Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » что и требовалось доказать-ПР (опять на теже грабли)
что и требовалось доказать-ПР
rytoДата: Пн, 01.11.2010, 21:29:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
тут многие спорили со мной что ПР не выиграет? Знатоки мля. Нет у большинства разума. За кого голосовали? Теперь живите с братками,высокими ценами, тупизмом, табачникм и хамством донбасским.
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя ryto   
AndreyДата: Пн, 01.11.2010, 22:06:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Когда же эти фанатики поймут, что есть и другая часть голосовавших? Когда научатся уважать выбор таких же как и они сами?
П.С. По наблюдениям заметил, у ярых фанатиков одно мнение: или ты снами, или ты наш враг и никто.
Когда же уже поумнеете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
telefonДата: Пн, 01.11.2010, 22:09:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
ryto, вот чего Вы нагнетаете? Все они одного разлива. И все из прокисшей бочки.
Всем до Вас и до нас ... Всем на Вас и на нас ...
И, что самое паршивое, всем этим "слугам народа" плевать на закон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HOOLIGANДата: Пн, 01.11.2010, 22:20:00 | Сообщение # 4
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
"Всё у нас донецкое-всё у нас родное!"*сарказм*
p.s.Для несознательных и свидомых не заставших:"всё у нас советское-всё у нас родное"
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
danna_esennikДата: Пн, 01.11.2010, 22:23:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 25
Награды: 8

Украина, житомир
Quote (HOOLIGAN)
П.С. По наблюдениям заметил, у ярых фанатиков одно мнение: или ты снами, или ты наш враг и никто.
Когда же уже поумнеете?

Те саме можу сказати про ярих, зомбованих чи загіпнотизованих прихильників "Рідного міста" та коМанди В. Шелудченко.

П.С Попродавались за кіло гречки та за копійчані майданчики....Гидко!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя danna_esennik   
AndreyДата: Пн, 01.11.2010, 22:31:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
danna_esennik,
Вообще-то, Ваша цитата не принадлежит HOOLIGAN,
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
HOOLIGANДата: Пн, 01.11.2010, 23:07:06 | Сообщение # 7
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
danna_esennikпо-перше цитата,яку Ви навели-мені не належить,то інша людина сказала...
Щодо гречки...а Вам не здається,що це вже стара історія?занадто банально та дешево так говорити!аргументи?будь-ласка:у Вас є доказ того,що за один голос-ХХкг гречки?...дешеві майданчики...3000гривень один...
P.s.Ні в якому разі не являюсь прихильником ВШТ.
Тай щодо продажності.вибачте,але практично всі хто віддав голос-ПРОДАЛИСЯ,продалися за обіцянки!дрібні здобутки,та ще й перед виборами-не в рахунок.
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Alex_BeNDeRДата: Пн, 01.11.2010, 23:27:16 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
Я, конечно, может и не в теме - в смысле политики - однако, уже не в первый раз читаю подобные заявления. Ну а какие альтернативы? За кого голосовать? Тут два варианта - либо идти на выборы, либо нет. У меня нет четких аналитических данных по каждому кандидату, чтоб сделать тонкий обоснованный выбор. Из-за этого и такие явки... Народ поступает логично. Но это тоже неправильно, с позиции общего дела. А что правильно? Как поступать... И ответ на этот вопрос, если он у Вас есть, должен быть без фанатизма - фанатизм проявлять лучше при просмотре футбольного матча.


Сообщение отредактировал Alex_BeNDeR - Пн, 01.11.2010, 23:29:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
HOOLIGANДата: Пн, 01.11.2010, 23:46:37 | Сообщение # 9
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Alex_BeNDeRфанатизм лучше проявлять на стадионе:))
Не в личную обиду:ну а как тогда относиться к человеку,к людям-которые спрашивают:то ты за кого?може и я буду?...это извини меня-стадо,грубо-но как иначе!у каждого должно быть своё мнение,взгляд,видение будущего,если не для себя-то для детей,а так........я не хотел этого слова-но это как быдло-как рабы-как все-так и я?!?!
А по-существу твоих вопросов...да наверное никто не ответит,я имею ввиду ответить так-чтоб не было других вопросов!мой ответ один-САМ решай!даже не пойдя голосовать по убеждению,а не лени-это ТВОЁ решение!поставил против всех-это ТВОЁ решение!поставил на кого-то наугад-это ТВОЯ совесть....извини,может эмоционально немного...но что поделаешь...:)
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Alex_BeNDeRДата: Вт, 02.11.2010, 00:08:26 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 604
Репутация: 188
Награды: 22

Украина, Житомир
HOOLIGAN, не знаю или быдло, но социум это всегда стадо. Толпа глупа, неважно из каких людей она состоит. Про решение это ты верно. Но я-таки не понял ryto все равно. Что он хотел этим сказать? Все эти перебранки так же бессмысленны, как и затея похаять собственное самолюбие, выражая недовольство на ком-то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex_BeNDeR   
HOOLIGANДата: Вт, 02.11.2010, 00:26:08 | Сообщение # 11
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Alex_BeNDeRчто хотел сказать rytо?..ну я догадываюсь:маемо шо маемо,типа пришедшее быдло будет руководить избравшим быдлом?!ну где-то так.нет,есть конечно избранники,которые фанатично убежденны в праведности ПРигонов,но остальные...хз...ещё объяснимо было-бы,если-бы жить стали лучше,а так....массовое недовольство...давай подождем результатов,пусть даже и фальшивых,даже по ним можно кой-какой вывод сделать.ладно,говорю наперед:учитывая такой мизер избирателей достаточно глянуть на цифры по сравнению предыдущих выборов:если будет более-менее одинакова-значит фальш!я не поверю,что все ПРыхильныки пришли голосовать(а ПРыхильныкив должно только убавиться).есть ещё кое-что,что можно увидеть по цифрам.я ж конечно не Баба Ванга,но иногда всё довольно просто...а самое печальное,что это всё ПРи их власти-допоезда.протоколы уже давно подписаны...увы...ещё в феврале месяце...
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Вт, 02.11.2010, 00:33:02 | Сообщение # 12
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
ещё в феврале месяце

Это стало быть при Ющенке и Юле еще?
А можете показать подписанный протокол - интересно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Вт, 02.11.2010, 00:53:24 | Сообщение # 13
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionarа как на счёт того,чтоб читать между строк?
Да,да,именно при них зародилась Эта власть,именно они Их и привели к власти,и уже Эта власть кроет именно их.али забыли обещания и обвинения оных про воровство???и где результат?только не просите факты воровства,уж больно дешево...
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Вт, 02.11.2010, 01:01:36 | Сообщение # 14
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
как на счёт того,чтоб читать между строк?

Не очень доверяю такому варианту, так как каждый читает там что ему захочется.
А я реалист-прагматик! )
Quote (HOOLIGAN)
зали забыли обещания и обвинения оных про воровство?

Нет не забыл. Поэтому если бы они свои слова совместили бы с реальными делами, то один не получил бы "меньше, чем у Яценююююю", а вторая бы не сдала бы столь сильно. В реальности все оказалось прозаичнее.
Quote (HOOLIGAN)
и где результат?

Результат не заставил себя ждать. Для обоих. Один - выращивает гусочек, а вторая как шагреневая кожа сжимается не подням, а по часам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Вт, 02.11.2010, 01:30:12 | Сообщение # 15
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionarну вот,а говорили что
Quote
я реалист-прагматик
я говорю:где результат памаранчей*бандитам-тюрьмы*,где результат*вонэеных злодиянь*и того,чьи*руки ничого не кралы*...или гусочками и сжиманием очка вся прагматичная реальность и закончилась?
Quote
каждый читает там,что ему хочется
как Вам это:УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ???кто такие"ЛЮДИ"нужно жевать???откройте любой криминальный портал,приблизительно раздел про Воров,Блатных и т.д...я прочитал именно ТАК,Эти других понятий слов типа Человек-Люди и не знают!и оттуда пошло:кращэ вжэ сьогодни!наслаждайтесь Вашим выбором! КЛОН-АНДРЕЙ-ГЕЙ-РИТОя не понял одного,ты чего это ТУТ недовольство Новой властью выражаешь,а буквальноЗДЕСЬ67пост...ТЫ САМ говоришь,что голосовал ЗА НИХ???ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ!а не вводишь в блуд непонятной для многих темой!
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Вт, 02.11.2010, 01:35:20 | Сообщение # 16
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
где результат памаранчей*бандитам-тюрьмы*,где результат*вонэеных злодиянь*и того,чьи*руки ничого не кралы*...или гусочками и сжиманием очка вся прагматичная реальность и закончилась?

Ну, а Вы меня зачем об этом спрашиваете? biggrin
Или что-то предъявляете, а? )

Кто обещал - у того и спрашивайте. А народ свое мнение высказал законным правом - ГОЛОСОВАНИЕМ! Вполне убедительно причем!

HOOLIGAN, если Вы что-то хотите мнея спросить, то спрашивайте - конкретно и ясно, а то сюда к ЭТИМ и зашел только ради HOOLIGANа. Ветки есть - можно обсужать!



Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 02.11.2010, 01:35:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Вт, 02.11.2010, 01:48:45 | Сообщение # 17
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionarя спросил конкретно и ясно в предыдущем посте,ответ был только на первую половину.нет желания отвечать-одно дело.нет что ответить-другое.
Предъявы и спросы здесь вообще не обсуждаются.
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Вт, 02.11.2010, 01:57:15 | Сообщение # 18
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
HOOLIGAN, а в чем вопрос то?
"как Вам это:УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ???кто такие"ЛЮДИ"нужно жевать???откройте любой криминальный портал,приблизительно раздел про Воров,Блатных и т.д...я прочитал именно ТАК,Эти других понятий слов типа Человек-Люди и не знают!и оттуда пошло:кращэ вжэ сьогодни!наслаждайтесь Вашим выбором! КЛОН-АНДРЕЙ-ГЕЙ-РИТОя не понял одного,ты чего это ТУТ недовольство Новой властью выражаешь,а буквальноЗДЕСЬ67пост...ТЫ САМ говоришь,что голосовал ЗА НИХ???ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ!а не вводишь в блуд непонятной для многих темой!" - Вы полагаете это конкретно и ясно? biggrin Н-да.
Ну хорошо. Оторву то что меня не касается и отвечу.

"как Вам это:УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ?" - вполне нормально. Не для зверей же!
"кто такие"ЛЮДИ" - видимо граждане Украины.
"нужно жевать?" - непонятно что имеется ввиду, разве что угадывается намек на хамство )
"Эти других понятий слов типа Человек-Люди и не знают!" - да, согласен, они таких слов не знают.
"и оттуда пошло:кращэ вжэ сьогодни!наслаждайтесь Вашим выбором!" - ну как бы свою жизнь я стараюсь строить самостоятельно. Пока получается. Будет хуже - скажу.

Дальше не ко мне biggrin

Ну что я ответил на поставленные вопросы или я должен ответить ТАК как Вы считаете? ).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Вт, 02.11.2010, 02:16:49 | Сообщение # 19
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionarда зря про жеванину как про хамство,впрочем воля Ваша...
Краткое пояснение:ЛЮДИ-в криминальной среде высший слой этой среды.только так и никак иначе.МЫ для них не люди...
Я от Вас не требовал нужного мне ответа.Вы возразили,что я не задал вопрос-я перезадал.Тема закрыта.
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Вт, 02.11.2010, 02:20:29 | Сообщение # 20
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ок, будем считать, разобрались!
ЛИчных претензий нет да и откуда им быть!
Давай лучше общаться, спорить, доказывать, спрашивать, но ... в наших темах biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Вт, 02.11.2010, 02:39:08 | Сообщение # 21
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Passionarна последок:я выше задал вопрос аффтару как раз про тему.в новостях он говорит,что всей семьей голосовал за Дебош..за Дебоя,а здесь с нескрытым сарказмом обвиняет эту-же власть.или они(семья)оказались далекими и полит.неграмотными,в чём сомневаюсь или...короч пояснения последуют.ведь тема его.
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
NEMДата: Вт, 02.11.2010, 08:36:01 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NEM   
wizardДата: Вт, 02.11.2010, 08:40:47 | Сообщение # 23
"Каждое правительство "имеет" народ так как тот того заслуживает"
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
rytoДата: Вт, 02.11.2010, 08:56:11 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
выбнра не было...не смешите.разговор не только о мере.
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя ryto   
fedoДата: Вт, 02.11.2010, 08:56:24 | Сообщение # 25
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (wizard)
"Каждое правительство "имеет" народ так как тот того заслуживает"

Браво - этот афоризм намного более точный!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » что и требовалось доказать-ПР (опять на теже грабли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: