Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Имперское сознание россиян
Имперское сознание россиян
PassionarДата: Вт, 03.02.2009, 23:33:03 | Сообщение # 351
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
О! Я как погляжу ты спец и в этом деле, ну что ж ясно!
Ссылки почитал!
Только вот кто такой этот Гетти, а кто Путин?

Я вот по долгу работы проверял не одну работу (не диссертацию, но все же).
За последние 10 лет - 95% - сплошной плагиат!
Это плохо!

Кстати, интересно, как ты думаешь, списанная диссертация (я даже допускаю это) как-то мешает сегодня Путину руководить Правительством, а ранее страной?

Вот подсказка из статьи:
"Оглашения этих фактов оказалось достаточно, чтобы Байден более не участвовал в борьбе за президентскую номинацию. Однако он до сих пор очень активен и остается важной фигурой в Сенате. Его избиратели посчитали, что плагиат не является достаточным препятствием для того, чтобы Байден продолжил представлять их интересы."

Понимаю, что как и Гетти ты , очень возрадовался фразе "более не участвовал в борьбе за президентскую номинацию". Но увы, как Гетти, так и тебя ждет большое разочарование.

А плагиат - это плохо! Тут согласен!



Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 03.02.2009, 23:38:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вт, 03.02.2009, 23:44:43 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
О! Я как погляжу ты спец и в этом деле, ну что ж ясно!

Я? Не я постоянно напоминаю о "западных кардиналах-педерастах" wink

Quote (Passionar)
Кстати, интересно, как ты думаешь, списанная диссертация (я даже допускаю это) как-то мешает сегодня Путину руководить Правительством, а ранее страной?

Ключевой ответ здесь:

Quote (Passionar)
Его избиратели посчитали,

То есть это стало известно широкой общественности, доказано- но избиратели решили по-своему. С Путиным такое было? Нет- хоть статье три года, но мне только сегодня на глаза попалась эта информация, а избиратели Путина знали о его плагиатской диссертации? Нет. Хотя вы(не лично-в общем), яростные защитники современной российской власти, любые "огрехи" можно оправдать.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Вт, 03.02.2009, 23:52:54 | Сообщение # 353
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Не я постоянно напоминаю о "западных кардиналах-педерастах"

biggrin :D biggrin
Я уже забыл когда писал об этом! Но ты прав - помню-помню! biggrin

Quote (Сашко)
Хотя вы(не лично-в общем), яростные защитники современной российской власти, любые "огрехи" можно оправдать.

Не совсем так! Я вот многое у Ельцина и тем более младореформаторов (хотя это так же российская власть была) НЕ ОПРАВДЫВАЮ, а даже осуждаю. Один Немцов чего стоит.
И у Путина тоже не совсеми его выводами согласен. Особенно тех, что касаются либерастов (уточнение, к Либерти отношения это не имеет). Так что ваше предположение правильно только отчасти.

Кстати, я не ЯРОСТНЫЙ защитник, а вполне умеренный и по возможности адекватный!
А яростных у нас и на форуме хватает.

Кстати, а как в этой диссертации проявились имперские амбиции?



Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 03.02.2009, 23:53:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Вт, 03.02.2009, 23:58:19 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Я вот многое у Ельцина и тем более младореформаторов (хотя это так же российская власть была) НЕ ОПРАВДЫВАЮ, а даже осуждаю. Один Немцов чего стоит.

Ну ещё бы- ведь это же установка современной российской власти wink - всю вину за недостатки валить на период ельцина, а все достижения-это "эра путина".

Quote (Passionar)
И у Путина тоже не совсеми его выводами согласен. Особенно тех, что касаются либерастов (уточнение, к Либерти отношения это не имеет).

А с чем не согласен? Их же отстреливают понемногу- или надо было всех сразу по лагерям расфасовать?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Ср, 04.02.2009, 00:10:45 | Сообщение # 355
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Ну ещё бы- ведь это же установка современной российской власти - всю вину за недостатки валить на период ельцина, а все достижения-это "эра путина".

Ну оставлю пока за уши притянутый вывод. А про Немцова я еще не раз говорил еще ДО того как мы узнали о Путине.
Жаль не был на форуме, да и форума тогда небыло еще. Валить не надо ВСЕ на них, они должны ответить за то ЧТО сделали. Вот и все.
Quote (Сашко)
Их же отстреливают понемногу

Кого отстреливают?
Quote (Сашко)
или надо было всех сразу по лагерям расфасовать?

Ну тебе виднее, наверное, оттуда из лондонов, а? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Ср, 04.02.2009, 11:45:11 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Вспоминая российские опросы и 60% голосование,утверждающих,что Украина - недружественное государство,а 90% опрошенных желало бы введения санкций,то неплохо бы сравнить НАШЕ отношение = wink
64,2% опрошенных компанией «Research&Branding Group» считают в целом плохими и напряженными отношения Украины и России. Об этом свидетельствуют результаты опроса, сообщают Українські Новини.
В ходе опроса респондентов попросили оценить нынешнее состояние межгосударственных отношений.
При этом 25,1% опрошенных считают, что отношения Украины и России насколько хорошие, настолько и плохие, 7,4% - в целом хорошие и добрососедские, 3,3% - затруднились ответить.
Респондентов также попросили оценить, как они лично воспринимают Россию.
При этом 23,9% опрошенных считают Россию братской страной, 18,9% - дружественным государством, 14,5% - стратегическим партнером, 19,9% - просто соседом, 7,6% - конкурентом, 5% - враждебной страной, 4,7% - источником угрозы для Украины, 5,5% - затруднились ответить.
Опрос был проведен с 20 по 30 января, было опрошено 2077 респондентов старше 18 лет по всей Украине.
Статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%.
Дождемся ли мы такого от нынешней России?...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
СашкоДата: Ср, 04.02.2009, 11:51:22 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Сегодня меня спросили "Ты знаешь, где находится Chechnya?", я сказал, что знаю, мне потом сказали , президент Чечни собирается в Англии лошадь купить за 4 миллиона долларов (не ф.стерлингов- но тоже немало)- это не афишируют и в газетах не пишут, по крайней мере, пока...Интересно, Кадыров, наверное, по копеечке из своей президенской зарплаты откладывал, чтобы лошадку купить?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Ср, 04.02.2009, 11:54:34 | Сообщение # 358
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Дождемся ли мы такого от нынешней России?...

Вы, проживающие "где-то там" - НЕТ!
А у нас живущих на своей Родине - такой проблемы нет - только забугорники могут строить жить по опросам!
Есть и другие опросы, ноя понимаю твое желание выбрать то, что УДОБНО!

Quote (Сашко)
Интересно, Кадыров, наверное, по копеечке из своей президенской зарплаты откладывал, чтобы лошадку купить?

Если это и есть имперские амбиции россиян, то у нас на Украине таких империалистов - целый парламент!


Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 04.02.2009, 11:55:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Ср, 04.02.2009, 12:04:23 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
твое желание выбрать то, что УДОБНО!

Разве Вы считаете,что такое голосование не отображает действительность в Украине? Или можете похвастать хотя бы подобным опросом в РФ? Будьте любезны,ознакомьте! wink
Quote (Passionar)
Если это и есть имперские амбиции россиян,

Ну,насчет Рамзана,то тут об амбициях говорить вообще незачем. Тут все ясно = я помню его примерные лозунги на президентской компании,прим.: "Не хотите увидеть Майдан? Не волнуйтесь за это - к вам идет Рамзан!" и т.п.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
СашкоДата: Ср, 04.02.2009, 12:06:19 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Если это и есть имперские амбиции россиян, то у нас на Украине таких империалистов - целый парламент!

Нет-это признак коррупции (хотя, ради справедливости надо добавить, это пока только слухи, может и не подтвердится), откуда у президента Чечни 4 млн.долларов (явно не последних) на покупку лошади? Уж не из тех ли бюджетных российских денег, выделяемых на восстановление?

Quote (Passionar)
либерти писал(а):
Дождемся ли мы такого от нынешней России?...

Вы, проживающие "где-то там" - НЕТ!
А у нас живущих на своей Родине - такой проблемы нет

То есть ты уже либерти, называешь "живущий где-то там"? wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Ср, 04.02.2009, 12:11:05 | Сообщение # 361
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Разве Вы считаете,что такое голосование не отображает действительность в Украине?

Я полагаю, что такое голосование ОТОБРАЖАЕТ картину на Украине. Я даже больше скажу, что она еще более безрадостаная для либерастов и нациков. Подобная картина и в РФ.
Не стоит путать пиар-опросы заказынные известно кем и для чего (причем любых направленностей) и то что РЕАЛЬНО думает население. То что думает народ Украины, мы совсем скоро узнаем!

Quote (либерти)
я помню его примерные лозунги на президентской компании

Так примерные или точные? Зачем передергивать. Тебе бы в опросниках работать, а потом выдавать желаемое за действительное. wink

Quote (Сашко)
То есть ты уже либерти, называешь "живущий где-то там"?

Конечно нет и ты это ПРЕКРАСНО понимаешь! wink


Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 04.02.2009, 12:11:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Ср, 04.02.2009, 12:28:48 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
она еще более безрадостаная для либерастов и нациков.

В чем же она такая безрадостная для Украины? wink Если для Вас есть ругательством слова,имеющее отношение к либералам и националистам,то лично мне Вас,как остановившегося эдак в году 45-70, просто жаль,честно говоря.(хотя такое чувство,что это пишет уже "новый" Пассионар! wink ). Нет подобных картин в РФ и еще долго скорее всего не будет. Нельзя путать государственный шовинизм с проявлениями классического нацизма в РФ и некоторыми течениями в Украине.
Quote (Passionar)
Так примерные или точные? Зачем передергивать. Тебе бы в опросниках работать, а потом выдавать желаемое за действительное.

Я подумаю над предложением поработе,а насчет действительности= я поищу фотографию лозунга и обяз. сброшу.
Quote (Сашко)
"живущий где-то там"?

Сашко, это лишь желаемое (например - Колыма!),но не действительность.. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Ср, 04.02.2009, 12:37:15 | Сообщение # 363
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
В чем же она такая безрадостная для Украины?

А при чем здесь Украина. Я и не писал, что для Украины! wink Цитируй и комментируй точнее!
Quote (либерти)
Вас,как остановившегося эдак в году 45-70,

Я нигде и никогда не задерживался, а то что это навязчивая идея для вас - то это ваши проблемы! wink
Мне просто не наплевать на свою Историю, вот и весь так тяжело понимаемый для Вас фокус. Но я и не требую этого, со временем Вы сами это и поймете.
Quote (либерти)
я поищу фотографию лозунга и обяз. сброшу.

Было бы неплохо, сначало найти нечто, а потом уже цитировать и показывать, правда? Куда спешим?
Quote (либерти)
Нельзя путать государственный шовинизм с проявлениями классического нацизма в РФ

Слова.
Quote (либерти)
и некоторыми течениями в Украине.

Ну-ну. "Некоторые"? ласковы ты их обозвал! wink


Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 04.02.2009, 12:38:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Ср, 04.02.2009, 12:46:28 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Слова.
Почитайте слова:
"..ХХХ против классического либерализма, возникшего из необходимости реакции против абсолютизма и исчерпавшего свою задачу, когда государство превратилось в народное сознание и волю. Либерализм отрицал государство в интересах отдельного индивида; ХХХ утверждает государство, как истинную реальность индивида.
И это потому, что для ХХХ все в государстве и Ничто человеческое или духовное не существует и тем более не имеет ценности вне государства. В этом смысле ХХХ тоталитарен и ХХХ государство, как синтез и единство всех ценностей, истолковывает и развивает всю народную жизнь, а также усиливает ее ритм.
ХХХ является настоящей формой демократии, если народ понимать, как должно, качественно, а не количественно, т. е. как наиболее мощную, моральную, истинную и последовательную идею. Эта идея осуществляется в народе через сознание и волю немногих, даже одного, и, как идеал, стремится осуществиться в сознании и воле всех. ХХХ синтезирует все формы моральной и интеллектуальной жизни человека. Поэтому государство невозможно ограничить задачами порядка и охраны, как этого хотел либерализм. Это не простой механизм, разграничивающий сферы предполагаемых индивидуальных свобод.
Государство есть внутренняя форма и норма, дисциплинирующая всю личность и охватывающая, как ее волю, так и разум..."
Где бы их можно применить или куда они подходят больше всего? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Ср, 04.02.2009, 12:50:08 | Сообщение # 365
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Естественно к философии ФАШИЗМА!
Не так ли Либерти?
Вот книжица стоит на полке - читал, знаю!

Вот поэтому и пишу - СЛОВА!!!



Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 04.02.2009, 12:50:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Ср, 04.02.2009, 13:03:50 | Сообщение # 366
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Вот книжица стоит на полке - читал, знаю!

Мало вероятно,что стоит на полке у Вас,так как это Б.Муссолини "Доктрина фашизма" и мною только изменено сие понятие на ХХХ в выдержках. Я это написал для того,может кто-то захочет вместо ХХХ поставить,например словосочетание " Имперское сознание россиян"... wink
Quote (Passionar)
Было бы неплохо, сначало найти нечто, а потом уже цитировать и показывать, правда? Куда спешим?

Фото не в цифровом варианте,поэтому в ручном режиме даю более точную формулировку= Лозунг на бигборде в Москве,на оранжевом фоне фото Кадырова с прижатой к сердцу рукой,на заднем фоне большими буквами напимано: Хочешь мира без Майдана? Позови сюда Рамзана! Внизу- координаты встречи 5 апреля 12-00 Новый Арбат 19.
Quote (Passionar)
Цитируй и комментируй точнее!

Куда еще точнее? см. №356!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Ср, 04.02.2009, 13:09:33 | Сообщение # 367
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Мало вероятно,что стоит на полке у Вас,так как это Б.Муссолини "Доктрина фашизма"

Quote (либерти)
и мною только изменено сие понятие на ХХХ в выдержках

То что мы заменил слово фашизм на три икса конечно оригинально, но не суть важно!
Я не писал, что стоит книга МУссолини, есть много других книг, где цитируется, описывается и анализируется много чего.
Quote (либерти)
Я это написал для того,может кто-то захочет вместо ХХХ поставить,например словосочетание " Имперское сознание россиян"

Из нормальных людей никто!

"Не хотите увидеть Майдан? Не волнуйтесь за это - к вам идет Рамзан!"
"Хочешь мира без Майдана? Позови сюда Рамзана!"

Еще варианты? wink

Quote (либерти)
Куда еще точнее?

"Я полагаю, что такое голосование ОТОБРАЖАЕТ картину на Украине. Я даже больше скажу, что она еще более безрадостаная для либерастов и нациков. Подобная картина и в РФ."
Вот это ПОЛНАЯ цитата и она касалась не Украины, а либерастов и нациков, коим в Украине цена 2%!
Об этоми была речь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Ср, 04.02.2009, 13:23:58 | Сообщение # 368
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
А теперь подумаем над этим:
"В школе учились? Что такое генетика слышали? Там закон есть. Закон селекционного отбора
Берем популяцию крыс, или людей (для Матушки-Природы все едино - закон у нее для всех один, и проводим следующий эксперимент в течении пяти поколений изначально здоровой популяции.
РЕВОЛЮЦИЯ
Поколение первое
Уничтожим лидеров популяции и обособленных групп.
Уничтожению подлежит вся семейная ячейка лидеров.
На освободившееся место, искусственно поставим особей глупых, с явно выраженными дегенеративными признаками.
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА
Поколение первое (подросшее)
Выбьем самых смелых, опытных и принципиальных самцов в массе всей популяции. Большую часть самок и детенышей убитых самцов удалим за пределы популяции.
КРАСНЫЙ ТЕРРОР
Поколение второе
Поголовно уничтожим подросший молодняк у вновь образовавшихся здоровых семейных пар. Постаревших дегенеративных лидеров уничтожим, заменив на новых, с явными признаками неадекватного поведения.
Для чистоты эксперимента необходимо уничтожить не менее 50% здоровых особей популяции.
ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА
Поколение третье
30% популяции подлежит тотальному уничтожению без выборки. Из оставшейся части уничтожим самых сильных самцов. 10% искуственно травмируем с сохранением воспроизводящих функций.
ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ (АФГАНИСТАН)
Поколение четвертое
Во всей популяции выборочно уничтожим смышленный и резвый молодняк.
Важное примечание: На протяжении всего эксперимента заменить 20% питьевой воды растворами алкоголя различной крепости. Части особей давать наркотики.
СЕЛЕКЦИЯ ПО ДЕГЕНЕРАТИВНОМУ ПРИЗНАКУ
Поколение пятое
Поставить во главе популяции самые хитрые и злобные особи. Продолжать уничтожение наиболее смышленных. Активных поить алкогольными напитками и предоставлять доступ к наркотикам."
Это исключительно про крыс и мышей! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Ср, 04.02.2009, 13:29:01 | Сообщение # 369
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Я уже неоднократно писал, что маниакальное желание представить нашу прошлую жизнь ТОЛЬКО в ЧЕРНОМ цвете - неадекватное восприятие реальности. Конечно, право имеешь (кто у нас сегодня чего только не имеет), но жалко это читать.
Есть желание постебаться - да ради Бога. Но не интересно!

А в школе не только учился, но и учил. За такой ответ давал агрументированную ЕДИНИЦУ!
Даже после ТРЕХ(!) аппеляций! До сих пор здороваются, а некоторые "умники" даже уважаемыми людьми стали - спасибо говорят!

А ты продолжай о крысах! wink



Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 04.02.2009, 13:29:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Ср, 04.02.2009, 15:24:33 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Passionar)
За такой ответ давал агрументированную ЕДИНИЦУ!

Вот и мне попадались такие же учителя истории в 80-х... Правда, единицу аргументировать у них не получалось, ставили 4..... С ненавистью в глазах.... biggrin biggrin biggrin
И тоже скажу "Спасибо!", так как научили Главному - искать правду.. И не сдавать принципов. wink

По теме: http://new-most.info/stories/leftside/10100/10119.htm

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Ср, 04.02.2009, 16:02:04 | Сообщение # 371
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Вот и мне попадались такие же учителя истории в 80-х..

Не совсем понятно, какие такие? Я преподавал не историю и могу аргументировать каждую свою оценку.
Причем без ненависти, а с улыбкой и фактом.
Значит тебе просто не повезло с учителями, сочувствую...
Quote (sharm)
так как научили Главному - искать правду.

Совершенно верно - об этом и речь. Но как выясняется у каждого своя правда.
Quote (sharm)
И не сдавать принципов

А кто против?

По ссылке:
"...отрывок из редакционной статьи популярного московского еженедельника «Русский репортер...»
Ну и что, таких статей и мнений множество.
Мы живем на Украине и все прекрасно видим.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Ср, 04.02.2009, 16:07:55 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
На освободившееся место, искусственно поставим особей глупых, с явно выраженными дегенеративными признаками.

Интересно, это как? Дерективой или просто внушением? Автору навереное неизвестен закон природы - власть не дают, власть берут.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Ср, 04.02.2009, 18:33:53 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Азиату: вообще-то сценарий писался для мышей. wink ,но раз заинтересовался,то могу напомнить про дегенеративные признаки многих ранее "власть взявших".. А вот что касается закона природы про власть,то к сожалению(а может и радости) ее иногда дарят,передают,просят взять и т.д.



Добавлено (04/02/2009, 18:33:53)
---------------------------------------------
Дождались "кына" от братьев-россиян : http://media.izvestia.ru/news/article680/
С первого слова = ДОКАЗАНО...
Друг с Тюмени по телевизору уже дважды посмотрел по центральным каналам. Вопросы задает..
wink
(просьба смотреть и слушать внимательно!)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Ср, 04.02.2009, 18:54:34 | Сообщение # 374
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Послушал и посмотрел с таким же внимание как и ты!
Что за вопросы были у твоего товарища из Тюмени.
На всякий случай скажу - за спиной дипломированный лингвист и филолог!
Это так - на всякий случай! wink

Вот еще военного технаря позову (воевал в Югославии) - к нему есть несколько вопросов.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Ср, 04.02.2009, 19:05:48 | Сообщение # 375
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Оставим моего друга в покое. Я его просто послал(смотреть 3 раз) и он ВСЕ понял (хотя по телефону о своих понятиях все же побоялся высказываться = они(карты)регистрируются у них по паспорту). У меня скорее вопрос к Вам: так доказано.... или нет? И какое количество комментируемых журналистом ляпов Вы насчитали? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Имперское сознание россиян
Поиск: