Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Аморальность и быт священников в Житомире
Аморальность и быт священников в Житомире
JulieДата: Пт, 10.02.2012, 01:47:34 | Сообщение # 101
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 10
Награды: 1

Украина, Житомир
Читая эту тему, сравниваю наше государство и Церковь: сверху многие ведут себя аморально, среди простых граждан и священников много достойных примеров.

Очень больно читать, что всех под одну гребенку чешут. Лично знаю духовно чистых людей, работающих священниками по призванию. Кормящих семью со своих огородов или организующих детский дома семейного типа. Я человек религиозный, примеров знаю массу. Видно всегда самое плохое, его в первую очередь фоткают и в инете обсуждают, поэтому не обобщайте. Это все равно, что сказать "политики деребанят бюджет, значит в Украине все воры"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Julie   
HydrogenazaДата: Пт, 10.02.2012, 02:02:42 | Сообщение # 102
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
кстати -знаю одного священника(давно знаю -лет с 20 ,когда о такой профессии он как бы и не думал даже).живёт в маленьком старом доме с родителями ,женой и дитём. машины нет. каждый раз добирается за город на маршрутке.льгот никаких.зарплата смешная.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
AtasikДата: Пт, 10.02.2012, 04:55:31 | Сообщение # 103
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
кстати -знаю одного священника(давно знаю -лет с 20 ,когда о такой профессии он как бы и не думал даже).живёт в маленьком старом доме с родителями ,женой и дитём. машины нет. каждый раз добирается за город на маршрутке.льгот никаких.зарплата смешная.

Можно его сразу записывать в красную книгу и под охрану как вымирающий вид.
Теперь священники себе хоты строят что не отличишь где церковь где дом священника и на меренах ездят angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Atasik   
InggisДата: Пт, 10.02.2012, 09:04:38 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Atasik)
Теперь священники себе хоты строят что не отличишь где церковь где дом священника и на меренах ездят


я в шоке. shok Пойду кофию бахну, что б выйти... Это зависть людская? Вам не пофиг чем они занимаются, на чем ездят и где живут?

Что вы ядом плюетесь то, мать же ж вашу за ногу, люди! Кто мешает вам с высшим образованием, пройти какие то там курсы мелкие да высвятиться в священники? Да попробовать этого хлеба? Да ездить на меринах, жить в хоромах царских? Кто? Да перестать к шалавам бегать (или не перестать), да водку жрать (или нет) и т.д. Да пост хоть раз в жизни пособлюдать, да побыть зерцалом для прихода, что б ни одна собака не гавкала, что ты пидар, развратник, стяжатесь и кровопивец. Пообщаетесь с толпой маразматичных баб, которые считают что умнее и грамотней тебя в 100 раз, да потом решат что вы не подходите им да будут "снимать" вас 100 раз с должности. Попробуйте, да нам потом расскажете...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
JulieДата: Пт, 10.02.2012, 10:46:35 | Сообщение # 105
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 10
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Atasik)
Можно его сразу записывать в красную книгу и под охрану как вымирающий вид.
Теперь священники себе хоты строят что не отличишь где церковь где дом священника и на меренах ездят


Вы прямь лично каждого знаете, проверли его доходы и составили список его недвижимости и машин.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Julie   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Аморальность и быт священников в Житомире
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: