Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Женитьба на филиппинке (как взять в жены женщину с Филипин?)
Женитьба на филиппинке
ingremДата: Вт, 17.01.2012, 10:19:06 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Nils)
Насколько же низко надо уронить самооценку, чтобы связывать жизнь с цветным дерьмом.


Не думаю, что "цветные" в Канаде намного хуже восточных славян типа тебя, которые массово понаехали в заграницы. Думаеш для канадцев ты подарок? Ха! Видал я таких. Сначала там посуду в ресторанах моют и лижут жопу диаспоре, потом чуть на ноги станут - морду воротят и от диаспоры, и от родины. "Цветных" презирают. Говорят исключительно на своём корявом английском, по русски только на форумах пишут. Типа коренные канадцы стали. Угу, счаз... Как был ты украинцем, русским или кто ты там - так и всю жизнь им и останешся. Никогда ты канадцем не станеш. Потому давай-как поумеренне в своих расисских высказываниях?


Сообщение отредактировал ingrem - Вт, 17.01.2012, 10:27:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
ЛораДата: Вт, 17.01.2012, 14:58:03 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Справедливости ради,чего ж вы так на калгарианца накинулись-то sad smile Иногда и он в чем-то прав smile Нет,конечно называть всех цветных поголовно "дерьмом" я бы все-таки не стала,также как и прибалтов,славян,евреев и т.д.Везде есть хорошие и не очень люди.Где-то больше,где-то меньше.Каждый дает оценку любой нации исходя из своего жизненного опыта,а он(опыт)у каждого разный.Но почему-то у большинства славян,имевших дело с цветными,особенно с востока,остается негативный опыт.Я не исключение,не могу назвать себя расистом,но определенная доля настороженности по отношению к цветным есть,ибо их ментальность и наша слишком полярны.У них в крови у многих обмануть,подставить,использовать других в своих интересах,не у всех конечно,я о большинстве говорю.безусловно есть исключения из правил и довольно многочисленные.
ingrem, Не знаю как в Канаде,я о своем британском "болоте"могу говорить,(но не думаю,что оно особо отличается от канадского).Так вот на острове понаехавшие цветные и славяне это две большие разницы.Большинство вменяемых славян не пытается насадить свои обычаи не славянам,к примеру.Мы принимаем правила той страны,того общества,куда приехали работать или куда переехали жить,большинство же азиатов живут здесь также как и в своей стране жили,еще и окружающим пытаются навязать свои религию и обычаи,кроме того живут поголовно на соц.выплатах.Так что как-то так.
А из встречаемых мной здесь филлипинок-жен европейцев,не видела ни одной не аккуратной smile ,это да.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Лора   
TataДата: Вт, 17.01.2012, 15:03:35 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Лора, я видела в Турции-двухметрового красавц скандинава, его жену филиппинку -метр с кепкой и двух маленьких филлипинят, которых он гордо вел за руку.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tata   
Утка_под_соусомДата: Вт, 17.01.2012, 15:04:22 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (galloz)
Можно российскую кореянку или северную,южную кореянку .Они хорошие жёны - 100% ,не гулящие и держат очаг ,у знакомых хабаровчан есть такие ,все довольны.

Странно (а может и не странно), но петербуржские азиатки нехотя встречаются со славянами и европейцами, а ходят с земляками. Может гены берегут, кто их знает...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
TataДата: Вт, 17.01.2012, 15:12:25 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
мурзяня, понимаешь, филиппинка-бесправно-послушная рабыня.....
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tata   
yulyayulyaДата: Вт, 17.01.2012, 15:12:46 | Сообщение # 56
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Tata)
я видела в Турции-двухметрового красавц скандинава, его жену филиппинку -метр с кепкой и двух маленьких филлипинят, которых он гордо вел за руку.

А че поделаешь - белый цвет признак рецессивный. В каких комбинациях со цветными не скрещивайся - получиться цветной. dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
TataДата: Вт, 17.01.2012, 15:17:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
yulyayulya, вот автор темы наверное и не задумывался, какие дети у него будут.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tata   
ingremДата: Вт, 17.01.2012, 15:31:26 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Лора)
Справедливости ради,чего ж вы так на калгарианца накинулись-то


А просто не люблю махрового расизма. И разжигания межнациональной розни тоже.

"Цветных" в мире сейчас сильно больше чем "белых", "цветные" производят большую часть материальных ценностей в мире, их история и культура не менее (а часто и более) древняя чем у "белых". Это как минимум достойно уважения.

А что Канада пустила к себе на ПМЖ всякий сброд из "цветных", потом позволила этому сброду компактно поселиться и сесть не шею "белым"... ну так это вопрос правового регулирования внутри самого государства. Депортируйте нелегалов, карайте преступников по всей строгости закона (а не пасуйте при первом же крике "ааа... черных гнобят!") - и будет вам счастье и гармония smile

Добавлено (17 Январь 2012, 14:31:26)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
yulyayulya, вот автор темы наверное и не задумывался, какие дети у него будут.

А чего такого страшного в детях с азиатской кровью? Наоборот, от смешения кровей часто получаются очень красивые дети smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
TataДата: Вт, 17.01.2012, 15:34:52 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
ingrem, а ты хотел, что бы твои дети/внуки были с черным цветом кожи?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tata   
yulyayulyaДата: Вт, 17.01.2012, 15:38:25 | Сообщение # 60
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
А чего такого страшного в детях с азиатской кровью? Наоборот, от смешения кровей часто получаются очень красивые дети

Для цветных точно ничего сташного. Потому, что дети будут как они. Независимо от того кто цветной - мужчина или женщина. А вот я бы неходела ребенка не славянской (на крайняк не белой) наружности. Короче расистка-националистка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ingremДата: Вт, 17.01.2012, 15:43:37 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Tata)
ingrem, а ты хотел, что бы твои дети/внуки были с черным цветом кожи?

Поверь, цвет кожи моих внуков меня волнует в последнюю очередь smile Мне бы хотелось что бы они выросли хорошими людьми. Ещё я хочу что бы они были физически здоровыми, потому что больному человеку жизнь не в радость. А будут они черными или желтыми, или с узкими глазами или с черными жесткими курчавыми волосами на головах - мне всё равно, честно слово.

Добавлено (17 Январь 2012, 14:43:37)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
Для цветных точно ничего сташного. Потому, что дети будут как они. Независимо от того кто цветной - мужчина или женщина. А вот я бы неходела ребенка не славянской (на крайняк не белой) наружности. Короче расистка-националистка.

Та чего тут такого страшного-то? Ну была б у тебя дочка - восточная красавица, кожа смуглая, волосы густые, черные, глаза как ночное небо над пустыней - огромное и тёмное, глубокое как океан... чем плохо-то?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
yulyayulyaДата: Вт, 17.01.2012, 15:47:35 | Сообщение # 62
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
Ну была б у тебя дочка - восточная красавица, кожа смуглая, волосы густые, черные, глаза как ночное небо над пустыней - огромное и тёмное, глубокое как океан... чем плохо-то?

А че хорошего то. wacko Как по мне красавица славянской наружности красивее. Заодно коня на скаку остановит....и мужа на...пошлет.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Вт, 17.01.2012, 15:48:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ingremДата: Вт, 17.01.2012, 15:56:20 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
А че хорошего то.


Она была бы твоей дочкой, любила бы тебя безоговорочно, такой какая ты есть... ну если и это не хорошо, то я уже и не знаю что тогда хорошо.

Quote (yulyayulya)
Как по мне красавица славянской наружности красивее. Заодно коня на скаку остановит....и мужа на...пошлет.


Славянская красота (как и любя другая) - на любителя. Касательно коня - тут уж как воспитаеш. Я видел пару наших девушек, которые по жизни терпели быдланов-мужей. А видел как-то маленькую японку, которая с какими-то (судя по интонации) матюками буквально вытаскивала бухого в сиську мужа-японца из пивной в Дюссельдорфе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
yulyayulyaДата: Вт, 17.01.2012, 16:00:56 | Сообщение # 64
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
Она была бы твоей дочкой, любила бы тебя безоговорочно, такой какая ты есть...

Скажем так - я врядли смогу заставить себя лечь в постель с лицом экзотической национальности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HoakinaДата: Вт, 17.01.2012, 16:02:02 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Tata, вопрос не в тему и немного некорректный, у Вас самой дети есть?
Quote (Tata)
а ты хотел, что бы твои дети/внуки были с черным цветом кожи?

Это я к этому вот вопросу. Ваша безоглядная поддержка Калгариана... Помолчу лучше... Возьму пример с послушных филлипинок. Позвольте совет чисто эстетический - посмотрите фильм Цирк с Любовью Орловой.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ingremДата: Вт, 17.01.2012, 16:07:46 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Скажем так - я врядли смогу заставить себя лечь в постель с лицом экзотической национальности.

В постели конечно у всех свои предпочтения smile Нравятся только белые - ну и ладно. Значит детки тоже белые будут. А вот внуки... если ваши сын/дочь выйдут замуж за цветную/цветного и родят вам симпатичных внуков-метисиков? Перестанете разговаривать? Из дома выгоните? Порвёте все отношения, как калгариан со своим якобы другом который женился не "цветной"? Как поступите?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
PassionarДата: Вт, 17.01.2012, 16:12:45 | Сообщение # 67
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
Как поступите?

ЛИЧНО я приму ЛЮБОЙ выбор дочери ибо все что мог в нее вложил.
Дальше она уже сама принимает решение, с которым родители БУДУТ считаться.
Имею ввиду все же разумные решение, в перечень которых не входит разбор полетов по росту, цвету, языку.... Это мелочи! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Вт, 17.01.2012, 16:13:13 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Hoakina, лучше промолчать, чем писать всякую ересь-тут я с вами согласна.
ingrem, но то что в конце-концов человечество перемешается, это все в будущем.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tata   
yulyayulyaДата: Вт, 17.01.2012, 16:13:45 | Сообщение # 69
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
Как поступите?

Выбор моих детей это их выбор. Абсолютно ничего не буду делать. Относиться так же как и относилась с любовью и заботой. НО как Вы сами писали, что все зависит от воспитания и ребенок в основном наследует устрои жизни родителей. Плюс надеюсь вкусы и предпочтения передаются по наследству.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HoakinaДата: Вт, 17.01.2012, 16:14:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
ingrem, история моей семьи. Мои тётки - испанки, католички и т.д. Из довольно богатой семьи, образование получили до револьции на Кубе. Белая кость, одним словом. Чёрных недолюбливали... Так вот. Один брат заимел единственного ребёнка, меня тоесть, вне брака. Дочь второго брата вышла замуж за чёрного, родила замечательную девочку мулатку. У семьи теперь две наследницы - моя дочка и вот эта вот девочка, Аньет. Жизнь она такая, всё расставляет по местам. Кстати, семья приняла и мою дочь, и брак моей двоюродной сестры. Может потому что они интеллигентные, умные люди?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ingremДата: Вт, 17.01.2012, 16:24:19 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
ЛИЧНО я приму ЛЮБОЙ выбор дочери ибо все что мог в нее вложил

Quote (yulyayulya)
ыбор моих детей это их выбор. Абсолютно ничего не буду делать.


Ну вот видите, и ничего в общем-то страшного smile Ну родился ребенок со смуглой кожей - ну и что? Если папа любит маму и все вместе они счастливы, то какая разница каких они цветов? smile

Пушкин кстати тоже был того... wink И что? Это не помешало ему стать великим русским поэтом.

Добавлено (17 Январь 2012, 15:24:19)
---------------------------------------------
Hoakina, очень интересно, спасибо. Люблю семейные истории smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
PassionarДата: Вт, 17.01.2012, 16:26:25 | Сообщение # 72
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
Пушкин кстати тоже был того

Ага, а Наполеон по последним данным с Кавказа! surprised smile
Quote (ingrem)
Если папа любит маму и все вместе они счастливы, то какая разница каких они цветов?

Никакого, главное здоровый цвет кожи, побольше доброжелательности и поменьше желчи! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ingremДата: Вт, 17.01.2012, 16:28:33 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ага, а Наполеон по последним данным с Кавказа!

Ого! Не слышал такого. Откуда дровишки?

Quote (Passionar)
Никакого, главное здоровый цвет кожи, побольше доброжелательности и поменьше желчи! )

+1000 smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
yulyayulyaДата: Вт, 17.01.2012, 16:29:11 | Сообщение # 74
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
Ну родился ребенок со смуглой кожей - ну и что?

А я гдето писала, что это чтото страшное? Я всего лишь за то, чтоб побольше рождалось белых. Как бы рождение цветных детей и желание, чтоб было побольше белых детей, для меня не является противоположными понятиями.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ZlataДата: Вт, 17.01.2012, 16:29:55 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Скажем так - я врядли смогу заставить себя лечь в постель с лицом экзотической национальности.

даже, если полюбишь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Женитьба на филиппинке (как взять в жены женщину с Филипин?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: