Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Имперское сознание россиян
Имперское сознание россиян
skomoroh58Дата: Сб, 07.02.2009, 02:51:33 | Сообщение # 426
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (maxmoiseev)
skomoroh58/qn писал(а):uzqи украине/uzq/uzquote А причем тут украина?

Quote (maxmoiseev)
Сашко/qn писал(а):uzqНу чё ж вы Беларуси, Ливии, Кубе и Венэсуэле так помогаете?/uzq/uzquote Так эти страны ведут ведут себя как минимум нейтрально по отношениюк россии

и украине и поэтому у украины не может быть притензий к рф по поставкам оружия и помощи этим странам, в отличии от обоснованности недовольства рф по поставкам оружия украиной в грузию с горячими точками на границе с рф.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
либертиДата: Сб, 07.02.2009, 10:28:25 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (skomoroh58)
в отличии от обоснованности недовольства рф по поставкам оружия украиной в грузию с горячими точками на границе с рф.

Возможно и есть какая-то связь между вообще контрактными поставками оружия и поддержания "горячности" этой точки. Может,но Тут правда надо расставить акценты = кто организовывает по сути эту горячность (паспортами,своими спецслужбами и т.д).Государство на то и независимое,чтобы самостоятельно определять,что им нужно для обороны,сколько и куда. А находить на взятых в плен грузинах носки Житомирской чулочной фабрики и заявлять,что житомиряне участвуют в войне,да еще снимать про это фильм,как доказательство,то это уже... wink
Зачем было в конце 08года РФ передавать Армении очередного оружия почти на миллиард,зная при том,что Азерб. находится с Арм. по сути в войне?Ведь понятно,если кроме охотничьего ружья в дом начать сносить еще гранаты,пулеметы и все такое,то Это намного быстрее выстрелит уже в качестве нападения,а не защиты...
А потому что есть - имперский интерес и еще древний принцип: Разделяй и властвуй!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Сб, 07.02.2009, 10:58:41 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
А потому что есть - имперский интерес и еще древний принцип: Разделяй и властвуй!

Твоя любовь к заезженым штампам выдает в тебе демагога. Кого разделяй? Армян и Айзеров? Им Россия дружить не дает?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
maxmoiseevДата: Сб, 07.02.2009, 12:11:56 | Сообщение # 429
Quote (либерти)
Зачем было в конце 08года РФ передавать Армении очередного оружия почти на миллиард

Затем что армения находится в ОДКБ а Азербайджан нет он находится в гуаме созданном цру
Quote (либерти)
А находить на взятых в плен грузинах носки Житомирской чулочной фабрики и заявлять,что житомиряне участвуют в войне,да еще снимать про это фильм,как доказательство,то это уже... wink

Хороши носки сбивают самолет на раз два Опять же факт участия украинских наемников доказан и не только пресловутым сюжетом

Добавлено (07/02/2009, 12:11:56)
---------------------------------------------

Quote (либерти)
Возможно и есть какая-то связь между вообще контрактными поставками оружия и поддержания "горячности" этой точки

Так вот и надо учитывать все факторы и думать куда поставляешь \как это делают другие\оружие чтобы потом не было таких результатов
Сидит блин один шпион с приставленной к нему америкосовской шпионкой загоняет страну в бездну нищеты ссорит два братских близких славянских народа ну ничего думаю недолго осталось
ЛИБЕРТИ так вы до сих пор утверждаете что евроньюс это как минимум подконтрольная структура а как максимум филиал ВГТРК что-то не вижу очередной поции желчи по поводу вашей очередной дезы


Сообщение отредактировал maxmoiseev - Сб, 07.02.2009, 12:13:41
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
СашкоДата: Сб, 07.02.2009, 12:36:38 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (maxmoiseev)
Сидит блин один шпион с приставленной к нему америкосовской шпионкой загоняет страну в бездну нищеты ссорит два братских близких славянских народа ну ничего думаю недолго осталось

Это тебе по Евроньюз такое рассказали? Или своим умом дошёл? wink
Смотрите, родимые- пока будете ждать краха "оранжевой" Украины, то свои брёвна в глазах проморгаете- ведь за время благополучных лет ничего не было создано по большому счёту, а российский стаб.фонд проедается с угрожающей быстротой.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Сб, 07.02.2009, 12:41:30 | Сообщение # 431
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
а российский стаб.фонд проедается с угрожающей быстротой.

Ну что ж будем ловить за язык.
Уточни, с КАКОЙ скоростью уменьшается именно СТАБФОНД!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Сб, 07.02.2009, 12:58:58 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
Им Россия дружить не дает?

Если ты еще очень молодой,то почитай про события 88 года (Карабах). На тот момент еще никто КГБ и КПСС не отменял wink
максмоисееву: всего одна реплика= трудно быть умным:все время чувствуешь себя дураком! Ой,или наоборот? Что-то я запутался... smile
Quote (Passionar)
с КАКОЙ скоростью уменьшается именно СТАБФОНД

Скорость небольшая( сами знаете! wink ),но тем не менее - прогрессирующая...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Сб, 07.02.2009, 13:02:34 | Сообщение # 433
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Скорость небольшая( сами знаете! ),но тем не менее - прогрессирующая...

Будем считать это литературно-гуманитарным началом.
Конкретнее пожалуйста. И я еще раз уточняю - фраза была сказана о СТАБФОНДЕ! wink
Цифры господа -ЦИФРЫ, а не бла-бла!

Ищите друзья мои ИЩИТЕ! Гуглом все владете!



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 07.02.2009, 13:09:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Сб, 07.02.2009, 13:11:58 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Конкретнее пожалуйста. И я еще раз уточняю - фраза была сказана о СТАБФОНДЕ!
Цифры господа -ЦИФРЫ, а не бла-бла!

А, ну да- его ж разделили на две части, так проедают пока только "проедаемую", wink ; хорошо- пусть я ошибся в определении, но это сути дела не меняет- сколько миллиардов было влито за последние месяцы в росс.банки и на поддержание курса рубля, и что- привело это к каким-нибудь положительным результатам? То ли ещё будет.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
либертиДата: Сб, 07.02.2009, 13:15:49 | Сообщение # 435
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Цифры господа -ЦИФРЫ

Пасс..,полноте,я же ЛИЧНО вам давал ссылку Грефа!(по-моему в теме "текущая...")
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Сб, 07.02.2009, 13:20:14 | Сообщение # 436
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
хорошо- пусть я ошибся в определении, но это сути дела не меняет

Не пусть,а ошибся, нужно любить, а не избегать точности. Именно вотна таких гуманитарных бзиках и строиться вами вся "политика". Так что обшибся Сашко, да еще КАК! Но об этом позже.
А суть как раз и менятеся твоими подставными фразами кардинально!
Quote (Сашко)
сколько миллиардов было влито за последние месяцы в росс.банки и на поддержание курса рубля, и что- привело это к каким-нибудь положительным результатам?

Влито было достаточно для того, чтобы после плавной девальвации (а не за 1-2 дня) дать возможность банкам не закрыться (как у многих), а работать!

Вот и мнение забугорников к месту
Bloomberg: Дальнейшей девальвации рубля не будет

либерти, ну я то цифры отслеживаю, вот хотелось бы что бы и господа оппоненты оперировали не фразами, а цифрами. Цифры они ведь вещь упрямая.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Сб, 07.02.2009, 13:27:30 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Именно вотна таких гуманитарных бзиках и строиться вами вся "политика". Так что обшибся Сашко, да еще КАК! Но об этом позже.

Политику и "политику" я не строю- ошибся и ошибся, как будто от моего мнения благосостояние России изменится wink . Но факты говорят сами за себя- будет девальвация рубля или не будет ( в Северной Корее тоже девальвации нет)- время упущено, и российские нефтегазодоллары сейчас тратятся на поддержку того, что есть, а есть не много- за годы роста ничего нового практически создано не было, даже газа больше добывать не стали...Зато гонору- ого-го, "мировая держава" wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Сб, 07.02.2009, 13:30:23 | Сообщение # 438
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
как будто от моего мнения благосостояние России изменится

слаба им от вашего ничего не зависит! wink

опущу обыденную зловливую риторику, она уже незаметна wink
ближе к сути

Quote (Сашко)
российские нефтегазодоллары сейчас тратятся на поддержку того, что есть, а есть не много

а на что траться сотни миллиардов долларов в других странах?
куда вкладываются? не в банки разве? не в национальное производство? ну-ка скажи мил человек? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Сб, 07.02.2009, 13:37:27 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
а на что траться сотни миллиардов долларов в других странах?
куда вкладываются? не в банки разве? не в национальное производство? ну-ка скажи мил человек?

Ну что за привычка сразу стрелки переводить- "а у других что?" wink Тратятся, ещё как тратятся- но многие этим недовольны и задаются вопросом: а правильно ли? К тому же- в Штатах, например, 5,5 миллионов километров автодорог с твёрдым покрытием, 240 тысяч км, железных дорог, страна делает 20% мирового пром. потенциала- то есть на поддержку чего деньги тратить, то что уже создано. А в России? 50 тысяч населённых пунктов имеют сезонный доступ, в 100 км от Москвы газа в деревнях нет и водопровода...или кредитование населения, ипотека таких же масштабов, как на Западе? Так на поддержку чего тратятся миллиарды?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Сб, 07.02.2009, 13:43:53 | Сообщение # 440
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Ну что за привычка сразу стрелки переводить- "а у других что?"

Это не стрелки! Тут ты не попал в уколами, хотя ОЧЕНЬ хочется я вижу.
Кризис затронул ВСЕ значительные страны. Вот и интересно как какая страна пытается справиться с ним.
Quote (Сашко)
Так на поддержку чего тратятся миллиарды?

На поддержку банковской системы (инфы море - читай), на поддержку конкретных предприятий и отраслей, на повышение пенсий и инфляционный компенсатор (по возможности). Есть куда тратить, так что не стоит лить злорадные слезы.
Quote (Сашко)
но многие этим недовольны и задаются вопросом: а правильно ли?

вот и думайте там, а мы подумаем здесь. А результат сравним позже!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Сб, 07.02.2009, 14:33:15 | Сообщение # 441
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
почитай про события 88 года (Карабах). На тот момент еще никто КГБ и КПСС не отменял

Мощный аргумент. Читал. О роли КГБ и КПСС в разжигании Армяно-Азербайджанского конфликта нигде не упоминается. Да и история их вражды насчитывает не одно столетие, если не тысячилетие. Что касается твоей реплики, то она демонстрирует типичный либералистический прием: Ведь КГБ тогда существовало, а значит это оно виновато, ведь всем известно, что все мировое зло от него. Характер твоей убежденности носит религиозный оттенок. Ты необъективен а потому неинтересен как оппонент. Спорю с тобой только ради читателей, коих ты дезинформируешь.


Сообщение отредактировал Aziat - Сб, 07.02.2009, 14:37:14
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
maxmoiseevДата: Сб, 07.02.2009, 20:15:04 | Сообщение # 442
Quote (либерти)
максмоисееву: всего одна реплика= трудно быть умным:все время чувствуешь себя дураком! Ой,или наоборот?

Вы определитесь сначала
Quote (Сашко)
А, ну да- его ж разделили на две части, так проедают пока только "проедаемую"

Она и создавалась для этого
Quote (либерти)
Что-то я запутался...

Это вы о своих убеждениях и мировоззрении?
Quote (Сашко)
за годы роста ничего нового практически создано не было.

Интересно а вы можете привести цифры или опять бла бла бла
И какие сферы вы имеете в виду
Потому что на бытовом уровне некое развитие налицо
Quote (Сашко)
Тратятся, ещё как тратятся

У кого они есть например у той страны где за годы роста ничего нового практически создано не было
А вот другая имеющая стратегических партнеров за океаном насколько я знаю уже кредиты клянчит видимо создано было немеренно
Quote (Сашко)
Ну что за привычка сразу стрелки переводить- "а у других что?" К тому же- в Штатах, например

А вы то стрелки не переводите Ну что же вы сразу с сша сравниваете сравните с украиной а то создается впечатление что вы живете в сша
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
PassionarДата: Сб, 07.02.2009, 20:17:43 | Сообщение # 443
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (maxmoiseev)
Она и создавалась для этого

Макс, ждем от забугорных друзей цифр, а уж потом комментарии.
Quote (maxmoiseev)
Интересно а вы можете привести цифры или опять бла бла бла

Как видишь, пока второе!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Сб, 07.02.2009, 20:32:53 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (maxmoiseev)
Сашко писал(а):
Ну что за привычка сразу стрелки переводить- "а у других что?" К тому же- в Штатах, например

А вы то стрелки не переводите Ну что же вы сразу с сша сравниваете сравните с украиной а то создается впечатление что вы живете в сша

Почитай внимательнее- это первым сказал Пассионар, когда на вопрос "куда тратятся миллиарды" сказал "а другие куда тратят?" , так что и здесь стрелки не надо переводить wink

Quote (maxmoiseev)
Интересно а вы можете привести цифры или опять бла бла бла
И какие сферы вы имеете в виду
Потому что на бытовом уровне некое развитие налицо

Quote (maxmoiseev)
У кого они есть например у той страны где за годы роста ничего нового практически создано не было
А вот другая имеющая стратегических партнеров за океаном насколько я знаю уже кредиты клянчит видимо создано было немеренно

Quote (Passionar)
Как видишь, пока второе!

Грамотные - сами можете цифры поискать ( к примеру, нашумевший доклад Милова-Немцова, и если там всё враньё- почему на них в суд не подали?)
Но зачем далеко ходить? Оглянись вокруг- много ли окружает вещей российского производства, начиная от трусов и заканчивая машинами и компьютерами? То, что доходы населения увеличились, это хорошо- но ведь это всё проедается. Так же и в 70-х годах, когда цены на нефть резко скакнули вверх, в СССР лучше стали жить, только при Брежневе на нефтедоллары много чего построили, а потом цены упали....Сейчас у России такая же ситуация.

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Сб, 07.02.2009, 20:48:58 | Сообщение # 445
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
это первым сказал Пассионар

Я готов оперировать цифрами, чего жду и от забугорников!
Quote (Сашко)
нашумевший доклад Милова-Немцова, и если там всё враньё- почему на них в суд не подали

О! Опять это пресловутый Экс. wink
Почему в суд, можно и здесь разобрать! А суд ему уже вынесоми - он теперь "НИКТО и звать его НИКАК" - как выражался у нас один из депутатов!
Quote (Сашко)
То, что доходы населения увеличились, это хорошо- но ведь это всё проедается.

Не думал, что машины, электротехнику и одежду, вместе в ремонтами кварты можно проесть! wink
Quote (Сашко)
Сейчас у России такая же ситуация.

Конечно, не такая! Я как-то задавал вопрос, какая одна из самых значительных статей по импорту в 2007-2008 году?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
skomoroh58Дата: Сб, 07.02.2009, 20:57:55 | Сообщение # 446
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
Quote (Сашко)
Оглянись вокруг- много ли окружает вещей российского производства, начиная от трусов и заканчивая машинами и компьютерами?

много. от тв до бмв. марки не рф, но производится и продаётся в рф. только сегодня на рбк- калининградский завод бмв увеличит выпуск машин в этом году.
и компов сборки рф немеренно, и мебели. и продуктов- не сравнить с 90годами.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
maxmoiseevДата: Сб, 07.02.2009, 21:14:23 | Сообщение # 447
Quote (Сашко)
Оглянись вокруг- много ли окружает вещей российского производства

Вот я потому про сферы вас и спросил в основном все продукты народного\массового если хотите\ потребления производятся в россии ПРавда кроме одежды\ ее всего 30% от потребляемой\ и лекарств\соответственно 25%\в остальном товрозамещение импорта полнейшее А по поводу иностранных брендов так многие организовали производство в россии и не только оверточную сборку но и разместили заказы комплектующих на чисто российских предприятиях

Не могу не согласиться с вами что есть отрасли находящиеся в соостоянии стогнации или даже регресса\например гражданский авиапром\ И что ситуация позволяла свершить некий прорыв в развитии

А по поводу компьютеров хочу отдельно\ это моя слабость\производство компьютеров и ноутбуков есть практически в каждой стране идешь на рынок или в магазин заказываешь конфигурацию вот тебе и производство или берешь бренд например DELL или HP или российские бренд DEPO KIT USN и тд А вот комплектующие для компьютеров производят практически только в китае тайване корее
потому как например пишущие приводы всех марок для всего мира \кроме plextor\ выпускаются всего на 2-ух заводах
Около 90% чипов памяти на 1-ом предприятии \принадлежит SAMSUNG\ Так может такие производства россии и не нужны

Quote (Сашко)
доклад Милова-Немцова

Я не читал доклад Немцов это Борис Ефимыч который ? Помнится он стоял у руля власти но чет не помнится чтобы чето нарулил хорошего А доклад писать мастеров много особенно опозиционных
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя maxmoiseev   
СашкоДата: Сб, 07.02.2009, 21:20:21 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
О! Опять это пресловутый Экс.
Почему в суд, можно и здесь разобрать! А суд ему уже вынесоми - он теперь "НИКТО и звать его НИКАК" - как выражался у нас один из депутатов

Ну кто бы сомневался, что такой ответ будет- ведь по сути ничего возразить нельзя

Quote (skomoroh58)
много. от тв до бмв. марки не рф, но производится и продаётся в рф

А, ну да, ну да- одежду для английских магазинов тоже в Бангладеш шьют wink

Quote (skomoroh58)
и компов сборки рф немеренно, и мебели. и продуктов- не сравнить с 90годами.

Ох, ну ладно- конечно, никто не спорит, что в 140-миллионной стране многое производится, был бы п..дец, если бы вообще всё завозили, но тогда спрошу по-другому: какие российские технологии востребованы на мировом рынке, и какие западные- на российском? Боюсь, кроме вооружений, ничего- и то, во многом потому, что оружие покупают те страны, которые не могут заплатить за американское или британское, или где эмбарго на вооружения есть.

Добавлено (07/02/2009, 21:20:21)
---------------------------------------------

Quote (maxmoiseev)
Я не читал доклад Немцов это Борис Ефимыч который ? Помнится он стоял у руля власти но чет не помнится чтобы чето нарулил хорошего А доклад писать мастеров много особенно опозиционных

Вы с Пассионаром- почти "близнецы-братья" wink Что, доверяете только словам тех, кто сейчас у руля стоит? wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Сб, 07.02.2009, 21:26:04 | Сообщение # 449
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
ведь по сути ничего возразить нельзя

Посути есть, вот и жду от тебя цифр!
Я уже писал об этом, зачем повторяться - ЖДУ!
Quote (Сашко)
многое производится

Вот уже кое-что! Ничего - потихоньку мы выдавим из тебя жабу злости! wink
Quote (Сашко)
какие российские технологии востребованы на мировом рынке

а ты как думаешь, где производят титан для Боингов и самые крупные и дорогие кристаллы?
В англиях? wink
Quote (Сашко)
Боюсь, кроме вооружений, ничего- и то, во многом потому, что оружие покупают те страны, которые не могут заплатить за американское или британское, или где эмбарго на вооружения есть.

Простим твое невежество и в этом вопросе. Пока простим.
Quote (Сашко)
Вы с Пассионаром- почти "близнецы-братья"

Спасибо за комплимент! Нас много, так что не расслабляся! wink
Quote (Сашко)
то, доверяете только словам тех, кто сейчас у руля стоит?

Нет - доверяю фактам! Фамилии вторичны!


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 07.02.2009, 21:27:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Сб, 07.02.2009, 21:40:24 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
а ты как думаешь, где производят титан для Боингов и самые крупные и дорогие кристаллы?
В англиях?

Это похвально, если в России- и этого хватает, чтобы претендовать на звание одной из мировых держав? Тогда из этого

Quote (maxmoiseev)
А вот комплектующие для компьютеров производят практически только в китае тайване корее
потому как например пишущие приводы всех марок для всего мира \кроме plextor\ выпускаются всего на 2-ух заводах
Около 90% чипов памяти на 1-ом предприятии \принадлежит SAMSUNG\

Следует, что Тайвань и Южная Корея ещё круче wink

Quote (Passionar)
Посути есть, вот и жду от тебя цифр!
Я уже писал об этом, зачем повторяться - ЖДУ!

Та сколько можно-какие цифры нужны-то? См.выше- есть что возразить по поводу того, что: в России 50 тысяч населённых пунктов имеют сезонный доступ, бюджет всей РФ примерно равен бюджету Нью-Йорка, доля российского хай-тека в мировом меньше 1%, в штатах больше 5 млн.км асфальтированных дорог-в России меньше миллиона...Остальные цифры можно посмотреть здесь:

http://www.compromat.ru/main/putin/itogi.htm

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Имперское сознание россиян
Поиск: