Т34-85, сказочный долбоёб, даже троллить не интересно....всё настроение испортил....твоя Сиська хоть настроение подняла, а ты....хуже путина....шо вы за существа то такие загадочные..... Не удивляйся, что тебя тряпкой буду называть, так как ты не ответил на вопросы, ссылко одним словом, иди ка ты наверное обратно, т.е. на }{¥#
Верно, есть. Это оружие резерва главного командования ВСУ. Дивизионы "Смерч" и "У" не входят ни в состав механизированных бригад, ни в состав артиллерийских. Не территории Донбасса не было ни одной единицы РСЗО "Смерч" ВСУ. Не было также, и не могло быть в принципе - захвата террористами этих систем.
Повторяю контрольный вопрос для дебилов: кто, из чьих РСЗО "Смерч" уничтожил в начале сентября украинские населенные пункты Победа, Дмитровка и др., находящиеся в глубоком тылу украинских войск?
но они не зафиксированы и доказать это пока никому не удалось .
никому? я тебя уже выше спрашивал про это) нюанс в том что доказательств требует только одна категория людей и все они в раше либо фапают на киселев-тв.
большинству на западе честно говоря эти доказательства вообще не нужны, где находятся военторги с точками У, смерчами, ураганами и всем остальным все уже прекрасно осведомлены.
Полная версия - не обрезанная. В конце Борислав Береза за все укрнациков ответил.
Добавлено (24 Ноябрь 2014, 09:05:13) --------------------------------------------- Это ответ на удаленный пост в очередной раз забаненого дуелянта. Осторожно! Видео с пророссийского Youtotube канала, но с украинской передачи.
Добавлено (24 Ноябрь 2014, 10:31:59) --------------------------------------------- Щось у лісі здохло. Вже в другий раз посилаюся на LifeNews.
Поздравляю, патриотами отбита первая атака провокаторов из СБУ! Почитайте, кто не в курсе spolotko.livejournal. com/32538. h t m l. Сколько еще потребуется Порошенко времени, чтобы смириться с тем, что Ярош и Береза в любом случае будут контролировать и отчитывать власть?! И чем, чаще СБУ будет стряпать всякие провокации, тем суровей будет наказание для "коалиции". Но пока Ярош выбрал неплохую тактику. Присматривается, выдерживает паузу. Теперь ему понятно, что за враги еще остались, и как они будут пытаться действовать.
Крылья Коломойского. Государство отдает олигарху авиаотрасль Власть принимает нововведения в сфере авиаперевозок в интересах компании губернатора Днепропетровской области.Государственная авиационная служба утвердила новый порядок распределения маршрутов для авиакомпаний. Госавиаслужбу сейчас возглавляет бывший топ-менеджер "Международных авиалиний Украины" (МАУ) – крупнейшей авиакомпании страны, контролируемойИгорем Коломойским. Неудивительно, что новые правила распределения маршрутов предоставляют широкие преференции именно МАУ. Иностранные компании заявляют о монополизации отрасли авиаперевозок в Украине, а государство наоборот считает, что новые правила будут способствовать развитию отрасли. Последнее решение Госавиаслужбы – это не первая преференция МАЙ от украинских властей. В марте 2014 года Кабинет министров назначил главой Госавиаслужбы Дениса Антонюка. До этого он занимал должность директора по развитию маршрутной сети и альянсам в МАУ. В начале октября 2014 года исполняющим обязанности заместителя гендиректора аэропорта “Борисполь” стал Антон Борисюк, ранее занимавший должность вице-президента МАУ. Его заместителем стал Кирилл Звонарев – экс-работник “Аэросвита” Коломойского. В сентябре МАУ обратилась к правительству с просьбой о выделении ей стабилизационного кредита на сумму 100 миллионов долларов на 10 лет. МАУ также просит своевременного возмещения налога на добавленную стоимость и отмечает необходимость разработки программы поддержки авиационной отрасли. При этом авиакомпания накопила огромные долги перед “Борисполем”, которые не спешит отдавать.
Крылья Коломойского. Государство отдает олигарху авиаотрасль
В Минюсте откладывают регистрацию приказа и инициируют его доработку, потому что ряд участников рынка считают изменения правил губительным для бизнеса. http://zn.ua/ECONOMI....0_.html
Добавлено (27 Ноябрь 2014, 00:54:24) --------------------------------------------- Фотошоп є всюди, а ось випереджає всю планету по кількості продукування фейків РФ.
наскільки я знаю, найбільша кількість зареєстрвваних нацистських організацій - в РФ. Та ж РНЕ. може, росіянам пора б витягнути дубиняку з свогоока, а не лізти до сусідів?