Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Безнаказанность мажоров (тема не нова. Но преступления изощреннее)
Безнаказанность мажоров
nikonFXДата: Пн, 16.04.2012, 17:13:34 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Адвокаты Павла Роскина, который в июне 2011 года на "Медседесе" устроил в Днепропетровске ДТП, в результате которого погибла врач скорой помощи Ирина Осятник, подали на мать погибшей Наталью Дворскую в суд и требуют моральной компенсации в размере 1 миллиона гривен.

Причиной послужило то, что она в публикациях СМИ называла его диагноз, ставший причиной амнистии. Женщина в абсолютной растерянности и безысходности. Что дальше делать она не понимает. Работая фельдшером на скорой помощи, она еле справляется с затратами на один суд, а тут еще второй. Погибла ее единственная дочь, а виновник гибели дочери еще и требует от нее моральной компенсации. Женщина просит защиты у небезразличных людей, журналистов, политиков
Напомним, в июне 2011 года приблизительно в 21.40 в Днепропетровске произошло ДТП. По улице О. Гончара в сторону ул. Чернышевского двигался автомобиль скорой, который осуществлял перевозку больной с острым нарушением мозгового кровообращения. На перекрестке с ул. Паторжинского, полностью проигнорировав дорожные знаки, в машину скорой помощи врезался "Мерседес", который двигался в направлении центра.

В результате столкновения врач скорой помощи вылетела из машины, авто перевернулась. Врач-невропатолог Ирина Осятник скончалась в реанимации больницы им. Мечникова в 3 часа ночи не приходя в сознание. У нее осталась несовершеннолетняя дочь.

По информации УГАИ в Днепропетровской области, ДТП произошло по вине водителя "Мерседеса" Павла Роскина. Как было установлено, скорая помощь двигалась по главной дороге, не нарушая ПДД, и не превышая скорости.

Водитель «Мерседеса» 18-летний Павел Роскин – гражданин Украины, но уже 12 лет имеет немецкую прописку и проживает в Германии. В Днепропетровск приехал навестить отца, взял его машину, доверенности на которую у него не оказалось. Права парень тоже получал в Германии.

Против водителя возбудили уголовное дело по статье 286 ч.2. Дело рассматривал Жовтневый районный суд Днепропетровска. В ходе заседаний суда выяснилось, что молодой человек настолько болен, что закон освобождает его от уголовной ответственности по амнистии.

ВИДЕО: Мажора, из-за которого погибла врач скорой, амнистировали по причине артрита

Амнистию применили по причине внезапно поставленного диагноза - ювенальный ревматоидный артрит. Прямо в зале суда Павла Роскина освободили из-под стражи и отпустили.

"Справки можно принести какие угодно, - едва сдерживает слезы мама погибшей Наталья Дворская. - Я настаивала на проведении независимой экспертизы, которая бы проводилась не в Днепропетровске, но мне отказали".
Кстати, за 16 заседаний ни он, ни его семья - даже не попросили прощения у родных погибшей. Иск семьи и остальных пострадавших о возмещении морального ущерба суд тоже отклонил. Семья погибшей Ирины Осятник подала апелляцию в Днепропетровский апелляционный суд. Перед его заседанием коллеги Ирины и ее мамы, которая тоже всю жизнь работает на скорой, пикетировали здание суда с плакатами «Убийцу — к ответу!»
Сейчас Роскин на повторных судебных заседаниях всячески демонстрирует свой недуг, начал хромать и просит суд позволить отвечать ему сидя, по причине боли в коленях.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14361384.html">Источник</a>

Добавлено (16 Апрель 2012, 17:13:34)
---------------------------------------------
Фемида таки оказалась на стороне сына депутата Одесского облсовета Дмитрия Кравца. Виновник кровавого ДТП на Фонтане, который за рулем «Мерседеса» сбил насмерть 28-летнего Василия Карпенко и оставил инвалидом 27-летнюю Наталью Гусеву, свободен.

СУД СКВОЗЬ СЛЕЗЫ. В момент оглашения приговора мы были в зале суда. Перед заседанием мать погибшего парня Светлана Карпенко, то и дело смахивая слезы, демонстративно приклеила скотчем на стены помещения фотографии сына. Мама пострадавшей Наташи Лариса Гусева тоже не удержалась от плача. Сам 36-летний Дмитрий Кравец на протяжении нескольких часов с каменным выражением лица смотрел прямо перед собой в одну точку. Когда судья Вадим Иванчук предоставил ему слово, он поднялся и сказал: «Я признаю свою вину в совершении ДТП, прошу прощения у родителей пострадавших в аварии. Прошу суд применить ко мне амнистию, закрыть уголовное дело и вернуть мне мой автомобиль», — кратко высказался он, даже ни разу не посмотрев в глаза людей, у которых просил прощения. Те, не выдержав, разрыдались. «Может, тебе и орден дать за содеянное!» — крикнула Лариса Гусева. После долгого размышления в совещательной комнате судья Иванчук наконец вынес вердикт: «Учитывая, что Кравец совершил ДТП неумышленно, а также то, что на его иждивении находится двое малолетних и один несовершеннолетний ребенок, суд решил применить к нему амнистию». В зале раздались возмущенные возгласы. «Это клоунада!» — доносилось с разных углов.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14291086.html">Источник</a>

Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
starboxДата: Пн, 16.04.2012, 17:50:18 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Сообщений: 381
Репутация: 276
Награды: 43

Канада, Calgary
сейчас придет Пассионар и вам расскажет, что все ето всего лишь **издержки становления молодого государства с радужным будущим и прекрасным настоящим**:-)))

Воинствующий оптимизм полезен далеко НЕ всегда.....
Offline (Канада)  
  Блог пользователя starbox   
telefonДата: Пн, 16.04.2012, 18:22:59 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А откуда инфа, что именно по просьбе МИДа?
Вчера вечером именно так писала целая куча израильских и украинских сайтов.
Одно из таких сообщений привёл mebelc4ik в посте сразу за вашим.
Или Вы думаете, что полиция Израиля, увидев дебошира с укрксивой, пусть и дипломатической, встанет навытяжку? biggrin 100%, что с самого верху на самый верх звонили.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
PassionarДата: Пн, 16.04.2012, 18:37:58 | Сообщение # 154
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Вчера вечером именно так писала целая куча израильских и украинских сайтов.

Да я так же читал. Пост ниже так же позже прочитал.
Quote (telefon)
Или Вы думаете, что полиция Израиля, увидев дебошира с укрксивой, пусть и дипломатической, встанет навытяжку?

Ну я много чего разного думаю. Инфа на многих сайтах подавалась очень грязно и не профессионально, поэтому и уточнил. У нас же журналисты как правило спешат выпендриться с "сенсацией! Правда потом следует опровержение. Но волна пошла.
Все же надо было бы озвучить фамилию дебошира. Чтобы бы был урок остальным.
Quote (starbox)
Воинствующий оптимизм полезен далеко НЕ всегда.....

Если бы он был воинствующим, все бы было совсем иначе и не только с тобой )

Добавлено (16 Апрель 2012, 18:37:58)
---------------------------------------------

Quote (starbox)
издержки становления молодого государства с радужным будущим и прекрасным настоящим

А я такого никогда и не писал. Так что не стоит СВОИ слова и интерпретации выдавать за МОИ. Ты же ведь отвечаешь за свои слова.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
telefonДата: Пн, 16.04.2012, 18:52:56 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Все же надо было бы озвучить фамилию дебошира. Чтобы бы был урок остальным.

Quote (telefon)
Видимо, херок - сынок ну очень большой шишки, если скандал так старательно заминают!

Если узнаем, то только из израильских сайтов. Там у репортёров крепчайшие связи с полицией. Да и в аэропорту могут покараулить, и у посольства...

Passionar, я, как накликал, что будут скандал заминать!
Читайте:
http://www.segodnya.ua/news/14362935.html
"В беседе с «Сегодня» пресс-секретарь израильской полиции Алекс Кагальский пояснил, что разглашать фамилию его ведомству не позволяет закон. А наш источник в украинском МИД заверил: дебоширом был лично глава одной из госкомиссий, а не его сын. Он уже благополучно улетел в Украину, его спутница отказалась от всяких претензий. «Никакого диппаспорта он не предъявлял. По рангу он глава госкомиссии, это ниже, чем Госкомитет. Всю эту историю, которая не стоит и выеденного яйца, раздули падкие на скандал израильские СМИ», — отметил наш источник."
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14362935.html">Источник</a>
Вчера в комментах к одной из статей в прессе я прочитал, что события будут развиваться именно по такому сценарию - запутают, напустят тумана, а потом скажут, что вообще ничего не было.

Не было бы диппаспорта, херок сидел бы благополучно в Тель Авивской кутузке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
SMSДата: Пт, 20.04.2012, 11:42:25 | Сообщение # 156
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (мурзяня)
ЕЕ мать - нажилась на дочери.

Quote (Белая)
деньги Суровицкой на трехмесячном депозите

Quote (Жита)
Не того замеса семейство...

Quote (Karab)
Деньги не воняют

Два энцефалографа, которые должны помочь в лечении 19-летней Александры Поповой, которая уже 40 суток находится в коме, сегодня привезли в николаевскую больницу скорой помощи.
Ответ от матери:
"Хочу чтобы люди успокоились и закрыли свои рты на счет того, что я деньги жалела. Потому что меня добивали все эти 40 дней. Хотя они еще не прошли. Сегодня только 3 недели. Мне деньги не нужны"

Точная стоимость оборудования пока неизвестна - вместе с техникой никаких финансовых документов - чеков или накладных - больнице не передали. Рейко Опитц, который привез оборудование, подчеркивает - стоимость двух аппаратов колеблется в пределах 160 тысяч долларов.

"Татьяна Суровицкая дала большую часть суммы. Сколько именно - сказать не могу. Но знаю - мы были сегодня в банке - у нее не осталось больше ни цента", - заверил немецкий бизнесмен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
HoakinaДата: Пт, 20.04.2012, 11:59:30 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Немцу сколонна верить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
БелаяДата: Пт, 20.04.2012, 12:35:48 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Только вот не надо из нее героиню делать! Вы только послушайте, с каким презрением она произносит "Хочу чтобы люди успокоились и закрыли свои рты"
http://www.segodnya.ua/video/14365173.html
Надо было заниматься воспитанием дочери раньше, быть с ней рядом, знать как она живет и чем дышит и дарить ей свою материнскую любовь, а не теперь, когда та в земле, по твоей вине по большому счету, говорить слова о любви...
Из комментов:
"деньги НЕ ТВОИ, а людей, которые поддавшись порыву, отрывали их от своих детей и отправляли на ЛЕЧЕНИЕ дочери твоей "
"Нет, чтобы поблагодорить милосердных людей за помощь, так она ещё кидает подачки со словами - чтобы люди рты закрыли?! нет у неё ни стыда ни совести "
"Если бы не люди, Оксана Макар умерла бы раньше. Если бы не ее черноротая мамаша, Оксана прожила бы дольше."
Видимо "доставали" ее люди на счет денег, чтобы перечислила для Александры Поповой. И "достали", слава богу! Ведь там тоже ситуация не терпит отлагательства.
Quote (SMS)
у нее не осталось больше ни цента", - заверил немецкий бизнесмен.

Хм...


Сообщение отредактировал Белая - Пт, 20.04.2012, 12:36:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
SMSДата: Пт, 20.04.2012, 12:57:40 | Сообщение # 159
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Белая, никто не из кого не делают героиню. Констатирую ФАКТ. Неоспоримый и монолитный. Никакие слова не перевесят поступка. А про всех остальных, так пусть кидают камни! Наверное, кристальной чистоты люди, осталось только на кресте повисеть...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
БелаяДата: Пт, 20.04.2012, 13:11:36 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
SMS, понимаете, это не поступок в том смысле, который вы вкладываете. Поступок - это когда человек проявил сострадание к этой бедной девочке, не смотря на ее репутацию, да закрыл на это глаза и перечислил свои деньги на ее спасение! И таких тысячи. А со стороны Суровицкой - это никакой не поступок, у нее можно сказать выдрали эти деньги, не спешила она с ними расставаться. Начала лепетать про создание какого-там фонда якобы для помощи пострадавшим от насилия, написании книжки (да, не книги, а книжки) про Оксану. У тебя перед носом, в твоем городе такой человек в коме лежит, вот здесь непосредственно и напрямую можно помочь. Пока не поздно...
Quote (SMS)
Наверное, кристальной чистоты люди, осталось только на кресте повисеть...

Поосторожней с аллегориями.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
SMSДата: Пт, 20.04.2012, 13:56:35 | Сообщение # 161
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Белая)
это не поступок в том смысле

Хорошо, это просто факт. Или действие. Как хотите назовите... Оборудование куплено, деньги людей пошли во благо. Со счета Суровицкой. А аллегория абсолютно точно отражает ситуацию. Чего мне осторожничать? Я-то не судила. Может, если бы деньги лично перечисляла... Да и то, вряд ли. И кого называть "черноротым" после происшедшего - обвиняемую или обвинителей? Получается безгрешные, как младенцы. Все мы проходим какие-то уроки на земле. Суровицкая - свой, достаточно жесткий и жестокий. А люди - как обычно. В чужих глазах сор видят, а в своих бревен не замечают.

5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?

Никто.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
БелаяДата: Пт, 20.04.2012, 14:19:54 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Получается безгрешные, как младенцы

Никто про себя такое не скажет. Безгрешных не бывает. Не нужно так категорично - плохой, хороший.
Quote (SMS)
Я-то не судила

Вы осудили оппонентов, мол, грешите, что осуждаете.
Вы понимаете, что это бесконечно? И тема слишком глубока, чтобы ее развивать здесь.
П.С. И не цитируйте, пожалуйста Евангелие. Выражайте свои мысли своими словами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
WalikoДата: Пт, 20.04.2012, 14:22:14 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Белая)
Поступок - это когда человек проявил сострадание к этой бедной девочке, не смотря на ее репутацию, да закрыл на это глаза и перечислил свои деньги на ее спасение!


я почему-то уверен, что среди комментаторов из вашего предыдущего поста, ни один не перечислил деньги на лечение О.Макар... и ни один не перечислил на лечение Саши Поповой... зато попиздеть в интернете каждый горазд... и правильно мать Оксаны говорит... я бы еще резче сказал... сейчас идет кампания по дискредитации постадавшей... а давайте, Белая, оправдаем убийц... а мать посадим... ведь это она виновата... вы своими высказываниями волей неволей, подливаете масла в огонь...

и еще раз...
Quote (Белая)
Поступок - это когда человек проявил сострадание к этой бедной девочке, не смотря на ее репутацию, да закрыл на это глаза и перечислил свои деньги на ее спасение!


следуйте вашим же словам... и тогда о вас будут судить по вашим поступкам, а не по словам...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
БелаяДата: Пт, 20.04.2012, 14:34:30 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
я почему-то уверен, что среди комментаторов из вашего предыдущего поста, ни один не перечислил деньги на лечение

Это вам так хочется думать. Как на самом деле, вы, ясное дело не знаете.

Quote (Waliko)
зато попиздеть в интернете каждый горазд

На то он и интернет - попиздеть, например, а как бы я поступил, сказал...

Quote (Waliko)
а давайте, Белая, оправдаем убийц

Не переводите в крайности и не перекручивайте. Убийцы не перестали быть ими.

Quote (Waliko)
а мать посадим... ведь это она виновата...

Это лишнее. Она себя уже наказала.

Quote (Waliko)
следуйте вашим же словам... и тогда о вас будут судить по вашим поступкам, а не по словам...

А в чем собственно непоследовательность?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
SMSДата: Пт, 20.04.2012, 14:37:18 | Сообщение # 165
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Белая)
не цитируйте, пожалуйста Евангелие. Выражайте свои мысли своими словами.

А то что?

Quote (Белая)
Вы осудили оппонентов

Нет. Просто дала информацию к размышлению. Я не сужу, но безусловно мысленно аплодирую, когда человек действует не так, как прогнозируют с худшей стороны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
БелаяДата: Пт, 20.04.2012, 14:40:47 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (SMS)
А то что? Quote (Белая)

Не конструктивно. Без коментариев.
И вообще, тема для меня закрыта. Точка, собственно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
SMSДата: Пт, 20.04.2012, 14:46:06 | Сообщение # 167
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Белая)
Точка, собственно.

spiteful wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
WalikoДата: Пт, 20.04.2012, 15:11:52 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Белая)
Это вам так хочется думать. Как на самом деле, вы, ясное дело не знаете.

перечислять деньги, будучи на 100% уверенным что мать постадавшей их "пропьет" очень непоследовательно для таких "комментаторов"... я использую логику, если вам известно что это такое...
Quote (Белая)
А в чем собственно непоследовательность?

в том, что вы не проявляете сострадание к матери погибшей девочки... не смотря на ее репутацию...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
HoakinaДата: Пт, 20.04.2012, 17:15:43 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Белая)
Надо было заниматься воспитанием дочери раньше, быть с ней рядом, знать как она живет и чем дышит и дарить ей свою материнскую любовь,

А Вы уверены, что она этого не делала? Только по-своему. Или у идеальных матерей не бывает непутёвых детей? Для меня факт, что она сидела со своей дочкой, была с ней до последнего. И не мне её судить, и думаю и не Вам - какая она мать. А очернить эту семью выгодно сами знаете кому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
telefonДата: Пт, 20.04.2012, 19:03:28 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Хочу дополнить инфу mebelc4ik о высокопоставленном алканавте-дебошире:

"С августа 2003 года работал начальником Службы председателя Совета директоров компании "Газ Украины". 2 апреля 2005 года Постановлением Кабинета министров Украины был назначен заместителем председателя Правления НАК "Нафтогаз Украины". Занимал пост замглавы Госрезерва Украины. В июле 2011 года был назначен заместителем гендиректором Аграрного фонда Украины. В феврале 2012 сменил на посту главы Нацкомфинуслуг Василия Волгу, который сейчас находится в СИЗО. "

Забурел человечек - столько лет на хлебных постах. Тут к нему милицАнеры ниже генерала подходить боятся. Вот он и расслабился, но при этом по пьяни перепутал демократическую Украину с авторитарным Израилем. А там полиция не смотрит на ранги. Сперва арестовывает, а ПОТОМ уже разбирается, кто есть ХУ...

"МИД делает все возможное, чтобы официальная информация про дебош не была обнародована"
http://kp.ua/daily/200412/334664/
Обратите внимание на портрет "героя". biggrin


Сообщение отредактировал telefon - Пт, 20.04.2012, 19:03:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Yur4ik61Дата: Пт, 20.04.2012, 20:16:41 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Какая отвратительная рожа angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
telefonДата: Пт, 20.04.2012, 21:03:36 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Yur4ik61)
Какая отвратительная рожа

А Вы преда НБУ Арбузова видели?
http://www.newportal.com.ua/informe....ry
wacko wacko wacko


Сообщение отредактировал telefon - Пт, 20.04.2012, 21:04:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
PassionarДата: Пт, 20.04.2012, 21:41:26 | Сообщение # 173
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну так у них одно мерило - ШАЙКА.
Такая же круглая лоснящаяся харя!



Хотя нет, шайка покультурнее будет. Поблагороднее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
telefonДата: Пт, 20.04.2012, 21:52:58 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
А помните морду сынка прокурора из Днепропетровска, который трёх женщин убил своей тачкой и смылся?
http://news2000.com.ua/news/proisshestvija/190735
Печать образования и воспитания не стоит на этом лице... biggrin
Да и у Ландика, похоже, не стоит... wink
http://www.profi-forex.org/news/entry1008102155.html


Сообщение отредактировал telefon - Пт, 20.04.2012, 21:56:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
babaДата: Пт, 20.04.2012, 22:00:08 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Ну так у них одно мерило - ШАЙКА. Такая же круглая лоснящаяся харя!

плачу,... cry cry cry

Добавлено (20 Апрель 2012, 22:00:08)
---------------------------------------------
biggrin biggrin cool

Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя baba   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Безнаказанность мажоров (тема не нова. Но преступления изощреннее)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: