Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Що буде якщо націоналісти прийдуть до влади?
Що буде якщо націоналісти прийдуть до влади?
HOOLIGANДата: Пт, 10.12.2010, 07:36:00 | Сообщение # 76
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
РИП,есть,и его ник-Калгарянин!хоть мы абсолютно разных взглядов,но у нас есть одно общее:мы бьем в лицо и по фактам,а в ответ петляние и отсебячинна!
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
RadiaciyДата: Пт, 10.12.2010, 08:35:10 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
HOOLIGAN
для начала, нужно научиться читать текст и понимать, что написано.
1. Я не писал о том, что необходим именно президент для поднятия национального духа в гос-ве, хотя он играет в этом не последнюю роль, а наоборот, одну из главных.
2. Я уже выкладывал выдержки из документов, свидетельствующих о зверствах Бандеровцев.
3. Ты так ничего и не понял. Тебе нравится, чтобы тебя жалели, а мне нравится, чтобы меня уважали.
P.S. когда оппоненту нечего сказать в ответ, в ход идут грамматические ошибки и переход на личность.
Если ты дальше Киева не видел ничего, это не значит, что мир ограничивается именно Киевом.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
fedoДата: Пт, 10.12.2010, 09:16:53 | Сообщение # 78
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
я отвечу за свои слова:поставлю венок на могилу!

А можно вместо венка наличными? Утром наличные, а могила - вечером?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
HOOLIGANДата: Пт, 10.12.2010, 10:15:15 | Сообщение # 79
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Radiaciy,
1)ну извини,значит увидел то-что было под эмоцией
2)с этим тяжело поспорить-как и доказать...Документ не является доказательством,на заборе...сам знаешь:)
3)это где ты во мне желание жалости увидел???..тут уже я скажу:ты так ничего и не понял.
P.s.)в чём переход на личность заключался?ко мне ты обратился как к личности,соответственно таким был и ответ.
А про Киев улыбнуло непонятной улыбкой?к чему это?откуда такая информация про мою географическую осведомленность?
Прежде чем бросаться интернетовскими заезженными фразами-подумай про их смысл и взаимоприменяемость.
В отличии от большинства здесь я не пользуюсь разной хернёй,которая якобы делает вас грамотными.строчу без перепроверок текста,максимум исправляю опечатки...и вообще:почему ты думаешь,что я делаю грамм.ошибки?ты-эталон правописания?
fedo,Вы шо,могилокопатель?:)))...кстати,мой ответ Вам был с юмором,а то было замечание,что я якобы не понял Ваш юмор:))


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Пт, 10.12.2010, 10:16:40
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
kefirДата: Пт, 10.12.2010, 10:54:07 | Сообщение # 80
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
имхо с нациками все просто.
я согласен с Хоакиной сказавшей о том что у нас нациков нет, сегодняшние это люди слабо соображающие что надо делать и обожающие чего то там кричать про национально свидомисть и т.д. (дальше по списку бендера, голодомор, кляти москали..., кароче любят они хлеб с маслом и икоркой в два слоя)

ИМХО нацики в идеале это люди фанатично желающие что бы их народ и соответственно их гос-во было сильным (во всех аспектах) и сила эта произрастала из некоего стержня который основывается на нац. принадлежности, для того что бы это сделать надо выработать стратегический план и проявить дикое терпение по его реализации, суть же плана должна заключаться в том что бы у все проживающие в стране считали себя принадлежащими одной национальности (тотальная украинизация в течении 10-20-...50 лет), гордились этим и считали что они достойны хорошей жизни.

у народа должны быть единые цели, единая мотивация, сделать это на базе нац. идеи правильнее всего, просто повторюсь нужно терпение и методичность.
а те кто глотку рвет о том что русских гЭть и не знаю я такого имени как "Лиза" на кол (гораздо труднее сделать что бы эта Лиза своих детей уже назвала Марычкой и Мыхасыком исходя из своих внутренних убеждений, а не из-за страха)

п.с.
в америке гимн страны с выпученными глазами орут и негры и белые и азиаты и свято уверены в правоте и силе своей страны.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
RadiaciyДата: Пт, 10.12.2010, 11:02:29 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
HOOLIGAN
Документы приводимые мной, имеют регистрационный номер и находятся не в России. В Германии.
По поводу жалости. Повнимательней присмотрись какие национальные стандарты прививаются населению. Объясни, какую гордость за свою историю должен ощущать украинец, если национальный герой - Мазепа (присягал Петру 1, предал, перейдя на сторону врага), Бандера - служащий оккупационных войск, Голодомор - мучительная смерть от голода. Кроме жалости - никаких эмоций. Почему, не прославляют Шевченко, Гоголя, Королева. Эти люди не достойны называться героями? По моему они более достойны, чем то, что сейчас.
Почему, страны (бывший Сов. союз), так же пострадавшие, не отмечают с такой помпой трагические даты голода.
Они не забыли, что такое голод, они учитывают урок истории. А чествуют именно героев страны.
Для справки: юношеский максимализм - не имеет возрастных рамок. Обычно, это люди, делящие мир на черное и белое, не признающие другие оттенки и цвета.

P.S. всегда стараюсь писать без ошибок, даже когда тороплюсь, приучен + в браузере встроен текстовый редактор и он поправляет.

Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
HOOLIGANДата: Пт, 10.12.2010, 11:33:57 | Сообщение # 82
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
kefir, попалил весь движ:))
а серьезно,ты-КРАСАВА!!!не убрать-не добавить,разве-что мелочи...
Только это...ну как-бы вам всем сказать,вы должны не прочитать это уже разжёваным,а прочитать в своём сердце,в своей голове,своими глазами...
>дивись на світ українськими очима>
Radiaciy,про жалость:но ты же четко сказал,что именно мне присуща жалость и при том умудрился обвинить меня в личностной предвзятости,а теперь перевел стрелки на какое-то общеукраинское представление....Всё,нуегона!
Ну про текстовый редактор я молчу:это ж додуматься кого-то обвинить в неграмотности,а сам...редактор....всё,давай тормозить:ты знаешь моё(точнее видишь как тебе нужно)-я понял тебя...
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
saxДата: Пт, 10.12.2010, 12:04:41 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (HOOLIGAN)
sax, для тебя обиженного повторяю:посмотри хотя-бы в интернете,кто его автор.
Ещё раз,для сцикливой дамочки:Украина для украинцев!дебил-ГДЕ здесь сказано,что ТОЛЬКО для украинцев???и ты будешь говорить,что ты не провокаторша?
Кто-что удалял я не знаю.и не тебе сука решать:сидеть мне или нет.
Высказывание Фельдмана,такого-же жида и украиноненавистника как и ты,было не для тебя опубликовано.
<дятел-мудило-гололед>-ты что-гей??хули ты,петушара меня по всему форуму преследуешь???уже откровенно ты этим подзаё...
Заметь,что бесишся как-раз ты.выпей противозачатое-может поможет.прокладки замени на что-нить удобное,а то воняешь.
P.s.на дальнейшее:ты в полном игноре,что-бы ты мразь не писала.
Добавлено (10 Декабрь 2010, 06:20:26) На хрен ты мне нужен, По этим злостным постам видно кого жаба душит,застрелись мудак.
---------------------------------------------
sаx,если тебя жаба давит из-за моих постов-застрелись и подай на меня в суд за:довэдэння до самогубства.если с ними не согласен-нужно было говорить,что ты изредка и делал,а значит в остальных был согласен,значит сиди и не пи...
smile :) smile :) smile :)Так кто всбесился?Классный тюремный жаргон,откуда такие знания?


Сообщение отредактировал sax - Пт, 10.12.2010, 12:10:30
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
HOOLIGANДата: Пт, 10.12.2010, 12:28:17 | Сообщение # 84
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
sax,хм,это ж ты типа в игноре?:))на дорожку:
ты вася уточняй,что это всё мои ответы тебе,абсолютно достойны твоих умозаключений!
Жаргон тюремный???а ну-ка по-словно,по-фразно....А встречный можно вопрос:а у тебя-то откуда такие познания???неужели с вышки было слышно,как в зоне говорят?
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AgresorДата: Ср, 15.12.2010, 23:40:05 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
Хм,саме цікаве,чогось праві пани мовчать crazy


Сообщение отредактировал Agresor - Чт, 16.12.2010, 00:02:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
PassionarДата: Ср, 15.12.2010, 23:52:10 | Сообщение # 86
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Agresor)
Хм саме цікаве,чогось праві пани мовчать

Видимо внимательно смотрят, что происходит у наших соседей.
Как никак их коллеги там усердстувуют )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Чт, 16.12.2010, 00:21:24 | Сообщение # 87
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Agresor)
..праві пани мовчать
,ну по-перше...хм...за визначенням праві не можуть бути панами.по-друге...не визначившись з першим,важко сказати чому вони мовчать.скоріше за все-їх або не має,або погоджусь з Passionar,:))та дааа,шевелють програму там нєпадєцкі.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AgresorДата: Чт, 16.12.2010, 00:40:45 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
,ну по-перше...хм...за визначенням праві не можуть бути панами.по-друге...не визначившись з першим,важко сказати чому вони мовчать.скоріше за все-їх або не має,або погоджусь з Passionar,:))та дааа,шевелють програму там нєпадєцкі.

А що вже праві ТОВАРИШі?
До справки слово "пан" це тотожність слову "гаспадин,мистер, і т.д" але по нащому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
HOOLIGANДата: Чт, 16.12.2010, 01:16:07 | Сообщение # 89
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Agresor,ну це ваша особиста думка,яка має право на існування.але я ще раз,для вашої особистої обізнаності кажу,що Праві себе панами не вважають і тим-паче не називають.Залишається варіант,що у вас хибні знання,щодо того-хто такі праві.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AgresorДата: Чт, 16.12.2010, 01:24:25 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Agresor,ну це ваша особиста думка,яка має право на існування.але я ще раз,для вашої особистої обізнаності кажу,що Праві себе панами не вважають і тим-паче не називають.Залишається варіант,що у вас хибні знання,щодо того-хто такі праві.

Сорі,но у вас обізнаності хто такі праві щось не бачю...
Націонал соціалістична Німечинна активно використовувала такі слова як "Herr"
Фашиська Італія такє слово як "Mr."
Я вже мовчю про слова,такі як "фюрер,дуче і т.д" вчить історію...


Сообщение отредактировал Agresor - Чт, 16.12.2010, 01:26:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
HOOLIGANДата: Чт, 16.12.2010, 01:55:07 | Сообщение # 91
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Agresor, дитино,не тобі вирішувати що мені вчити.історію вчити потрібно завжди,а не робити висновки про розподіл на політичні течії за зверненням певної верстви людства.щоб було більш доступно до твого мозоку:це що,якщо в Німеччині звертаються hеrr-то це до людини нацистської приналежності???*ты мал и глуп*(с)
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AgresorДата: Чт, 16.12.2010, 02:15:10 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Agresor, дитино,не тобі вирішувати що мені вчити.історію вчити потрібно завжди,а не робити висновки про розподіл на політичні течії за зверненням певної верстви людства.щоб було більш доступно до твого мозоку:це що,якщо в Німеччині звертаються hеrr-то це до людини нацистської приналежності???*ты мал и глуп*(с)

Ото культура,точніще її відсутність.Переходити сразу на особистості,хоча чого можна чекати від вас...
Мені вас шкода,але ви "типове бидло "
Стосовно герів,читайте історію, а потім кажіть свої не обгрунтовані умовиводи...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
HOOLIGANДата: Чт, 16.12.2010, 02:28:31 | Сообщение # 93
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Agresor,
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
RadiaciyДата: Чт, 16.12.2010, 07:18:10 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
HOOLIGAN
на сколько я понял Agresor, он имел в виду старое уважительное обращение к человеку.
Здравствуйте пан HOOLIGAN
Здравствуйте пан Agresor
Можно говорить и без "пан" или говорить так:
- Эй, ты, в красных штанах

Во всем мире, политические течения делятся на:
партии националистических взглядов - правые
партии социалистических взглядов - левые

Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
HOOLIGANДата: Чт, 16.12.2010, 10:07:58 | Сообщение # 95
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Radiaciy,спасибо кэпы да знаю я,что такое обращение пан,только я пытался ему объяснить,что националисты не обращаются друг к другу на "пан",но он сам,перейдя на личностное нравоучение-этого не понял(легче всего обвинить кого-то в оскорблении и хамстве и при этом обозвать кого-то быдлом). Agresor, Radiaciy,у них есть и неписаное,и писаное правило для обращения и общения.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AgresorДата: Чт, 16.12.2010, 11:58:36 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (Radiaciy)
HOOLIGAN на сколько я понял Agresor, он имел в виду старое уважительное обращение к человеку. Здравствуйте пан HOOLIGAN Здравствуйте пан Agresor Можно говорить и без "пан" или говорить так: - Эй, ты, в красных штанах Во всем мире, политические течения делятся на: партии националистических взглядов - правые партии социалистических взглядов - левые

А як же ліберальні і консервативні партії?Які правлять всім світом?

Добавлено (16 Декабрь 2010, 11:58:36)
---------------------------------------------

Quote (HOOLIGAN)
Radiaciy,спасибо кэпы да знаю я,что такое обращение пан,только я пытался ему объяснить,что националисты не обращаются друг к другу на "пан",но он сам,перейдя на личностное нравоучение-этого не понял(легче всего обвинить кого-то в оскорблении и хамстве и при этом обозвать кого-то быдлом). Agresor, Radiaciy,у них есть и неписаное,и писаное правило для обращения и общения.

Ого,як ми заспівали,на персоналії переходиш ти невихований неонацик!


Сообщение отредактировал Agresor - Чт, 16.12.2010, 11:58:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
HOOLIGANДата: Чт, 16.12.2010, 12:24:46 | Сообщение # 97
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Agresor,а потыкание в совете учить историю-это не переход на личностную характеристику,так-что не тебе упрекать в переходе на личностное.
ви типове бидло...невихований неонацикну?и КТО ты после этого???или ты можешь довести хоть один из своих вырыГОНОВ???
Слабость псевдопатриотов да и не только,по моим наблюдениям,заключается в окончательной и ключевой фразе:не треба переходити на особистiсть,це ваша мол слабiсть,т.е.отсутствие аргументов и фактов как-раз и оправдывается>личными оскорблениями и т.д.>.понимаешь,вся разница в том,что шел практически диалог,и уж как не крути мы общались как две личности,если ты себя такой не считаешь,то уволь...
За неонацика-ты виртуально получил по хлебалу(заслуженное*хамство*),по судам тягать тебя не буду(не приемлю),админу ссучить тоже.ты своё и сам найдешь.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AgresorДата: Чт, 16.12.2010, 12:33:25 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Agresor,а потыкание в совете учить историю-это не переход на личностную характеристику,так-что не тебе упрекать в переходе на личностное. ви типове бидло...невихований неонацикну?и КТО ты после этого???или ты можешь довести хоть один из своих вырыГОНОВ??? Слабость псевдопатриотов да и не только,по моим наблюдениям,заключается в окончательной и ключевой фразе:не треба переходити на особистiсть,це ваша мол слабiсть,т.е.отсутствие аргументов и фактов как-раз и оправдывается>личными оскорблениями и т.д.>.понимаешь,вся разница в том,что шел практически диалог,и уж как не крути мы общались как две личности,если ты себя такой не считаешь,то уволь... За неонацика-ты виртуально получил по хлебалу(заслуженное*хамство*),по судам тягать тебя не буду(не приемлю),админу ссучить тоже.ты своё и сам найдешь.

Немає елементарної культури ведення діалогу,і взагалі будь якого етикету.По переще в історії чітко описано хто такі "пани",по друге не треба перекручувати факти під свій неонацюжний лад...
Вся ця белеберда,якою ти блескнув умом,і своїм низьким кофіцієнтом iq.
А по фейсу, дивись щоб з тобой біда не трапилась...
А тепер ігнор...



Сообщение отредактировал Agresor - Чт, 16.12.2010, 12:38:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
HoakinaДата: Чт, 16.12.2010, 12:57:02 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Agresor)
Націонал соціалістична Німечинна активно використовувала такі слова як "Herr" Фашиська Італія такє слово як "Mr."

І також використовувались ці слова у ФРН і в сучасній Німеччині так само, а в Італії, здається, зовсім інша форма звертання до чоловіка wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
HOOLIGANДата: Чт, 16.12.2010, 13:24:58 | Сообщение # 100
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Agresor, в истории как-раз про панов очень однозначно сказано,"поццриотишка"-читай Шевченка!
Quote
дивись,щоб з тобою біда не трапилася
ты мне угрожаешь???ты дурак?
Quote
а тепер ігнор
сцыкло,а за свои слова-кто отвечать-то будет?
На каком основании ты называешь меня нацистом...неонацистом?
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Що буде якщо націоналісти прийдуть до влади?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: