Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мужик сказал... (Обещания граждан, желающих войти или задержаться во власти.)
Мужик сказал...
nik41Дата: Сб, 15.09.2012, 09:26:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Сейчас по базарам,площадям и даже дворам собирают стихийные митинги кандидаты в депутаты от разных партий.Хотелось бы собрать их обещания,которых Вы не увидите в их программах, на одной страничке,чтобы через определенный период увидеть,
кто болтун,а кто держит слово.
Вчера,во дворе дома по ул.Лук"яненко,5.кандидат в депутаты ВР по избирательному округу №62,С.Рыжук ,пообещал жителям этого дома заасфальтировать площадку вокруг дома и привести в порядок зеленые насаждения на этой коротенькой улочке.Старые деревья угрожают жизни жильцов дома и учащимся ПТУ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
AziatДата: Сб, 15.09.2012, 10:45:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (nik41)
заасфальтировать площадку вокруг дома и привести в порядок зеленые насаждения

Демократия в действии. Кандидаты в депутаты в ВР! покупают мандаты за машину асфальта. Они же законы принимать будут, страной управлять, причем тут благоустройство закутка? Понятно, что народ нихрена про кандидатов не знает и имеет отдаленное понятие чем он там должен заниматься. Так хоть шерсти клок с паршивой овцы.
Большего идиотизма чем демократия не существует.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Aziat   
virusДата: Сб, 15.09.2012, 11:00:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Aziat, Большего идиотизма чем демократия не существует.

Значит мы в детстве и юности были все идиоты.Когда собирались во дворе и решали куда пойдем(или на речьку или футбол поиграть)то всегда голосовали.И занимались всегда тем,что хотело большинство(главный принцип демократии).И в принципе никто и никогда об этом не жалел.Но тебе(как я понимаю)нужен один вожак,который конечно всегда прав и будет всех вести за собой как стадо баранов.И этим вожаком,несомненно,хочешь быть ты.... biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
AziatДата: Сб, 15.09.2012, 11:27:49 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (virus)
Значит мы в детстве и юности были все идиоты.

Многие ими и остались, не смотря на возраст.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Aziat   
BuchinskijДата: Сб, 15.09.2012, 13:01:08 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 144
Награды: 8

Украина, Житомир
И этим вожаком,несомненно,хочешь быть ты.... ваш клинок бьет без промаха virus.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Buchinskij   
nik41Дата: Ср, 19.09.2012, 16:47:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Все молчат.
Буду вести хронику одного двора.

Сегодня,19 сентября,во дворе все того же дома по ул.Лук"яненко 5.Агитаторы за кандидата в депутаты ВР
Зубко Геннадия,установили палатку и собирают подписи жильцов дома непонятно зачем.Но клятвенно заверяют,что их кандидат обязательно заасфальтирует придомовую территорию,так как он и обещал жителям этого дома две недели тому назад,при личной встрече.

Жильцы дома радуются,будет уже два слоя асфальта.Один им.Зубко Г.,второй им.Рыжука С.

Но Бог любит Троицу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
nvvetalДата: Ср, 19.09.2012, 17:24:41 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 7
Награды: 3

Украина, Житомир
Там шо много людей???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nvvetal   
bogmДата: Ср, 19.09.2012, 17:54:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (nik41)
их кандидат обязательно заасфальтирует придомовую территорию


шкода що не в мене в дворі збирали підписи, а то один з депутатів міськ.ради зубковий "підданий", який тут же проживає, вже пару років асфальтує все що лежить
я звичайно за опозицію, але якщо її представляють такі як зубко і Ко то ну їх на... таку опозицію
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bogm   
Tatka_яДата: Ср, 19.09.2012, 19:13:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
о,сёдня на двери(!) подъезда(портят гады собственность жителей подъезда angry ) появилось объявленьице что завтра во дворе Зубко и Ко будут решать что же у нас во дворе важнее.постараюсь завтра запечатлить,и если получится по времени поприсутствовать на этом счобрании.А то всё такое важное для нас-и асфальт,и деревья(которые уже посадили biggrin ),и детская площадка,и лавки,и урны для мусора и всё остальное
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
nik41Дата: Ср, 19.09.2012, 19:50:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Quote (nvvetal)
Там шо много людей???


280 квартир х 3чел.=840чел.,теоретически.

Добавлено (19 Сентябрь 2012, 19:50:32)
---------------------------------------------

Quote (мурзяня)
думаешь он сам возьмет лопату и сделает?


Ни один мужик, глядя на Вашу аватарку,уже не сможет думать..о лопате.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
ФЕЯДата: Ср, 19.09.2012, 19:54:57 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (nik41)
Мужик сказал..

и них@я не сделал
обецянкы-цяцянкы biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
garoldДата: Ср, 19.09.2012, 20:29:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (ФЕЯ)
и них@я не сделал обецянкы-цяцянкы

ФЕЯ biggrin biggrin biggrin ,я здесь как то писал что был на встрече с Зубко,так вот по поводу благоустройства территории,когда его попросили посодействовать в данном вопросе он ответил примерно следующее:"Я не буду вам обещать новый асфальт и детскую площадку,а то ведь можно это сделать и потом в ВР отсидеться до следующих выборов,поэтому нужно сменить власть и после этого можно постепенно это сделать,я знаю как."Это был один из первых его визитов,коих он собирался провести в общей сложности 300,нашим домам не повезло съехал он красиво,вот и не знаю теперь хотя наверное ФЕЯ права
Quote (ФЕЯ)
обецянкы-цяцянкы
.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
ФЕЯДата: Ср, 19.09.2012, 20:49:46 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Quote (garold)
наверное ФЕЯ права

ну так не первый раз... эмм... обыцяют-цяцяют biggrin

Добавлено (19 Сентябрь 2012, 20:49:46)
---------------------------------------------
и да. ещё.. чё сразу мужик? тут некоторые дамочки обыцяют тыщщу евроф зп и пицот пенсии. верите?



Сообщение отредактировал ФЕЯ - Ср, 19.09.2012, 20:48:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
telefonДата: Ср, 19.09.2012, 22:33:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Не устану повторять, что все предвыборные обещания политиков - брехня, за которую даже к ответственности не привлечёшь:
http://kontrakty.ua/article/36088
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
WalikoДата: Чт, 20.09.2012, 11:11:21 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (virus)
И этим вожаком,несомненно,хочешь быть ты....


более того, он утверждает, что по пути следования несомненно должны быть жертвы... а тех, кто хочет построить "светлое будущее" без жертв, или присоединиться к нему впоследствии считает паразитами...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
AziatДата: Чт, 20.09.2012, 11:16:59 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Waliko)
более того, он утверждает, что по пути следования несомненно должны быть жертвы.

Совсем не обязательно человеческие. Например отказ от дешевого импорта в пользу отечественного производителя, для многих уже недопустимая жертва.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Aziat   
WalikoДата: Чт, 20.09.2012, 11:35:52 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Aziat)
Например отказ от дешевого импорта в пользу отечественного производителя, для многих уже недопустимая жертва.


ну, Азик, извини... с одной стороны я с тобой согласен, и, более того, уже сейчас следую этому ежедневно... но делать это фанатично и во всех направлениях - огромнейшая глупость... например я в упор не буду "поддерживать" отечественного автопроизводителя, пока оный не научится делать нормальные авто, за адекватные деньги...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
AziatДата: Чт, 20.09.2012, 12:02:31 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Waliko)
например я в упор не буду "поддерживать" отечественного автопроизводителя, пока оный не научится делать нормальные авто, за адекватные деньги...

Вот как раз в этом и суть жертвы, глупый плебей.


Сообщение отредактировал Aziat - Чт, 20.09.2012, 12:07:32
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Aziat   
WalikoДата: Чт, 20.09.2012, 12:17:09 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Aziat)
Вот как раз в этом и суть жертвы, глупый плебей.


Азик, как же глупо ты сливаешься... аж не интересно с тобой...

смотри - "отечественный" автопром это что? это предприятия буржуев, жестоко эксплуатирующих рабочий класс... срывая сверхприбыли, благодаря господдержке, они не повышают зарплаты рабочим, не строят школы и детсады, больницы и поликлинники... они выводят их в офшоры, тем самым, уходя от налогов, и лишая пенсионеров достойной пенсии, бесплатного лечения и т.п.

ТАК С КАКОГО ХЕРА, АЗИК, Я ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ТАКУЮ "ЖЕРТВУ"????

ЗЫ: Я это к чему, Азик? я к тому, шо ты по идиотски непоследователен... ты борешься с тем, что поддерживаешь... глупый последователь Кургиняна....


Сообщение отредактировал Waliko - Чт, 20.09.2012, 12:23:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
kefirДата: Чт, 20.09.2012, 12:20:16 | Сообщение # 20
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
отечественный производитель и отечественный потребитель должны быть в одной команде.

наш производитель же даже пальцем не пошевелит для того что бы вкладывать в развитие (они будут ланосы и запорожцы еще 100 лет производить), отечественный потребитель для него лох, которого с помощью (гос.) кнута надо загнать в стойло, и шоб без вариантов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
AziatДата: Чт, 20.09.2012, 12:28:12 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Waliko)
ТАК С КАКОГО ХЕРА, АЗИК, Я ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ТАКУЮ "ЖЕРТВУ"????

ЗЫ: Я это к чему, Азик? я к тому, шо ты по идиотски непоследователен...

У вас слишком короткая память. Речь шла о жертвах, необходимых при построении новой, коммунистической страны. "Нужно не хотеть жить в этой стране, нужно ХОТЕТЬ ЕЕ ПОСТРОИТЬ, а это сопряжено с определенными жертвами. Ну никак без этого. "
Идиотъ.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Aziat   
WalikoДата: Чт, 20.09.2012, 12:32:29 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
да, Азик... ты трусливое мудило...

ты в очередной раз потер в своем блоге мои посты, признав свою несостоятельность как оппонента...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
AziatДата: Чт, 20.09.2012, 12:36:30 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Waliko)
ТАК С КАКОГО ХЕРА, АЗИК, Я ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ТАКУЮ "ЖЕРТВУ"????

А как же незалежнисть,демократия и капитализм? Кто-же как не вы должны поддерживать устраивающее вас положение вещей?

Добавлено (20 Сентябрь 2012, 12:36:30)
---------------------------------------------

Quote (Waliko)
признав свою несостоятельность как оппонента...

у меня на дураков один аргумент - ножницы.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Aziat   
WalikoДата: Чт, 20.09.2012, 12:43:09 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Aziat)
Речь шла о жертвах, необходимых при построении новой, коммунистической страны. "Нужно не хотеть жить в этой стране, нужно ХОТЕТЬ ЕЕ ПОСТРОИТЬ, а это сопряжено с определенными жертвами. Ну никак без этого. "


ну да.. но ты имел ввиду иные жертвы... это в очередной раз показывает твою изворотливость, когда ты сам себя загоняешь в словесный тупик...

ну да ладно...
давай дальше...

ну вот ты пишешь что нужно хотеть построить, а не хотеть жить в уже построенной... так а в чем тогда заключается паразитизм? ведь вы в РФии должны хотеть строить не для Украины, а для граждан РФии... так постройте, и тогда агитируйте... а то создается впечатление что вам именно "жертвы" и не хватает... что эту достойную роль вы и уготовали "братьям" украинцам и белорусам... шота, глядя как Бацьку постоянно ставят "раком" возникают сомнения в ваших добрых намерениях....

Добавлено (20 Сентябрь 2012, 12:43:09)
---------------------------------------------
Quote (Aziat)
А как же незалежнисть,демократия и капитализм? Кто-же как не вы должны поддерживать устраивающее вас положение вещей?


Дурбэлык, какое отношение это все имеет к поддержке несостоятельного отечественного автопрома? И с какого перепугу ты решил, что нынешнее положение вещей в Украине меня устраивает??? подумать ваще слабо?

Quote (Aziat)
у меня на дураков один аргумент - ножницы.


ну так отрежь себе яйца, может не родится еще один, такой как ты...


Сообщение отредактировал Waliko - Чт, 20.09.2012, 12:43:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
AziatДата: Чт, 20.09.2012, 12:51:45 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Waliko)
ну да.. но ты имел ввиду иные жертвы...

тебе виднее.
Quote (Waliko)
так постройте, и тогда агитируйте...

ты не врубаешься, что новая страна - это не олигархическая кормушка, а НАРОДНАЯ страна. А такой она может быть, только если ее построит НАРОД. А как же он ее построит, если он тупой от лживой пропаганды и рекламы бесконечного потребления? Вот я его и просвещаю, в меру сил.

Добавлено (20 Сентябрь 2012, 12:51:45)
---------------------------------------------
Quote (Waliko)
какое отношение это все имеет к поддержке несостоятельного отечественного автопрома? И с какого перепугу ты решил, что нынешнее положение вещей в Украине меня устраивает??? подумать ваще слабо?

Что бы поддержать несостоятельную украинскую нэзалэжнисть. Она же в долгах, как в шелках. Скоро придется сдаться России безо всяких трепыханий. Меня то такое полежение устраивает, а вот тебя наверное нет. Так что иди бегом ланос покупай, оттяни неизбежное хоть на час)))


Сообщение отредактировал Aziat - Чт, 20.09.2012, 12:52:43
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Aziat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мужик сказал... (Обещания граждан, желающих войти или задержаться во власти.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: