Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Страна в которой ты живёшь. (Те кто тобой руководят)
Страна в которой ты живёшь.
telefonДата: Пт, 18.01.2013, 16:51:40 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Zapatero, с липовыми полициянтами, которые не чтут закон, спорить - всё равно, что в лужу громкие звуки издавать.

Добавлено (18 Январь 2013, 15:51:40)
---------------------------------------------
Zapatero, ДА.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ZapateroДата: Пт, 18.01.2013, 17:03:52 | Сообщение # 677
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Цитата (telefon)
Zapatero, с липовыми полициянтами, которые не чтут закон, спорить - всё равно, что в лужу громкие звуки издавать.
За предьяву ответишь, или ты уже превратился в Снова??? Жду ФАКТОВ липовости.
Тьфу, не думал, что ты такой дешевкой станешь...

Добавлено (18 Январь 2013, 15:54:39)
---------------------------------------------

Цитата (telefon)
Добавлено (18 Январь 2013, 15:51:40) --------------------------------------------- Zapatero, ДА.
Т.е. Тимошенко ВСЕ делает и на следствии и на суде ПО ЗАКОНУ, я верно понял?? Да, случай тяжел..... свидомизм голового мозга трудно излечим.... что же ты флюгер такой, а??

Добавлено (18 Январь 2013, 16:01:31)
---------------------------------------------
И ожидаемая тишина.... как все показательно.... и обыденно.... Тилипон, за  ложь и клевету отвечать будешь? Или ты теперь Сновазаменитель??:-))

Добавлено (18 Январь 2013, 16:03:52)
---------------------------------------------
да что же это такое?/:-))) Как только начинаются неудобные вопросы, так сразу пропадает запал у борцов за справедливость:-)))

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
Zyl49Дата: Пт, 18.01.2013, 17:04:31 | Сообщение # 678
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата (f xyXZys==typeof alert)xyXZys();Insert()
И тот, кто выполнял преступный приказ - тоже преступник. По закону.
Если станет вопрос привлечения к ответственности, то этого рядового спецназовца привлекут в первую очередь. В этом я не сомневаюсь. Найдут козла отпущения.
Потому я и заострил, что нужно организатора, того  кто отдал такой приказ. А кто организатор? :)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
ZapateroДата: Пт, 18.01.2013, 17:06:37 | Сообщение # 679
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Zyl, так как там с Финской Советской республикой в составе СССР?? :-)) За базар отвечать надо, трепачишко:-))
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
PassionarДата: Пт, 18.01.2013, 17:10:15 | Сообщение # 680
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Zapatero, с возвращением!
Кстати, Мартини отличный напиток )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ZapateroДата: Пт, 18.01.2013, 17:11:30 | Сообщение # 681
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Цитата (Passionar)
Zapatero, с возвращением! Кстати, Мартини отличный напиток )

я за базар отвечаю. Июль 2013.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
ДорогенькаДата: Пт, 18.01.2013, 17:12:42 | Сообщение # 682
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Цитата (Passionar)
Кстати, Мартини отличный напиток )
о да... ***натираю три стакана
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
PassionarДата: Пт, 18.01.2013, 17:20:56 | Сообщение # 683
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Цитата (Zapatero)
я за базар отвечаю. Июль 2013.
А как же! Всегда готов, ты знаешь! Будет "ответный ход"! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ZapateroДата: Пт, 18.01.2013, 17:52:11 | Сообщение # 684
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Цитата (Passionar)
А как же! Всегда готов, ты знаешь! Будет "ответный ход"!
Да к тебе у меня никогда нет претензий.

Добавлено (18 Январь 2013, 16:52:11)
---------------------------------------------
Тилипон, а, Тилипон, по ЗАКОНУ Тимошенко должна была уже СКОЛьКО раз явиться на суд по ЕЭСУ??:-))) ну давай, смелее, ты же у нас любишь  законы:-)) И я все жду ФАКТЫ в подтверждение твоей клеветы в мойх адрес. Или ты теперь Снова подменяешь, когда он не на дежурстве по дерьмометанию??:-))

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
HoakinaДата: Пт, 18.01.2013, 18:00:44 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
telefon, как не больно признавать, но Калгариан во многом прав. Добавлю, что к фарсу причастны не только три девицы - сама власть слишком много внимания уделяют узнице. В каждых новостях про неё репортаж. А про съёмку - это вообще жесть. Сама съёмка зачем? Для извращенцев? Ну ладно - снимаете, раз так нужно. Но ведь можно это сделать незаметно и не допустить утечки. Могут, когда хотят. А тут фарс и абсурд со всех сторон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SUДата: Пт, 18.01.2013, 18:02:33 | Сообщение # 686
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата (Zyl49)
Если бы не случилось "перестройки"(страшное то слово какое). то возможно мы бы до сих пор бы видели запад по телевизору, ездили на "Запорожцах" , Считали бы деревянными счетами, а компьютеры были бы пределом мечтаний.
.... ну прекращайте нести такое... перестройка - финальный аккорд победоносной (для т.н. запада) холодной войны против великой страны. кстати, а вот без перестроек, тихой сапой, китай, сауды, оаэ, катар и т.п. страны с жесткой государственной машиной управления (т.е. без всякой блядской т.н. демократии) достигли весьма недурственных результатов....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
ZapateroДата: Пт, 18.01.2013, 18:09:04 | Сообщение # 687
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Телефону, как новому стороннику закона на сайте: http://www.pravda.com.ua/news/2013/01/18/6981699/Жінки-депутати Олександра Кужель, Тетяна Слюз та Людмила Денисова, які перебували в лікарні з екс-прем'єром Юлією Тимошенко, залишили приміщення у виконання рішення суду.
 
Про це заявив у п'ятницю вранці помічник начальника пенітенціарної служби Ігор Андрушко.
 
"Жінки-депутати залишили приміщення на виконання рішення Дзержинського районного суду Харкова. Вони були ознайомлені з цим рішенням", - сказав Андрушко.
 
Пізніше сайт Державної пенітенціарної служби оприлюднив рішення суду, на яке посилалися правоохоронці, які викидали депутаток.
 
"Суд ухвалив… вжити заходи по забезпеченню позову ЦКЛ Укрзалізниці до Кужель…, Денисової.. Слюз… шляхом видалення з відокремленого охоронюваного блоку дев'ятого поверху ", - сказано в документі.
 
При цьому на відсканованому документі вказано домашні адреси трьох депутаток. А теперь смотри, Тилипон: твои любимые Кужель сотоварищи сами же в первую очередь  НАРУШИЛИ закон, не подчинившись или оказав сопротивление решению суда. А теперь скажи мне-КАК могут требовать соблюдения закона люди, которые САМИ этот самый закон и решения суда нарушают??? Поверь, в той же Канаде полиция бы вывела этих 3 склочниц еще в первый день, т.к. существуют нормы и графики посещений. А если человек не соблюдает эти нормы, то он НАРУШАЕТ ЗАКОН!!! Или депутатам можно??:-))
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
SUДата: Пт, 18.01.2013, 18:11:51 | Сообщение # 688
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата (Zyl49)
Да закон нарушен. Никто не имеет права применять силу к депутату, к какой бы фракции он не принадлежал. Совершено преступление.
цитирую: получая статус депутата, выбранное лицо приобретает неприкосновенность (т.е. право на защиту от уголовного или административного преследования в виде усложнённого порядка привлечения к ответственности). а если три и более блядей со статусом депутата реально вмешиваются в деятельность медицинского учреждения, ничто не мешает вывести их, в том числе силой, за черту подобного вмешательства.

Добавлено (18 Январь 2013, 17:11:51)
---------------------------------------------

Цитата (Cobalt)
Ан нет, свои стринги ближе к телу...
естессно. ))) к тому же надо как-то и бабло полученное отработать..)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
ZapateroДата: Пт, 18.01.2013, 18:16:51 | Сообщение # 689
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Немного о новой фаворитке Телефона, Шурочке Кужель: план больницы, составленный Кужель:  http://photo.segodnya.ua/img/gallery/4110/84/434283_main.jpg

Вопрос бютолобым: КАКИЕ законы может вносить  человек, делающий 2 ошибки в слове **пенитенциарной**???


Сообщение отредактировал Zapatero - Пт, 18.01.2013, 18:17:12
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
Zyl49Дата: Пт, 18.01.2013, 18:20:47 | Сообщение # 690
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир

Цитата (f xyXZys==typeof alert)xyXZys();Insert()
ну прекращайте нести такое... перестройка - финальный аккорд победоносной (для т.н. запада) холодной войны против великой страны. кстати, а вот без перестроек, тихой сапой, китай, сауды, оаэ, катар и т.п. страны с жесткой государственной машиной управления (т.е. без всякой блядской т.н. демократии) достигли весьма недурственных результатов....
А кто вам сказал, что перестройка- это лучший путь?. Мы тогда не перестраивались.Мы болтлись в пространстве без путей и дорог. И потому и имеем то, что имеем. И сейчас мы ни к кому и ни к чему не двигаемся. Нет политической воли наших уважаемых первых лиц. Я бы к вашему списку добавил республики Прибалтики, Польшу. Да и Белорусы смогли сохранить всю инфраструктуру
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
SUДата: Пт, 18.01.2013, 18:38:16 | Сообщение # 691
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата (Zyl49)
Мы тогда не перестраивались.Мы болтлись в пространстве без путей и дорог. И потому и имеем то, что имеем. И сейчас мы ни к кому и ни к чему не двигаемся. Нет политической воли наших уважаемых первых лиц
... тем или иным путем и тогда, и сейчас четко выполняются определенные планы, в простонародье именуемые "гарвардский проект"... так что - все пошло по плану..))) к сожалению, по этим планам наши ресурсы за бесценок сливаются на запад... а наша ущербная в материальном плане жизнь обеспечивает тому же западу т.н. "высокие стандарты", "западный уровень" и прочее... короче, ИМХО, если мы хотим жить жить нормально - либо надо влазить под западный стандарт и найти страну-другую, которую можно доить, либо прекратить кормить запад. других вариантов нет. икры, бентли и ролексов на всех полюбому не хватит...

Добавлено (18 Январь 2013, 17:38:16)
---------------------------------------------
Цитата (Zyl49)
Я бы к вашему списку добавил республики Прибалтики, Польшу. Да и Белорусы
страны, у которых нет стратегических ресурсов, нах никому не нужны, что бы с ними воевали. а вот были бы в белорусии залежи урана,нефти или газа - батьку давно бы уже разбомбили... а по поводу того, что взяли к себе под крыло ЕС польшу и прибалтов - так это плевок в страны варшавского договора и ссср соответственно. к тому же - шикарная буферная зона либо плацдарм, в случае чего... опять же - жополизы и придворные шавки в любом хозяйстве сгодятся... ну и, наконец, бабы у них неплохие - чего же не взять таких..)))))))


Сообщение отредактировал SU - Пт, 18.01.2013, 18:41:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
ZapateroДата: Пт, 18.01.2013, 19:40:46 | Сообщение # 692
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Телефон, а вот скажи мне, ПОЧЕМУ Демьянюка в Германии на суд приносили на носилках в полусознании, а Тимошенко, стучащая в двери со всей дури, уже 18 заседаний пропускает??:-)) Где же ЗАКОН??:-))



Добавлено (18 Январь 2013, 18:28:13)
---------------------------------------------
Генеральная прокуратура Украины завершила расследование уголовного дела по убийству народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году. Экс-премьера Юлии Тимошенко подозревают в его убийстве.

"Собраны материалы досудебного следствия, которые свидетельствуют о том, что Тимошенко действительно заказала данное убийство вместе с Лазаренко. Сегодня следственная группа Генпрокуратуры приехала к Тимошенко, чтобы вручить ей подозрение в совершении преступления", - сообщил на брифинге в пятницу генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

Сегодня, 18:10 Корреспондент.net

Добавлено (18 Январь 2013, 18:40:46)
---------------------------------------------
показательно, как борцы за справедливость Телефон и Zyl, трусливо не отвечают на поставленные вопросы:-))


Сообщение отредактировал Zapatero - Пт, 18.01.2013, 19:41:56
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
telefonДата: Пт, 18.01.2013, 19:52:30 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Zapatero, объясню, наверное, уже пятый раз.
К Юле и Юре такое отношение власти потому, что всем ясно, что сидят эти деятели не за те "преступления", которые в приговорах числятся.
Если так судить, то по газу, в первую очередь, нужно сажать на всю катушку ЮЩЕНКО. Это он виноват на все 120%  в повышении Россией цены на газ для Украины.
А вместо Юры (или вместе с Юрой) - всех министров и президентов, начиная с получения Украиной независимости.

ИТАК, ИМХО: власть предержащие очень боятся, что так, как они относятся к ЮЮ, так в будущем будут относиться к ним, если они из страны вовремя уехать не успеют.

Zapatero, доволен ответом?

Добавлено (18 Январь 2013, 18:52:30)
---------------------------------------------

Цитата (Zapatero)
Телефон, а вот скажи мне, ПОЧЕМУ Демьянюка в Германии на суд приносили на носилках в полусознании, а Тимошенко, стучащая в двери со всей дури, уже 18 заседаний пропускает??:-)) Где же ЗАКОН??:-))
Калгариан, я так понимаю, что твои проблемы настолько обострились,  что ты меня обвиняешь в двойном подходе к закону на Украине? biggrin
Иначе, какого лысого требовать у меня сказать "ПОЧЕМУ". Или ты думаешь, что у меня прямая связь с мозгами Януковича? biggrin
И почему ты считаешь себя вправе обвинять меня в том, что творится в стране?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ZapateroДата: Пт, 18.01.2013, 20:03:41 | Сообщение # 694
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
Я? ТЕБЯ? Обвиняю?? Где???? Я просто привел нескладушки в твоих сообщениях, особенно ставшие заметыми после хвалебных од в твой адрес от известной группы лиц. Тебя почитать, так Тимошенко и не виновата ни в чем. Это все злые Ющенко, Янукович и ее папередныкы нагадили **чайке**. Вот смотри-есть закон, по которому Тимошенко должна была присутствовать на суде. Уже год длится спектакль одного актера с одной целью-не допустить присутствие Тимошенко на суде по ЕЭСУ, т.к. там есть шанс загреметь  еще круче. Я привел пример Демьянюка, на которого ополчился весь Западный мир только за то, что он, будучи в армии, служил в концлагере. Служил, т.к приказали. Но я не об этом. Демьянюку по моему 90 лет было, когда его почти в бессознанке на носилках доставили в суд. В Германии. и НИКОГО это НЕ возмутило. Здесь имеем воровку, разыгрывающую болезнь и нарушающую так тобой любимый закон, которая уже 18 раз пропускала заседания суда. Вот ПОЭТОМУ в Германии был, есть и будет всегда порядок, а в Украине и России ВСЕГДА будет БАРДАК! Т.к. на Западе главенствует ЗАКОН, а в Совке-разговоры о соблюдении ЗАКОНА!!!!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
telefonДата: Пт, 18.01.2013, 20:07:21 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата (Zapatero)
Я просто привел нескладушки в твоих сообщениях
Где?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ZapateroДата: Пт, 18.01.2013, 20:11:02 | Сообщение # 696
Майор
Сообщений: 97
Репутация: 54
Награды: 3

Мексика, Cancun
http://www.vokrugsveta.ru/news/7993/

Иван Демьянюк, которому сейчас 89 лет, лично присутствовал на вчерашнем заседании суда, сообщает Times. Его привезли в зал на носилках, на протяжении всего слушания он практически не открывал глаз

Добавлено (18 Январь 2013, 19:11:02)
---------------------------------------------

Цитата (telefon)
Цитата (Zapatero) Я просто привел нескладушки в твоих сообщениях Где?

Zapatero, с липовыми полициянтами, которые не чтут закон, спорить - всё равно, что в лужу громкие звуки издавать.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zapatero   
PassionarДата: Пт, 18.01.2013, 20:14:44 | Сообщение # 697
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Telefon, как там внеплановые "плановые отключения" - есть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
telefonДата: Пт, 18.01.2013, 20:21:40 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Буквально на днях я процитировал кого-то (сейчас искал пост, но не нашёл), кто чётко сказал, что КМУ руками госкомитета по ценам на комуслуги собирается в угоду МВФ повысить цены на комуслуги до "экономически обоснованных", а это порядка 30%.
В тот же день КМУ выступил с опровержением. Азаров сказал, что у него нет планов по повышению упомянутых тарифов.
Я уж подумал, что Азаров - человек слова, который ещё раньше уверял пересичных, что увеличения коммунальных тарифов не будет и Премьер держит своё обещание.
И вдруг, через день:

Цитата
КИЕВ, 18 янв - РИА новости, Людмила Лысенко. Украина готова пойти на дифференцированное повышение тарифов на коммунальные
услуги для населения для достижения компромисса с МВФ о возобновлении программ финансирования, сообщил премьер-министр Николай Азаров в
пятницу во время встречи с представителями иностранных СМИ.
http://rian.com.ua/economy/20130118/336717128.html

Добавлено (18 Январь 2013, 19:21:40)
---------------------------------------------

Цитата (Passionar)
Telefon, как там внеплановые "плановые отключения" - есть?
Позавчера ночью опять отключали. Ненадолго - минута-две. Но это на нервы действует, т.к. неожиданно, без всякой системы и без всяких предупреждений.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
PassionarДата: Пт, 18.01.2013, 20:26:28 | Сообщение # 699
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Telefon, а продолжение цитаты Премьера расставляет совсем иные акценты, особенно в свете "пересичных":

Цитата (telefon)
Я уж подумал, что Азаров - человек слова, который ещё раньше уверял пересичных, что увеличения коммунальных тарифов не будет и Премьер держит своё обещание.

Цитата:
"Мы сказали, что мы готовы, для тех, кто имеет европейскую зарплату и доходы, мы готовы для них, для этой категории населения, установить тарифы такие, которые соответствуют себестоимости
этих товаров".

"При этом он подчеркнул, что получение кредита МВФ не является критически важным для Украины, поэтому Киев продолжает переговоры, рассчитывая добиться приемлемых условий сотрудничества.
Азаров отметил, что уровень доходов большей части населения страны остается по-прежнему низким, поэтому люди не смогут платить полную стоимость.
"Что касается повышения тарифов на газ для населения - всего, в том объеме, о котором они (МВФ) говорили с нами, то
на это мы пойти НЕ МОЖЕМ", - добавил премьер.

Так что на мой взгляд, весьма четкий и последовательный ответ на хотелки Фонда. В свое время кредиты брались без разбора и на условиях, которые мы до сих пор не знаем. А тут больше года не берем и зашевелились "друзья". Вообще, увязывать выдачу кредита с внутренними проблемами страны, считаю не прикрытым вмешательством в наши дела. Это то же самое, что бы при покупке телевизора в рассрочку от меня требовали бы условиях ходить только в розовых трусах biggrin причем независимо плачу я проценты и тело кредита исправно или нет! Бред!

Добавлено (18 Январь 2013, 19:26:28)
---------------------------------------------

Цитата (telefon)
Но это на нервы действует, т.к. неожиданно, без всякой системы и без всяких предупреждений.
Есть простой и конкретный выход в данной текущей ситуации, но я его не скажу! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
telefonДата: Пт, 18.01.2013, 20:45:35 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Цитата (Passionar)
Telefon, а продолжение цитаты Премьера расставляет совсем иные акценты, особенно в свете "пересичных":
Я долго думал, цитировать ли до конца, решил, что не стОит. Всё равно Азаров забудет об остальных словах. Никто в КМУ не будет доходы подсчитывать. Те, кто не может платить, и так получают дотацию.
Остальные пересичные тоже не смогут платить, но кого это волнует?
Я не верю в то, что КМУ при повышении тарифов пойдёт на дифференциацию украинцев по доходам. Тем более, что миллионеры пооформляли себе букеты льгот и привилегий...

Цитата (Passionar)
Есть простой и конкретный выход в данной текущей ситуации, но я его не скажу!
biggrin Спать вовремя ложиться! biggrin  
Пасс, я ж сова!!! Причём, я несколько лет работал посменно. Так в третью смену, до 7 утра, мне работалось легче всего!

Добавлено (18 Январь 2013, 19:45:35)
---------------------------------------------

Цитата (Passionar)
"Что касается повышения тарифов на газ для населения - всего, в том объеме, о котором они (МВФ) говорили с нами, тона это мы пойти НЕ МОЖЕМ", - добавил премьер.
Ему руки выкрутят. Иначе, чем тут миссии МВФ 2 недели заниматься?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Страна в которой ты живёшь. (Те кто тобой руководят)
Поиск: