Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Скасуємо вирок Україні 11 травня у Києві! (Поїздка до Києва...)
Скасуємо вирок Україні 11 травня у Києві!
KARSTENДата: Сб, 08.05.2010, 19:26:54 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Quote (kenu)
Скасуємо вирок Україні 11 травня у Києві!

Назвіть будь-ласка методи "скасування вироку"!
Пістолєта з собою брати чи тільки яйця? Хто чи що є мішенью?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
Lisa111Дата: Сб, 08.05.2010, 19:42:15 | Сообщение # 52
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (kenu)
Але якщо вона зараз виступає проти - то поки нам по дорозі.

Продам душу дьяволу, или сдам в аренду... devil
Ой, а митингующих из Германии на Июль вам не надо? Если оплатите мне проезд , то согласен целых три раза крикнуть "Юля!" (про себя добавив "-загагуля"). biggrin biggrin biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
podarochekДата: Сб, 08.05.2010, 21:17:46 | Сообщение # 53
Майор
Сообщений: 81
Репутация: -3
Награды: 2

Украина, Житомир
Скасуємо вирок Україні 11 травня у Києві! - не, ну нет предела ТУПОСТИ Украинского народа, нет и никогда не будет cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя podarochek   
McSymДата: Сб, 08.05.2010, 21:30:23 | Сообщение # 54
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote (podarochek)
Скасуємо вирок Україні 11 травня у Києві! - не, ну нет предела ТУПОСТИ Украинского народа, нет и никогда не будет cool

Ги, + 100500 biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
kenuДата: Сб, 08.05.2010, 21:54:04 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Не меня в Германии, а всех на Украине.

Ага. Тобто вам в Німеччині зручно і комфортно. І ви розповідаєте нам, як нас же задовбали ігри в революцію. Слухайте, цікаво виходить.
Quote (Lisa111)
В Германии жизнь спокойная до ужаса, чего и вам желается!

Ну за побажання спокою, звісно, вельми дякую. Тільки між рядків якось читаєтья, що ви не дуже задоволені спокоєм... "до ужаса"...
Quote (Lisa111)
Это вопрос не ко мне, а к мудрецам Востока.

Думаю, мудреці сходу вперше почують таку фразу smile
Quote (KARSTEN)
Назвіть будь-ласка методи "скасування вироку"! Пістолєта з собою брати чи тільки яйця? Хто чи що є мішенью?

Увімкніть власну фантазію smile А якщо ще й розум увімкнете - ціни вам не буде! smile
Quote (Lisa111)
Продам душу дьяволу, или сдам в аренду...

Згадали про аренду, так ось:
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
CobaltДата: Сб, 08.05.2010, 22:26:46 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (mcsim)
проходили ведь уже.. зачем на одни и те же грабли наступать..?!

Как зачем? Есть ещё и детские грабли! Они куда эффектнее!
Ещё не "намайданились", горлопаны?!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Lisa111Дата: Сб, 08.05.2010, 22:44:34 | Сообщение # 57
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (kenu)
І ви розповідаєте нам, як нас же задовбали ігри в революцію. Слухайте, цікаво виходить.

Могу только посоветовать почитать историю России примерно с 1900 по 1920 годы. Вы идёте стопами революционеров-большевиков. Человек, призывающий к бунту у славян больше похож на дикаря, бьющего камнем по запалу атомной бомбы. Никогда это безкровно не кончалось... Вы призываете к бунту, Вы готовы взять на себя чужую кровь? А игры в революцию действительно достали: смотришь новости, в других странах то одно, то другое, как показывают Украину, то только одно и тоже - делёж власти...Я уехал из Украины больше 6-ти лет назад, тогда такого массового политического психоза ещё не было wacko .
Quote (kenu)
Тільки між рядків якось читаєтья, що ви не дуже задоволені спокоєм... "до ужаса"...
Пока первые 3 года смотрел только немецкие каналы и не было интернета, был спокоен как слон. Нравится. smile Просто в душе я ещё украинец.
Quote (kenu)
Думаю, мудреці сходу вперше почують таку фразу
Думаете я её с потолка срисовал? Хотя я её сам только недавно услышал в одном из фильмов. Мне нравится, это как "стопроцентно согласен".
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
kenuДата: Сб, 08.05.2010, 23:42:48 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Втомився, але бажання відповісти поки більше smile

Quote (Lisa111)
Могу только посоветовать почитать историю России примерно с 1900 по 1920 годы.

Мені вдосталь шкільного курсу. Додатково вивчати історію іноземної держави, не маю ні бажання, ні часу і особливої мотивації теж не бачу.

Quote (Lisa111)
Человек, призывающий к бунту у славян больше похож на дикаря, бьющего камнем по запалу атомной бомбы.

Ого. Дякую за комплімент smile
Quote (Lisa111)
Никогда это безкровно не кончалось...

Нажаль, в новітній історії протести закінчуються безкровно. Якби була кров - більше б цінували. Ті, хто пролив на Майдані кров (а такі були!), ті зараз більше цінують...
Quote (Lisa111)
Вы готовы взять на себя чужую кровь?

До чого цей пафос? Кров на себе взяти, може ще відповідальність за життя всієї України на себе взяти, а?

Quote (Lisa111)
А игры в революцию действительно достали: смотришь новости, в других странах то одно, то другое, как показывают Украину, то только одно и тоже - делёж власти...

Визначиться, вас дістало чи нас дістало? Ви ж казали, що вам там спокійно до жаха...

Quote (Lisa111)
Пока первые 3 года смотрел только немецкие каналы и не было интернета, был спокоен как слон.

Висновок. Дивіться тільки німецькі канали, вимкніть к чорту Інет і ваш спокій гарантовано! smile
Quote (Lisa111)
Просто в душе я ещё украинец.

З вашої точки зору, це ваш плюс чи мінус? Чи це щось нейтральне?

Quote (Lisa111)
Думаете я её с потолка срисовал?

Я думаю, те що сказав. Повторюю: східні мудриці були б здивовані такою фразою smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Lisa111Дата: Вс, 09.05.2010, 00:52:31 | Сообщение # 59
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (kenu)
Мені вдосталь шкільного курсу. Додатково вивчати історію іноземної держави, не маю ні бажання, ні часу і особливої мотивації теж не бачу.

На тот момент Украина была частью этой державы, так что это ВАША история! rtfm Ладно, если вам лень, то то, что вы делаете полностью повторяет действия большевиков. И главное, что и вы, как и они понятия не имеете, что в случае победы делать дальше... no
Quote (kenu)
Дякую за комплімент

Quote (kenu)
Нажаль, в новітній історії протести закінчуються безкровно. Якби була кров - більше б цінували.

Quote (kenu)
Кров на себе взяти, може ще відповідальність за життя всієї України на себе взяти, а?
А вы как хотели? Революция - это не игрушка. Если вы не можете взять на себя ответственность за то, что произойдёт после ваших действий, то на кой хрен (извините) вы это начинаете?!!! Сравнение с дикарём - это не похвала, а ужас от того, что вы не понимаете последствий своих действий!
mad А вам не приходило в голову, что эта кровь может оказаться вашей или вашей девушки, или вашего отца... Молите Бога, что пока всё обходится без крови, пока..."Война бывает детскою до первого убитого..." (Шевчук "ДДТ").
Quote (kenu)
Висновок. Дивіться тільки німецькі канали, вимкніть к чорту Інет і ваш спокій гарантовано!
Пока на Украине живут мои родные,...недождётесь!
nono
Quote (kenu)
З вашої точки зору, це ваш плюс чи мінус? Чи це щось нейтральне?
До Ющенко уверенно сказал бы, что плюс. А сейчас даже не знаю...
Quote (kenu)
Повторюю: східні мудриці були б здивовані такою фразою
Ну, если это вас успокоит, то да...Буду умнее и закрою этим глупую тему для спора.
umnik
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
McSymДата: Вс, 09.05.2010, 01:17:31 | Сообщение # 60
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote (Lisa111)
Пока первые 3 года смотрел только немецкие каналы и не было интернета, был спокоен как слон. Нравится. smile Просто в душе я ещё украинец.

Ромчику, а чого Ти мені про це не писав, коли я наїхав на Тебе в лічке? angry

Вибач, Братушко - мій гріх cry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
Lisa111Дата: Вс, 09.05.2010, 01:40:18 | Сообщение # 61
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Максим, если люди из-за бугра пишут тут и спорят до хрипоты, значит они все в душе украинцы. Иначе какой им смысл портить свои нервы и время - переживаем тоже. wink Да и кем я могу ещё быть, если всю жизнь прожил на Украине? Германия - хорошо, но это не Родина.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
McSymДата: Вс, 09.05.2010, 02:34:38 | Сообщение # 62
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote (Lisa111)
Максим, если люди из-за бугра пишут тут и спорят до хрипоты, значит они все в душе украинцы. Иначе какой им смысл портить свои нервы и время - переживаем тоже.

Ромчик, наверное я єто не понимал раньше, но как всегда есть исключение по имени Кал Гарян, хотя она скорее - армянин. biggrin Засим ему игнор, не к ночи упьірь помянут будет biggrin

А что Тебе мешало, Братушко, тут фуру водить? За семью волновался?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
kenuДата: Вс, 09.05.2010, 11:52:40 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
На тот момент Украина была частью этой державы, так что это ВАША история!

Ууу. Тоді за такою логікою ВАША історія це історія Польші, історія Румунії, історія Чехії та історія Словаччини smile Вивчайте їх історію досконально. Взагалі я не проти будь-яких знань.

Quote (Lisa111)
то, что вы делаете полностью повторяет действия большевиков.

Вони теж російський флот з Криму виганяли? smile Більшовики боролись з буржуазією, з царем. Мені до вподоби капіталізм. Яким боком більшовики переплітаються з нашими діями проти продажних дій влади відомо лише вам.

Quote (Lisa111)
И главное, что и вы, как и они понятия не имеете, что в случае победы делать дальше...

Слухайте, а ви точно знаєте ту історію? Бо на момент революції в них вже була сформована ідеологія і відповідно, що і як будувати (червоний терор) вони вже знали.

Quote (Lisa111)
на кой хрен (извините) вы это начинаете?!

Читайте вище про причини, які змушують нас цим займатись. Я вже писав про причини. Більше повторювати я не буду.

Quote (Lisa111)
Сравнение с дикарём - это не похвала, а ужас от того, что вы не понимаете последствий своих действий!

Я просто уявив собі дикуна..., який стукає по запалу АТОМНОЇ бомби smile Ви настільки перебільшуєте мою участь у цьому, що мені це лестить smile Але це перебільшення.
Quote (Lisa111)
А вам не приходило в голову, что эта кровь может оказаться вашей или вашей девушки, или вашего отца...

Не просто приходило, я вже цю кров бачив в 2004р. І прекрасно розумію, що це. До речі, кров раніше, я досить часто бачив...думаю, частіше за вас.
Quote (Lisa111)
Молите Бога, что пока всё обходится без крови, пока...

Свою думку, щодо ролі крові у революціях вже висловив.
Quote (Lisa111)
Ну, если это вас успокоит, то да...Буду умнее и закрою этим глупую тему для спора.

Дякую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Lisa111Дата: Вс, 09.05.2010, 12:57:58 | Сообщение # 64
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (kenu)
Вивчайте їх історію досконально.

Тогда скажите мне, в состав какого государства входила Украина до Революции 1917-го? Или вы историю Украины начинаете изучать с 1991-го?
Quote (kenu)
Яким боком більшовики переплітаються з нашими діями проти продажних дій влади відомо лише вам.

Я имел в виду не идеи, а методы. Идеи у вас, естественно, разные...Но это единственная разница.
Quote (kenu)
Слухайте, а ви точно знаєте ту історію? Бо на момент революції в них вже була сформована ідеологія і відповідно, що і як будувати (червоний терор) вони вже знали.

Прийдя к власти, боьшевики первое время понятия не имели, что делать с УПРАВЛЕНИЕМ государства и ЭКОНОМИКОЙ, потому, что кроме болтовни надо ещё и специалистом быть! Этим и обьясняется НЭП, им они подтвердили своё безсилие взять контроль над экономикой. Так им хотя бы экономика в хорошем состоянии досталась (до них постарались). А что нового для Украины можете в этом плане предложить вы? Украине сейчас надо поднять в первую очередь экономику, иначе страна просто сдохнет. Знаете как? Нет?
Quote (kenu)
Вони теж російський флот з Криму виганяли?
Для чего? Чтобы освободить место Американскому? Это приносит стране деньги. А угроза, о которой вы говорите...Так этот флот там уже столетия...И пока всё нормально. Скажу больше, именно благодаря усилиям ЭТОГО флота Крым не часть Турции, а часть Украины! Не приходило в голову? Крым ещё лет 60 назад даже не был территорией Украины!
Quote (kenu)
Не просто приходило, я вже цю кров бачив в 2004р. І прекрасно розумію, що це. До речі, кров раніше, я досить часто бачив...думаю, частіше за вас.
Ну, я по профессии не врач и не вампир...Ту кровь, про которую я говорил, вы не видели (если только в Чечне не воевали, судя по возрасту). Я говорил про погибших, про их кровь. Вы хоронили своих близких, которые умерли насильственно? Я - да. И поэтому никому этого не желаю. А про смысл славянского бунта, БЕЗСМЫСЛЕННОГО и КРОВАВОГО и до меня хорошо написано...
Quote (McSym)
А что Тебе мешало, Братушко, тут фуру водить?
Я эту профессию уже в Германии получил. А на Украине прошол нелёгкий путь от хозяина пары фирм до таксиста... biggrin biggrin biggrin Кафэ "В гостях у Ромы" помните?... biggrin biggrin biggrin Только бизнесмен из меня хреновый, я по натуре не торгаш.
biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
virusДата: Вс, 09.05.2010, 13:31:37 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Ребята,если уже начинаете о истории так начнем лучше с Киевской Руси а кто ее основал.Викинги!!!Во,лучше все отдадим Швеции,Финляндии,Нормандии и никаких споров не будет. biggrin biggrin biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
СашкоДата: Вс, 09.05.2010, 13:35:21 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (virus)
Во,лучше все отдадим Швеции,Финляндии,Нормандии и никаких споров не будет.

Здрассьте! А откуда люди там взялись-то? Надо до конца быть честным и справедливым и всё вернуть Эфиопии- оттуда "есть пошла человеческая земля" happy

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Lisa111Дата: Вс, 09.05.2010, 13:37:32 | Сообщение # 67
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (virus)
Во,лучше все отдадим Швеции,Финляндии,Нормандии и никаких споров не будет. biggrin biggrin biggrin

Абы москалям не досталось... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09 Май 2010, 13:37:32)
---------------------------------------------

Quote (Сашко)
Надо до конца быть честным и справедливым и всё вернуть Эфиопии- оттуда "есть пошла человеческая земля" happy

Если быть честными и поверить Дарвину, то земли надо раздать обезьянам! Ну, или тем, кто на них похож... biggrin biggrin biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
virusДата: Вс, 09.05.2010, 13:45:42 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Я думаю,что самой большой ошибкой было то,что после развала СССР мы не убрали коммунистов("бывших")от кормушки.Даже сейчас посмотрите,эти ребята(наше правительство и президент)потдерживает коммунистов и их памятники Сталину.При этом президент Медведев(которому они поклоняются)сам отсудил Сталина.Где логика?Страна чудес.....
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
kenuДата: Вс, 09.05.2010, 13:53:38 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Тогда скажите мне, в состав какого государства входила Украина до Революции 1917-го?

Слухайте, ви мені радили вивчити історію, щоб потім у мене ж і запитувати? smile Чому я весь час маю повторювати?.. Було дві імперії - російська та австро-угорська разом з Німеччиною. Частиною земель володіла Росія, частиною земель володіла Австро-Угорщина. Ні перша, ні друга імперія не були зацікавлені в розвитку України. Крапка.

Quote (Lisa111)
Я имел в виду не идеи, а методы. Идеи у вас, естественно, разные...

Добре що бачите різницю в ідеях. Методи? Мітинг. Звичайний європейський метод wink

Quote (Lisa111)
Прийдя к власти, боьшевики первое время понятия не имели, что делать с УПРАВЛЕНИЕМ государства и ЭКОНОМИКОЙ

Та ну. Кадри, звісно, залишали бажати кращого. Але це проблема необізнаності носіїв тієї ідеології, а не самої ідеології. Метод боротьби - червоний терор. А ідеологія розбудови вже була напрацьована. Друге діло, що розумних повідстрілювали. Залишили одне бидло. Ось те бидло дійсно не знало, що робити. До речі цю проблему переживаємо до цих пір...

Quote (Lisa111)
Так им хотя бы экономика в хорошем состоянии досталась (до них постарались).

Та після революцій взагалі завжди гарна економіка biggrin

Quote (Lisa111)
Украине сейчас надо поднять в первую очередь экономику, иначе страна просто сдохнет. Знаете как? Нет?

Знаю. Всі знають. Але знати мало. Тре ще ті, хто будуть вміти це зробити. З останніми складніше.

Quote (Lisa111)
Для чего?

Другий раз питаєте, другий раз кажу вам: читайте вище.
Quote (Lisa111)
Чтобы освободить место Американскому?

Моя думка наступна. В Україні не має бути іноземних військових баз.
Quote (Lisa111)
И пока всё нормально.

Те що вони не виконують наше законодавство це нормально? Вони ж прямо заявили. У нас командир в кремлі. А ви нам не указ. Кремляді одним словом.
Quote (Lisa111)
Скажу больше, именно благодаря усилиям ЭТОГО флота Крым не часть Турции, а часть Украины!

Яким таким усіліям? Коли були ти усілія? Їх усілія проти Грузії - пам"ятаю. Але Грузія на Крим не зазіхала.
Quote (Lisa111)
Ну, я по профессии не врач и не вампир...

А є професія вампіра? Вау smile
Quote (Lisa111)
Ту кровь, про которую я говорил, вы не видели

Я не знаю про яку конкретну кров ви говорили. Уточніть. Ви про війну? Чи про кримінал? Чи про смерть як таку? Знову повторюсь, я думаю, що бачив її побільше вас. Не повчайте мене як жити. Ви не вчитель, я не учень і ми не в школі. Якщо хочете сказати про досвід - кажіть, але без помпезності.


Сообщение отредактировал kenu - Вс, 09.05.2010, 13:56:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
PassionarДата: Вс, 09.05.2010, 13:57:39 | Сообщение # 70
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (kenu)
Вони ж прямо заявили. У нас командир в кремлі.

Пожалуйста, если можно ссылку на ПРЯМОЕ заявление. Только конкретно.
Quote (kenu)
Звичайний європейський метод

Бить стекла и банки, жечь магазины и убивать банковских работников - тоже европейский метод?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kenuДата: Вс, 09.05.2010, 13:59:32 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (virus)
Я думаю,что самой большой ошибкой было то,что после развала СССР мы не убрали коммунистов("бывших")от кормушки.

100%. Польша в свій час провела так звану люстрацію. І тепер живуть нормально. А в нас ця влада лише кольори змінює як хамелеони. Майже всі хто так чи інакше при владі бувші комуністи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
virusДата: Вс, 09.05.2010, 14:04:37 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
kenu, Польша в свій час провела так звану люстрацію

То же самое сделали чехи,конечно йеденицы остались но не столько сколько у нас.Сама комунистическая партия у них осталась,но никто официалньо с ней не идет в коалицию а что-бы взять в состав правительства,то вообще невозможно.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Вс, 09.05.2010, 14:05:57 | Сообщение # 73
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Кравчук и Ющенко - были членами партии КПСС.
Тимошенко и Янукович - не были.

Quote (kenu)
Польша в свій час провела так звану люстрацію.

Думаю, если у нас будет что-то подобное, то страна такого не выдержит. Причин много.
Сравнение с Польшей не совсем корректное, так как после 1917 года у нас была слишком разная история. Это стоит обязательно учитывать и не упрощать.


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 09.05.2010, 14:06:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kenuДата: Вс, 09.05.2010, 14:06:12 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Бить стекла и банки, жечь магазины и убивать банковских работников - тоже европейский метод?

Франція, Греція - чим не Європа? wink Ні, звичайно.

Quote (Passionar)
Пожалуйста, если можно ссылку на ПРЯМОЕ заявление. Только конкретно.

Вас в гуглі забанили за спам на ЖЖ? biggrin
"Цей указ українського президента – дуже грубе порушення угод від 1997 року, це порушення міжнародного Морського права і, звичайно, не має ніякої юридичної сили"
"Для Росії виконання цих вимог неприйнятне. Самі по собі вони ставлять під сумнів автономність російського флоту. У цьому випадку флот буде фактично підконтрольним Україні"

(адмірал Ігор Касатонов)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
PassionarДата: Вс, 09.05.2010, 14:10:19 | Сообщение # 75
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (kenu)
Ні, звичайно.

Ну если нет, то значить не все в Европе европейское. Как и методы протеста.
kenu, кто бы говорил за спам! )
Вообще-то я просил прямую ссылку на высказывание их, то есть наших руководителей.
"Вони ж прямо заявили. У нас командир в кремлі."
Зачем мне мнение бывшего командующего ЧФ?
Я домыслами и додумываниями не занимаюсь - это прерогатива сами знаете кого )


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 09.05.2010, 14:14:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Скасуємо вирок Україні 11 травня у Києві! (Поїздка до Києва...)
Поиск: