Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
сетевая война и Россия
virusДата: Пн, 03.12.2007, 20:14:24 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Passionar, )
Вопрос поставлен некорректно

Passionar, кажется там были смайлики.....
Quote ( Passionar, )
Ответ по поводу выборов оставлю пока без комментариев, т.к. в них содержиться цинизм и безтактность

думаю что реализм и дальнозоркость. wink
Quote ( Passionar, )
я полагаю по другому - имею право

действительно имеешь,бул бы в Москве,получил бы дубинкой. biggrin
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 20:27:51 | Сообщение # 77
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (virus)
думаю что реализм и дальнозоркость
Действительно жизнь покажет.
Quote (virus)
действительно имеешь,бул бы в Москве,получил бы дубинкой.
В отличие от Тбилиси, в Москве получали дубинкой те, это этого очень хотел. Уверен что каждый справоцированный удар дубинкой был хорошо проплачен Западом. А за пребывание в КПЗ перед выборами Каспаров теперь вообще может целый год жить безбедно. Думаю может тоже в СПС записаться. biggrin - самый легкий способ зарабатывания денег. biggrin , а в случае чего и американское либо английское гражданство обеспечено, каковое простым смертным годами надо ждать. sad
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 20:35:59 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
Уверен что каждый справоцированный удар дубинкой был хорошо проплачен Западом. А за пребывание в КПЗ перед выборами Каспаров теперь вообще может целый год жить безбедно

Rusich, Каспаров заработал и может дальше зарабатывать деньги шахматами,а я не думаю чтобы такой человек зарабатывал деньги способом,который вы написали.Если Путин и его партия были так уверены в своей победе,так почему Каспарова и других не оставили в покое?
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 20:36:16 | Сообщение # 79
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
кажется там были смайлики.....

Ну считай, что смайлики тебе и ответили.
Quote (virus)
думаю что реализм и дальнозоркость.

Значить у нас разные понятия о цинизме. Со смайликами.
Quote (virus)
бул бы в Москве,получил бы дубинкой.

Был неоднократно. Очевидно и дальнозоркость твоя так же из "другой оперы". biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 20:38:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
а в случае чего и американское либо английское гражданство обеспечено

Каспарова возьмут в любую страну(дадут гражданство)не смотря на его политические взгляды.А взяли бы и раньше.Это не простой смертный.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 20:39:25 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Rusich)
Уверен что каждый справоцированный удар дубинкой был хорошо проплачен Западом. А за пребывание в КПЗ перед выборами Каспаров теперь вообще может целый год жить безбедно. Думаю может тоже в СПС

biggrin biggrin biggrin Да- зачем Каспарову в шахматы играть или других учить? Можно же просто ездить по разным городам, чтобы его преследовала милиция, быть задержанным и стать посмешищем в официальных сми- и получать деньги Запада за это..
Надо омоновцев проверить- может, им тоже американцы платили за удары дубинками? biggrin

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 20:42:05 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Passionar, )
Был неоднократно.

Passionar, то было раньше.Сейчас приедь,скажи что ты гражданин Украины,а тебе сразу перекроют воздух.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 20:46:48 | Сообщение # 83
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Сейчас приедь,скажи что ты гражданин Украины,а тебе сразу перекроют воздух.

Опять "предсказался пукнула".
Был - летом этого года. Буду на Новый год. Специально пройдусь по Тверской и скажу омоновцу что я из Украины.
Могу сразу разочаровать, т.к. превое что я от него услышу (и не раз слышал) - "Здорово брателло, как там у вас на Украине" и широкая улыбка.
Может ты меня с Каспаровым спутал или не дай бог с Хакамадой? biggrin
Так что, повторяю - предмет спора изучай тщательнее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 20:50:50 | Сообщение # 84
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (virus)
Rusich, Каспаров заработал и может дальше зарабатывать деньги шахматами,а я не думаю чтобы такой человек зарабатывал деньги способом,который вы написали.
virus, я уверен что вы умный человек, неужели вы в это действительно не верите. Этоже же было видно с самого начала. Армяну с еврейскими корнями или наоборот еврею с армянскими корнями в России делать нечего и он решил уехать доживать свой век в красивой теплой США. Но уехать просто так незахотел так как поступило заманчивое предложение, уехать хлопнув дверью но заработав много денег. Американцы поставили на него с тем мнением, что ЗА НИМ КАК ЗА ЯКОБЫ ОЧЕНЬ УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (ВСЕ-ТАКИ НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО САМОЙ УМНОЙ ИГРЕ) ПОЙДЕТ НАРОД И ИМ АМЕРИКОСАМ КОТОРЫМ ПУТИН СТОИТ ПОПЕРЕК ГОРЛА С ПОМОЩЬЮ КАСПАРОВА ПОЛУЧИТСЯ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА. Об этом в России незнают наверное лишь дети и дураки. Поэтому с "Другой Россией" с одобрения народа можно делать все что угодно, тем более они сами просят дубинки, поворачивая на другой маршрут и тому подобными провокационными действиями.
Quote (virus)
Если Путин и его партия были так уверены в своей победе,так почему Каспарова и других не оставили в покое?
Зачем отдавать хотя бы 1-2% российских голосов ЯВНО ПРОДАВШИМ РОДИНУ УБЛЮДКАМ. Ведь доверчивых людей много и они свободно могли заморочить голову нескольким процентам честных россиян. Вот этого Путин и не допустил, за что ему спасибо. Ведь обратите внимание, так поступают только с продавшими родину Каспаровцами и сумашедшими лимоновцами. Других более явных противников не КПРФ не Патриотов России не Аграрную Партию не др. Путин не когда не трогал. Потому что они ведут честную политическую "войну".
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 20:53:42 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Passionar, )
Так что, повторяю - предмет спора изучай тщательнее.

Passionar, кто здесь спорит?Думаю что здесь происходит обмен информацией,а я тебе как нашему,просто хочу предупредить о возможных проблемах.Ничего личного в этом нет. cool
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 20:55:46 | Сообщение # 86
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (virus)
ты гражданин Украины,а тебе сразу перекроют воздух.

Не правда гражданам Украины в Москве "перекрывают воздух" так же как и мне приезжему со Ставрополья.
У нас, на Кавказ, в Эльбрус, Домбай, Тиберду часто приезжают граждане Украины их не когда не трогали, знаю лично, так как "перекрывать им воздух" было моей служебной компетенцией. biggrin
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 21:01:52 | Сообщение # 87
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (virus)
Думаю что здесь происходит обмен информацией

Согласен!
Quote (virus)
а я тебе как нашему,просто хочу предупредить о возможных проблемах

Спасибо за заботу, но она не по адресу и надуманна. Очевидно это или провокация с твойе й стороны, что не имеет место (просто мысль), а скорее всего банальное ерничанье. Ну это прощается - т.к. безобидное. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 21:02:07 | Сообщение # 88
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (virus)
просто хочу предупредить о возможных проблемах

Какие у Passionarа, в связи с переизбранием Путинской Единой России могут быть проблемы? Выберите себе нормальное руководство и некаких проблем с Россией с газом и нефтью у вас не будет не когда. Вы получаете если не ошибаюсь 16% от всех транспортируемых черех вашу територию ресурсов- НА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО БЕЗБЕДНО ЖИТЬ НЕСКОЛЬКИМ ОБЛАСТЯМ. А вы плюете на Россию, на наше общее прошлое, проситесь во враждебные России военные организации, запрещаете разговаривать на родном миллионам русскоязычных граждан языке и т.д. Вам не кажется, что вы (ваши власти которые вы выбрали ) по глупости пилите дерево на котором сидите и с которого вы еще берете мед?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 21:02:41 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Rusich, )
Зачем отдавать хотя бы 1-2% российских голосов ЯВНО ПРОДАВШИМ РОДИНУ УБЛЮДКАМ. Ведь доверчивых людей много и они свободно могли заморочить голову нескольким процентам честных россиян. Вот этого Путин и не допустил, за что ему спасибо

Rusich, вы только доказали,что в России есть диктатура.Только диктатор может определять,разделять,утверждать,помиловать или означить:ЯВНО ПРОДАВШИМ РОДИНУ УБЛЮДКАМ.Один такой диктат уже был.Но вас конечно больше интересует история происхождения русских,чем история 20 века.Прочитайте,интересно. wink
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 21:04:14 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Эх, Русич, Русич...У России сейчас же все враги- друзей ведь уже не осталось; а теперь ещё и из внутренней оппозиции делают "продавшихся Западу"- то есть чтобы у населения не возникло сомнения, что это- внешние враги, а не люди, которые чем-то недовольны по своим причинам в стране где они живут
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 21:12:24 | Сообщение # 91
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
У России сейчас же все враги- друзей ведь уже не осталось;

Опять вранье.
Quote (Сашко)
а не люди, которые чем-то недовольны по своим причинам в стране где они живут

Это люди, за них голосуют, другое дело какой результат.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 21:17:43 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Passionar)
Опять вранье

Так кто сейчас официально союзники-друзья России? Беларусь? Только ей сначала газ полностью хотели отключить- а сейчас ракеты Искандер предлагают и думают что белорусы костьми лягут...Иран? Казахстан?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 21:38:41 | Сообщение # 93
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (virus)
Rusich, вы только доказали,что в России есть диктатура.Только диктатор может определять,разделять,утверждать,помиловать или означить
virus, да их же не просто так взяли и забрали вдруг. Они п П Р О В А Ц И Р О В А Л И беспорядки и свержение законоизбраннолй власти (за что вообще сажать надо), отошли от отведеного им маршрута специально что-бы их арестовали. Так как менты на провокации не сильно поддавались.
Если бы эту шайку-лейку не арестовали, Путину была бы грош цена, у нас бы тогда была АНАРХИЯ, а не демократия. За западные деньги амриканцы власть меняли бы хоть каждый месяц, пока не выбрали бы власть которая подарила им всю Камчатку и в односторонем порядке уничтожила бы все ядерные боезапасы.

Добавлено (03/12/2007, 21:38:41)
---------------------------------------------

Quote (virus)
Но вас конечно больше интересует история происхождения русских,чем история 20 века.
Человек который забудет свое прошлое, будет забыт своими потомками. Я не хочу быть как вы (украинцы) Иванами не помнящими своего родства и искожающими свою историю. Ведь все равно, рано или поздно ваши дети или внуки будут знать правду и им будет очень стыдно за вас и за этот раскольническо-предательский период в истории их Родины.
Quote (Сашко)
У России сейчас же все враги- друзей ведь уже не осталось;
Когда у России были настоящие друзья? Назовите мне их. Может Болгария за независимость которой отдавали жизни сотни тысяч русских и которая стала в войне на стороне фашисткой Германии. У нашей страны как сказал известный человек всегда было два друга армия и флот, а теперь есть и третий - ядерный щит. Кстати Беларусь, Сербию,Казахстан тоже можно назвать друзьями. Во всяком случае мне не известны случаи что-бы эти страны нас предавали.
Quote (Сашко)
а теперь ещё и из внутренней оппозиции делают "продавшихся Западу
Этой продажной опозиции всего 1 %, причем большая часть из них просто доверчивые люди бескорыстно поверившие в байки про диктатора Путина.
Quote (Сашко)
Беларусь? Только ей сначала газ полностью хотели отключить-

Не Беларусь а Лукашенко начал как и вы воровать газ, в ответ на незначитальное повышение цен (беларусы платят меньше всех). Поэтому и возник этот небольшой скандал. который был очень быстро улажен.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
НадюшищеДата: Пн, 03.12.2007, 21:44:59 | Сообщение # 94
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Rusich)
П Р О В А Ц И Р О В А Л И

Простите, но это сильнее меня: провОцировали, от слова провОкация.
Rusich, ты же русский! Где твое идеальное знание языка родного??? dry

Добавлено (03/12/2007, 21:44:59)
---------------------------------------------
sharm, что случилось-то? За что ты обиделся на Passionar?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 21:46:07 | Сообщение # 95
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Белоруссия, Казахстан, вся Средняя Азия, надеюсь народ Украины (а не ее власть). Вполне достаточно, т.к. это более 250 млн. человек и неограниченные ресурсы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 21:46:28 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Rusich)
Поэтому и возник этот небольшой скандал. который был очень быстро улажен.

Так надо договаривать- улажен тем, что Уго Чавес дал Лукашенко беспроцентный кредит на погашение долга.

Quote (Rusich)
Беларусь, Сербию,Казахстан

Почему же Сербия и другие республики бывшей Югославии так в ЕЭС стремятся?

Беларусь и Казахстан- так там же авторитарные режимы, почему бы России с ним не дружить? wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
virusДата: Пн, 03.12.2007, 21:54:55 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Сашко, )
почему бы России с ним не дружить?

Для того что-бы и в России был президент пожизненно. biggrin
Quote ( Надюшище, )
sharm, что случилось-то? За что ты обиделся на Passionar?

Что такое,почему не знаю? eek
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
RusichДата: Пн, 03.12.2007, 22:12:31 | Сообщение # 98
Полковник
Сообщений: 197
Репутация: -6
Награды: 0

Российская Федерация, Ставрополь
Quote (Надюшище)
Простите, но это сильнее меня: провОцировали, от слова провОкация.Rusich, ты же русский! Где твое идеальное знание языка родного???


Надюшище, это слово я написал как "п П Р О В А Ц И Р О В А Л И" вы не заметили, еще одну мою ошибку. Ну а вообще я не экзамене по русскому языку. Если бы тема в которой мы общаемся называлась: "Правописание в русском языке, как неотемлемая часть победы здравомыслящих сил на Украине", то я бы очень старался. А так пишу второпях, незадумываясь над правописанием, стараясь донести как можно больше своих мыслей гражданам незалежной. biggrin

Добавлено (03/12/2007, 22:12:31)
---------------------------------------------

Quote (Сашко)
Так надо договаривать- улажен тем, что Уго Чавес дал Лукашенко беспроцентный кредит на погашение долга.
Сашко, вы как во времени ориентируетесь? Улаживание газового конфликта произошло за несколько месяцев до договоренностей с Уго Чавесом. Тем более, что газ Венесуэлэ в Беларуси не какой роли играть не будет. Вы вообще представляете во сколько обойдется его доставка, при том что Беларусь не имеет морских портов, чтобы доставлять сжиженный газ. Или может им трубу проложить? biggrin
Quote (Надюшище)
sharm, что случилось-то? За что ты обиделся на Passionar?

sharm до последнего надеялся, что [b]Passionar
, "свидомый". biggrin , но к его разочарованию Passionar, оказался просто сознательным.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rusich   
PassionarДата: Пн, 03.12.2007, 22:18:03 | Сообщение # 99
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Думаю, оставим пока в покое мое "темное прошлое". biggrin

Quote (virus)
Для того что-бы и в России был президент пожизненно

Если так решит российский народ - то это его выбор.
Но так не будет, т.к. не зачем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пн, 03.12.2007, 22:20:01 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Rusich)
Вы вообще представляете во сколько обойдется его доставка, при том что Беларусь не имеет морских портов, чтобы доставлять сжиженный газ. Или может им трубу проложить?

Я вообще-то не доставку газа из Венесуелы имел в виду biggrin
Насколько я помню, дело было так- Россия потребовала от Белоруси заплатить за газ по новым ценам, Беларусь сказала что у них нет денег- Уго Чавес дал своему другу Лукашенко ДЕНЬГИ, которые и были уплачены за российский газ

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » сетевая война и Россия (как это делают)
Поиск: