Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Евразийский союз или Европейский союз? (Евразийский союз или Европейский союз?)
Евразийский союз или Европейский союз?
Евразийский союз или Европейский союз?
1. Евразийский союз ? Почему? [ 233 ] [52.13%]
2. Европейский союз? Почему? [ 214 ] [47.87%]
Всего ответов: 447
DoktorДата: Вт, 31.01.2012, 10:10:38 | Сообщение # 1251
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 34
Награды: 15

Украина, Житомир
Комунизм-капитализм, Европа - Азия. 20 лет грузят бесполезной информацией, прекрасно понимая , что главное попасть к кормушке и рвануть сегодня. Что бы делать выбор нужно иметь информацию и правильно анализировать.Для сравнения отрывки. Великая страна с"великой историей" и вечным вопросом "к кому прилипнуть?" - "Промислові здобутки Житомирщини – результат діалогу влади та бізнесу-Високий приріст промислового виробництва – 22%, який Житомирщина отримала за підсумками минулого року, є результатом системної роботи органів місцевої влади та високопрофесійної праці тисячі трудових колективів підприємств області.","За адміністративними даними Житомирського міського центру зайнятості за допомогою в працевлаштуванні до цієї установи впродовж грудня 2011р. звернулося 1,0 тис. осіб, що на 16,9% більше, ніж у листопаді 2011р.

Серед цієї категорії громадян 48,3% становили жінки та більше половини (56,5%) – молодь у віці до 35 років." Две трети безработной молодёжи!!!!!!!!!!!!!

И маленькая страна с большим "диктатором"
http://www.youtube.com/watch?v=Zz0bOjiobNU&list=FLvh5inDCa-Ahu_vj57JPjJg&feature=mh_lolz
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Doktor   
babaДата: Вт, 31.01.2012, 10:27:57 | Сообщение # 1252
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
торговать и работать ТС и ЕврАз


http://www.youtube.com/watch?v=oFe1XAzvOUU

Дорогие соотечественники!
Сморите, слушайте, думайте,... куда Вас тянут!


Сообщение отредактировал baba - Вт, 31.01.2012, 10:30:37
Offline (Испания)  
  Блог пользователя baba   
AziatДата: Вт, 31.01.2012, 11:58:39 | Сообщение # 1253
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Doktor)
И маленькая страна с большим "диктатором"

Спасибо за ссылку.

Добавлено (31 Январь 2012, 10:58:39)
---------------------------------------------

Quote (baba)
Сморите, слушайте, думайте,... куда Вас тянут!

Ага, смотрите видео.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
GageДата: Вт, 31.01.2012, 12:27:34 | Сообщение # 1254
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (Aziat)
Зато у тебя есть выбор. Можешь сдохнуть от рака а можешь от голода. Демократия, на

Если посмотреть, где в последние годы люди умирали от голода, так там сверху реет именно красный стяг!
Что же до выбора - это и есть достижение человечества. Думать, как хочу и делать, что хочу. Без Великих Вождей и Кормчих.

Добавлено (31 Январь 2012, 11:09:22)
---------------------------------------------

Quote (Aziat)
грязь и ложь вылитые западом на совесткий союз и сталина - злой умысел с целью свалить геополитического конкурента

Чистота и правда советской пропаганды, вылитые на Запад - добрый умысел с целью укрепить геополитического конкурента? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31 Январь 2012, 11:12:57)
---------------------------------------------

Quote (Aziat)
Я считаю что и Япония и особенно Южная Корея страны не суверенные. На их территориях до сих пор находятся американские войска и уходить не собираются.

ОК.
Но это оказалось не так плохо для Японии и Южной Кореи? wink
Quote (Aziat)
Я что-то пропустил? Коммунизм уже был?

Был. Обычно его называют первобытно-общинным строем. Позже срабатывает индивидуальность людей и возникает естественная для всего живого конкуренция. biggrin
А то, что вы мечтаете построить, к коммунизму никакого отношения не имеет.

Добавлено (31 Январь 2012, 11:15:47)
---------------------------------------------

Quote (Radiaciy)
Я живу и работаю в Китае. И наверно знаю немного больше

Отсюда и вопрос. Движется ли сегодня Китай в направлении коммунизма?
Почему государственные компании были заменены на частные? Чем китайская модель принципиально отличается от западной 100-летней давности, если убрать лозунги и КПК?

Добавлено (31 Январь 2012, 11:22:20)
---------------------------------------------

Quote (Radiaciy)
Я живу и работаю в Китае

Почему мы говорим о Китае вообще?
Что общего у Украины с Китаем?
Какие общие перспективы?
Похожи ли языки, ментальность, существует ли общая история, связывающая великие китайский и украинский народы?
Каким образом возможно взаимодействие?
Нужна ли Китаю Украина? А не являются ли полудохлые промышленные отрасли Украины конкурентами китайским? И каковы плановые прагматичные действия Китая в отношении экономики Украины?

Что создано Китаем на основе собственных разработок и исследований?
Есть ли в Китае свои уникальные технологии?
На что меняет Китай произведёный товар (в прямом смысле слова - имею в виду зелёную бумагу)? А кто печатает зелёную бумагу? Независим ли Китай? В чём КНР держит свои немаленькие золотовалютные резервы?

Добавлено (31 Январь 2012, 11:27:34)
---------------------------------------------

Quote (Aziat)
Ага, смотрите видео.

Посмотрел и реально рад, что осталось, с чего можно стартовать.
Всегда есть что-то положительное. Один придумал народный автомобиль и отремонтировал дороги, другой не дал разворовать государственные заводы по производству машин и тракторов и отремонтировал дороги.
В обоих случаях простые люди некоторое время довольны.
Но потом, как учит история, почему-то страдают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
RadiaciyДата: Вт, 31.01.2012, 12:42:01 | Сообщение # 1255
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Quote (Нескучный)
Почему же верю. тебе. Я лишь спросил.
Я бывал и бываю не туристом , а по работе.
Немало тоже.
Что- то ХОРОШЕГО не видел особо....
Ну да ладно .каждому свои оценки и критерии у каждого свои...

я вывел для себя типы людей посетивших Китай. Это мое мнение. Так вот, люди делятся на три категории.
1. Фанаты. При слове Китай впадают в экстаз. (Таких мало, но они есть).
2. Китаефобы. Для них все плохо. Они заранее ненавидят Китай, еще не прилетев в страну.
3. Реалисты. Люди, которые понимают, что у всего есть свои причины, что страна разная, есть как плохое так и хорошее.

Quote (Gage)
Отсюда и вопрос. Движется ли сегодня Китай в направлении коммунизма?
Почему государственные компании были заменены на частные? Чем китайская модель принципиально отличается от западной 100-летней давности, если убрать лозунги и КПК?

а он никуда от коммунизма не уходил. Просто Китай пошел своим путем, если так можно сказать: когда и волки сыты и овцы целы.
Когда Китай начал свой экономический путь (1980г) он не отдавал гос.предприятия частнику. Он привлек капитал со стороны, чтобы на эти деньги построить новые предприятия. Первые инвесторы были как раз китайцы живущие за рубежом. И только после того, как у людей появились деньги, правительство стало переводить гос.предприятия в частный сектор. Кроме стратегически важных. Да и с частными предприятиями не все так просто. Например нефтяные компании вроде как частные, но жестко контролируются государством. Мало того, на оставшиеся гос.предприятия для устройства на работу конкурс или нужно иметь знакомых/родственников, чтобы устроиться, хотя з/п намного ниже, чем у частников. Здесь играет роль соц.пакет (у работников частных компаний нет гос.соц.пакетов) + стабильность. Кстати, наверно работа в гос. секторе стоит на втором месте по престижности после нефти/газа, если не на первом.
Частной собственности в Китае (как мы понимаем) нет. Ты можешь купить/владеть фабрику, но не землю, только аренда. Ты не покупаешь квартиру в нашем смысле (хоть и платишь по рыночной цене), ты берешь в аренду на 70 лет.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
GageДата: Вт, 31.01.2012, 12:49:42 | Сообщение # 1256
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Quote (Radiaciy)
Частной собственности в Китае (как мы понимаем) нет. Ты можешь купить/владеть фабрику, но не землю, только аренда. Ты не покупаешь квартиру в нашем смысле (хоть и платишь по рыночной цене), ты берешь в аренду на 70 лет.

(Спасибо за ответы, жду следующих)
А не подмена ли это понятий?
Я инвестирую деньги, мне принадлежат основные средства, я самостоятельно планирую свояю деятельность, зарабатываю и распоряжаюсь прибылью. Это разве коммунизм? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
virusДата: Вт, 31.01.2012, 12:50:25 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Gage, Был. Обычно его называют первобытно-общинным строем. Позже срабатывает индивидуальность людей и возникает естественная для всего живого конкуренция. biggrin

Gage, Отлично сказал!Признаюсь,я ошибался(думал что коммунизма не было).Снимаю шляпу и посылаю плюс в репу.
Quote
Doktor, И маленькая страна с большим "диктатором"

Есть много маленьких стран без диктатора,но с большим достижением в промышленности.....
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
AziatДата: Вт, 31.01.2012, 13:06:03 | Сообщение # 1258
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Gage)
Если посмотреть, где в последние годы люди умирали от голода, так там сверху реет именно красный стяг!

Ты своими глазками смотрел, или глазами "свободных" СМИ? У них, как известно, острота зрения избирательна. Да и галюныкы нередки.


Quote (Gage)
Чистота и правда советской пропаганды, вылитые на Запад - добрый умысел с целью укрепить геополитического конкурента?

Именно правда. И умысел был вполне благородный. Информационной войны на территории запада СССР не вел и не лгал ни слова про запад. Хочешь опровергнуть - доказательства в студию.
Quote (Gage)
Но это оказалось не так плохо для Японии и Южной Кореи?

Как сказать. Если бы не пиндосы, то япония была бы америкой дальнего востока. А так, они всего лишь Япония. Но и это их положение неуклонно ухудшается и именно благодаря США.
ВВП не растет уже лет 15, от марок Сони, Панасоник, и проч осталась одна тень, даже тойота уже не первый в мире производитель авто. Как грится, я тебя породил, я тебя и поимел.
Quote (Gage)
В обоих случаях простые люди некоторое время довольны.
Но потом, как учит история, почему-то страдают.

Да, да, а еще у лукашенки усы. Чиста гитлер.


Сообщение отредактировал Aziat - Вт, 31.01.2012, 13:08:06
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
RadiaciyДата: Вт, 31.01.2012, 13:13:29 | Сообщение # 1259
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Quote (Gage)
Почему мы говорим о Китае вообще?
Что общего у Украины с Китаем?
Какие общие перспективы?
Похожи ли языки, ментальность, существует ли общая история, связывающая великие китайский и украинский народы?
Каким образом возможно взаимодействие?
Нужна ли Китаю Украина? А не являются ли полудохлые промышленные отрасли Украины конкурентами китайским? И каковы плановые прагматичные действия Китая в отношении экономики Украины?

Потому что сейчас Китай самый влиятельный игрок. Он стал таким недавно, но своего не упустит, просто не заявляет себя громко.
По ментальности мы и похожи и разные. Они ребята простые (на бытовом уровне), любят погулять.
Украина не может быть конкурентом Китаю, слишком большой разрыв как на технологическом уровне, так и в экономическом.
Чем может быть интересна Украина Китаю?
Я выскажу лишь свое мнение т.к. большинству китайцев слово Wūkèlán (укла (Украина)) это пустой звук.
Так вот. Украина может (если захочет) привлечь китайские деньги для поднятия остатков предприятий и подъема с/х. У Китая сейчас много денег, очень много и он готов вкладывать. Ведь та же Белоруссия сумела привлечь китайские деньги. Чем Украина хуже.
Quote (Gage)
Что создано Китаем на основе собственных разработок и исследований?
Есть ли в Китае свои уникальные технологии?
На что меняет Китай произведёный товар (в прямом смысле слова - имею в виду зелёную бумагу)? А кто печатает зелёную бумагу? Независим ли Китай? В чём КНР держит свои немаленькие золотовалютные резервы?

Принципиально нового (я не говорю про бумагу, порох, фарфор) - ничего. Слишком долго страна была на задворках цивилизации (еще задолго до Мао). Они берут основу и наращивают свое. Я например пользуюсь китайским телефоном (китайский бренд) и нареканий к нему нет.
Про деньги могу сказать следующее. До кризиса, подавляющее большинство предприятий было ориентировано на экспорт. Т.е. из страны вывозился товар. Деньги можно было вывезти, то было проблематично (много бумаг подписывать). Например, если некое предприятие, работающее на экспорт, закупило сырье, а заказчик отказался от заказа, то кит.предприятию легче было подождать другого заказчика, чем продавать на внутреннем рынке. Не выгодно было. Когда наступил кризис, государство переориентировало предприятия на внутренний рынок, стимулируя население покупать товары своих производителей. Ко времени наступления кризиса население имело значительную денежную массу.
Деньги Китай старается не держать (доллары), скупая и добывая золото и именно в золоте держит свой запас. Он, в отличие от других стран будет самым подготовленным государством к смене международной валюты. По подсчетам экспертов, сейчас в Китае 30 000 тонн золота, в России (на период подсчета/сравнения) было 400 тонн.
Нельзя сказать, зависима или независима та или иная страна. Все зависимы в той или иной степени. Экономически, зависим, в основном от Америки (основной рынок). В военном плане, достаточно независим. Правда сейчас Китай переориентирует свою экономику в другие страны, Африка, Россия, бывшие республики (Казахстан), другие азиатские страны. Скупает предприятия, бренды в странах Европы и Америки.
Например, когда запретили продавать Сааб китайцу, предприятие закрылось и рабочие пошли на улицу. При чем сами шведы были не против продажи, против были американцы (основные держатели бумаг).
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
vfrc2007Дата: Вт, 31.01.2012, 13:17:06 | Сообщение # 1260
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Нескучный)
Несколько рваных мыслей от блогера МАКСА

А свои мысли есть? biggrin biggrin biggrin
А ну да-сраная рашка, вырежем до пятого(почему не до десятого)колена... Вот и все мысли...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
PassionarДата: Вт, 31.01.2012, 13:17:49 | Сообщение # 1261
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
А так, они всего лишь Япония.

Добавлю, что вместе с Италией они перешли точку не возврата.

Есть такое демографическое понятие, когда количество людей "за 65" превышает количество людей "до 16". Это вырождение на фоне роста продолжительности жизни, которое в Японии, как известно, одна из самых продолжительных. Рождаемость уже давно не растет, население стареет. Но вечно даже японские пенсионеры жить не будут и к середине века, когда население из 128 миллионов до трети уйдут (по оценкам специалистов), нишу прийдется кем-то или чем-то заменить. Так и будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kefirДата: Вт, 31.01.2012, 13:32:18 | Сообщение # 1262
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Gage)
Был. Обычно его называют первобытно-общинным строем.

стоит только уточнить что это низший уровень.
примитивный уровень.

думаю что китайцы в данный момент строят гос-во по образу и подобию своих империй и первоначальная их цель установление мировой гегемонии, в моем понимании проект под названием "общество потребления" взращенный западной культурой (а если быть уж совсем точным - иудейской) рано или поздно исчерпает себя, и те же китайцы которые в данный момент являются очень даже органичным элементом в этом проекте (просто масса населения вынуждает манагерам оперировать другими мин. величинами (ну типа город с населением в 1млн средний такой себе город)) будут наравне со всеми переходить на новый этап, несмотря на сегодняшние провозглашаемые идеи.

развитие технологий приведет к реализации экономики знаний, в которой главным капиталом является человек, и не просто человек, а всесторонне развитая личность, а не кусок мяса конечная цель которого это шоппинг (я даже подозреваю что цель сегодняшней ВОЗ это обеспечение жизнедеятельности населения планеты не менее и не более определенного срока, с целью выработки определенных товаров и их потребления и все - больше ничего)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
vfrc2007Дата: Вт, 31.01.2012, 13:41:31 | Сообщение # 1263
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Radiaciy)
И вывод очень простой - игра на чужом поле по чужим правилам не принесет победы. Играй на своем поле и по своим правилам.

Да, именно так. Но наши "экономисты" даже самим себе бояться в этом признаться. Бо тогд -все что они говорят-мягко(очень мягко) выражаясь-сказки.
Quote (Gage)
Если посмотреть, где в последние годы люди умирали от голода, так там сверху реет именно красный стяг!

Угумс, в Африке, к примеру красные флаги гордо реют? Не знал, не знал...
Quote (Gage)
Но это оказалось не так плохо для Японии и Южной Кореи?

Думаешь?
Quote (Gage)
возникает естественная для всего живого конкуренция

Ага, сдохни ты сейчас-а я позже. Что-то мне это смутно напоминает...
Quote (Gage)
Это разве коммунизм?

Ты забыл маленькую вещь-при этом ты еще обязан соблюдать социальные гарантии, вменяемые тебе государством. Как эти гарантии соблюдаются в "демократических" странах-глянь, что из себя представляют пенсии даже в той же цитадели демократии. Погугли, что за конторы-ENRON и WorldCom...
Quote (Gage)
как учит история

Угумс, а с примерами и по-подробнее?
Quote (Aziat)
Хочешь опровергнуть - доказательства в студию.

Сижу, жую попкорн... Жду начала представления...
Quote (Radiaciy)
При чем сами шведы были не против продажи, против были американцы (основные держатели бумаг).

А как же свобода предпринимательства? Или она только для "демократических" стран?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
kefirДата: Вт, 31.01.2012, 13:47:51 | Сообщение # 1264
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Gage)
Что создано Китаем на основе собственных разработок и исследований?
Есть ли в Китае свои уникальные технологии?

уже есть.
стоит посмотреть на уровень инвестиций в хайтек и все станет ясно.
сша китай ю.корея япония израиль топ 5 (по памяти)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
vfrc2007Дата: Вт, 31.01.2012, 13:55:58 | Сообщение # 1265
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (kefir)
стоит посмотреть на уровень инвестиций в хайтек и все станет ясно.

А если еще и посмотреть-кто это все покупает, то многое проясняется...
http://lenta.ru/news/2011/11/08/chinese/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
RadiaciyДата: Вт, 31.01.2012, 14:25:55 | Сообщение # 1266
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Quote (Gage)
А не подмена ли это понятий?
Я инвестирую деньги, мне принадлежат основные средства, я самостоятельно планирую свояю деятельность, зарабатываю и распоряжаюсь прибылью. Это разве коммунизм?

Нет никакой подмены понятий.
Ты вложил деньги в постройку предприятия, дал работу людям, платишь налоги, лоялен к государству. Живи и работай, кто мешает. Ты полезен обществу. Начнешь выкаблучиваться, тебя попросят освободить место.
Мало того, если ты нашел нишу, так ты еще и деньги от государства будешь получать. Есть такое. Осенью проходит съезд представителей провинций и городов. На съезде принимаются решения где в какой провинции или городе нужно развивать то или иное направление и если ты, что называется в теме, то и получить субсидии от государства вполне реально.
Государство напрямую заинтересовано в развитии предприятий т.к. народу много, а работы мало. Открыл фабрику, дал работу людям. Значит какое то число людей будет обеспечено работой.
И при всем при этом у руля власти стоит компартия. Просто руководители компартии работают на государство, а не на свои интересы (про свои не забывают, но они на втором плане). Ты смотришь на Азию и Китай в частности по своим европейским стандартам, а эти стандарты там не работают. Здесь свои отношения и стандарты.
например сумма налогов которую платит предприятие - плавающая, примерная. Никто не будет с тебя требовать, чтобы ты заплатил все до последнего фена (самая мелкая монета, в обращение нет, осталась только в банковском секторе). Налоговая знает, сколько ты зарабатываешь и сколько должен заплатить. Так же, она знает, что ты будешь всячески уходить от налогов. Но, если ты платишь налоги близкие к сумме, которую должен заплатить, к тебе претензий нет. Если начнешь наглеть, тебя попросят пересчитать, мало ли, вдруг ошибся. Если намек не поймешь, тебя поимеют по полной и мало не покажется.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
DoktorДата: Вт, 31.01.2012, 15:19:41 | Сообщение # 1267
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 34
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (kefir)
стоит только уточнить что это низший уровень. примитивный уровень.


Тем не менее, этот примитивный уровень позволил в кратчайшие сроки превратить полуразрушенное феодальное госсударство в промышленного и сельскохозяйственного мирового гиганта. Победить и востановится после тяжелейшей войны и реализовать такие проекты , что многие до сих пор невозможны в рамках одного госсударства.
Читая форум, я пришел к выводу, что среди участников идёт непримеримая "война" ассоциаций. Для одних СССР это сталинские лагеря, колбаса по 2-20 и отпуск в Ялте, для других цветная жевательная резинка, пепси и мерседес - благоденствия капитализма.
В этих спорах смешались кони и люди, котлеты и мухи. Оранжевые, голубые и серокоричневые.Болезнь Тимошенко и вертолет Януковича.
А ведь ответ на поверхности. Надо только хотеть его видеть. Мы все с Вами часть матушки природы. И живём прежде всего по её законам. Когда условия благоприятные - всё живое растет развивается и приумножается. Если наоборот - гибнет и деградирует.
Если в стране падает рождаемость, уменьшается население - значит что то не так. И не надо кивать на страны Запада, мол у них то же демографический кризис. Он (кризис) не живая субстанция. Он не может появиться сам собой. И не надо приводить рождаемость в странах Африки, эфективного увеличения населения там не происходит.
Всё просто. Не нравится вам СССР - назовите его Независимые оранжевые эмираты, или как Вашей душе угодно, не нравится коммунизм - назовите его независивизм. Только если при независивизме население Украины хотя бы через 10 лет увеличится до прежних 52 , люди начнут улыбаться, а пенсионеры уйдут с помоек я выучу всего Шевченко наизусть и поеду по всему миру славить ВЕЛИКУЮ независимую Украину!

Добавлено (31 Январь 2012, 14:19:41)
---------------------------------------------

Quote (Radiaciy)
Здесь свои отношения и стандарты.

Кто не был - не поймет. Единый часовой пояс для всей страны только чего стоит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Doktor   
babaДата: Вт, 31.01.2012, 15:25:33 | Сообщение # 1268
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Quote (vfrc2007)
А если еще и посмотреть

Журнал, " Мурзилка"в картинках-для взрослых! biggrin

biggrin

cry
Quote (Doktor)
Надо только хотеть его видеть
smile
Offline (Испания)  
  Блог пользователя baba   
polesichДата: Вт, 31.01.2012, 15:40:42 | Сообщение # 1269
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (baba)
Журнал, " Мурзилка"в картинках-для взрослых


ЗАПАДня. Все в Евросоюз!

http://rutube.ru/tracks/4773516.html

Журнал Мурзилка для Европы biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
рутоДата: Вт, 31.01.2012, 15:43:39 | Сообщение # 1270
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 34
Награды: 6

Исландия, рейкьявик
о! Интрига!
Offline (Испания)  
  Блог пользователя руто   
DoktorДата: Вт, 31.01.2012, 15:59:28 | Сообщение # 1271
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 34
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (baba)
Quote (Doktor)Надо только хотеть его видеть

Ни там , ни там людей не видно. Так зачем платить больше? smile Господа, повзрослейте, перестаньте жить песпективами, жизнь здесь и сейчас. И она строго ограничена ударами Вашего сердца! В предразвальные совеские времена дифицита все знали, что сало съели "москали". "Ща отделимся - заживем". Тут оказалось что госсударство неэфективный собственник "ща всё распродадим - заживём". Потом получилось что виновата диктатура - Даёшь оранжевых - заживем! Тут оказалось что все оранжевые сволочи - выберем "покращення - заживём". Теперь русские хотят втянуть в союз. Нее . Вступим в Европу - заживём! А ведь многие так и не "зажили". Граждане - не будет у нас так как "у них" или " у них". У нас будет только так как мы сделаем сами. Дал взятку - поощрил козла, бросил мусор в лесу - съешь его с грибами, не дал хаму в рыло - поощрил подонка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Doktor   
vfrc2007Дата: Вт, 31.01.2012, 16:43:43 | Сообщение # 1272
Генерал-лейтенант
Сообщений: 627
Репутация: 197
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (baba)
Журнал, " Мурзилка"

Прикинь, мурзилки разные бывают...

jpeg image hosting
Догадайся-где такая красота? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vfrc2007   
PassionarДата: Вт, 31.01.2012, 16:49:55 | Сообщение # 1273
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (vfrc2007)
Догадайся-где такая красота?


Или вот еще в добавок!



smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
babaДата: Вт, 31.01.2012, 16:56:17 | Сообщение # 1274
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
polesich, посмотрел Doktor, прочитал
Вы,.. плохо думаете обо мне. Люди все разные, поэтому нельзя все взять и поделить. Не могут быть все богатыми и финансово независимы, от строя и системы.
Quote (Doktor)
У нас будет только так как мы сделаем сами
Мое, резюме! cool
Offline (Испания)  
  Блог пользователя baba   
DoktorДата: Вт, 31.01.2012, 17:05:19 | Сообщение # 1275
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 34
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (baba)
Люди все разные, поэтому нельзя все взять и поделить. Не могут быть все богатыми и финансово независимы, от строя и системы.


Не совсем понимаю что Вы хотите взять и что поделить. Финансовая независимость от строя и системы - это как? Про какую независимость Вы говорите? Какая система имеется в виду?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Doktor   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Евразийский союз или Европейский союз? (Евразийский союз или Европейский союз?)
Поиск: