Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мєдвєдєв оголосив війну Україні? (Росія не призначає посла в Україні...)
Мєдвєдєв оголосив війну Україні?
wolandДата: Вт, 11.08.2009, 13:42:59 | Сообщение # 1
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Президент РФ Дмітрій Мєдвєдєв не призначає нового посла в Україні.
За дипломатичними стандартами це означає розрив зносин.
Ну і решта антиукраїнських випадів. Пряма мова:

http://www.youtube.com/watch?v=_V2ygjQXHPI



Сообщение отредактировал woland - Вт, 11.08.2009, 13:47:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
KorvinДата: Вт, 11.08.2009, 14:15:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Ну, войной и не пахнет, просто еще одна абсолютно однозначная демонстрация "дружественных" стремлений Кремля.
Но, конечно, это мы, это мы, негодяи, провоцируем их на подобное. А как же.
Они хорошие, просто обидчивые очень.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 11.08.2009, 15:43:12 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
це він вирішив знову прилюдно погрозити пальцем і звалити всі гріхи на одного винного. Звичайна справа. Чи може сподівається начерговий срач між українськими політичними силами з такої слушної нагоди. cool
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
pimenov-consultДата: Вт, 11.08.2009, 15:43:43 | Сообщение # 4
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 3
Награды: 4

Украина, Житомир
Ой, мужчины, девушки...
Не воспринимайте это как объективную информацию.
В России платные входящие до сих пор. Экономика развивается только там где можно её развивать.
Никакой демократией и не пахнет. Оппозиция ни разу за этот год не появилась в эфире рос. каналов. Не зависимо от того, государственный он или коммерческий. Против власти - там нельзя!

Это, с одной стороны, конечно, может и хорошо... biggrin
Я бы там не смог жить

Offline (Германия)  
  Блог пользователя pimenov-consult   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 11.08.2009, 15:53:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Ааааааааааааааааааааа!!! Обращение Медведева к россиянам! Смотреть всем! biggrin
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
formazonДата: Вт, 11.08.2009, 16:02:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Ну, рассказал красиво, конечно, и флоту мы мешаем, и русский язык угнетаем, и т.д... Ну, а про оружие для Грузии... Ну это-ж смешно, грузины не отчитываются при покупке, зачем им оружие. И т.д. и т.п. Но ни про какую войну или конфликт речи не идет... Сказал-же, что посла отправят по-позже.

Quote (woland)
За дипломатичними стандартами це означає розрив зносин.

Ну стали россияне в позу, ну и что с того... Наши политики дают им возможность становиться в позу.

К чему тема вообще непонятно... Да еще и вот это "Медведев огласил войну Украине", смешно просто. Когда Медведев огласит войну, поверьте, вы это почувствуете.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
PassionarДата: Вт, 11.08.2009, 16:08:07 | Сообщение # 7
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну постебаться хотят пионЭры, что с них возмешь!
Пускай ржут, меньше будут мешать работать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wolandДата: Вт, 11.08.2009, 16:14:24 | Сообщение # 8
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
Ааааааааааааааааааааа!!! Обращение Медведева к россиянам! Смотреть всем! biggrin

)))
розшифрував послання Медведа нам: http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87

Quote (formazon)
Но ни про какую войну или конфликт речи не идет... Сказал-же, что посла отправят по-позже.

Єтака штука, як дипломатичний протокол та етикет. Вивчав свого часу, знаєте )
Повторюсь, якщо держава не призначає посла - це є сигналом для розірвання дипломатичних зносин.

Quote (pimenov-consult)
Я бы там не смог жить

я б теж. А от Козирєв може


Сообщение отредактировал woland - Вт, 11.08.2009, 16:15:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 11.08.2009, 16:19:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
...Именно из украинского оружия убивали мирных жителей и российских миротворцев. ...Хотел бы проинформировать Вас, что в условиях антироссийского курса украинского руководства мной принято решение отложить приезд на Украину нашего нового посла. Конкретные сроки будут определены позже с учётом реального развития российско-украинских отношений.

Це війна? Нам капець? cry

До речі, довожу до вашого відома секретний наказ по держустановам Житомира і області:
1) забезпечити жіночий склад чєпчікамі та квітами в достатній кількості для використання за призначенням
2) наказати чоловічому складу виготовити щонайменще 200(двісті) плакатів на кожну тисячу чоловік середньосписочного складу робітників бюджетної сфери:
"58 армия - наш освободитель от оранжевого гнета!"
"Русский язьік систематически ущемляется по адресу [вписати потрібну адресу]".
"Мьі войдем в ваш состав аж по самьій по Урал" (доцільність цього гасла наразі уточнюється).

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
PassionarДата: Вт, 11.08.2009, 16:20:36 | Сообщение # 10
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
Це війна? Нам капець?

Да младочеги - вам капец! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wolandДата: Вт, 11.08.2009, 16:23:13 | Сообщение # 11
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Росії нагадали, що після відкликання посла зазвичай починається війна

"Можна сказати, що в дипломатичній мові відкликання посла передує, як правило, військовим діям. Такий крок з боку Росії явно не дружній. А, враховуючи, що він йде в комплексі з поданням Мєдвєдєвим законопроекту про використання військової сили РФ закордоном, можна говорити про прямі погрози з боку Росії", – заявив Доній.

За словами депутата, не варто забувати, "як нагніталася кілька років тому ситуація перед військовими діями в Грузії. Тоді теж мало хто спочатку вірив у можливість грузинської війни", тому, слід поставитися до таких заяв з боку Росії надзвичайно серйозно, адже "йде шалений інформаційний політичний тиск на прикордонні з Росією країни".

http://tsn.ua/ua....na.html



Сообщение отредактировал woland - Вт, 11.08.2009, 16:24:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
formazonДата: Вт, 11.08.2009, 16:25:02 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (woland)
Єтака штука, як дипломатичний протокол та етикет. Вивчав свого часу, знаєте )
Повторюсь, якщо держава не призначає посла - це є сигналом для розірвання дипломатичних зносин.

Я никоим образом, не сомневаюсь, в ваших знаниях, кроме того, я думаю, что в развитых странах так и есть. Но, дело в том, что в развитых странах, премьеры, и просто министры, не говоря уже о президентах, подают в отставку, когда появляются хотя-бы ПОДОЗРЕНИЯ, на нарушение ими конституции, или законов. То-же самое, про членов парламентов, или аналогичных институтов... У нас-же ситуация такая, что даже при наличии всех доказательств и судебном процессе, это все как-то заминается... И политики сидят как ни в чем не бывало и, плевали они на этикеты, доверие граждан, и прочую "лабуду"... То-же самое и в России... Думаю, говорить такие слова как "этикет" в случае России и Украины неуместно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 11.08.2009, 16:42:17 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
formazonДата: Вт, 11.08.2009, 16:57:44 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote
"Перше, що ми зробимо, прийшовши до влади, - відродимо нормальні, добросусідські, рівноправні і взаємовигідні відносини з нашим стратегічним партнером Росією", - пообіцяв лідер "регіоналів".

Это как? Федерацией к ним попросимся?
Quote

"Я упевнений в тому, що бажання українського народу відродити відносини з Росією, відродити економіку України, буде в основі політики стосовно Росії. І цю політику я буду здійснювати, щойно прийду до влади", - додав Янукович.

Ну это-ж бред чистой воды... возраждать экономику методом дружить с Россией, Россия у себя не может экономику возродить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 11.08.2009, 16:59:18 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Я валяюсь!

Гитлер воскрес. Это событие номер один в мире на этой неделе. Первые полосы популярных украинских и некоторых русских журналов, самых массовых ежедневных газет, российского телевидения и реакция кандидатов на пост Президента Украины и им сочувствующих

--------------==========Мужской Журнал==========----------------------

Men's Health (Maxim, Ego, другие)

Служить! Иди на фронт и порви немцев на британский флаг!

Железо. Как поддерживать спортивную форму на фронте, в тылу и в концлагере.

Экстрим. Самые бесбашенные маршруты во время войны. Линия фронта, камеры пыток, падения на горящем самолете и другие способы выбросить адреналин

--------------==========Женский Журнал==========----------------------

Натали (Единственная, Лиза, другие)

О! Майн кампф! Невероятная история воскрешения Гитлера - История любви и ненависти

СЕКС С НИМ - ЭТО ЧТО-ТО! Эксклюзивное интервью с Евой Браун

Помоги ему сама. Как собрать мужчину в армию. Не забудьте пемзочку для пяток, крем для ночного ухода за глазами и обязательно вашу фотографию, где вы совсем голенькая

--------------==========Российское ТВ==========----------------------

ОРТ (НТВ, Россия, любой другой)

Первый сюжет. Пермьер Владимир Путин совершил официальный визит в Германию, где в неофициальной обстановке пообщался с вновь ожившим лидером Адольфом Гитлером. Переговоры прошли в дружеской обстановке и стороны подписали договор о намерениях заключить новый пакт Молотова-Рибентроппа, так как старый давно устарел.

Второй сюжет. Это плевок в сторону России, жителей России и всех русских жителей бывшего СССР! Давно подозреваемый в ультраправом нацизме и шовинизме пан Ющенко звонил Гитлеру и пытался наладить дружеские отношения. Ну да Украине не привыкать: в годы войны они пресмыкались перед фашистами, а теперь ставят им памятники и называют ими улицы. Кстати, по неофициальным данным Гитлер лично поблагодарил Ющенко за памятник Бандере во Львове и разрушение памятника Ленину в Киеве.

Третий сюжет. Стала известна причина воскрешения Гитлера. Оказывается эксперименты по его оживлению шли в Грузии при всесторонней поддержке режима Саакашвишили. Точно известно, что в процессе принимали ученые Украины, Латвии, Литвы, Эстонии и конечно же сами грузины. Финансовую помощь им оказывал ЕС, НАТО, ООН, ОБСЕ, МВФ и ВТО, а также другие мировые организации с сомнительной репутацией. Это все результат захватившей мир тотальной русофобии

Четвертый сюжет. На воскрешение Гитлера российские политики отреагировали по разномы:
Лужков: Мы требуем вернуть исконно-русский восточный Берлин!!! Если какой-то пятнистый дегенерат по пьяни отдал кусок рррруской земли, то это не значит, что Россия должна это терпеть!!! Требуем справедливости!!!
Жириновский: Ну ты, бл.., сраный фриц! Мы тебе сейчас глаз на ж..у натяем! Только сунься сюда, бл...! С такой скоростью поп...ешь на х.й, что в ушах зазвенит, сука! Мы тебя, бл... затоптали пиисят лет назад, бл..., затопчем и сейчас, падла фашистская! Ты, сука, не смей, слышишь? Мы, бл..., уже залили танки дизелем и глаза водкой! Тебе п...ц! Слышишь, му..к!!
Зюганов: Ну коммунисты всегда были против фашизма. Это все бездействие власти. Предлагаю объявить импичмент, народ нас поддержит
Все остальные: нуэээ... хз... я еще ОРТ не смотрел

Добавлено (11 Август 2009, 16:59:18)
---------------------------------------------
--------------==========Кандидаты в президенты==========----------------------

Ющенко. Розумієте. Я ніколи не погоджусь з тим, що під час Голодомору уркаїнців масово нищіли. Я цього не забуду. Ми цього не забудем. Так само і з Гітлером. Я, як Президент, як офіційна особа, не можу критикувати лідера іншої країни. Але те що зробили фашисти під час другої світової війни може порівнятися тільки з комуністичним терором у 20-30-ті роки. Я вважаю, що Україна повинна підійти к цьому питанню серйозно. Завтра я буду просити Прем”єра виділити 100 мілльйардів гривень на будування пам”ятника жертвам радянських і фіашистскьких репресій.

Тимошенко. Це неймовірно! Президент знову нищіть бюджет країни! Мені абсолютно все рівно, який там Гітлер-шмітлер, але руйнувати країну я не дам! У нас ще пенсіонери не кормлені, діти не народжені і інші соціальні проблеми не вирішені! А Президент, щоб відвернути увагу від того, що він коїть, говорить про якогось Гітлера. Не дозволимо!

Януковіч. Ну що я можу сказати? Це безумовно подія. Такі люди, як говорять, кожен день не воскрешаються. Завдяки цій людині, ми виграли війну 1812 року із монголо-татарами. Я вважаю, що ми (я маю на увазі в першу чергу Уряд України) зобов”язані вшанувати Рудольфа Гітлера, як видатного радянського полководця.

Яценюк. В першу чергу, хочу підкреслити, особисто для Гітлера — я не єврей, тому не слід мене палити у газових камерах. Крім того, шановні громадяне, я підозрюю, що відродження Гітлера, це все не просто. Думаю, що Україні не варто втручатися в цю історію, бо у нас забагато проблем і замало часу. А фашисти, як відомо, не допоможуть нам боротися ані з Лозинськими, ані коррупцією, ані зі світовою кризою.

Симонеко. Народ Украины возмущен тем, что оранжевый режим Ющенко-Тимошенко-Януковича позволил снова родиться Гитлеру. Я предлагаю объявить импичмент и срочные перевыборы на всех уровнях. Не шутите с народом!

Литвин. Спокойно! Без паники. Это рядовое событие, мы и не то видали. Например, отрезанные головы, пленки и другие неправдивые вещи. Это все заговор, но Литвин на заговоры не ведется. Литвин работает и делает страну лучше.

Витренко. Мороз, падла, во всем виноват! Эта прошмандовка буржуазная, гнида кпиталистическая, подстилка оранжевая разрушила Украину, Россию и СССР. А теперь, этот ублюдок продажный готов лизать жопу самому Гитлеру! Да как он смеет!? Да гореть ему в аду РПЦ МП! Да чтоб он сдох немедленно!

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
formazonДата: Вт, 11.08.2009, 17:00:28 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 521
Репутация: 25
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
По-моему это уже флуд.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя formazon   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 11.08.2009, 17:01:52 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
______________________
Від мене:
Вище була тіко частина з того, що є в матеріалі за посиланням.


Сообщение отредактировал жЫдобандЕровец - Вт, 11.08.2009, 17:02:32
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
PassionarДата: Вт, 11.08.2009, 17:10:29 | Сообщение # 18
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну я же говорю, не тема, а просто стеб!
Веселитесь ребятки ... до призыва! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 11.08.2009, 17:25:37 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ну я же говорю, не тема, а просто стеб!

и я говорю smile
А сходв по ссьілке ваще уписаться можно! smile
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
PassionarДата: Вт, 11.08.2009, 17:26:35 | Сообщение # 20
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
А сходв по ссьілке ваще уписаться можно!

Смотри, аккуратнее, а то скоро некогда будет! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
KorvinДата: Вт, 11.08.2009, 17:47:14 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ну я же говорю, не тема, а просто стеб!
Веселитесь ребятки ... до призыва!

Ну, а по факту? Оправдываете риторику? Поддерживаете праведный гнев Медведева?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
kenuДата: Вт, 11.08.2009, 17:48:19 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Цікаво, а в яких ще державах у рОСІЇ нема свої послів?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 11.08.2009, 17:49:44 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Смотри, аккуратнее, а то скоро некогда будет!

Доблестные воене 58 армии спрашивать фамилию и смотреть логи форума, кстати, не будут. Потому что не умеют системьі залпового огня работать віборочно только по расово неверньім. Так что вприьод за спичками и солью, и вспоминай, что есть слово "схрон" - пригодится при бомбежках wink

Offline (Иордания)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
PassionarДата: Вт, 11.08.2009, 17:55:08 | Сообщение # 24
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ок, спасибо за совет! Только я поступлю иначе!

Quote (Korvin)
Поддерживаете праведный гнев Медведева?

Я не заметил гнева. Когда приедет посол (позже) все утихнет и бравые младочеги перекинутся еще на какую-нибудь жаренную новость.


Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 11.08.2009, 17:55:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Вт, 11.08.2009, 17:55:44 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Korvin)
Ну, а по факту? Оправдываете риторику? Поддерживаете праведный гнев Медведева?

Не тянет он на императора. Так, чиновник, чиновничек. Не по сеньке кафтан. И акция какая то странная и истеричная, причины которой мне непонятны.
Quote (жЫдобандЕровец)
Доблестные воене 58 армии спрашивать фамилию и смотреть логи форума, кстати, не будут. Потому что не умеют системьі залпового огня работать віборочно только по расово неверньім.

А зачем системы залпового огня? Кто то будет оказывать сопротивление?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Мєдвєдєв оголосив війну Україні? (Росія не призначає посла в Україні...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: