Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Оружейный склад в резиденции президента в Межигорье. (Оружейный склад в резиденции президента в Межигорье.)
Оружейный склад в резиденции президента в Межигорье.
aaa777Дата: Вс, 23.02.2014, 22:17:22 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата Shining_Armor ()
А прямых четких доказательств, как сегодня в офисе Пр нашли нет?
Что яниык там жил, нашли немеряно, смотрите фотки последние оттуда.

Цитата aaa777 ()
Вы верите, что янык жил в съемной чужой частной резиденции ? Если да - покажитесь врачу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
qikreadДата: Вс, 23.02.2014, 22:17:56 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Shining_Armor, мені цих
Цитата Shining_Armor ()
косвенных улик
достатньо, як ы ВР, яка вже повернула Межигыря у державну власнысть. А ось вам ще мало, мабуть.
То ви все таки той же Іван Макгрегор у новому іміджі - аватарці?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
aaa777Дата: Вс, 23.02.2014, 22:24:12 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
А я сразу сказал, что пойдёте воевать - будут труппы. Не ходите. Не послушали. ..А про плачете...вы хотели, чтобы люди туда шли на бой, то плачьте дальше...

Тут столько криков было "Настоящие мужики в Киев, в драку!!" А пускаете слёзы по побибшим...Бля, вы же сами их туда толкали!


Очень жаль погибших, но шанса убрать эту банду по другому наверное не было бы.
Даже ПР признала уже, что у власти была банда.
Так что огромное спасибо тем, кто спас Украину от яныка ценой своей жизни или здоровья.

Я вообще ожидал худшего. Не думал, что янык прекратит сопротивление. К счатью, он оказался трусом. Яйцом и елкой контуженым.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
Lisa111Дата: Пн, 24.02.2014, 00:05:52 | Сообщение # 29
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата VVS ()
На пропускном, потому и чистый.
Ну разве что так. Хотя очень странно, когда видно, что документы палили...не допалили и сбросили в воду... Неужели документы так долго горят?

Вообще складывается ощущение, что в охране работали полоумные дилетанты. Странно...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
VVSДата: Пн, 24.02.2014, 00:11:45 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Цитата Lisa111 ()
А я сразу сказал, что пойдёте воевать - будут труппы. Не ходите. Не послушали. ..
Хорошо. А какие варианты. Нагнуться еще ниже и терпеть? Или сменить страну проживания? Имею в виду не лично Вас. Просто тема "трактора" одна из самых популярных на одном из центральных форумах украинского ИТ. Но не все в Украине могут позволить (или хотят) завести этот самый "трактор".

Если бы Янукович хоть чуть-чуть "услышал бы каждого", то скорее всего такого исхода не было бы. А так люди четко понимали, что либо им и их детям придется нагибаться долго и улыбаться, либо попытаться что-то изменить. Ну а то, что тут подыграли (за и против) третьи силы... Любые радикальные действия - рулетка. Но рулетка и отличается тем, что там всегда есть какие-то шансы на лучшее.

ПС: А как Вам поместье Пшонки?  Это ж шиза полная у человека.

Добавлено (23 Февраль 2014, 23:11:45)
---------------------------------------------
Да я думаю, что охране на внешнем контуре было просто пофиг. Сказали уничтожить - но хозяева смылись, значит наказать некому. Самое интересное по-любому либо уничтожено, либо вывезено. То, что осталось, это мелочь. Либо то, что скрыть невозможно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
Lisa111Дата: Пн, 24.02.2014, 00:21:58 | Сообщение # 31
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата VVS ()
А какие варианты. Нагнуться еще ниже и терпеть?
Терпеть? Нет, конечно. Но стоило уложить сотню людей, если ровно через год выборы и можно всё было сделать без кровопролития и раскола страны?

Думаете раньше такого не было? в 1994-м налоговая из моей фирмы не вылазила почти полтора года, одна проверка сменялась другой.  Просто был приказ закрыть.
Или жизненный уровень падать начал только при Януковиче? Напомню вам, что в 2002-м в Житомире было почти невозможно найти работу с зарплатой выше 100-150 Долларов.

Год, надо было подождать год и всё бы было мирно.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
пациентДата: Пн, 24.02.2014, 00:42:47 | Сообщение # 32
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Lisa111, налить бензин и за минуту сгорело бы все. оружие нашли водолазы какого они полезли в воду? за документами, так те бумаги которые тонут уже не востановить. по моему все подстроено специально для народа и работает "серый кардинал". Янукович сам виноват во всем,но кому то явно выгодно подавать все в этом свете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
Lisa111Дата: Пн, 24.02.2014, 00:45:28 | Сообщение # 33
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Цитата пациент ()
Lisa111, налить бензин и за минуту сгорело бы все. оружие нашли водолазы какого они полезли в воду? за документами, так те бумаги которые тонут уже не востановить. по моему все подстроено специально для народа и работает "серый кардинал". Янукович сам виноват во всем,но кому то явно выгодно подавать все в этом свете.
Вот и у меня такое впечатление.

Спалить архив - дело максимум получаса. Неужели так спешили?

Бумаги плавали НА ВОДЕ, но за ними полезли почему то ВОДОЛАЗЫ.....
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
qikreadДата: Пн, 24.02.2014, 00:46:31 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
пациент, ви що? Була ж надія у Яника вернутись. Де ж можна спалити чесно награбоване?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
пациентДата: Пн, 24.02.2014, 00:50:04 | Сообщение # 35
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
qikread, спалить можно было намного быстрее с бензином пару минут.а тут показушно в воду кинули а бумага долго тонет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
lakmusДата: Пн, 24.02.2014, 00:57:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата пациент ()
Lisa111, налить бензин и за минуту сгорело бы все

Пробовали?
Поделитесь опытом с теми, кто периодически уничтожает горы папок.

Кстати, о заговоре. Допустим, сжечь можно за минуту (Вы так считаете).
Хотелось бы услышать Ваше мнение, сколько уйдет времени на подготовку доков, подписей, печатей + формить естественный износ (потертости, заломы и т.д.), а потом организовать "заброску" в нужные места.

Добавлено (23 Февраль 2014, 23:57:27)
---------------------------------------------

Цитата Lisa111 ()
Спалить архив - дело максимум получаса. Неужели так спешили?

"Хочешь сделать хорошо – сделай сам"
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
пациентДата: Пн, 24.02.2014, 00:58:24 | Сообщение # 37
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
lakmus, так никто ж не говорил что это не настоящие документы. картон отлично и быстро без бензина горит в больших количествах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
qikreadДата: Пн, 24.02.2014, 01:05:02 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
пациент, ви спробуйте швидко спалити велику купу доків в папках.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
пациентДата: Пн, 24.02.2014, 01:11:57 | Сообщение # 39
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
qikread, да ну ладно пишу облить бензином сгорит быстро очень и все.

Добавлено (24 Февраль 2014, 00:11:57)
---------------------------------------------
я не буду спорить ни кто правды не узнает, но у меня сомнения. А вы не думаете что мог просто другой человек например доверенное лицо Яныка подкинуть эти бумаги?Ведь документация в основном за 10 год если на территорию пускали кого попало.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
qikreadДата: Пн, 24.02.2014, 01:14:31 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
пациент, на деяких фото були величезні купи попелу і недопалені папери. Думаю, шведше за все, спочатку палили доки за 2014-13 роки, а потім решту, та не встигло все згоріти. Драпали мабуть швидко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
aaa777Дата: Пн, 24.02.2014, 01:33:26 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата Lisa111 ()
Терпеть? Нет, конечно. Но стоило уложить сотню людей, если ровно через год выборы и можно всё было сделать без кровопролития и раскола страны?

Почитайте например на Украинской правде, как проходили последние выборы. При таких выборах шансов было очень мало.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
leonikaДата: Пн, 24.02.2014, 02:05:03 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
пациентLisa111, его подставили,однозначно,он же сирота)))) Lisa111, я вот,одного,не понимаю,чего вы в Германии "дальнобойствуете" (если я не ошибаюсь ),я думаю на кусок хлеба вы бы и в России заработали,не мучайтесь,езжайте в любимое вами государство.


Сообщение отредактировал leonika - Пн, 24.02.2014, 02:09:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
ЖитаДата: Пн, 24.02.2014, 10:56:19 | Сообщение # 43
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Мне инстересно, а кто эта женщина с собачкой, которая спешно садилась в вертолёт? И чья детская комната - кто эта девочка? Ведь понятно, что эти люди там жили.
А ещё мне понравились беленькие женские ботики :)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
telefonДата: Пн, 24.02.2014, 19:13:39 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата aaa777 ()
Межигорье не есть резиденцией президента. Это была частная собственность, незаконно приватизированная.
Тогда почему творится беззаконие?
Неужели трудно организовать решение СУДА о конфискации, а уже потом допускать туда людей?
Ворованное (не только Януковича, а и на всех уровнях; тут уместно вспомнить "очистку" дна Отсечного водохранилища smile ) должно быть возвращено обществу. Но это должно быть сделано по закону.

Кто-нибудь возразит?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
aaa777Дата: Пн, 24.02.2014, 20:03:30 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата telefon ()
Тогда почему творится беззаконие?Неужели трудно организовать решение СУДА о конфискации, а уже потом допускать туда людей?

Люди зашли сами, когда сбежала охрана. Взяли по сути под свою охрану, чтобы не разграбили.
Верховная Рада наверное поспешила. Я не юрист, но сомневаюсь, что ее постанова про возврат в госсобственность законна.

Цитата telefon ()
Ворованное на всех уровнях должно быть возвращено обществу.

Полностью это нереально. Если начинать с 1991 года.
Так что все равно будут какие-то рамки возврата.
По яныку и пшонке - случаи вопиющие, тут никакой амнистии быть не может.

Цитата telefon ()
Но это должно быть сделано по закону.

По сути дела идет (или прошла) революция. Так что абсолютно законно все сделать не получится.

После просмотра Межигорья и сиросткого домика пшонки неужели вы не поняли, что страной руководили больные люди ?
И что без революции они бы власть не отдали ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
HoakinaДата: Пн, 24.02.2014, 20:14:15 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата telefon ()
Тогда почему творится беззаконие?
Какое беззаконие? Что так пафосно? Там что украли что-то или разгромили? Люди вошли в открытые двери. Походили, посмотрели и ушли. Остались охранять активисты. Надеюсь, покормили животных. Вы что никогда беззакония не видели? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
telefonДата: Пн, 24.02.2014, 23:00:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата aaa777 ()
После просмотра Межигорья и сиросткого домика пшонки неужели вы не поняли, что страной руководили больные люди ?И что без революции они бы власть не отдали ?
За год до этих событий я давал ссылки на фотки из Межигорья. Уже тогда было видно, что это ненормальная роскошь. Но это болезнь всех нуворишей.
Если Вы не забыли, я всегда писал, что политика - грязь и все политики - дерьмо. Что в Украине нет ни одной партии, защищающей пересичного. Это мнение я не изменю.

А вот интересная и радующая инфа:  http://zhzh.info/news/2014-02-24-18355
Только вот неувязка получается: ещё свергнутый Ленин ратовал за приобщение к руководству страной пересичных - "кухарок", если помните. Вот и пришли к этому снова.
Немного подумать - и вернётся такой совковый орган, как Комитет народного контроля. Единственное, что нужно изменить - сделать его внепартийным и избирать напрямую гражданами в своих районах. И дать права наравне с прокуратурой. И право контроля не только магазинов, но и органов юстиции...

Опять же, так и просится выборность судей, народные заседатели (постоянно сменяемые, может даже, выбираемые случайно по номерам Идентиф. кода), никаких ПОЖИЗНЕННЫХ должностей, лишение всех последолжностных привелегий чиновников и депутатов всех рангов...

Я сегодня прочитал, что за вступление в свою фракцию в ВРУ демократ Литвин платит лимон баксов сразу и по 30 штук ежемесячно:
http://vesti.ua/politik....t-1-mln

О чём это говорит? да всё о том же: то, что я написал в 3-й и 4-й строках этого поста - правда. И ВРУ остаётся кормушкой и пристанищем самых коррумпированных и бесчестных людей в Украине...
Тем более, что Рада сегодня отказалась назначать свои досрочные выборы! Почему? biggrin
Вы помните, сколько по оценкам журналистов стоило место в ВРУ?
Вы думаете, эти "политики" вкладывали в это своё бабло из любви к народу? smile
Ладно, расписался я... Посмотрим, что дальше будет...

Добавлено (24 Февраль 2014, 22:00:25)
---------------------------------------------
Цитата aaa777 ()
По сути дела идет (или прошла) революция. Так что абсолютно законно все сделать не получится.
Новые люди должны делать новую жизнь чистыми руками. ИМХО.


Сообщение отредактировал telefon - Пн, 24.02.2014, 23:06:30
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
qikreadДата: Пн, 24.02.2014, 23:37:07 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Цитата telefon ()
Опять же, так и просится выборность судей, народные заседатели (постоянно сменяемые, может даже, выбираемые случайно по номерам Идентиф. кода), никаких ПОЖИЗНЕННЫХ должностей, лишение всех последолжностных привелегий чиновников и депутатов всех рангов...

Браво! Я за
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
telefonДата: Вт, 25.02.2014, 17:22:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата qikread ()
Браво! Я за
qikread, так большинство из этог я просто вспомнил из советского времени! И по логике.
Работаешь на общество по 24 часа в сутки - получи "за вредность". Закончил работать - стоп льготам.
А пожизненное судейство означает безнаказанность судей.
Бесконтрольность прокуроров ведёт к беззаконию!

ДАЁШЬ НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ !  -  орган внепартийный и с большими полномочиями, коллегиальный, с ротацией в руководстве, избираемый на местах из самых уважаемых людей (не бизнесменов, не функционеров и не политиков).
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
HoakinaДата: Вт, 25.02.2014, 17:31:39 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата telefon ()
А пожизненное судейство означает безнаказанность судей.
опыт США показывает другое. Но это так, к слову... Хотя мировой опыт можно использовать. До революции мировых судей именно выбирали. И был суд присяжных, если я не ошибаюсь. Сужу по "Воскресенью" Льва Толстого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Оружейный склад в резиденции президента в Межигорье. (Оружейный склад в резиденции президента в Межигорье.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: