Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
сетевая война и Россия
PassionarДата: Вс, 02.12.2007, 22:36:56 | Сообщение # 51
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Rusich, мои поздравления с ВЫБОРАМИ!
Надеюсь и у нас посмотрели как похоронили либеральные партии сами себя на выборах в РФ и подумают ЧТО их ждет и здесь на Украине. Рад, что Державные партии показали свою силу, ну а известный ментальный КРЕСТ Росси, наконец, оживает!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Вс, 02.12.2007, 23:55:35 | Сообщение # 52
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Passionar)
Rusich, мои поздравления с ВЫБОРАМИ!Надеюсь и у нас посмотрели как похоронили либеральные партии сами себя на выборах в РФ и подумают ЧТО их ждет и здесь на Украине. Рад, что Державные партии показали свою силу, ну а известный ментальный КРЕСТ Росси, наконец, оживает!
Спасибо. Я был уверен в победе Путина, но все же не думал что с таким отрывом. Чтож думаю Путинская державность теперь пробудет у нас еще лет 15 как минимум. Страна голосовала не за думу, а за Путина. Надеюсь он оправдает доверие народа.
Все остальные удивили, Жирик - думал вообще не пройдет, КПРФ- и справедливороссы мало набрали. СПС сами конечно виноваты, нашли кого выставить - Немцова. Народ то его правление помнит. Да и власть сильно ругали, как её сильно можно ругать когда жизнь в стране реально улучшается. biggrin И вам того же желаю. biggrin
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 00:03:49 | Сообщение # 53
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Rusich)
Страна голосовала не за думу, а за Путина.

Скорее за державно-нравственный КРЕСТ, который поперек горла кому-то встал! Рно и понятно.
Как только в РФ сформируется известное, что так непонятно некоторым либералам, тогда читай им кранты.
А известное это простое до боли:
Сильная ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ, а по ГОРИЗОНТАЛИ нравственность и экономика!
Вот и крест.
Quote (Rusich)
Жирик - думал вообще не пройдет

Так думают уже 15 лет и пять выборов подряд. У него свой стойкий электорат.
А хакамад, немцовых и прочих явлинских покарала местьнарода за развал и самое главное НЕУВАЖЕНИЕ к собственной стране. И поделом. Вот пускай и наши либералы поучаться, а то закончат так же.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пн, 03.12.2007, 08:41:54 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Жаль убогих... На этом политические дискуссии со своей стороны закрываю. Ибо "горбатого только могила исправит"....
Привет мазохистам, радующимся спецоперации по изнасилованию граждан России и пятой колонне!...
Quote (Passionar)
Сильная ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ, а по ГОРИЗОНТАЛИ нравственность и экономика!

Кто-то другой написал бы ЭТО, я не удивился бы.... Да уж.....
....Мутации........
Отвечать не надо, я вышел....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 09:58:47 | Сообщение # 55
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Кто-то другой написал бы ЭТО, я не удивился бы.... Да уж.....

Вооще-то это говорил Никита Михалков. Ну что ж так ему и передам. Особенно про мутации.
Не отвечаю, а так просто. Можно было и не выходить.
Бегство - не лучший советчик - даже для либералов.

Добавлено (03/12/2007, 09:58:47)
---------------------------------------------
За оскорбление россиян "спасибо" - другогои не ждал.
Остально принял на личный счет. Зачтено.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 12:01:04 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Вот и реакция Запада- wink в сегодняшней английской The Guardian на первой странице статейка

http://www.guardian.co.uk/russia/article/0,,2221016,00.html

Вкратце: "оппозиционные партии назвали эти выборы наиболее безответственными и грязными за всё пост-советское время....госдеп США призвал российские власти расследовать случаи манипулирования голосами и запугивания сми...Грызлов сказал, что выборы подтвердили главную идею, что Владимир Путин наш национальный лидер и люди поддержали его и его курс.."

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 12:07:38 | Сообщение # 57
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Да, за ночь много стенаний прочитал от западных СМИ.
Апофеозом было выступление Илларионова о "СОКРУШИТЕЛЬНОМ ПОРАЖЕНИИ ПУТИНА".
Без комментариев.
Значить все прошло отлично!
А цифры ожидаемы.
Как говориться "Все Путем!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 12:19:52 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Если исходить из формулы "чем хуже им, тем лучше нам, и наоборот"- то да..
Я думал, честно говоря, Единой России больше "нарисуют"-две трети, чтобы конституционное большинство было wink
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 12:25:06 | Сообщение # 59
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Я думал, честно говоря, Единой России больше "нарисуют"-две трети, чтобы конституционное большинство было

Я могу тебя успокоить двумя фактами.
1. Никто ничому ничего "не рисовал" (хотя нарущения были как и везьде, но существенно картино они не меняли).
Разве что ты считаешь всех россиян идиотами?
2. Конституционное большинство будет при наличии 300 голосов. У ЕР - более 312!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 12:34:29 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Разве что ты считаешь всех россиян идиотами?

Я вообще никого идиотами не считаю- я же не психиатр wink , и это россиянам решать, в какой стране жить- но меня радует, что на украинских выборах не было такого "одобрямса" одноголосого.

Кстати, и другие британские сми, принадлежащие разным силам, пишут примерно одно и то же...

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 12:48:47 | Сообщение # 61
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Кстати, и другие британские сми, принадлежащие разным силам, пишут примерно одно и то же...

Мнение западных СМИ известно (и так было всегдана протяжении последних 300 лет), поэтому особого внимания я на них не обращаю, хотя и просматриваю. Не считаю их мнение объективным по целому ряду причин.

Ну, а то что подобной консолидации на Украине нет (хотя многие и в том числе и Ющенко и Тимошенко могут только мечтать о такой поддержке), привело к политическому тупику, который разрушает экономику и не дает возможности двигаться вперед. Если мы даже начало работы Парламента и выборы спикера превратили в ШОУ, то о чем можно говорить?
Понимаю - это может вызывать только одобрение Западных СМИ. Разве им нужна сильная и независимая Украина?
Ни фига себе, тут с москальщиной толком не могут разобраться, так что еще и Украина будет претендовать на заметность.
Да вы что, да никогда.

Quote (Сашко)
одноголосого.

Не однологосого. Не надо передергивать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
OutcastДата: Пн, 03.12.2007, 12:53:47 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Где-то я о подобном слышала уже... только тогда чуть ли не 100-процентный одобрямс был... так что все логично, система работает)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 12:56:56 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Разве им нужна сильная и независимая Украина?

Конечно- а зачем им 45 миллионов потенциальных бедных иммигрантов и очаг нестабильности под боком? (это про Европу- про США не знаю, не скажу)

Quote (Passionar)
Мнение западных СМИ известно

Так они разные бывают- и многие принадлежат противоположным партиям. И, кстати, про сами выборы все объективно написали- кто сколько набрал, и высказывания разных полит.фигур приводили, и не писали, за кого правильнее было бы голосовать; на чём они все сходятся-это многочисленные нарушения во время голосований и ущемление оппозиционных партий во время предвыборной кампании..

Не в тему- Анатолий Карпов молодец, уважаю- хотел навестить Каспарова, когда тому пять суток ареста дали, да только не пустили Карпова к нему wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 12:57:33 | Сообщение # 64
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
Где-то я о подобном слышала уже... только тогда чуть ли не 100-процентный одобрямс был...

100% одобрямся не было, не надо пугать самих себя.
Если бы на Украине помаранчи получили те же 60% (пускай 35 БЮТ и 25 НУНС) я бы тут читал "другие" откровения в купе с "прозревшими" западными СМИ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
OutcastДата: Пн, 03.12.2007, 12:59:05 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Passionar)
100% одобрямся не было, не надо пугать самих себя.

Quote (Outcast)
чуть ли не 100-процентный

Ключевые слова "чуть ли" cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 13:03:53 | Сообщение # 66
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Не думаю, что "чуть ли" можно натянуть на разницу между 100 и 64.
Пора бы понять, что ЛЮБЫЕ выборы в РФ, кроме тех в которых "березовскоподобные хакамады" в купе с "каспаровыми" наберут не меньше 60% будут признаны "не соответствующими демократическим нормам".
Но это я оставляю на совести самих западных СМИ.
Хотя, чесности ради, есть в Западных СМИ и реалистичные оценки ситуации в РФ.


Сообщение отредактировал Passionar - Пн, 03.12.2007, 13:05:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
OutcastДата: Пн, 03.12.2007, 13:08:56 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
По-вашему, все западные СМИ - дураки и лгуны?
Что-то уж больно однобокий и предвзятый взгляд у вас получается
Quote (Passionar)
Хотя, чесности ради, есть в Западных СМИ и реалистичные оценки ситуации в РФ.

дайте угадаю, "реалистичные" - это те, которые вы лично разделяете?)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
СтаричёгДата: Пн, 03.12.2007, 13:12:23 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Награды: 2

Украина, Житомир
Российская компания купила ЖЖ (LJ).. гы ))) демократии быть ))


Сообщение отредактировал Старичёг - Пн, 03.12.2007, 13:12:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 13:14:33 | Сообщение # 69
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
По-вашему, все западные СМИ - дураки и лгуны?

Боже упаси. Наоборот весь их инлеллект и сощь как раз и направлена на поддержку известно кого. Правда это мало помагает (впрочем как всегда).
Quote (Outcast)
дайте угадаю, "реалистичные" - это те, которые вы лично разделяете?)))

Банально. Не угадал. Рекомендую самому найти и прочитать те или иные высказывания о выборах - благо в инете есть масса источником. Не получиться - помогу biggrin
Я не нуждаюсь в одобрямсе моей точки зрения. Достаточно того, что она аргументирована и есть.
Если у кого есть иные аргументы - пожалуйста прошу к барьеру! biggrin
Просто прошу оратить внимание на однобокость и маниакальную одностронность многих (не всех, безусловно) СМИ.
Причина лежитна поверхности.

Quote (Outcast)
Что-то уж больно однобокий и предвзятый взгляд у вас получается

В чем конкретно. Наверное в том, что я совсем не согласен с Илларионовым о том, что эти выборы "СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ". Я прежде всего склонен верить простым людям которых миллионы, пне отставным экономистам даже очень интеллектуальным.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
OutcastДата: Пн, 03.12.2007, 16:32:50 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Passionar)
Не угадал. Рекомендую самому найти

эмм.... я женского пола вообще-то dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 18:46:48 | Сообщение # 71
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Outcast)
я женского пола вообще-то

Мои поздравления.
Будем считать, что я обращался к Вам как к человеку! Ок?
Но существенное замечание учту! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 19:47:58 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Россияне выбрали что хотели,это их право,а получили то,без чего не могли никогда жить-диктатора sad .Предвыборная компания этому доказательство. Но не понимаю нашего гражданина Passionara,почему так радуешься.Ты же наш(хотя часто смотришь на север)а от России в ближайшее время ничего хорошего для Украины не будет.Теперь перед тобой вопрос.Ты за нас или нет,за кого болеешь,кто твои друзья?Отвечай! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 19:54:49 | Сообщение # 73
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (sharm)
Жаль убогих... На этом политические дискуссии со своей стороны закрываю. Ибо "горбатого только могила исправит"....Привет мазохистам, радующимся спецоперации по изнасилованию граждан России и пятой колонне!...

Помоему Шарма Путинская победа в России просто "убила", а может "убило" поражение наших "помаранчевых" Немцовых. Не знаю, что из двух. Но видно невооруженным взглядом, что он очень зол и сильно расстроен результатами наших выборов. Ждал наверное Немцова который обещал задорма Украине газ опять поставлять.
Мои соболезнования. sad
Касаемо "изнасилования" нас Путиным, то скажу что за время его "насилия" я на честно заработанные деньги смог купить квартиру, по цене вашей киевской. И хотя бы этого достаточно, так как еще лет 10 назад я о таком не мог и мечтать. Так что пусть Путин нас почаще "насилует", может и яхтой своей обзаведусь. biggrin
Да еще по крайней мере 50 миллионам граждан России "насилие" Путина пришлось по душе. Этакая у нас страна "мазохистов".
Зато на Украине, "мазохистов" нет - все "натуралы", стоят по нескольку месяцев на майдане под знаменами и по два раза в год на налоговые отчисления со своих зарплат сами себе выборы устраивают от которых вообще ничего не меняется. Вот такая маленькая страна гордых "натуралов", все прадеды которых кстати во все века были "мазохистами". Но "натуралы" об этом и слышать не хотят. Утверждают, что их прадеды не были "мазохистами" а уже 140 тысяч лет являются "натуралами". И историю даже сою по этому поводу придумали, так и называется "натуральная история державы У"
Хотя у половины страны есть "мазохисткие" наклоности, они может тоже бы хотели стать "мазохистами" как их восточные соседи, чтобы их страну в мире уважали, с нею считались, не покушались на её природные богатства и вообще жили весело и богато. Но "гордые натуралы" им это сделать не дают, навязуют им свои "натуральные" обычаи и свой "натуральный" язык, которому со слов "натуралов" несколько миллионов лет и возможно он даже занесен с "натуральной" планеты Венера. Таким образом под "насилием" "гордых натуралов" восточные "мазохоистично" настроеные граждане становятся еще более "мазохоистичными". Гордые "натуралы" этого не как не поймут и очень злятся когда видят, что в их стране "мазохоистически" настроенных граждан становится все больше и больше и больше. Вот такой он славянский "мазохизм". biggrin


Сообщение отредактировал Rusich - Пн, 03.12.2007, 19:59:57
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 19:59:45 | Сообщение # 74
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Спасибо за такое внимание к моей скромной персоне.
Ответ по поводу выборов оставлю пока без комментариев, т.к. в них содержиться цинизм и безтактность.
Quote (virus)
Но не понимаю нашего гражданина Passionara,почему так радуешься.

Радоваться (а не злорадствовать) все же более приятное чувство. Ражуюсь за своих многочисленных родственников, граждан РФ, так же как и они радуются нашим успехам. За что им скреннее спасибо.
Quote (virus)
от России в ближайшее время ничего хорошего для Украины не будет.

Это частное мнение, я полагаю по другому - имею право.
Quote (virus)
Ты за нас или нет,за кого болеешь,кто твои друзья?

Вопрос поставлен некорректно. Для начала хотелось бы услышать кого ты считаешь своим/чужим.
Или ты предлагаешь мне считать чужими моих двоюродных братьев, сестер, племянников, дядек, тетек и т.д.?
Ответ, надеюсь, сам напишешь. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 20:13:07 | Сообщение # 75
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (virus)
Россияне выбрали что хотели,это их право,а получили то,без чего не могли никогда жить-диктатора
Как жаль, что наш "диктатор" через два месяца нас покидает. Я бы его может быть пожизненно нас "мучить" оставил. biggrin
Quote (virus)
Предвыборная компания этому доказательство.
Не одна предвыбоорная компания не в одной стране не когда не юыла абсолютно "чистой". И еще, неужели в России свыше 50 миллионов лохов, которых можно обмануть. Люде выбирают время когда живется лучше и этим все сказано.
Quote (virus)
Ты же наш(хотя часто смотришь на север)
Наш это чей? "Свидомый" что-ли? К счатью Passionar, один из немногих 20 миллионов здравомыслящих граждан Украины. И если бы у вас не жили такие как Passionar, все трубы вам отрезали еще в 2005.
Quote (virus)
России в ближайшее время ничего хорошего для Украины не будет.
Не исключаю, все зависит от вас самих. Поляки похоже это уже поняли.
Quote (virus)
Ты за нас или нет,за кого болеешь,кто твои друзья?Отвечай!
За нас это за кого? Может за чехов у которых вы укрылись от "хорошей" украинской жизни? Попробую угадать - он за славян и за великую русскую цивилизацию, а не за обманутых лизоблюдов во главе с американским зятьком. biggrin


Сообщение отредактировал Rusich - Пн, 03.12.2007, 20:18:34
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
Поиск: