Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » АВТОшколы - курсы вождения в Житомире
АВТОшколы - курсы вождения в Житомире
drsalagoДата: Ср, 24.02.2016, 19:24:34 | Сообщение # 326
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата amator2016 ()
По своему опыту скажу,что от инструктора зависит многое,а кто этим пренебрегает становится водителем такси или маршрутки(сами знаете,как они ездят,несмотря на то,что целыми днями за рулём)
Золотые слова...
Человек понимает, о чем говорит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
amator2016Дата: Ср, 24.02.2016, 21:44:04 | Сообщение # 327
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
И поверьте,что практически невозможно научить человека  "с нуля"нормально ездить за пять уроков,как писали выше "опытные рекламодатели"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amator2016   
3DSchuminatorДата: Чт, 25.02.2016, 08:22:57 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата amator2016 ()
научить человека "с нуля"нормально ездить за пять уроков
не выйдет и за 55 smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
drsalagoДата: Чт, 25.02.2016, 13:03:22 | Сообщение # 329
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата amator2016 ()
И поверьте,что практически невозможно научить человека  "с нуля"нормально ездить за пять уроков,как писали выше "опытные рекламодатели"
А вот тут ошибочка.
Я этим занимаюсь вот уже почти 5 лет. Сотни людей прошли мой курс.
И что-то никто не жалуется )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
SandraДата: Чт, 25.02.2016, 13:06:42 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата drsalago ()
И что-то никто не жалуется )
но и постов благодарности как-то не приметили.

drsalago, Предлагаю всем утереть нос. Вот научите меня водить за пять уроков и я раструблю на весь мир о Вашем профессионализме, тем самым докажем их неправоту и действенность Вашей методики.


Сообщение отредактировал Sandra - Чт, 25.02.2016, 13:07:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
drsalagoДата: Чт, 25.02.2016, 13:09:54 | Сообщение # 331
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Я только за!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
3DSchuminatorДата: Чт, 25.02.2016, 13:17:42 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата drsalago ()
И что-то никто не жалуется
может, потому что их уже нет с нами?))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
drsalagoДата: Чт, 25.02.2016, 18:49:34 | Сообщение # 333
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Ага )
Нет с нами как раз тех, кто думает, что имеет опыт вождения ...
Но только не водитель, который прошел контраварийную подготовку.
Поэтому на сегодняшний день - я не знаю НИ ОДНОГО случая, чтобы мой ученик попал в ДТП!
А я с учениками всегда продолжаю поддерживать контакты как в телефонном режиме, так и в соцсетях.
Ссылки есть на сайте в самом низу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
amator2016Дата: Чт, 25.02.2016, 22:11:08 | Сообщение # 334
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир

Цитата
А вот тут ошибочка.
Только почему-то некоторых из них видят у других инструкторов на доподготовке... biggrin

Добавлено (25.02.2016, 22:11:08)
---------------------------------------------


Цитата
drsalago, Предлагаю всем утереть нос. Вот научите меня водить за пять уроков и я раструблю на весь мир о Вашем профессионализме, тем самым докажем их неправоту и действенность Вашей методики.
Девушке тихой тихо порекомендую:не рискуйте(ведь каждый двухчасовой урок Вам обойдётся в 500 грн!),а пять уроков-в 2500 грн.Вы готовы рискнуть такой суммой ради того,чтобы Вам в конце сказали,что до Вас тяжело доходит и необходимо ещё столько же уроков? cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amator2016   
SandraДата: Чт, 25.02.2016, 23:24:45 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
amator2016, так мы же чисто в рекламных целях, так сказать, ради эксперимента.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
3DSchuminatorДата: Пт, 26.02.2016, 08:16:34 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата drsalago ()
Поэтому на сегодняшний день - я не знаю НИ ОДНОГО случая, чтобы мой ученик попал в ДТП!
ага, вам каждый из них звонит раз в неделю и отчитывается)))))
смешно, наивно, глупо такое заявлять. соцсети, контакты... будь ты хоть семикратным чемпионом мира по формуле 1  контраварийной езде, всегда есть вероятность, что догонят сзади, например. мирно стоящего на светофоре. потому такие громкие заявления, да еще и чуть ли не стопроцентная гарантия - чистой воды фуфел, рассчет на лоха. навыки контраварийной езды - это очень хорошо, но на дороге только половина факторов зависит от водителя.


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 26.02.2016, 08:21:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
drsalagoДата: Пт, 26.02.2016, 10:25:29 | Сообщение # 337
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Читая комментарии, обратил внимание на тот факт, что здесь есть комментаторы, которые "специализируются" только на поношении того, что написано или того, кто написал и не важно что. Для них не существует тем, где они могли бы дать комментарий по существу изложенного, тем более поддержать. Это есть форма самоутверждения ничтожеств. И чем ОНО мельче, тем "круче" его бессмысленный "комент"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
3DSchuminatorДата: Пт, 26.02.2016, 10:33:25 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
верно подмечено, только это форум, а не комментарии. было бы что тут комментировать. пока что тема выглядит примерно так:
- Я самый невь%бенный водитель всея галактики. Аве мне!
- Чем докажите?
- Никто за много лет это не опроверг!
- Но это не доказательство...
- Да что вы говрите? Значит вы ничтожество и самоутверждаетесь в комментариях!
biggrin
цирк
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
авточайникДата: Пт, 26.02.2016, 11:52:14 | Сообщение # 339
Цитата drsalago ()
А я с учениками всегда продолжаю поддерживать контакты как в телефонном режиме, так и в соцсетях.
Говорит только о том, что количество учеников очень маленькое!!! biggrin

Добавлено (26.02.2016, 11:52:14)
---------------------------------------------

Цитата drsalago ()
Цитата amator2016 () Таксисты- это тупиковая ветвь развития водителя. со временем эти люди не умеют более ничего. и не хотят изменять себя ! Образец такого таксиста -- сигарета в зубах. вьетнамки на ногах. на носки или потные ноги. в шортах и грязной майке и автомобиль рашистского  автопрома, на проволочках и пластилине! еще и может быть обкуренным или с перегаром, уверен с такими экземплярами у многих были встречи !
(Украина)  
  Блог пользователя авточайник   
drsalagoДата: Пт, 26.02.2016, 19:46:02 | Сообщение # 340
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата 3DSchuminator ()
верно подмечено, только это форум, а не комментарии. было бы что тут комментировать. пока что тема выглядит примерно так:- Я самый невь%бенный водитель всея галактики. Аве мне!
- Чем докажите?
- Никто за много лет это не опроверг!
- Но это не доказательство...
- Да что вы говрите? Значит вы ничтожество и самоутверждаетесь в комментариях!

цирк
Форум (веб-форуминтернет-форум) — сайт, предназначенный для проведения онлайн-дискуссий. Поскольку такой сайт наполняется самими пользователями, форум является частью Веб 2.0Анонимусов на форумах не любят и часто запрещают анонимные комментарии (под священной личиной анонимуса нередко скрываются злобные тролли и спамеры)

Подробнее:http://www.wikireality.ru/wiki....3%D0%BC

Добавлено (26.02.2016, 19:30:19)
---------------------------------------------

Цитата 3DSchuminator ()
верно подмечено, только это форум, а не комментарии. было бы что тут комментировать. пока что тема выглядит примерно так:- Я самый невь%бенный водитель всея галактики. Аве мне!
- Чем докажите?
- Никто за много лет это не опроверг!
- Но это не доказательство...
- Да что вы говрите? Значит вы ничтожество и самоутверждаетесь в комментариях!

цирк
На этот форум иногда заходят приличные люди.
Читают комментарии и звонят мне: "А нафига ты с ними связался"
Я отвечаю примерно так:
Вот иду я по Житомиру в темном переулке.
- Собаки лают?
- Ну да!
- А укусить они меня могут?
- Ну нет, - они же привязаны!
Так вот и я, игнорирую этих собак, у которых слюни текут, лишь бы кого-то облаять...
Мне - на них - НАПЛЕВАТЬ!

Добавлено (26.02.2016, 19:46:02)
---------------------------------------------

Цитата авточайник ()
Цитата drsalago ()Цитата amator2016 () Таксисты- это тупиковая ветвь развития водителя. со временем эти люди не умеют более ничего. и не хотят изменять себя ! Образец такого таксиста -- сигарета в зубах. вьетнамки на ногах. на носки или потные ноги. в шортах и грязной майке и автомобиль рашистского  автопрома, на проволочках и пластилине! еще и может быть обкуренным или с перегаром, уверен с такими экземплярами у многих были встречи !
Вот Тролли удивили аудиторию!
Создали нового Борца за обман в автошколах!
авточайник называется...
Этот кудесник здесь приписал мне "красиво" вообще - чужой пост с целью меня "обгадить":
Пост, мало того, что не мой, он "обижает" таксистов!
Правильно, а почему бы и не подключить таксистов на борьбу со ЗЛОМ?


Сообщение отредактировал drsalago - Пт, 26.02.2016, 19:14:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
amator2016Дата: Вс, 28.02.2016, 01:14:43 | Сообщение # 341
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
Друзья,заметьте,что "самый крутой инструктор Житомира"от оправданий перешёл к откровенным оскорблениям большой категории автопользователей!!!Ни один уважающий себя специалист или мастер своего дела так не поступает.От сюда напрашивается вывод:"мужик,поменьше болтай,тогда может и ученики после тебя к другим на доучивание ходить не будут" biggrin wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amator2016   
drsalagoДата: Вс, 28.02.2016, 09:41:15 | Сообщение # 342
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Тролль оскорбиться не может. Это - животное.
Оно может только брызгать слюной )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
3DSchuminatorДата: Вс, 28.02.2016, 16:23:39 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата drsalago ()
Оно может только брызгать слюной )
всю страницу брызгаете слюной только вы, как мне кажется
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
SandraДата: Вс, 28.02.2016, 20:05:53 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Копошась на страницах вики, мастер контраварийной подготовки выучил новое слово "тролль", использование которого ранее не замечалось. И это не может не радовать, поскольку образование в любом его проявлении повышает культурный уровень человека, чего ему так не хватает. Не стоит забывать даже самым нев#бенным о том, что нет предела совершенству.
А вообще странный у вас маркетинг. Может стоит подтянуть и эту отрасль. Только, пожалуйста, не до такого уровня, чтобы потом создавать подобные темы о рекламе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
drsalagoДата: Вс, 28.02.2016, 21:59:38 | Сообщение # 345
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Вот и "тихой девушке" дошло, что, даже при всем желании доказать, что научить ее за 5 занятий не получится - шансов нет...
Сама же предложила, причем классную идею, интересную всем сомневающимся!
Но что-то не срослось...
Или начальство запретило, или вчера в 15-00 пришла на 1-й урок под именем Л. М.
Хотела доказать, что не способна. Упиралась как могла. Я бы и не спорил, но - показала хорошие объективные результаты.
Ушла с занятия в шоке: - да, если тут даже тролли пишут, что я САМЫЙ "некультурноназванныйвами" инструктор - то это действительно так и есть!
Но! - Второе занятие отложила, ссылаясь на кучу непонятных проблем )
Для меня это - нонсенс!
Обычно человек после такого автоурока - желает получить следующий как можно быстрее!
/Sandra, если это были не вы, - придется доказать обратное.../
А так, - получается, что вы - не отвечаете за свои поступки, решая вернуться к старой проверенной тактике: троллить-то проще )
Ведь люди, заходящие на этот ресурс в поиске автошколы или инструктора, не будут долго разбираться, где правда, а где ложь...
Легче ведь создать "кажущееся" впечатление борца за истину: - делов то.
Считая, что все вокруг - глупее троллей с "генералиссимусскими" регалиями )
Как результат - имеем на наших дорогах такую же точно картину, как и на этом форуме: грубость, хамство, неуважение к другим участникам форума дорожного движения, желание всем доказать, что я прав, отсутствие порядка на дороге и т. д.
Ну а проблема уровня обучения в автошколах (за которую тут на меня и ополчились автошкольные функционеры) - так пусть и остается открытой, больной темой общества...
Где запросто возможно такое:

Доброго вечера и хорошего настроения!


Сообщение отредактировал drsalago - Вс, 28.02.2016, 23:18:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
3DSchuminatorДата: Пн, 29.02.2016, 08:20:08 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
и вам не хворать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
SandraДата: Пн, 29.02.2016, 14:36:42 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата drsalago ()
Вот и "тихой девушке" дошло, что, даже при всем желании доказать, что научить ее за 5 занятий не получится - шансов нет...
А вы соцсетями научитесь пользоваться, глядишь и состыкуемся.
Цитата drsalago ()
/Sandra, если это были не вы, - придется доказать обратное.../
у Вас паранойя. Я еще вначале нашего общения пару раз пыталась с Вами связаться, что было тщетно и более не пыталась, чему безумно рада, потому что общение с вами даже в виртуальном мире не приносит мне удовольствия, чтобы я стремилась перенести его в реал.
Доказывать Вам я не стану ничего. Если Вам этого мало-оставайтесь при своем мнении. Еще в римском праве было положение: ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat (доказывать обязан тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает).
Цитата drsalago ()
Или начальство запретило
поосторожнее со словами... У вас реально вялотекущая шизофрения. Я прямо семь лет с момента регистрации ждала пока Ваше высочество явит свою персону к нам на форум, чтобы обгадить Вашу яркую и полезную жизнедеятельность. Не льстите себе.


Сообщение отредактировал Sandra - Пн, 29.02.2016, 14:44:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
avtomobilistДата: Чт, 03.03.2016, 14:43:29 | Сообщение # 348
Майор
Сообщений: 96
Репутация: 28
Награды: 4

Украина, житомир
Цитата drsalago ()
Ну а проблема уровня обучения в автошколах (за которую тут на меня и ополчились автошкольные функционеры) - так пусть и остается открытой, больной темой общества...Для ВАС
 Для ВАС повторяю: Когда Вы только начинали свою бурную деятельность "ВЕЛИКОГО  МАСТЕРА ВОЖДЕНИЯ" у нас был разговор что ВЫ должны сначала научиться обучать пракатическому вождению людей (выпустить хотябы человек 100) а потом рваться к обучению контр аварийной подготовке. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ чего ВЫ желаете. Хаите автошколычто к ВАМ толпой рвуться переучиваться смешно. Этот форум предназначен для того что бы люди делились мнением о автошколах и инструкторах, а не для того чтобы ВЫ ПИАРИЛИСЬ ЧТО САМЫЙ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ а все остальные инструктора из вашего понимания гамно. ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ.  Желаете пиарится зделайте сайт выкладывайте свои достижения и ЖАЖДУЩИЕ ваших похвал потянутся к ВАМ ТОЛПАМИ и вам не прийдётся оправдываться на форуме. Знаю что ВЫ обижаетесь на маня что не взял ВАС на работу и вижу что правильно но это третий вопрос. САМАЯ ЛУЧШАЯ  реклама это сарафанное радио (если не знаете) для нашего бизнеса (мнение нашей автошколы) Успехов в работе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtomobilist   
SandraДата: Чт, 03.03.2016, 17:01:27 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
avtomobilist, бросайте это дело ведь слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дЫбилу не докажешь! ))))
Не уподобляйтесь ему. Пускай исходится своей злобой в одиночестве.
А мы в это время поговорим о прекрасном.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
drsalagoДата: Чт, 03.03.2016, 19:35:15 | Сообщение # 350
Полковник
Сообщений: 183
Репутация: -37
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата avtomobilist ()
Этот форум предназначен для того что бы люди делились мнением о автошколах и инструкторах
Прикольно, что здесь создавать общественное мнение пытаются создавать тролли, даже не умеющие водить...
Да ладно.
А то, что автошкола - это "легальная покупка прав", говорю не я один, и пусть об этом помнят посетители форума:

Offline (Украина)  
  Блог пользователя drsalago   
Форум Житомира » Тематические форумы » Авто Житомир » АВТОшколы - курсы вождения в Житомире
Поиск: