Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Безнаказанность мажоров (тема не нова. Но преступления изощреннее)
Безнаказанность мажоров
nikonFXДата: Ср, 14.03.2012, 11:22:11 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Я искренне желаю этой девочке выздоровления , и если произойдет чудо предлагаю всем возмутившимся подумать над тем, чтобы найти способ, который позволит этой девочке побывать в ВР. Хочу, чтобы депутаты посмотрели ей в глаза. Развесить крупноформатные фото с ее травмами по коридорам ВР (ну где настоящие оппозиционеры? А? Нету), как доказательство "достижений" наших "избранников"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
nikonFXДата: Ср, 14.03.2012, 11:40:08 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Хатаб, какая разница при ком родители отморозков вылезли во власть? Власть нынешняя не должна покрывать.
Если на то пошло, то и нынешние провластные и оппозиционные депутаты - это одного поля ягода.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
WalikoДата: Ср, 14.03.2012, 12:28:59 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Hydrogenaza)
не оправдание отмороженным ублюдкам и тем,кто их выпустил,но во имя справедливости


во имя какой справедливости????? если бы это было просто изнасилование, Ваш призыв можног было бы попробывать(!) понять...

думаю их посадят... резонанс уже есть, а скоро выборы... мальчики не учли этого наверное...
а "там" судьба их незавидна скорее всего... ну может папы купят им одноместные камеры разве что...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
nikonFXДата: Ср, 14.03.2012, 12:45:14 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Quote (Waliko)
думаю их посадят... резонанс уже есть, а скоро выборы... мальчики не учли этого наверное...
а "там" судьба их незавидна скорее всего... ну может папы купят им одноместные камеры разве что..

не уверен. потянут следствие, потом - у кого полевые работы, у кого евро 2012 - самое время выпустить
резонанс с Ландиком вышел за пределы Украины. И что? Круговая порука.
Quote (Хатаб)
Соберите статистику преступлений мажоров за время президентства Ющенко - дел спущенных на тормозах не меньше.

Будьте уверены, что и после Януковича их меньше не станет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
GageДата: Ср, 14.03.2012, 13:36:27 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 590
Репутация: 311
Награды: 37

Украина, Киев
Какие все политкорректные! wacko
Мы сейчас в коллективе говорили - вывод - всех пид@@в, а именно этих преступников, их родителей, всех ментов Николаева, весь состав прокуратуры и госадминистраций сжечь живьём.
Я знаю, как это звучит. Но мы в тупике. Только такие методы спасут нас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gage   
HydrogenazaДата: Ср, 14.03.2012, 14:47:38 | Сообщение # 31
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
во имя какой справедливости?????
которая беспристрастна.с тремя незнакомыми пьяными парнями девочка пошла в дом(на ИХ территорию) одна и добровольно.в крайней степени наивности 19 летнюю деву, распивающую в баре по ночам спиртное, вряд ли можно заподозрить.по крайней мере к сексу с одним из них она морально была готова.Но всё пошло не так и она попала в ад cry
в ад вдвойне потому,что:
Quote (nikonFX)
Власть нынешняя не должна покрывать.
у властей в СССР был неписаный закон :"своих(номенклатуру) не трогать ни при каких обстоятельствах -покрывать во что бы то ни стало",даже если виновник отстреливал людей на улицах.ничего не меняется,кроме абревиатуры.из ЦК КПСС получилось ВР и компания(т.е. все местные власти подчиняются Киеву,а значит являются частью системы,включая их семьи и друзей.
в данном случае я вижу только один справедливый выход из ситуации -самосуд,который должны совершить родичи Оксаны,когда подонки вновь окажуться на свободе devil
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
yulyayulyaДата: Ср, 14.03.2012, 15:01:27 | Сообщение # 32
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
с тремя незнакомыми пьяными парнями

Как бы нигде не писалось, что они не знакомы. В общем это не в оправдание, а так уточнение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HydrogenazaДата: Ср, 14.03.2012, 15:17:51 | Сообщение # 33
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Как бы нигде не писалось, что они не знакомы.


«9 марта они познакомились с девушкой в баре и пригласили ее домой.
fie
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
БелаяДата: Ср, 14.03.2012, 15:45:26 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Полностью согласна с Hydrogenaza, девченка 19 лет, выпивавшая в баре, была непротив зайти ночью в незнакомую квартиру, с парнем, который, прямо скажем, снял ее и там в компании уже троих парней продолжать распивать водку... Ну где мозги, где ну какая-то гордость, достоинство, в конце концов, этот самый инстинкт самосохранения где??? Ну на что она расчитывала? Бедное, глупое дите... Ну а за этих троих нелюдей и говорить нечего. Будем надеяться, что они получат свое.
Исповедь насильника. Видео.
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38112
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
HydrogenazaДата: Ср, 14.03.2012, 16:13:30 | Сообщение # 35
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир

"У этого человека на свободе осталась жена и маленькая дочка — 1 год и 8 месяцев."
surprised теперь понятно,почему этот парнишка будет брать всё на себя по максимуму.неровен час друзья родителей "друзей" ещё и младеня порешат cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
yulyayulyaДата: Ср, 14.03.2012, 16:25:06 | Сообщение # 36
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
теперь понятно,почему этот парнишка будет брать всё на себя по максимуму.неровен час друзья родителей "друзей" ещё и младеня порешат

Да вообще мутно както. Мажоры и простой слечарь (или кто он там) из общаги в одной компашке. Может его и небыло там - а так нашли на кого все скинуть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
BorisДата: Ср, 14.03.2012, 16:53:23 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Elenar, nikonFX, marketing. Уважаемые друзья я не выгораживаю, ни в коем случае этих отморозков, нелюдей и тп и тд. Таким уродам нужно устраивать показательную казнь как минимум отрезать руки, к примеру Китай (казни). Помните фильм "Ворошиловский стрелок"?
Меня лично раздражает мнение Маркетинга, не прочитав статьи, он начал высказывать свое Фэ по поводу нашей страны. Опять, снова, опять, снова одно и тоже, в любой теме одно и тоже. Зациклило, наверное. И я ему привел пример что гавна хватает везде как у нас так и за рубежом.
Quote (Hoakina)
О чём вы, друзья мои? Жертва НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА! Оставьте эти мысли. Это в нашей милиции на заявлении об изнасиловании говорят сама виновата, слишком юбка была короткая. Но все же подряд не насилуют слишком провокационно одетых девушек. А насилует урод!

Здесь не тот случай, девушки легкового поведения сами по себе уже в "зоне риска", и они должны знать на что идут. Даже те самые клубы, дискотеки, сомнительные бары уже привораживают таких людей которые ищут на свою жопу приключений. Почему не пойти в нормальную тихую кафешку? Так нет же! Нужно пойти в клуб нажраться до поросячего визга, выпендриться перед окружающими (непонятно чем) получить морально или физически по мозгам, в лучшем случае проснуться дома, и вспоминать по фрагментам что было вчера. В чем я не прав уважаемая Hoakina? В конечном счете жертва остается под вниманием сочувствия и жалости, а ведь это можно было бы и избежать, правда? Это не форс-мажор.
Quote (yulyayulya)
Quote
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
1985 г. ДДТ

С самого начала темы у меня эта песня тоже в голове smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
WalikoДата: Ср, 14.03.2012, 16:56:01 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Hydrogenaza)
Quote (Waliko)
во имя какой справедливости?????
которая беспристрастна.с тремя незнакомыми пьяными парнями девочка пошла в дом(на ИХ территорию) одна и добровольно.в крайней степени наивности 19 летнюю деву, распивающую в баре по ночам спиртное, вряд ли можно заподозрить.по крайней мере к сексу с одним из них она морально была готова.Но всё пошло не так и она попала в ад


может Вы имели ввиду объективность??? потому как справедливостью будет беспристрастное расследование и правильное наказание не только этих уродов, но и мусоров (по другому их назвать нельзя) которые отпустили двух ублюдков и не спешат брать показания у девушки, мотивируя что она в бессознательном положении... при этом мать девушки двое суток провела с ней, и утверждает что дочь все это время в сознании... ждут суки что авось помрет... и тогда можно будет строить расследование только по словам насильников... к чему она была готова это не нам решать, никто из нас свечку не держал при этом... но "уйти в аут" можно от полбокала шампанского с клофелином (или шо там щас мешают?)... в любом случае изнасилование и попытка убийства это очень разные вещи, и даже если она со всеми ими хотела переспать, на то что получила оня явно не расчитывала...

ПыСы: министр МВД сегодня собирал брифинг... не по этому делу вообще по делам в милиции... но этот вопрос тоже подымался... а еще президент дал задание генпрокурору взять это дело под личный контроль...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
HydrogenazaДата: Ср, 14.03.2012, 17:06:34 | Сообщение # 39
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
объективность
это другое.я сказала то,что сказала и именно это имела ввиду
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
HoakinaДата: Ср, 14.03.2012, 18:04:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Boris)
а ведь это можно было бы и избежать

Если бы эти уроды так не поступили - и точка. Повторюсь, и в правовом государстве так и есть, жертва не виновата. И ни её моральный облик, ни её поведение не должно влиять на оценку преступления и наказание.
Ещё знаете как можно было избежать? Не родиться совсем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
HydrogenazaДата: Ср, 14.03.2012, 18:24:23 | Сообщение # 41
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
ни её моральный облик, ни её поведение не должно влиять на оценку преступления и наказание.

вот-вот. было изнасилование или это было кагбэ изнасилование- значения не имеет. фактически её убили и сожгли,при том не важно что было до этого.
Quote (Hoakina)
Не родиться совсем.
Hoakina, при всём уважении...но можно было не ходить в гости ночью водку пить
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
иноходецДата: Ср, 14.03.2012, 18:37:08 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Hydrogenaza)
при всём уважении...но можно было не ходить в гости ночью водку пить


Конечно не нужно было. Но знал бы где упадешь, сена постелилть бы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
BorisДата: Ср, 14.03.2012, 18:53:55 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Если бы эти уроды так не поступили - и точка.

опять 25. Есть преступление (мягко говоря) с этим я полностью с вами согласен, я повторюсь еще раз я не защищаю этих нелюдей, я говорю о халатном обращении со своей жизнью данной персоны. Так понятно?
Quote (иноходец)
Конечно не нужно было. Но знал бы где упадешь, сена постелить бы

Не совсем так, данная пословица подходит к форс-мажорному обстоятельству. Так как вероятность получить по голове сидя дома и пить пиво меньше чем бухать в баре.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
HoakinaДата: Ср, 14.03.2012, 18:55:01 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
но можно было не ходить в гости ночью водку пить

Отступление - если бы 7 лет назад я вот так опрометчиво не поступила, то не познакомилась бы с отцом моего ребёнка. И никто со мной ничего не сделал, потому что я была с нормальными людьми. И многие на этом хоть сайте так поступали, не в монастыре воспитывались. Потому виноваты только эти уроды! ЖЕРТВУ винить нельзя! И не сомневаюсь, что адвокаты этих уродов на этом выстроят свою защиту. Типа спровоцировала.

Добавлено (14 Март 2012, 17:55:01)
---------------------------------------------

Quote (Boris)
Так как вероятность получить по голове сидя дома и пить пиво меньше чем бухать в баре

Как мало Вы знаете о жизни! wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
AntiratДата: Ср, 14.03.2012, 18:55:59 | Сообщение # 45
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 9
Награды: 0

Российская Федерация, Moscow
Продолжайте банить тех, кто говорит ПРАВДУ......
Мало вас ещё поимели, ох мало.....

больше надо... может тогда научитесь не поддерживать шакалов...

http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/14/6960618/

Син екс-прокурора Жовтневого району Дніпропетровська Дмитро Рудь, що на смерть збив джипом трьох жінок у 2010 році, в черговий раз не з'явився на засідання суду, пославшись на хворобу.

У середу колегія апеляційного суду вдруге за останні два тижні перенесла слухання справи, повідомляє "Інтерфакс-Україна".

За словами адвоката підсудного, Рудь продовжує перебувати на амбулаторному лікуванні, на доказ чого надав лікарняний лист і амбулаторну карту хворого.

Однак в ході дослідження наданих документів суд не зміг відразу встановити медичний заклад, в якому спостерігається підсудний. Пізніше було встановлено, що лікарняний лист виписаний медустановою Новомосковська (Дніпропетровська область), куди суд має намір направити запит про пацієнта і стан його здоров'я.

Представники прокуратури заявили, що продовжувати розгляд справи без підсудного не можна.

Судове засідання перенесено на 21 березня, проте у зв'язку із заявою сторони захисту про те, що в цей час адвокат може перебувати у відпустці, суд на цей випадок "зарезервував" ще один день засідання - 3 квітня.

Як відомо, апеляційний суд Запорізької області з 15 лютого розглядає апеляцію у справі Рудя, який у жовтні 2010 року збив джипом трьох жінок, які переходили у встановленому місці проїжджу частину, після чого втік з місця ДТП.

У його відношенні порушено кримінальну справу за частиною 3 статті 286 Кримінального кодексу (порушення правил безпеки дорожнього руху, яке призвело до загибелі кількох осіб).

У червні 2011 року Хортицький районний суд звільнив Рудя з-під варти під заставу в 17 тисяч гривень. Прокуратура Запорізької області звернулася до апеляційного суду регіону з позовом про посилення йому вироку до 7 років позбавлення волі.

На засідання регіонального апеляційного суду 29 лютого Рудь не з'явився. Його адвокат заявив, що "підзахисний захворів".
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Antirat   
BorisДата: Ср, 14.03.2012, 18:56:26 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
должны совершить родичи Оксаны,когда подонки вновь окажуться на свободе

Поддерживаю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
HoakinaДата: Ср, 14.03.2012, 18:56:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Кстати, сегодня провела со своими студентками воспитательную работу - на примере этого случая
Quote (Boris)
о халатном обращении со своей жизнью данной персоны.

Но это уже случилось и учить эту девочку поздно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
BorisДата: Ср, 14.03.2012, 18:58:32 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Как мало Вы знаете о жизни!

Огооо.....ну давайте не будем, а? Терпеть такие высказывания не могу, а вы знаете что я пережил в жизни, что другой пережил в жизни?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
HydrogenazaДата: Ср, 14.03.2012, 19:03:06 | Сообщение # 49
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
спровоцировала
на изнасилование - да.человек слаб,а тем более в нетрезвом состоянии

Quote (Hoakina)
выстроят свою защиту
на чём? всё что было ДО покушения на жизнь неважно уже.
спровоцировала на убийство?смешно даже писать такое.не то что защиту строить,спровоцировать можно только социально опасных типов,вроде этих.И общество должно быть избавлено от социально опасных личностей
angry2
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
HoakinaДата: Ср, 14.03.2012, 19:03:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Boris)
Терпеть такие высказывания не могу

Про пиво дома и малые шансы - это как-то по-ботански, так что не обижайтесь. Предлагаю закрыть тему вины. Нужно больше говорить об этом - мои студентки об этом случае слышали только всквозь. Хотя это больше профилактика, не думаю, что уроды будут наказаны. Надеятся на её маму тоже нельзя. Мы все, нормальные люди, только на словах герои... Завтра будет новая беда и об этом случае забудут...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Безнаказанность мажоров (тема не нова. Но преступления изощреннее)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: