Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Росія - Грузія - Осетія
PassionarДата: Пт, 19.06.2009, 14:50:45 | Сообщение # 2726
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Вот так.

А в это время в так называемой "цивилизованной" европе педерастические граждане требуют проведения парадов! Жесть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Пт, 19.06.2009, 14:59:14 | Сообщение # 2727
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
особенно в Японии и Южной Корее.

Вот на этом все и заканчивается. Нет, неплохи еще и Китай, и Сингапур... Но в массе своей - там одни Бангладеши, Вьетнамы и Монголии smile Здесь даже равняться не стоит, смешно.

Бывший соц. лагерь потому и отстает от западных коллег, что "бывший соц. лагерь"

Добавлено (19 Июнь 2009, 14:59:14)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
А в это время в так называемой "цивилизованной" европе педерастические граждане требуют проведения парадов! Жесть!

Есть такая поговорка - "с жиру бесятся". Думаю, вы бы её радостно использовали в контексте гомосексуалов. Так вот - им хоть есть с чего бесится.
И маленький ликбез - педерастия - это сексуальное влечение взрослого мужика к мальчику, и не является синонимом слова "гомосексуализм".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
PassionarДата: Пт, 19.06.2009, 15:01:25 | Сообщение # 2728
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
И не сомневался в феноменальной скорости реакции на указанный факт!
Вижу глубокие познания! wink
Спасибо!

"Так вот - им хоть есть с чего бесится." - такое себе слабое утешение с вашей стороны.



Сообщение отредактировал Passionar - Пт, 19.06.2009, 15:02:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Пт, 19.06.2009, 15:19:53 | Сообщение # 2729
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
одни Бангладеши, Вьетнамы и Монголии smile Здесь даже равняться не стоит, смешно.
Ничего смешного. Вполне сравнимо со многими восточноевропейским странами.
Quote (Korvin)
Бывший соц. лагерь потому и отстает от западных коллег, что "бывший соц. лагерь"

А до соцлагеря эта территория процветала, так? Это всегда была перифирия, таковой она остается и сегодня. Именно потому, что "моя хата скраю" их национальная идея разделяемая и пропогандируемая либертей. Он и сам из того задрипаного захолустья.
Quote (Korvin)
Есть такая поговорка - "с жиру бесятся". Так вот - им хоть есть с чего бесится.

Да не с жиру. Это продуты разложения их общества. Опариши.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
СашкоДата: Пт, 19.06.2009, 20:46:18 | Сообщение # 2730
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
А в это время в так называемой "цивилизованной" европе педерастические граждане требуют проведения парадов! Жесть!

Всё-таки природный интерес снова взял своё? happy На юге Англии есть такой город Брайтон-так там давно уже каждый год гей-парады проходят, и почти никого это не бесит, и среды людей обычной ориентации разговоров про это намного меньше, чем в "другой православно-славянской ментальности"- есть другие интересы.

Добавлено (19 Июнь 2009, 20:46:18)
---------------------------------------------

Quote (Aziat)
для меня - выбор между величием всего моего народа либо небытием.

Вот брехун- судя по твоим "допысам" на этом сайте, для тебя главное- для собственного величия угробить побольше народу, который ты считаешь своим собственным (если предоставится такая возможность).

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
либертиДата: Сб, 20.06.2009, 21:04:11 | Сообщение # 2731
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
Это всегда была перифирия, таковой она остается и сегодня.

Ну я еще понимаю,если бы это кто-то из Вены,например, говорил.. Еще недавно печку в своих чумах конскими какашками топили и кумганом пользовались,а поучать Украину берется с ее"хатами с краю" и захолустьями.. Европеец от Пржевальского,блин...
И поблагодари Сашка за "брехуна"! Это он по своей простоте культурной тебя назвал мило и нежно.я ,захолустный, иного мнения с эпитетами..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
wolandДата: Сб, 20.06.2009, 21:58:20 | Сообщение # 2732
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Aziat, от скажіть на милість - чого ж вас та ще всяких москалоїдів так тягне до цієї "периферії"? Що вам тут медом помазано? Що мотивує вас, монголоїда до мізка костей своїх, сидіти на цьому сайті і вбивати свій дорогоцінний час спілкуючись з недорозвиненими аборигенами, а?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
PassionarДата: Сб, 20.06.2009, 23:59:43 | Сообщение # 2733
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
и почти никого это не бесит,

Само собой - чего беспокоиться о своих!

Quote (Сашко)
чем в "другой православно-славянской ментальности"

И не стыдно оскорблять собственную страну? Эх ... ну да ладно - зачтется! wink


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 21.06.2009, 00:01:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
IskenderДата: Вс, 21.06.2009, 08:25:45 | Сообщение # 2734
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
для тебя главное- для собственного величия угробить побольше народу, который ты считаешь своим собственным (если предоставится такая возможность).

Quote (woland)
Aziat, от скажіть на милість - чого ж вас та ще всяких москалоїдів так тягне до цієї "периферії"? Що вам тут медом помазано? Що мотивує вас, монголоїда до мізка костей своїх, сидіти на цьому сайті і вбивати свій дорогоцінний час спілкуючись з недорозвиненими аборигенами, а?

С азиатом все логично. Для него наш народ ни в коей мере не является родным. Да и людьми то он нас не считает. Поэтому нет ничего удивительного в том, что даже полностью нас уничтожив, он не испытает никаких угрызений совести. Но это верно для образа "Aziat". За образом же скорее всего скрывается вполне обычный тролль.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iskender   
AziatДата: Вс, 21.06.2009, 09:25:54 | Сообщение # 2735
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Еще недавно печку в своих чумах конскими какашками топили

Что ты, центрально африканский, ой извини, центрально европейский абориген понимаешь в экологически чистой энергетике? К тому же, в связи с отказом ваших сюзеренов выдать вам кредит на газ, вам очень скоро понадобится наш, уже подзабытый, опыт.
Quote (woland)
Aziat, от скажіть на милість - чого ж вас та ще всяких москалоїдів так тягне до цієї "периферії"? Що вам тут медом помазано? Що мотивує вас, монголоїда до мізка костей своїх, сидіти на цьому сайті і вбивати свій дорогоцінний час спілкуючись з недорозвиненими аборигенами, а?

Если отбросить субъективные привязаности, то мне все равно, с москалями или нет. Мне развитие подавай. Я на заре незалежности тоже за рух был, надеялся на Черновола. А после примерно 15 годовщины понял - вся эта игра в незалежнисть фикция. Более того, Украина - пешка в руках Американцев, а в случае удачного расклада и источник пушечного мяса. Кроме того, стала очевидна полная неспособность украинцев к государственному строительству. Это рахитичное государтсво держится пока на западных стероидах, но если кто-то решит сесть на танк и прикрыть этот балаган с аннексией территории, то он обречен на успех. Просто сегодня на это пока никто не способен, одна надежда, что медведа отправят губернатоствовать куда нибудь на урал и к власти придет лидер с соответсвующими способностями.
Я по духу все же больше русский так как воспитан в русской культурной традиции. Мощь и глубина этого явления признается всеми думающими людьми во всем мире. Я убежден в ислючительной роли России в мире и это не вера, а результат анализа. Украине никогда не достичь того уровня развития, который возможен в союзном государсте, самостийнисть эта, нужна лишь американцам, для ослабления ее единственного геостратегического соперника.
Тем не менее, я люблю и Украину, более того, думаю вернуться и жить там. Но вот быдлячетсво холопье, понты и хамство сильно отващают меня. Вы к этому привыкли и незамечаете а мне незамыленым глазом видно. Вот и борюсь, по мере сил.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
gallozДата: Вс, 21.06.2009, 09:27:16 | Сообщение # 2736
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Предлагаю Aziatа, осудить!!!За надругательства над всякими символами ,человеками потомками фараонов и за стёб конечно.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
AziatДата: Вс, 21.06.2009, 09:41:07 | Сообщение # 2737
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (galloz)
Предлагаю Aziatа, осудить!!!

Интересная идея. Позовете меня на оглашение приговора. smile
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
RomanДата: Пн, 29.06.2009, 00:53:45 | Сообщение # 2738
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
В Итоге:
Саакашвили ( и Ющенко с ним же) обкакался по уши ( Вместе с Бушем кстати); весь Мир ( Ющенка и еще 1-2 русофобов не считать) отвернулись от него и воспринимают как клоуна и психически невменяемого руководителя.... Да и 3/4 Грузин то-же ( знаю, т.к. общаюсь с некоторыми)....

А НАТО.... уже с Россией опять дружит. И не будет из-за таких товарисчей как Михаил Саакашвили с ней ссориться никогда....

А России и Украине - даже если это кому-то очень ненравиться нужно жить по- соседски... и подлян друг другу не делать.... что в последние годы стало обычным явлением( к сожалению) ...И большенство их начинается в кабинетах власти Украины

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
либертиДата: Пн, 29.06.2009, 09:42:35 | Сообщение # 2739
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
№2738
Какой-то Мир у Вас особенный: и с 3\4 грузинами общаетесь и руководитель у Вас психически вменяемый... wacko Может это определенное заведение, в Питере?
Quote (Roman)
А НАТО.... уже с Россией опять дружит.

Красота! Поменял местами словосочетание.. и,глядишь,уже сверху партнера...
Где-то я уже такое читал,у Оруэлла: "Евразия ВСЕГДА дружила с Океанией! А врагом была всегда -Остазия..." wink Газеты есть кому переписывать с обозначением врагов? Думаю за сотни лет,с азиатских времен - уже научились,в крови...
Quote (Roman)
в последние годы стало обычным явлением( к сожалению)

Царь-батюшка поменялся,поменялось Его (=народа!) видение.. А как же,на то Он и батюшка,Ему виднее,а нам это незачем голову забивать,не для этого она.. Накормил,показал себя в тиливизире - и слався поем хором... Даже могем и других поучить.. в кабинетах власти Украины... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пн, 29.06.2009, 11:34:41 | Сообщение # 2740
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Где-то я уже такое читал,у Оруэлла:

Либи, что ты этого Оруэла лепишь к месту и не к месту? Старик наверное переворачивается в гробу от современных его трактовок.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пн, 29.06.2009, 12:09:10 | Сообщение # 2741
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)

Либи, что ты этого Оруэла лепишь к месту и не к месту? Старик наверное переворачивается в гробу от современных его трактовок.

Я конечно понимаю,что "вожди" у нас как правило на короткой ноге со всеми..="этого Оруэлла"...(кто-то тут Шарикова вспоминал намедне,не ты ли? :))
этому "старику" всего то 45 было,когда Он,еще полвека назад, втолковывал то,что и до сих пор многие не понимают... даже находясь в самоназначенном ранге "будущего вождя"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пн, 29.06.2009, 12:17:17 | Сообщение # 2742
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Он,еще полвека назад, втолковывал то,что и до сих пор многие не понимают...

Что втолковывал? И где это реализовалось? У нас или у них? Что такое патриотический акт знаешь? А то что многие Оруэла считали коммунистом за взгляды тоже знаешь? А то, что Оруэл писал свои произведения опираясь на европейскую действительность в курсе? Вот и не лепи его в применение к нам, не к месту это.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пн, 29.06.2009, 12:35:09 | Сообщение # 2743
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
то что многие Оруэла считали коммунистом за взгляды тоже знаешь? А то, что Оруэл писал свои произведения опираясь на европейскую действительность в курсе? Вот и не лепи его в применение к нам, не к месту это.

Конечно многие считали Его коммунистом.. biggrin Особенно,когда Солженицыну накидывали в кубышку срок в том числе и за наличие у него- "1984!.. После второго предложения-удивлен,признаюсь... Я считал тебя более развитым оппонентом! Теперь буду знать и более к "вам" применять не буду, скорее упомянутый Шариков будет предпочтительнее и точнее..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пн, 29.06.2009, 12:47:37 | Сообщение # 2744
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Особенно,когда Солженицыну накидывали в кубышку срок в том числе и за наличие у него- "1984!..

Нашел на кого ссылаться. Солженицын про стой арест еще не того понабрехал. Кстати, не помню, этого момента из его биографии. Но даже если он где то об этом упиминал, то кроме его слов вряд ли найдутсья другие подтверждения этой гипотезы.
Quote (либерти)
Я считал тебя более развитым оппонентом!

А я тебя и оппонентом не считаю. Ты просто голос тех, безмолвных и непросвещенных наблюдателей к которым я обращаюсь через тебя.


Сообщение отредактировал Aziat - Пн, 29.06.2009, 12:49:47
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пн, 29.06.2009, 12:58:03 | Сообщение # 2745
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
к которым я обращаюсь через тебя.

biggrin biggrin biggrin Слушай,ты так больше не делай! После вчерашнего праздника мне вредно хохотать- описяюсь..
И возвращаясь?
Quote (Aziat)
Что втолковывал?
все же почитай-почитай.. потом и пообщаемся,через
Quote (Aziat)
тех, безмолвных и непросвещенных наблюдателей
smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пн, 29.06.2009, 13:32:49 | Сообщение # 2746
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
все же почитай-почитай.. потом и пообщаемся,через
Quote (Aziat)
тех, безмолвных и непросвещенных наблюдателей
smile

Ох уж эти твои замысловатые узлы. Любовь к таким загогулинам выдает в тебе демагога. Эдакий, как тебе кажется, ловкий софист. Оруэл небыл нострадамусом, писал о том, что видел вокруг, гиперболизируя отдельные явления и облекая это в литературные фомы. А применение его к нашей действительности очень удобно западу, по формуле "это он не про нас, это про них".
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
СашкоДата: Пн, 29.06.2009, 20:55:08 | Сообщение # 2747
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Roman)
А НАТО.... уже с Россией опять дружит. И не будет из-за таких товарисчей как Михаил Саакашвили с ней ссориться никогда....

Видать, дела в РФ действительно неважнецкие, раз уже такие посты даже здесь появляются...А как всё прекрасно было год назад при ценах на нефть в 150 долл.за баррель, когда Штаты и Европу уже начал трясти кризис, а до России ещё не добрался- какое "дружить с нато"? вы чё? да мы их всех сделаем скоро и купим! surprised

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
wizardДата: Пн, 29.06.2009, 21:06:53 | Сообщение # 2748
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
RomanДата: Вс, 05.07.2009, 08:32:30 | Сообщение # 2749
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 20
Награды: 6

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (Aziat)
Видать, дела в РФ действительно неважнецкие, раз уже такие посты даже здесь появляются...А как всё прекрасно было год назад при ценах на нефть в 150 долл.за баррель, когда Штаты и Европу уже начал трясти кризис, а до России ещё не добрался- какое "дружить с нато"? вы чё? да мы их всех сделаем скоро и купим!

... да, действительно сейчас столо тяжело... причем абсолютно всем. Но ведь все познается в сравнении.То что твориться в Украине , в политике, экономике и т.д. - ни в какое сравнение не идет ... В Росии -"замедление", "падение", "снижение" ....но все работает, и власть консолидированно тратит все силы в один вектор - решение экономических проблем.
.... оценки будут уместны (этих усилий) через какоето время. Но по существующим тенденциям - результаты будут . По крайней мере очень на это надеюсь...
.... происходящее в Украине - "развал", штопор "уничтожение", "откат на годы назад", нищета, корупция диких масштабов....
и "великая демократическая ценность и результат" оранжевой революции - Власть , которую не могут ни как доделить несколько политиков -рвут Украину на части и в угоду своих полит интересов готовы на все что угодно. Они не с кризисом воюют - а с опонентами...

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Roman   
СашкоДата: Пн, 06.07.2009, 19:09:55 | Сообщение # 2750
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Roman)
да, действительно сейчас столо тяжело... причем абсолютно всем. Но ведь все познается в сравнении.То что твориться в Украине , в политике, экономике и т.д. - ни в какое сравнение не идет ...

Одно маленькое "но": Украина не претендует на звание сверхдержавы, в отличие от России, которая всё пытается поставить себя на один уровень с США.

Quote (Roman)
В Росии -"замедление", "падение", "снижение" ....но все работает, и власть консолидированно тратит все силы в один вектор - решение экономических проблем.

ну да, ну да- полгода назад на дальнем востоке случай был, когда в каком-то рабочем городке люди картофельные лушпайки ели-больше нечего было, и недавняя история с городом пикалёво...и это при бывших на начало кризиса 600 млрд. долларов российских запасов от "урожайных" на нефть-газ годов.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Росія - Грузія - Осетія (Росія - Україна - Крим?)
Поиск: