Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Гармонізації стосунків між Україною та Росією
Гармонізації стосунків між Україною та Росією
ІванДата: Пт, 15.02.2008, 21:18:29 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Совершенно согласен! Стало быть тех кто жертвовал во время строительства справедливого общества 1917 - 1991 - по своему были правы?

Час все розставить на свої місця.

Добавлено (15/02/2008, 21:18:29)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Совершенно согласен! Стало быть тех кто жертвовал во время строительства справедливого общества 1917 - 1991 - по своему были правы?

Час все розставить на свої місця.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
PassionarДата: Пт, 15.02.2008, 22:17:47 | Сообщение # 127
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanyok)
Час все розставить на свої місця.

Совершенно верно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
УкраїнецьДата: Сб, 16.02.2008, 10:35:39 | Сообщение # 128
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
1. Для начала не заниматься изоляционизмом и не строить пустых иллюзий.

Ви що Україна і Росія одне ціле. І що в вас дві батьківщини це брехня чистої води. В одної дитини не може бути дві матері біологічні. То не фантазуйте багато, бо скору на ФОРУМІ про фантазі нам будете парити Про "ГАРІ ПОТЕРА"
2. Не обманывать себя и молодежь черными сказками о прошлой жизни.
вам і відповіть що вас задурили. Ви самі це написали.

Quote (Passionar)
Совершенно согласен! Стало быть тех кто жертвовал во время строительства справедливого общества 1917 - 1991 - по своему были правы?

Виходить ви радієте коли нас українців вбивають, зрозуміло чого ви так проти України налаштовані. Обов’язково ми за Росію. Так людина може думати яка тільки схиблена на комунізмі і імперіалізмі, ви за імперію це давно видно, і головною державою звісно виступаєте за Росію, бо вас Росіян знов як в ті роки прояки ви писали будуть ставити плачами, губернаторами інших держав. А інші держави ви будете використовувати як гарматне м’ясо, робочу силу, вивозити корисні копалини т. д. Як завжди це робила Росія свого власного нічого зробити не може. А валить все гарне навколо себе, бо вам завидно. МЕні набридло вам щось доводити але ви недостойні України ви тут паразитуєте, в сторону Росії.

3. Объективно посмотреть на себя со стороны (для начала).

На себе гляньте що ви пропонуєте українцям в Україні, розмовляти російською мовою, кланятись перед руськім, називати вас старшим братом, яким ви не були і не являєтесь. Простити Росії злочини в 1919, до 19991 року. Дозволити на нас наводити зброю. Вас дмитрій манія величі, до лікаря сходіть. Руські ніколи не були старшими за українців, не брешіть прямо в вічі.

І взагалі дмітрій вчиться спілкуватись а не перекручувати факти на свою користь і виривати 2 слова з тексту до яких можна придратись, чи ви тільки на таке здатні. Чим вам не подобається націоналізм. Конкретно скажіть візьміть в мене пару речень щоб там було видно думку мою і ми поговоримо. Як що ви не боїтеся дискусії з фактами, скільки з вами не спілкуюсь у вас ніякої конкретики, одна бридота.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Українець   
wowaДата: Сб, 16.02.2008, 13:22:02 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Українець, как не жаль это призновать, но от нашего брата России мы зависим по самые помидоры. Денег чтобы вести независимые отношения у нас не хватает. Да ещё и подворовывали у них из газопровода, это что так, по братски? Дружить с ними надо, не падать на колени перед ними, а идти на компромисы. А так , они ведь тоже гордые. Так только безконечно отношения выяснять будем и свё дальше в лес уходить. Украина ведь не может встать и перейти на другой кантинент. И пока Украина слабая в экономическом плане ,то дёргаться безсмысленно.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
kefirДата: Сб, 16.02.2008, 13:46:13 | Сообщение # 130
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А почему они должны куда-то уезжать. Это их страна. ....

главное заблуждение
это не их страна пока они не являются гражданами этой страны.

Quote (Сашко)
В Польше базы не ракетные - а ПРО, как они угрожают России? Тем более, россиян, по-моему, приглашали сотрудничать на эти базы, только в последнее время стали опасаться, что они сдадут секреты новому другу-Ирану,

базы в польше для защиты от ирана ... wacko

Добавлено (16/02/2008, 13:46:13)
---------------------------------------------

Quote (Українець)
МЕні набридло вам щось доводити але ви недостойні України ви тут паразитуєте, в сторону Росії.

кстати это главное свойство (паразитирование) которому самые богатые государства добились своего богатства.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
СашкоДата: Сб, 16.02.2008, 13:56:20 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (kefir)
базы в польше для защиты от ирана ...

А что удивительного? Это базы Противо-Ракетной Обороны и ЛОКАТОРЫ,а не ракеты с ядерными боеголовками, нацеленные на Россию wink ..

Quote (kefir)
кстати это главное свойство (паразитирование) которому самые богатые государства добились своего богатства.

Япония после войны на ком паразитировала? Германия? Италия? Франция? Австралия? И ещё много примеров...Может, США имело какие-то свои колонии, из которых все соки выкачивало? Или тоже, как Пассионар, жертва анти-западной промывки мозгов российскими сми? biggrin (шутка)

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
kefirДата: Сб, 16.02.2008, 14:29:55 | Сообщение # 132
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
а ты подумай на ком паразитировали европейцы и все остальные.
****Любая система (биологическая, социальная, техническая) поддерживает свою устойчивость и организацию за счет увеличения дезорганизации и неустойчивости, т.е. энтропии, в остальном мире.****


Сообщение отредактировал kefir - Сб, 16.02.2008, 14:30:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
УкраїнецьДата: Сб, 16.02.2008, 15:16:04 | Сообщение # 133
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Япония после войны на ком паразитировала? Германия? Италия? Франция? Австралия? И ещё много примеров...Может,


Бо вони закатали рукава, взяли все в свої руки, при владі там такого бардаку не було як в нас сьогодні. В германії при владі було 90% з гаком німців і так в сіх країнах. Звісно німець буде працювати на свою націю. А в нас в вищих ешелонах влади всього, 30,40 % українців, Які вважають що вони українці. А питання ще втому, що багато вважають себе українцями, а роблять на благо іншій країні. От наприклад як

Quote (wowa)
Українець, как не жаль это призновать, но от нашего брата России мы зависим по самые помидоры.

Втік за кордон в Німеччину і нам пояснює він що ми залежимо від Росії. а Ви пане залежите від німців але коли вас там образять куди першу чергу побіжите. Звісно до українського посольства. Але нажаль вони Вам нічим не допоможуть бо Влада не українська Вони українцям в України не бажають допомагати.
Якщо ви вважаєте що ми від когось залежимо. Якщо дотримуватись логіці вашій, Німці тоді від нас чи ще від когось залежать, Подивіться в німців немає таких родючих земель як в України, копалин і т.д. А Ви пане Вова знаєте. Що Ахметов Пінчук і так далі заправляють заводи укр. газом а населення купує по європейським майже цінам у Росії. Укр. газу вже доведено, що вистачило би населенню України в побуті. НУ як так дешевий газ відати Українцям а ми Олігархи як же бізнес будемо робити.

Може нам українцям не дають розвиватись Скажіть буд ласка скільки відсотків середнього класу в європейських країнах, а я скажу скільки в нас.
Скажіть буд ласка скільки олігархів українських в Україні?
Скільки німців олігархів в Німеччині?

Одним словом суть в тому нікому на сьогоднішній день не вигідно щоб Україна розвивалась крім самих Українців попрошу вас всіх приєднуватись хто українець до боротьби і розповідати людям правду, про ситуацію сьогоднішню а не літати в небі, прийде Росія і мед буде, Чи США, чи НАТО, СОТ і т. д. Закон економіки як що хтось багатіє значить хтось бідніє. США не захоче ж ділитись просто так з нами грошами і Росія також, І ВСІ інші країни також. Для того ми повинні навчитись їх заробляти. Олігархи не українського походження вміють заробляти а держава не може чому так?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Українець   
wowaДата: Сб, 16.02.2008, 16:57:25 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Українець, В Германии не принято обежать иностранцев. Я даже не знаю где украинское посольство. На счёт зависит ли Германия от когото, отвечу : да, частично от США. В ответ на отказ Германии участвовать в войне в Ираке США значительно снизело инвестиции в свои компании в Германии. Это сказалось на экономике довольно чуствительно. А, что есть у Украины из полезных ископаемых стратегического назначения? Нефь, золото, алмазы , газ ? Что есть , кроме чернозёма, которого и в РФ придостаточно, или угля, которого и в Европе хватает ? Есть выгодное геополитическое расположение Украины, которое сводится на нет из-за сор с Россией.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
sharmДата: Сб, 16.02.2008, 19:18:06 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (wowa)
Денег чтобы вести независимые отношения у нас не хватает. Да ещё и подворовывали у них из газопровода, это что так, по братски?

Для этого не деньги нужны, а способ мышления.
Что же это мы подворовываем??? Обычно судят по себе. wink За газ платим, причём немаленькие деньги.
Quote (Сашко)
А что удивительного? Это базы Противо-Ракетной Обороны и ЛОКАТОРЫ,а не ракеты с ядерными боеголовками, нацеленные на Россию

Не упрощайте.
Существует паритет.
Однако, если создать эффективную ПРО, можно получить преимущество.
А для ПРО одинаково важны и 2-эшелонная СПРН, и противоракеты, и РЛС их наведения.

По Ирану дешевле нанести превентивный удар, чем строить РЛС ПРН и базы противоракет в Европе. Значит, дело нее в Иране, а всё-таки в РФ, Китае и Индии.

Quote (Українець)
А в нас в вищих ешелонах влади всього, 30,40 % українців

А кто их туда выбрал? Инопланетяне? wink
Quote (Українець)
Вони українцям в України не бажають допомагати.

Согласен на 100%.
Quote (wowa)
Есть выгодное геополитическое расположение Украины, которое сводится на нет из-за сор с Россией.

Есть человеческий ресурс. Люди создают богатства, а не положение или ресурсы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
wowaДата: Сб, 16.02.2008, 20:12:34 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (sharm)
Что же это мы подворовываем??? Обычно судят по себе.

Ну лафа то сейчас закончилась, а когда у Гаспрома другой хозяин был. Запамятовали? Нда уж действительно судят по себе.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
chern-iraДата: Сб, 16.02.2008, 20:35:14 | Сообщение # 137
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Quote (Vanyok)
Vanyok
я розумію, що такий рух як СВОБОДА має право на існування. Щодо мене, то я підтримую багато Ваших гасел, але все ж таки більше схиляюсь до прагматиків. Я думаю що саме Ваш радікалізм не дає можливості пройти до парламенту. Може треба трохи переробити стратегію. Хочу задати запитання - хто фінасує нашу СВОБОДУ?
]
[]
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
sharmДата: Сб, 16.02.2008, 20:41:56 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (chern-ira)
Хочу задати запитання - хто фінасує нашу СВОБОДУ?

wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
ІванДата: Сб, 16.02.2008, 21:12:03 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
Хочу задати запитання - хто фінасує нашу СВОБОДУ?

Українські підприємці малого і середнього бізнесу та члени партії.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
chern-iraДата: Сб, 16.02.2008, 21:47:09 | Сообщение # 140
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Quote (Vanyok)
та члени партії.

І багато на сьогоднішній день є членів партії на Україні? Приблизно хоча би.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
PassionarДата: Сб, 16.02.2008, 21:54:02 | Сообщение # 141
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Н-да, с интересом почитал детские сказки. biggrin
Чисто психологи интересно понаблюдать ДО ЧЕГО может довести поверхностность знаний и нежелание анализа.
Quote (Українець)
ви пропонуєте українцям в Україні, розмовляти російською мовою, кланятись перед руськім, називати вас старшим братом, яким ви не були і не являєтесь.

Где - попрошу уточнить?
Quote (Українець)
Конкретно скажіть візьміть в мене пару речень щоб там було видно думку мою і ми поговоримо.

Вот-вот и я этого хочу. Попрошу объяснить предыдущее высказывание. Где я конкретно требую разговаривать только русским языком. Где требую кланяться и т.д. Тольконе свои домыслы, а МОИ СЛОВА.
Quote (kefir)
они не являются гражданами этой страны.

Являются.
Quote (sharm)
Что же это мы подворовываем?

Газ.
Quote (sharm)
Не упрощайте.

Да им собственно наплевать на факты - главное стеб.
Quote (sharm)
Согласен на 100%.

Н-да, жаль, н ожидал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ІванДата: Сб, 16.02.2008, 21:54:41 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
І багато на сьогоднішній день є членів партії на Україні? Приблизно хоча би.

На даному етапі триває перереєстрація членів партії.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
PassionarДата: Сб, 16.02.2008, 22:10:02 | Сообщение # 143
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanyok)
На даному етапі триває перереєстрація членів партії.

А ГРОМКИХ заявлений не на один десяток Партий хватит. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ІванДата: Сб, 16.02.2008, 22:54:47 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А ГРОМКИХ заявлений не на один десяток Партий хватит.

Якщо Ви не помітили, то це не пусті заяви, вони завжди підтверджуються діями.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
PassionarДата: Сб, 16.02.2008, 23:03:48 | Сообщение # 145
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanyok)
то це не пусті заяви, вони завжди підтверджуються діями.

Я не сказал что это ПУСТЫЕ слова, не стоит за меня договаривать.
Вы же знаете уже меня, если что захочу сказать - скажу.
Полагаю слова не пустые (иначе это не партия, а сборище), но вот подтверждение действиями - под вопросом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ІванДата: Сб, 16.02.2008, 23:05:39 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
Passionar, Ви бачете для себе те що хочете. "Свобода" - єдина сила українців.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
PassionarДата: Сб, 16.02.2008, 23:11:41 | Сообщение # 147
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Vanyok)
"Свобода" - єдина сила українців.

Я стараюсь не заниматься пропагандой и рекламой.
Вопрос был прост - ваше дело ответить или выбрать лозунги. Пока лозунги.
Смею вас заверить они могут действовать только на молодых инеобразованных людей (коих не так мало, безусловно), но это временное явления и любой мало-мальски грамотный человек со временем вас спросить. И вы должны все же достойно ответить, иначе рейтинг Вашей Партии будет .. ну такой как есть сейчас. Но не больше.
А вижу я много чего. И заодно слышу. Например, помню как Ваш Тягныбок лично приглашал к .. так скажу ... нехорошим действиям по отношению к жителям Иорданской Долины. Сам не являясь таковым все же сделал емц замечание о разжигшании розни. В ответ была тирада возмущений, а потом тихое извинение.
Так голоса не набирают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Сб, 16.02.2008, 23:59:09 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Vanyok)
"Свобода" - єдина сила українців.

неужели?!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
sharmДата: Вс, 17.02.2008, 09:37:14 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
Н-да, жаль, н ожидал.

Значит, не вник в смысл фразы. wink
Я согласился, что чиновники в Украине не желают помогать украинцам.
Сильно удивлён, что существует другое мнение. biggrin
Чиновник - друг, товарищ и брат человека? biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
gallozДата: Вс, 17.02.2008, 10:08:41 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (Українець)
А чому Ізраїль не надає громадянство іншим націям, якщо в їх жилах не тече єврейська кров. Я ще не одного українця у владі Ізраїлю не бачив, чому вони дискредитують інші нації?
Меня не было несколько дней,ой как интерсно!Обратил внимание ,возникает логический запор,сразу смотрят на библейский символ в личном деле.Насчёт ЧОМУ,высказывал раньше ,Израиль ,Эстония и тд,плохой пример в реализации нац.политики(хотя Вы своими подходами можете их переплюнуть).Мой гражданский долг противостоять этому,согласно конституции моей Родины.

Добавлено (17/02/2008, 09:56:26)
---------------------------------------------

Quote (Українець)
Не буду вам доводити але замітьте націоналісти тільки спілкуються українською і гордо заявляють, що вони українці, а інші фарбуються як їм вигідно, саме українські націоналісти воювали завжди гордо за свою державу під державним прапором, і гинули співаючи Гімн України, приклад базар і т.д., якщо Ви про таке місце взагалі чули.
А я гордо заявляю,что я русский(не думали? biggrin ) ,гражданин Украины и что?Четыре многонациональных Украинских фронта залили своей кровью просторы Украины ,может выкопаем святые кости (Эстония)и захороним только украинские.Украинский знаю,закон не нарушаю,общаюсь на родном,прийдете за мной ,а?

Добавлено (17/02/2008, 10:08:41)
---------------------------------------------

Quote (Українець)
Націоналісти говорять завжди потрібно дбати і захищати свою націю а потім всіх інших тому що це є держава Україна тобто наша батьківщина

Историю войны ,даже не обсуждаю,Вы убеждены и не буду тратить слова.Я гражданин Украины как и Вы ,защищайте права украинцев и днём и ночью в рамках конституции страны,я буду внимательно следить за вами(националистами),нарушите мои права(буду оказывать сопротивление). dry


Сообщение отредактировал galloz - Вс, 17.02.2008, 10:30:34
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Гармонізації стосунків між Україною та Росією
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: