Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Женитьба на филиппинке (как взять в жены женщину с Филипин?)
Женитьба на филиппинке
sergio_zhДата: Вт, 17.01.2012, 17:29:23 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
А что, только головы разные у них?

да...строение черепа у людей разных рас отличается umnik у негроидной расы череп крупный и вытянутый, у желторотиков круглее и на макушке немного расширенный, у индейцев без скальпов встречается иногда umnik
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ingremДата: Вт, 17.01.2012, 17:31:26 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
ну хоть кого то удовлетворяют

та всех вы удовлетворяете, все вас любят, холят и лелеют smile
не переживайте
просто кому-то хочется экзотики и всё


Сообщение отредактировал ingrem - Вт, 17.01.2012, 17:33:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
sergio_zhДата: Вт, 17.01.2012, 17:32:34 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
"почитай отца твоего и мать твою"

аналогично и вы должны почитать ее (его) выбор, иначе не будет отдачи, а конструкция взаимного доверия и уважения в семье рухнет.
Quote (Inggis)
я тебя породил, я тебя и убью"

вообще бред...начитались Тараса Бульбы наверное biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
yulyayulyaДата: Вт, 17.01.2012, 17:36:05 | Сообщение # 104
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
Первая, предпологает знание что можно, а что нельзя.

Все хорошо в меру. С возрастом родители начинают маразмом страдать. Ну или мягко говоря изменяестя среда обитания. И как бы младшее поколение лучше адаптируется. И что, насаждать свои взгляды на жизнь. Возьмем такой пример - раньше женщины (еще поколения наших родителей) в основном не брили ноги, подмышки, там поверия разные - типа побреешь будт большими густыми.
И вот мама втирает тебе, что этого не нужно делать. Стоит к такому совету прислушиваться?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ingremДата: Вт, 17.01.2012, 17:37:30 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Возьмем такой пример - раньше женщины (еще поколения наших родителей) в основном не брили ноги, подмышки, там поверия разные - типа побреешь будт большими густыми.
И вот мама втирает тебе, что этого не нужно делать. Стоит к такому совету прислушиваться?

Стоит! А как отрастёт под мышками - заплести в косы. Красиииваааа... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
nik41Дата: Вт, 17.01.2012, 17:37:37 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Quote (yulyayulya)
Скажем так - я врядли смогу заставить себя лечь в постель с лицом экзотической национальности.

И это,правильно,товарищи....
О чем бы Вы не мечтали,какие бы планы не строили, а коллективное бессознательное,подскажет Вам:
-темный цвет глаз,всегда побеждает светлый;
-если у семейной пары один чернокожий,ребенок будет с темным цветом кожи;
-если хотите иметь красивого ребенка,в доме развесьте портреты голливудских красавиц или красавцев;
-евреи,мужчины,прожившие с женщинами славянской национальности более 30 лет ,живут на 10 лет меньше,чем могли бы;
-дети от смешаных браков имеют более высокий IQ;
-детей бить нельзя,Вы ударите и забудете,а ОНИ вырастут и ВСЕ ВАМ ПРИПОМНЯТ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
sergio_zhДата: Вт, 17.01.2012, 17:37:52 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Утомили вы меня...пойду подвиг совершу king
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
yulyayulyaДата: Вт, 17.01.2012, 17:44:07 | Сообщение # 108
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Утомили вы меня...пойду подвиг совершу

Так что до сих пор в онлайне? Иди уже....подвиг совершть. biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
nik41Дата: Вт, 17.01.2012, 18:04:46 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Quote (Hoakina)
Читала, что биологически гены блондинов слабее генов брюнетов. Вроде как люди со светлыми волосами скоро исчезнут. Не тут то было. Родила блондинку с серо-голубыми глазами, ну и характер туда же

Не думайте что Вы нарушили законы природы!
В талдмуде все записано.
Если Вы блондинка,а муж брюнет и у Вас родилась дочь блондинка,значит возможны два варианта:
1.-ваш первый мужчина был блондин.
2.-биологический отец Вашего ребенка- блондин.

Добавлено (17 Январь 2012, 17:04:46)
---------------------------------------------
Quote (yulyayulya)
в основном не брили ноги, подмышки,

запятая,причинные места...
....перечень должен быть полным.....


Сообщение отредактировал nik41 - Вт, 17.01.2012, 18:06:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
НатусяДата: Вт, 17.01.2012, 18:10:42 | Сообщение # 110
Полковник
Сообщений: 230
Репутация: 171
Награды: 79

Украина, Бердичев
кхм ...

"Британцы решили дать свои прогнозы того, как изменится мир в предстоящее столетие. Эти предсказания оцениваются двумя ведущими британскими футурологами.

Прогнозы Уоткинса в начале ХХ века казались странными и почти невозможными, но большая их часть оправдалась.

Футурологи Иан Пирсон (ИП) и Патрик Такер (ПТ) комментируют предположения читателей о том, как будет выглядеть мир в 2112 году.
...........
17. Брак сменится заключением ежегодных контрактов (holierthanthou)

ИП: Вероятность 6 из 10. Привычные формы брака уступят место менее обязательным, которые рассчитаны на определенный период времени, а не на всю жизнь. В условиях роста продолжительности жизни это неизбежно - если вы рассчитываете прожить 100 лет, вряд ли в 20 лет вам стоит вступать в брак до гробовой доски."

так шо не парьтесь biggrin


Сообщение отредактировал Натуся - Вт, 17.01.2012, 18:11:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуся   
HoakinaДата: Вт, 17.01.2012, 18:26:58 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
ну есть разница: иметь жену кореянку и жену африканку.

Это не ко мне biggrin Гипотетически мне больше африканец, чем кореянец бы понравился wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
NilsДата: Вт, 17.01.2012, 20:23:05 | Сообщение # 112
Подполковник
Сообщений: 148
Репутация: 118
Награды: 40

Канада, Calgary
Ингрем, МИМО по ВСЕМ пунктам:-)) Твой дешевый политкорректный понт не прокатил.

Не думаю, что "цветные" в Канаде намного хуже восточных славян типа тебя, которые массово понаехали в заграницы.-**еще раз-тебе привести полицейскую статистику тяжелых преступлений, для сравнения?? Или снова будешь трусливо говорить, что черное-ето белое??**

Думаеш для канадцев ты подарок? Ха! Видал я таких.-**Да неужели?? Видал ГДЕ??? Перечисли для начала страны, в кторых ты бывал и где ты все ето видал:-)) **
Сначала там посуду в ресторанах моют и лижут жопу диаспоре, потом чуть на ноги станут - морду воротят и от диаспоры, и от родины-**Чувак, у тебя тупо-патриотическое понятие иммиграции:-) жаль тебя. Я в жизни ни секунды не сидел на пособии и не мыл в ресторанах посуду. **

Говорят исключительно на своём корявом английском, по русски только на форумах пишут. Типа коренные канадцы стали. Угу, счаз...-**Ты знаешь как я говорю и пишу по английски?? :-))) **
Как был ты украинцем, русским или кто ты там - так и всю жизнь им и останешся. Никогда ты канадцем не станеш. Потому давай-как поумеренне в своих расисских высказываниях? -Чувак, так я ВСЕГДА и везде подчеркиваю, что я 100% русский и канадцем себя НЕ называю:-))) Примеры обратного не ищи, их просто нет.

Так что жду ответы КОНКРЕТНЫЕ, Ингрем, без отмазок:-))

Ну и ооочень интересный вопрос Хоакине:-))) стоило мне написать свое мнение, так я незамедлительно получил минус в репутацию с обвинениями в расизме:-)) В принципе ожидаемо от лицемерной проФФесорши.
И вопрос: почему я НИ РАЗУ не видел твоего минуса в репутации твоего дружка Нескучного-Рыто, после всех его тупоголовых оскорблений в сторону России и разжигания неприязни к России и русским???? Классический пример внутренней трусости и лицемерия.
Или все таки **не важно кто прав, важно с кем ты**????

жду ответ:-)) если хватит внутренней смелости:-))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Nils   
InggisДата: Вт, 17.01.2012, 20:26:04 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Hoakina)
Гипотетически мне больше африканец


фото в студию, гипотетического африканца! wink Хотя бы приблизительный типаж. smile (покажите мне этих нигеров) biggrin

Вот кореянки, это ж love :

пэрсыки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
HoakinaДата: Вт, 17.01.2012, 20:50:15 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Inggis, красавицы, не спорю! Ведь самые красивые женщины мира, увы не украинки, а японки и кореянки
Quote (Inggis)
Хотя бы приблизительный типаж.

Первый на вскидку biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
sergio_zhДата: Вт, 17.01.2012, 20:54:22 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Ведь самые красивые женщины мира, увы не украинки, а японки и кореянки

Брехня...украинки - самые красивые tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
HoakinaДата: Вт, 17.01.2012, 20:59:22 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Nils, расизм, в отличии от неприязного отношения к братьям-славянам, есть нарушением всех возможных и невозможных моральных законов. И покажите мне пост Рито, который сравним с Вашим, тем который Админ так быстро почистил. Вы к тому же в этом же посте оскорбили также автора темы, так по ходу... И если ВЫ хотите вопросы, то ткните носом в ВАШЕ удостоверение полицейского. То что ВЫ инструктор по дайвингу в Мексике, я верю, а вот что полицейский НЕТ.
Quote (Nils)
от лицемерной проФФесорши.

Я не професор, но все дипломы мои настоящие. А где Ваше удостоверение - в мечтах? biggrin

Добавлено (17 Январь 2012, 19:59:22)
---------------------------------------------
sergio_zh, я не спорю, но есть мнение... sad

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
nik41Дата: Вт, 17.01.2012, 21:16:46 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Quote (Натуся)
Привычные формы брака уступят место менее обязательным, которые рассчитаны на определенный период времени, а не на всю жизнь


Могу себе представить об"явление такого типа:

Молодая женщина,IQ-167,ищет для вязки экстраверта с
IQ не ниже-190, с домом на берегу моря.
Присылающим свое резюме не забывайте приложить фотографию дома.

Не дай Бог дожить до таких времен!


Сообщение отредактировал nik41 - Вт, 17.01.2012, 21:26:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
lakmusДата: Вт, 17.01.2012, 21:24:02 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (nik41)
Могу себе представить об"явление такого типа: -ищу для вязки особь с

Уже давно существуют подобные. Не по форме...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
oyumi9Дата: Вт, 17.01.2012, 21:56:54 | Сообщение # 119
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Разница в голове

Согласна абсолютно. Что-то никак не могу понять - какой цвет кожи все-таки лучше))))) От рассуждений некоторых форумчан попахивает чистой воды рассизмом. Вы в каком веке живете, ЛЮДИ???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oyumi9   
TataДата: Вт, 17.01.2012, 22:10:31 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Брехня...украинки - самые красивые

Спасибо, словянки такие! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
VandaДата: Вт, 17.01.2012, 23:47:27 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Я теж за те, щоб біла нація не вимирала, а хоча б відтворювалася..
Але бажання не завжди співпадають з реаліями.

Два приклади.
1) За статистикою бездітні київські родини більш схильні взяти кольорове немовля з дитбудинку, яке покинула студентка, що залетіла, ніж біле немовля походженням з неблагополучної родини (алкоголіків, наркоманів)
2) Сьогодні в метро. Біля відчинених дверей вагону стоять двоє чоловіків. З одного боку - українець 30-40 років, з іншого боку чорношкірий невизначеного віку. До дверей наближається дівчина, вони зачиняються. Негр підставляє руку, щоб затримати потяг і дівчина встигла ввійти. При цьому білий навіть не відступився з проходу, щоб дозволи їй зайти. Ви би бачили, яким вона здавленим голосом пролепетала чорношкірому "спасибо" surprised


Сообщение отредактировал Vanda - Вт, 17.01.2012, 23:48:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
ol675Дата: Ср, 18.01.2012, 01:00:50 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Почему-то всегда тема уходит в сторону и упирается в конкретные обвинения в том или ином. А первоначально было о женитьбе не филиппинке, или в более широком смысле о жене "иностранке",другого цвета, менталитета и т.д.Теоретически и практически браки между людьми разного цвета кожи и другими различиями имеют место быть.Но одно дело любовь и равноправие всех людей на земле- другое, как все это приживается в конкретном случае.Каждый человек имеет заложенные стереотипы о том как "должно быть"..семейные отношения и т.д.От своей семьи, от отношения родителей, от близкого окружения.Вот если берешь в жены соседку-тут подвохов не будет- скорее всего у нее эти самые стереотипы такие-же.А иностранка- это уже другое..Она воспитана при других реалиях,и ожидает в порядке вещей может быть совсем другого.То,что даже эти филиппинки слывут отличными женами,блюдут и так далее- так это когда все в рамках привычного.Муж- добытчик,обеспечивает благосостояние..жена- заботится о доме и детях.А если всунуть ее в другую среду, когда муж целыми днями бухает с друзьями,вечный соискатель места в жизни- и вся забота о доходах семьи+ дети ложится на плечи жены-ожидаемая модель поведения может вдруг сильно поменяться.Ну а с местными такого быть не может- так как они заранее подготовлены к всем возможностям(привыкли потому что).Я наблюдал несколько семей смешанной национальности..когда жена -выходец из СССР,и пытается перенести все свои права на местную почву.Вот вначале все любовь и поцелуи..и вдруг сталкивается- что муж требует привычного для него общения по типу турецкого- жена права голоса не имеет,целый ритуал обслуживания мужа и семьи..и тут в нашей русскоязычной жене начинает играть славянский задор..Вот я ему скандал устрою..посуду побью..и т.д. В результате развод,вокзал и чемодан с застиранными трусами..
Ну это которые глупые, и не понимают- что в чужой деревне правила другие.А умные очень даже успевают найти компромисс между местными и ожидаемыми порядками.Так что иностранная жена с рекламированными качествами- это в ее привычной или ожидаемой ситуации.
Ну и ребенок экзотического цвета кожи..может в более продвинутой стране и не привлекать внимания..Только не уверен- хорошо это или нет- быть друго цвета с окружающими.
Смешивать гены- это полезно и красиво..Вот мои дети такие, где всяких генов много,и даже мои есть(надеюсь).
А цветной ребенок..Вот у меня был близкий знакомый..Нигериец.Был женат на местной..она тоже полукровка- отец кубинец, мать болгарка.И сын у них был черный как вакса.Вместе с моим сыном его нянчил.А после его отец уехал к себе в Нигерию,звал сына- но тот не поехал..и вырос черным негром и в садике и в школе.А потом попал в плохую компанию,в тюрьму(быть негром в тюрьме,местной..даже не представляю..) вышел..а потом просто его убили в разборке.. Вот уехал бы к отцу в Нигерию,где все негры как он- может и жив бы был..и все такое.Не доросли мы наверное пока до этого- чтоб разноцветный народ был..
Так что давайте смотреть по сторонам а не на глобус-на ком жениться..Хоть и не имею права особо на эту тему, так как сам женат на иностранке.Хвилиппинка не попалась-так что женился на том,что было..
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
sergio_zhДата: Ср, 18.01.2012, 01:12:52 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Интернациональная команда biggrin два бомжа и третий вообще не из Калгари, так что не катит.
К тому же судить по единичному случаю не комильфо... dry

Добавлено (18 Январь 2012, 00:07:06)
---------------------------------------------

Quote (ol675)
так как сам женат на иностранке.

Курица не птица, Болгария не заграница biggrin

Добавлено (18 Январь 2012, 00:12:52)
---------------------------------------------

Quote (Nils)
ведь все должны мыслить под копирку и ходить строем, не так ли??

нет,не так...мы же не в Северной Корее живем wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ol675Дата: Ср, 18.01.2012, 01:15:46 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (sergio_zh)
Курица не птица, Болгария не заграница

у меня жена греко-македонка biggrin
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
sergio_zhДата: Ср, 18.01.2012, 01:18:13 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (ol675)
у меня жена греко-македонка

тогда прошу пардону surprised biggrin но тоже интересное сочетание
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Женитьба на филиппинке (как взять в жены женщину с Филипин?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: