Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста.
Kseniy667Дата: Пт, 13.05.2022, 11:08:52 | Сообщение # 51
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте. Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась Каяна.
Она выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь!
Я просто рекомендую Каяну. А идти или нет , это сугубо ваше дело. Ее телефон +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Kseniy667   
petrovalidiyyyaДата: Пн, 16.05.2022, 08:37:46 | Сообщение # 52
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА, ЯСНОВИДЯЩАЯ ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 36. И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошёл мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПАНИ ОЛЬГЕ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная. Если кому то нужна ее помощь оставлю ее номер +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя petrovalidiyyya   
eeva52940Дата: Ср, 18.05.2022, 08:34:03 | Сообщение # 53
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм зовут Матушка Руфина
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя eeva52940   
nazarovakarinaДата: Чт, 19.05.2022, 20:49:50 | Сообщение # 54
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С нового года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится…
Нашла в интернете контакты ясновидящей Марии. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Мария описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить, но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Мария - проверенный настоящий маг, ей можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +380932153128 Viber и фейсбук https://www.facebook.com/mari.vedunja
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя nazarovakarina   
kveraДата: Чт, 19.05.2022, 23:41:05 | Сообщение # 55
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
После того как меня несколько раз кинули на деньги местные гадалки, я решила не рисковать и впредь обращаться только к известным экстрасенсам с хорошей репутацией. Обратилась к ясновидящей Ольге Николаевне, и ни сколько не жалею об этом. Она дала мне исчерпывающие ответы и четко, конкретно объяснила мне мое будущее, ради чего я и обращалась. Понравилось то, что она действительно вникает в конкретную ситуацию, старается разобраться, видно, что ей это все не безразлично, что это идет не поток клиентов, а каждому клиенту она уделяет внимание, что не говорит общие фразы, никуда не спешит и не подгонят клиента. Буду еще раз обращаться к Ольге Николаевне, когда понадобится, и вам рекомендую. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот её контакты: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kvera   
nekrasovaolgaДата: Пт, 20.05.2022, 21:40:05 | Сообщение # 56
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Руфине, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Руфине что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nekrasovaolga   
MarinaFilipowaДата: Пн, 23.05.2022, 14:47:47 | Сообщение # 57
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
После долгого затишье безденежье, мне улыбнулась удача! Анжелика мне сделала приворот на удачу, и я это забыла, как страшный сон. Она действительно сильная ясновидящая с большим даром. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя MarinaFilipowa   
Ekaterina88FДата: Ср, 25.05.2022, 14:17:55 | Сообщение # 58
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.... Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Обращайтесь кому нужна помощь, +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Ekaterina88F   
borisovnaannaДата: Пт, 27.05.2022, 09:58:04 | Сообщение # 59
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла ясновидящая. Погадала на старинных картах, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя borisovnaanna   
NatasaRycko965Дата: Пт, 27.05.2022, 11:43:17 | Сообщение # 60
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, Киев
Анжелика, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя NatasaRycko965   
ArianaGrmvДата: Вт, 31.05.2022, 12:44:29 | Сообщение # 61
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о целительнице Анжелике. Она - прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Спасибо Анжелике, что не бросила, убедила, поддержала. В итоге я получила именно то, что хотела. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ArianaGrmv   
Tamara88GДата: Пн, 06.06.2022, 18:32:36 | Сообщение # 62
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обратилась к ясновидящей Руфине по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Руфина рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Руфину! Вот оставляю её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Tamara88G   
Sveta1984GoДата: Чт, 09.06.2022, 15:27:31 | Сообщение # 63
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мой муж повстречал другую женщину и дал нам с детьми месяц на то, чтобы мы нашли себе другое место жительства, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она внимательно изучила мою ситуацию и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря Анжелике у меня появился новый мужчина, который любит меня и моих детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием: +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Sveta1984Go   
JuliaB1986Дата: Пн, 13.06.2022, 10:31:49 | Сообщение # 64
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Киев
Здравствуйте есть действительно хорошая провидица Анжелика, говорит как в воду смотрит, как по мне то она владеет сильным даром, она мне очень помогла. Спасибо ей огромное она делает чистки. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя JuliaB1986   
VasilisaK12Дата: Ср, 15.06.2022, 12:42:38 | Сообщение # 65
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Советую Анжелику, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл. Дала короткий и ясный ответ: Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гадалок" не говорила, ещё в начале расклада: сказала, что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого брака. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся ко мне через две недели. Очень благодарна Анжелике за помощь. Кому нужно оставлю здесь ее контакты +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя VasilisaK12   
bogdannastyasДата: Чт, 23.06.2022, 14:33:37 | Сообщение # 66
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Я вот тоже хочу поделиться отзывом о экстрасенсе Ольге Николаевне.Изначально я к ней обратилась за гаданием, что меня поразило – прошлое описала моё точь в точь и описала проблему с которой я обратилась. После всего этого мы провели очистку, после которой моя проблема улетучилась как и не было. Она очень сильная. Еще подруге её посоветовала Ольга Николаевна и ей помогла (у подруги муж ушел к другой, какими она методами только не возвращала его, ничего не помогало) но после обряда на возврат мужа через 2 недели он был уже дома. Сейчас посоветовала Ольгу другой знакомой, они еще работают, но сдвиги уже есть. И решила здесь оставить её контакт может кому то тоже нужна её помощь звоните +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bogdannastyas   
MariyDin7788Дата: Пн, 27.06.2022, 15:51:57 | Сообщение # 67
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
На меня как-то навели порчу, обратилась к провидице, ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Она приложила все свои усилия, чтобы мне помочь, почистила мне ауру, выливала воском, поставила мне защиту. Она реально помогла, я довольна ею. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя MariyDin7788   
AlyonaLivaДата: Вт, 05.07.2022, 10:28:34 | Сообщение # 68
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось: унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Анжелике. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 10 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя AlyonaLiva   
golovanovaolgaДата: Вт, 05.07.2022, 16:18:59 | Сообщение # 69
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя golovanovaolga   
InnaPi112vaДата: Вт, 19.07.2022, 10:38:54 | Сообщение # 70
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, Житомир
Доброй день!!!! Все никак не могла добраться на этот сайт и оставить благодарность , и рассказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодым человеком вместе со школы, сейчас мне 30 лет, многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке! Решили мы пожениться, у нас идёт полным ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяется ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как будто что умирает внутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошей гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии, она многое что сказала просто по фото , дополнительно на карты смотрела, открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить, что у меня перед носом была соперница! Я очень благодарна этому человеку, она меня вывела из депрессии и вернула мне моего любимого, и мы все таки сыграли свадьбу. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Вайбер и whatsApp).
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя InnaPi112va   
ZoyaVal99Дата: Пн, 25.07.2022, 14:22:40 | Сообщение # 71
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
В моей жизни наступил важный момент, мне предложили новую работу, но было страшно все менять. Новая работа, новая страна, новые люди. Я стояла перед выбором и не знала как правильно поступить. Знакомая предложила обратиться к ясновидящей Анжелике, она как то ей помогла правильным советом. Она сама посоветовала не терять шанс, ехать. Потому что потом буду сильно жалеть. Сейчас я очень рада, что сделала правильный выбор. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ZoyaVal99   
irinasewa685Дата: Вт, 26.07.2022, 15:18:18 | Сообщение # 72
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ОБРАЩАЛАСЬ К ПРОВИДИЦЕ ОКСАНЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ И РАССКАЗЫ О ПРОШЛОМ С ТОЧНОСТЬЮ СОВПАЛИ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА . ПОМОГЛА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, У НАС В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ЛАДИЛОСЬ . ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА . ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +380634476744, +375296685082 VIBER И WHATSAPP.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irinasewa685   
dinodec2Дата: Пн, 08.08.2022, 16:54:35 | Сообщение # 73
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень рада что нашла именно Марию, она мне помогает последние примерно года 3 так точно. Все что она мне гадала - сбылось, перед войной также сказала что будет ситуация которое изменит мое отношение к жизни. Недавно снова была у Ларисы, она мне нагадала о переезде по приглашению, и действительно через 2 дня после моего обращения ко мне поступили документы на разрешение на переезд в другую страну. Также Мария помогала мне обрядами на семью и деньги. Очень советую именно ее. Обращалась по этому номеру +380976592407, это вайбер, я писала сюда. Всем мирное небо над головой.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя dinodec2   
LiliaLapk88oДата: Пн, 15.08.2022, 10:45:10 | Сообщение # 74
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя LiliaLapk88o   
kamilasotaДата: Вт, 16.08.2022, 13:25:30 | Сообщение # 75
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Спасибо экстрасенсу Ольге Николаевне за помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации. Пользуюсь услугами такого рода впервые, всегда боялась шарлатанов и не верила в такого рода специалистов, внутренний голос подсказал ее и я ничуть не разочаровалась. Настоящий видящий человек. Дала мне множество советов, разложила мою казалось бы безвыходную ситуацию по полочкам, поддержала, утешила, сделала диагностику, чистку меня и дома, чувствую себя обновленной и надеюсь все у меня будет ещё лучше. Благодаря ей я движусь вперёд, моя семья выходит из кризиса, обрела спокойствие и цели. Чувствовала ее присутствие на протяжении всего нашего общения, да и сейчас чувствую. Постоянно на связи. Рекомендую и сама буду обращаться! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Offline (Германия)  
  Блог пользователя kamilasota   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Подскажите пожалуйста.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: