Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Росія - Грузія - Осетія
AziatДата: Ср, 17.06.2009, 13:42:47 | Сообщение # 2701
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
А то, что Россия незадолго до конфликта отрабатывала учения "Кавказ-2008",

Ну и что это доказывает? Война вдруг не случается, обе стороны готовились но начали как раз гнузины, да еще и по миротоврцам с мандатом той самой ООН бомбили.
Quote (Korvin)
Удобно иметь под боком марионеточное псевдогосударство/-а, управляемое людьми с русским гражданством.

Естественно удобно. Некоторые страны позволяют себе иметь марионеток не только у себя под боком, но даже у другом полушарии, более того, эти марионетки даже не подозтевают, что их дергают за ниточки, думают, что они свободные и самостоятельные, рассуждают с умным видом о либеральных ценностях.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Ср, 17.06.2009, 13:57:58 | Сообщение # 2702
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
начали как раз гнузины, да еще и по миротоврцам с мандатом той самой ООН бомбили.

Азиат,фамилия Милошевич и Саакашвили и пишется по разному и произносится... Плохо спал?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Ср, 17.06.2009, 14:00:20 | Сообщение # 2703
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Азиат,фамилия Милошевич и Саакашвили и пишется по разному и произносится...

Никак не асилю твой эзопий язык. Говори яснее.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Ср, 17.06.2009, 14:06:15 | Сообщение # 2704
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
Говори яснее.

О каком мандате ООН идет речь по отношению к "миротворцам" из РФ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Ср, 17.06.2009, 14:08:59 | Сообщение # 2705
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
О каком мандате ООН идет речь по отношению к "миротворцам" из РФ?

поищи в интернете, помоему даже в этой ветке я где-то писал и ссылку давал
Вот тут идет речь о прдлении мандата до 15.10 2007. но это наверняка не последнее его продление.
http://newsru.com/world/13apr2007/mirotvor.html


Сообщение отредактировал Aziat - Ср, 17.06.2009, 14:16:36
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
KorvinДата: Ср, 17.06.2009, 16:14:31 | Сообщение # 2706
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Вот тут идет речь о прдлении мандата до 15.10 2007. но это наверняка не последнее его продление.
http://newsru.com/world/13apr2007/mirotvor.html

Хоть убейте, но я не вижу зависимость между продлением мандата ООН и ударом по "российским миротворцам". К чему была эта фраза "да еще и по миротоврцам с мандатом той самой ООН бомбили"... А если пробежаться по вашей линке, по там далее пишется - "в проекте резолюции были учтены российские приоритеты, мы поддержали принятие данного решения СБ ООН", - подчеркивают в МИД РФ. Это что, бомбили по русским миротворцам "с мандатом той самой ООН" да еще и с русского одобрения? Хехе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
AziatДата: Ср, 17.06.2009, 16:26:57 | Сообщение # 2707
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
Хоть убейте, но я не вижу зависимость между продлением мандата ООН и ударом по "росс

Какя разница? Грузин отлюбили куда надо и хорошо, жаль не довели дело до логического конца. А кому что-то не нравиться - пусть и дальше не нравиться, это ничего не меняет. Мне даже не важно кто там был прав, считаю, что Россия по праву сильного может и должна реинтегрировать потеряное просторанство. Если кто сильно возражать хочет, а такие наверняка найдуться, путсь берут оружие и защищают свои идеалы. По крайней мере будет законная причина устранения балласта.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Ср, 17.06.2009, 17:59:06 | Сообщение # 2708
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
путсь берут оружие и защищают свои идеалы.

Вот скоро нам - европейцам! это продемонстрируешь.. Улан-Батор как раз на дороге находится.. А может ты уже язык выучил , узкоглазие привил и уже нас стращаешь?... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
KorvinДата: Ср, 17.06.2009, 18:02:39 | Сообщение # 2709
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Какя разница? Грузин отлюбили куда надо и хорошо, жаль не довели дело до логического конца. А кому что-то не нравиться - пусть и дальше не нравиться, это ничего не меняет. Мне даже не важно кто там был прав, считаю, что Россия по праву сильного может и должна реинтегрировать потеряное просторанство.

Ну, тут і коментувати не варто, достатньо цитувати.


Сообщение отредактировал Korvin - Ср, 17.06.2009, 18:02:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
AziatДата: Ср, 17.06.2009, 18:37:10 | Сообщение # 2710
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
Ну, тут і коментувати не варто, достатньо цитувати

Все эти цитирования и коментирования пустое сотрясение воздуха. Можно цытуваты а можно нецытуваты, одих хрен.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Ср, 17.06.2009, 18:44:00 | Сообщение # 2711
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Вот скоро нам - европейцам!

biggrin biggrin biggrin

Нет слов!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Чт, 18.06.2009, 06:56:05 | Сообщение # 2712
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Нет слов!

Что так? Неужто закралось сомнение в генеалогическом древе? Или все же решил поверить автору собственного девиза?= "Да,азиаты - мы! С раскосыми и жадными глазами!.."
Ну так этому есть и историческое объяснение: когда одни славяне под руководством Данилы Галицкого вломили всем,в том числе и ордынцам, другой (из самых великих людей России!) плодил племя Тохтамыше-Юсупо-Гирейское и резал носы и уши своим гражданам и соплеменникам за неплатежи дани Орде...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Чт, 18.06.2009, 09:56:06 | Сообщение # 2713
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
плодил племя Тохтамыше-Юсупо-Гирейское

Да ты, либи, примитивный рассист. То-то я думаю, почему до тебя разумные аргументы не доходят, они ведь к рассовому происхождению отношения не имеют. Правда, помнится, один из таких я все-же употреблял да вразумительного ответа не помню. Почему украинцы чорноброви и кареокие, а монголы-русские белобрысые и голубоглазые?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
жЫдобандЕровецДата: Чт, 18.06.2009, 12:50:51 | Сообщение # 2714
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Седня по российскому радио Свобода кто-то из какого-то там рода деятелей очень жалел, что Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии, потому что только сейчас им(российским политекам и эим самым деятелям) стало понятно, что в политическом плане шантажировать Грузию возможным признанием независимости вышкуазанных регионов было бы намного более выгодно, чем сейчас носиться с грузом официального признания, не поддержанного мировым сообществом.
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
AziatДата: Чт, 18.06.2009, 13:59:27 | Сообщение # 2715
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (жЫдобандЕровец)
шантажировать Грузию возможным признанием независимости вышкуазанных регионов было бы намного более выгодно,

Зачем их шантажировать? Давить их надо было, и не пришлось бы шантажировать. Понасобирались сраные политиканы вокруг этой тряпки Медведева и трещат бестолку. Долой Медведа.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Чт, 18.06.2009, 14:02:36 | Сообщение # 2716
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Или все же решил поверить автору собственного девиза

Нет конечно, мне ближе другая позиция.
Что касается Данилы Галицкого, то давно известно, чем все закончилось!


Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 18.06.2009, 14:32:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Чт, 18.06.2009, 14:17:14 | Сообщение # 2717
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
Почему украинцы чорноброви и кареокие, а монголы-русские белобрысые и голубоглазые?

Ну ты и хитер,ловкач! Как лихо спрятался за голубоглазость... Не о том я,не о том (знаешь ведь wink ) А о том,что тебя должно больше всего занимать: Один группирует подданных для борьбы,а другой - для смирения и рабства. Кому-то он все же резал уши и носы..? Так что не уводи,Сусанин белобрысый...
Quote (Passionar)
давно известно, чем все закончилось!

Чем? Присутствием духа свободы? Так это неплохой итог...
Quote (Aziat)
Долой Медведа.

Явно билеты на самолет куплены и пишется из зала ожидания-накопителя... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Чт, 18.06.2009, 14:33:48 | Сообщение # 2718
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Присутствием духа свободы?

У кого?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Чт, 18.06.2009, 14:53:40 | Сообщение # 2719
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Присутствием духа свободы?

Дух свободы не цель а средство. Ты достижениями похвастай.

Добавлено (18 Июнь 2009, 14:45:01)
---------------------------------------------

Quote (либерти)
Как лихо спрятался за голубоглазость... Не о том я,не о том

а я о том, что бы ты не трындел про монгольские корни русских. А теперь отчитайся про татарские черты Украинцев, будьте ласкави.

Добавлено (18 Июнь 2009, 14:53:40)
---------------------------------------------

Quote (либерти)
Один группирует подданных для борьбы,а другой - для смирения и рабства.

Демагог и болтун. У вас страна в рабстве у запада, да еще в таком, что вряд ли когда была. Половина населения нищая. Люди едут гастарбайтерствовать, зарабатывать крохи, чтобы приехав домой потратить деньги на западные же товары. Украина донор не только сырьевой но и трудовой, эксплуатация стоит на ковеере и всех это устраивает. Украина не страна, а жалкий придаток запада. Жалкий во всех смыслах. Давай борцун, поборись за свободу и независимость. Да только я сомневаюсь, что ты вообще понимаешь, что такое свобода. Для тебя свобода это выбор между рабстовм или голодной смертью для каждого отдельного человека, для меня - выбор между величием всего моего народа либо небытием.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Чт, 18.06.2009, 21:07:51 | Сообщение # 2720
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
У кого?

У меня,например. tongue
Quote (Aziat)
Дух свободы не цель а средство

Дух может и средство,а вот цель как раз - свобода! Это долгий путь..
Quote (Aziat)
а я о том, что бы ты не трындел про монгольские корни русских

Ну давай потрындю про манчжурские,татарские,кипчакские,казахские,узбекские, (частично печенегские,половецкие и хазарские!). Тебе какие больше нравятся? И не "русских",а большинства россиян.. Не примазывайся..
Quote (Aziat)
У вас страна в рабстве у запада, да еще в таком, что вряд ли когда была. Половина населения нищая. Люди едут гастарбайтерствовать,

У кого конкретно в рабстве? Люди едут? Сами едут, их не везут ведь и не приковывают к земле как раньше...
Quote (Aziat)
Украина не страна, а жалкий придаток запада

Во,уже сдвинулся на восток. Раньше,помнится,у тебя этим была Польша..
Quote (Aziat)
для меня - выбор между величием всего моего народа либо небытием.

Ну прямо Матросов... Так кто тебе мешает пожертвовать личностными ценностями ради чего-то великого и значимого? Для того,чтобы что-то иметь,надо что-то отдать..Кстати,а в чем заключается величие всего твоего народа? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пт, 19.06.2009, 10:53:05 | Сообщение # 2721
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Дух может и средство,а вот цель как раз - свобода! Это долгий путь..

Цель может быть только одна - развитие. Хаос, творящийся сегодня, есть результат постановки неправильной цели. Но это наверное слишком для тебя сложно, вот кнут, это тебе должно быть понятно.
Quote (либерти)
И не "русских",а большинства россиян..

А большинство Украинян белые и пушистые? Не смеши, либи. И все же, твой примитивный рассизм проявляется достаточно четко. Только сам, небось, чорнявый да кучерявый? wink

Quote (либерти)
У кого конкретно в рабстве? Люди едут? Сами едут, их не везут ведь и не приковывают к земле как раньше...

Раньше немцы искали гастарбайтеров по погребам, а теперь они сами едут. Да, они получают там деньги, но уже давно и эффективно налажена инфраструктура по возврату этих средств обратно. Цепочку разъяснить или сам понимаешь?

Quote (либерти)
Во,уже сдвинулся на восток. Раньше,помнится,у тебя этим была Польша..

Запад из своих планов секрета не делает. А зачем, быдло из центральной европы все равно ничего не понимает.
Quote (либерти)
Кстати,а в чем заключается величие всего твоего народа?

Я хочу, что бы моя страна прокладывала человечеству путь в будущее, как это было во времена СССР а не находилась в основании мировой пирамиды. Вот ты кичишься тем, что ты европеец, да еще живешь в ее центре, да только не знаешь, что про уровню развития центральная европа на 3 месте в мире с конца, после центлальной же Африки и центральной Азии, а центральная Америка, пожалуй и впереди будет. Я, либи много где бывал, и смею тебя заверить, вся восточная Азия, за редким исключение либо обогнала западную европу либо, по крайней, мере не отстает. А тебе остается лишь кичиться своим неподтвержденным европроисхождением, оно и понятно, тебе из погреба виднее.

Добавлено (19 Июнь 2009, 10:53:05)
---------------------------------------------
И по теме
Интервью Бжании «Эху Москвы», помимо прочего, помогает узнать о том, какие настроения царят в грузинской армии после августовского конфликта. Если верить его словам, то основной мотив рассуждений в армейской среде – обида на Америку, которая не поддержала Грузию в конфликте с Россией: «Россия говорила по телевизору, что, если Грузия пойдет, мы остановим Грузию и не дадим грузинским войскам зайти туда. Она это слово сдержала. Америка же говорила, что мы рядом с вами, мы поможем… Да мы во всем вам поможем, все, мы здесь. Но когда это все произошло, Америка там была, а Россия свое слово сдержала. Насчет этого и был разговор. Именно почему она не помогла. Если бы она тоже ввела войска, если они такие хорошие, такие друзья наши. Но ничего такого не было».
http://news.km.ru/gruzinskie_voennye_obidelis_na_a

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
PassionarДата: Пт, 19.06.2009, 11:00:29 | Сообщение # 2722
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Вот ты кичишься тем, что ты европеец, да еще живешь в ее центре

Ну это юмор такой! И он понятен!
Quote (Aziat)
обида на Америку, которая не поддержала Грузию в конфликте с Россией

Н-да, как быстро мозги запудрили лапшой. Жаль ребят. Теперь долго будут ходить обиженными.
Quote (Aziat)
Но ничего такого не было

И не будет. Американы хорошие театралы, но не самоубийцы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Пт, 19.06.2009, 12:52:34 | Сообщение # 2723
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Passionar)
Жаль ребят.

А мне нисколько. Нельзя же быть такими идиотами. Никчемное и слабое не имеет права на жизнь. Закон Природы.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
KorvinДата: Пт, 19.06.2009, 13:42:35 | Сообщение # 2724
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Мне вот интересно стало.
Quote (Aziat)
да только не знаешь, что про уровню развития центральная европа на 3 месте в мире с конца, после центлальной же Африки и центральной Азии, а центральная Америка, пожалуй и впереди будет. Я, либи много где бывал, и смею тебя заверить, вся восточная Азия, за редким исключение либо обогнала западную европу либо, по крайней, мере не отстает.

Я думаю, кроме вас, Азиат - больше никто не знает. "Смею тебя заверить" - очень сильные слова, но чото скепсис не отпускает.
Развитие в чем? обогнала куда? И побольше фактов с пруф-линками, пожалуйста.
п.с. Насколько я понимаю, под Центральной Европой имеются в виду Австрия, Германия, Чехия, Швейцария, Польша и т.п.? Оч интересно послушать ваши аргументы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
AziatДата: Пт, 19.06.2009, 14:34:39 | Сообщение # 2725
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
Насколько я понимаю, под Центральной Европой имеются в виду Австрия, Германия, Чехия

Центральная в географическом, а не политическом понимании. Это весь бывший соцлагерь включая прибалтику и Украину.
Самые развитые восточноазиатские страны обошли западно-европейские и по ВВП и и по уровню жизни. Они почти полностю обеспечивают себя всеми товарами, исключая разве что некоторые прдметы роскоши, которые по определению должны быть зарубежного производства. Качество дорог, сервис, да просто быт довольно сильно отличается от европейских, особенно в Японии и Южной Корее. Аэропорты в европе статые, засраные в Азии новые, огромные, чистые, как в фантастических фильмах. Сервис в на европейских рейсах не идет ни в какое сравнение с Таиландскими, Китайскими или Корейскими авиалиниями. Тоже можно сказать о состоянии и возрасте самолетов. Вообще говоря, походив по улицам городов становиться очевидно, что Азия развивается семимильными шагами, чего не скажешь про европу.

Добавлено (19 Июнь 2009, 14:30:12)
---------------------------------------------
Лично виденый пример.
Азиатская страна. Зима, ночь. Небольшой парк посреди города(не столица), никаких заборов вокруг парка, чистота абсолютная. С краю стоит туалет. В нем горит свет, есть мыло в диспенсере и бумажные полотенца. У стены стоит электрообогреватель воткнутый в розетку и обогреваючий помещение. Обратите внимание, просто стоит на полу, не прикованый цепями. Запаха нет, на стенке висит фото ответсвенного за чистоту.
Еще пример. Дорожные работы на месте автобусной остановки. Рабочий клеит к асфальту стрелки с объяснением куда перенесли остановку. Вот так.

Добавлено (19 Июнь 2009, 14:34:39)
---------------------------------------------
То, что я тут написал лишь маленькая часть виденного, но эффект настолько сильный, что при виде свинных е.альников нашей элиты и остального жлобья, хочется убивать их на месте. Потому, что разница уровней именно в жлобском нашем менталитете.

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Поиск: