Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
События в Украине
AndreyДата: Ср, 16.04.2014, 13:47:59 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
я бы еще и Савика бы закрыл, за то что выпускает таких в эфир.

А как же "свобода слова"? А как же демократия?

Цитата Hoakina ()
Эта работа против Украины.

Почему? Я был за мир с первых дней противостояния на майдане. Но к сожалению все пошло по силовому сценарию. Я так же за Украины, я тут родился, вырос и живу. И все еще надеюсь жить именно в нашей независимой стране.
Только когда ее разрушаю изнутри - не могу спокойно принимать.
Сейчас нужно как никогда не провоцировать гражданскую войну и отказаться от громких и провокационных заявлений. Я считаю новой власти нужно присмирить амбиции пока окончательно на начали гражданские противостояния. Напомните, как тут протестовали военные когда из пытались отправить на майдан против "своих", теперь почему военных отправляют в восточные области? Или там уже протестующих не считают за граждан страны?

Цитата vasilisualiy ()
Достали уроды, какого х.я вы лезите в нашу страну, ублюдки, отье....сь уже наконец.

Коротко и ясно как прислушиваются к мнению. Потом удивляются - почему на них обижаются biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
qikreadДата: Ср, 16.04.2014, 14:00:02 | Сообщение # 902
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
А на сході терористи і явно не українці працюють. Ось і вся відмінність. Можете собі уявити, що на захід україни ввійшли з польщі невпізнані військові з сучасним озброєнням і підбурюють народ до возєднання з Польщею? а на територію Курил - солдати з характерним прищуром і сучасним озброєнням і проводять озброєні (на хвилиночку) протести? прикриваючись купкою задурених людей?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
kefirДата: Ср, 16.04.2014, 14:03:00 | Сообщение # 903
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
А как же "свобода слова"? А как же демократия?


удобная штука демократия да?)) правда ты не в курсе что это.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Ср, 16.04.2014, 14:05:48 | Сообщение # 904
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Или там уже протестующих не считают за граждан страны?

в чем суть их протеста? что они хотят?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
vasilisualiyДата: Ср, 16.04.2014, 14:08:46 | Сообщение # 905
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата Andrey ()
Я так же за Украины, я тут родился, вырос и живу. И все еще надеюсь жить именно в нашей независимой стране.

а мы все уверены что ты первый побежишь с хлебом солью встречать российские танки wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
AndreyДата: Ср, 16.04.2014, 14:29:44 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
в чем суть их протеста? что они хотят?

Больше полномочий для области и региона в состве Украины, и то после согласия жителей на референдуме.
Что мешает дать право услышать мнение?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
mightyДата: Ср, 16.04.2014, 14:32:12 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата Andrey ()
Больше полномочий для области и региона в состве Украины
Каких именно полномочий им не хватает?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
HoakinaДата: Ср, 16.04.2014, 14:58:34 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата qikread ()
а на територію Курил - солдати з характерним прищуром і сучасним озброєнням і проводять озброєні (на хвилиночку) протести? прикриваючись купкою задурених людей?
там их не купка. Там такие сепаративные настроения, что Донбасс  покажется детскими забавами
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Анжела_ЖДата: Ср, 16.04.2014, 15:47:41 | Сообщение # 909
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Что имеем сегодня:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/16/7022667/ - планы ФФ убить до 200 человек и ввести технику.

На севере Житомирской области проникли 6 диверсионных групп

Руководство страны ничего не делает. Ситуация усугубляется каждый час.

Планируются широкие провокации с 28.04 по 11.05. Для этого дополнительнро завозятся около 1000 провокаторов на западную Украину.

Добавлено (16 Апрель 2014, 15:47:41)
---------------------------------------------
В Донецке создается Центральная избирательная комиссия, которая займется организацией и проведением референдума, который планируется провести 11 мая. - интерфакс

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
st_28Дата: Ср, 16.04.2014, 15:48:46 | Сообщение # 910
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Вот не могу себе ответить. Помогите. Что дает введение  русского языка как государственного???


Сообщение отредактировал st_28 - Ср, 16.04.2014, 15:50:30
Offline ()  
  Блог пользователя st_28   
Анжела_ЖДата: Ср, 16.04.2014, 15:48:50 | Сообщение # 911
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Фашистская Федерация уничтожает нашу страну!!!!
А мы тут дискутируем с её платными агентами!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
yulyayulyaДата: Ср, 16.04.2014, 16:02:25 | Сообщение # 912
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Цитата Анжела_Ж ()
На севере Житомирской области проникли 6 диверсионных групп

А это откудова. Сами придумали. В указанной Вами статье такого нету.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
vasilisualiyДата: Ср, 16.04.2014, 16:11:57 | Сообщение # 913
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
AndreyДата: Ср, 16.04.2014, 16:21:46 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
vasilisualiy, С нашими социальными сетями и их распространенностью это не пройдет, любой кто отснял что либо необычное - спешит вылить его в сеть, далеко ходить не нужно - вспоминаем выезд 95-й аэромобильной ... .Даже тут на сайте раструбили что колона выдвинулась, показав чуть ли не полный состав техники.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
kefirДата: Ср, 16.04.2014, 16:31:46 | Сообщение # 915
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Больше полномочий для области и региона в состве Украины, и то после согласия жителей на референдуме.
Что мешает дать право услышать мнение?


именно поэтому они орут слава россии, везде ходят с русскими флагами, просят кремль ввести войска?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
mermaidДата: Ср, 16.04.2014, 16:37:57 | Сообщение # 916
Генерал-лейтенант
Сообщений: 618
Репутация: 838
Награды: 40

Украина, Житомир
vasilisualiy, всю интересующую информацию(в том числе военную, политическую и экономическую) Россия получает от наших "верхов", знаете пословицу что рыба гниёт с головы, вот и у нас в стране так.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mermaid   
zloe_zloДата: Ср, 16.04.2014, 16:38:35 | Сообщение # 917
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата kefir ()
именно поэтому они орут слава россии, везде ходят с русскими флагами, просят кремль ввести войска?
Ор "Америка нам поможет", хождения с флагами ЕС, США, сирийских террористов..., просьбы ввести войска НАТО Вы, вероятно, считаете признаками патриотизма?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
lakmusДата: Ср, 16.04.2014, 16:55:34 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата zloe_zlo ()
Ор "Америка нам поможет", хождения с флагами ЕС, США, сирийских террористов..., просьбы ввести войска НАТО Вы, вероятно, считаете признаками патриотизма?


Ты озвучил факты. Но они неоднородны в одном ряду с сепаратистскими призывами.
И я убежден, что ты это понимаешь.
Слабый аргумент.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
mightyДата: Ср, 16.04.2014, 16:56:17 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата st_28 ()
Вот не могу себе ответить. Помогите. Что дает введение русского языка как государственного???
Парадокс, но после этого ты сможешь общаться на этом фоуме на русском языке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Анжела_ЖДата: Ср, 16.04.2014, 16:59:49 | Сообщение # 920
Генерал-майор
Сообщений: 313
Репутация: 1100
Награды: 21

Украина, Житомир
Цитата yulyayulya ()
А это откудова. Сами придумали. В указанной Вами статье такого нету.

http://www.zhitomir.info/news_133278.html

Руководитель общественной организации военнослужащих и ветеранов воздушно-десантных войск, аэромобильных войск, войск специального назначения и морской пехоты в Житомирской области «Купол» Сергей Уланов:

По нашим проверенным источникам, на севере области с вертолетов было высажено как минимум шесть диверсионных групп. Могу ошибаться, но такое впечатление, что представителей «не наших» я видел вчера в Житомире. Знаю человека, который очень пророссийски, прокремлевски настроен, и он вел себя очень необычно, стоя на площади и разглядывая что-то с чужими людьми, которых я в его окружении до сих пор не видел, и одеты они были как-то странно.

В середине марта в райцентре Малин появились неизвестные люди, прикрывающие лица масками. Один из них по-русски сказал снимающим на телефон: Ты что, Жанну Фриске увидел? Упоминание Фриске, по нашему мнению, также нехарактерно для украинцев, как и "поребрик"


И это особенно понравилось:

Мы знаем представителей многих, скажем так, идеологических организаций пророссийского направления. С одними будем проводить беседу, другим настоятельно рассказывать, настойчиво рассказывать, некоторых может будем «люстрировать». Уже народ придумал шутку о двух вида люстрации: первый вид – вызвали на ковер и пару раз отлюстрировали и второй – вывезли в лес и отлюстрировали окончательно. Я не говорю, что мы так будем делать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анжела_Ж   
TarasSДата: Ср, 16.04.2014, 19:27:12 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
А как же "свобода слова"? А как же демократия?

Попроси у Путлера грамів 100.

Принагідно поцікався, що він робить з інакакомислящімі на Північному Кавказі.


Сообщение отредактировал TarasS - Чт, 17.04.2014, 10:25:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
kefirДата: Ср, 16.04.2014, 19:33:32 | Сообщение # 922
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата zloe_zlo ()
Ор "Америка нам поможет", хождения с флагами ЕС, США, сирийских террористов..., просьбы ввести войска НАТО Вы, вероятно, считаете признаками патриотизма?


есть одно НО
Крым.

одни зовут русские войска что бы оттяпать еще кусок, другие зовут войска нато для того что бы страна осталась в том же виде в каком была.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
mightyДата: Ср, 16.04.2014, 19:42:54 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата zv ()
у нас экшна меньше.рубль не падает.здания не захватывают.отделиться не пытается никто...

Что-то я не понял, а это тогда что:
Цитата
МОСКВА, 15 апр 2014 г — РИА Новости. Четыре боевика уничтожены в ходе спецоперации в Махачкале, сообщает во вторник Национальный антитеррористический комитет (НАК).

Как сообщалось ранее, во вторник утром в одном из домов дачного общества "Пальмира" Ленинского района Махачкалы были заблокированы вооруженные люди, которые открыли огонь по силовикам. Источник в правоохранительных органах Дагестана заявил РИА Новости, что в результате операции в поселке Степном, по предварительным данным, были ликвидированы до пяти боевиков.

"Активная фаза спецоперации завершена. Огневое сопротивление бандитов подавлено. По предварительным данным, уничтожено четыре боевика"

То расскажите нам, почему рашке можно проводить антитеррористические операции, а Украине нельзя? Ах да, я забыл, вы ж всего-навсего боты, сидящие через анонимайзер и пишите только то что вам скажут, тогда понятно почему вы не видите демократии, вы ж рабы и у вас же только принудиловка smile

Народ Донбаса о русском языке:



Цитата leonika ()
Предлагаю провести референдум на форуме,тем более,что нынче это в тренде,и так демократично,все как нравится андреям,юберам и прочим:)))

Аааа даёшь референдум smile и чтоб голосовать могли только проверенные пользователи а не боты smile


Сообщение отредактировал mighty - Ср, 16.04.2014, 20:43:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
leonikaДата: Ср, 16.04.2014, 20:36:58 | Сообщение # 924
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
Цитата Анжела_Ж ()
Цитата vasilisualiy ()ответь на вопрос когда наконец забанят провокаторов и сепаратистов: Цитата Анжела_Ж () Уберите андреев, юберов и прочее с форума!! ??? большинство старожилов это уже достало и они тупо покинули форум, хочешь чтобы также поступили и другие? останется только андрюша и прочая подтявкивающая ему шваль.
 
Поддерживаю!
Предлагаю провести референдум на форуме,тем более,что нынче это в тренде,и так демократично,все как нравится андреям,юберам и прочим:)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
Yur4ik61Дата: Ср, 16.04.2014, 20:48:33 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата leonika ()
Предлагаю провести референдум на форуме,тем более,что нынче это в тренде,и так демократично,все как нравится андреям,юберам и прочим:)))

А где ж им тогда гадить, как не здесь? Они будут против референдума. Скажут, что их майдан лишил права голоса. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » События в Украине ((часть 2))
Поиск: