Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста.
Lovelove1199Дата: Пн, 02.01.2023, 19:10:50 | Сообщение # 101
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Привет! Я искала гадалку и человека который может поменять ситуацию. У меня были проблемы, семейные и рабочие моменты. Начала искать стороннюю силу, хотелось также чтоб белая сила была. Вот по отзывам нашла сильную женщину, которая делает чудеса. Да, правду о ней говорят. Сильная. Мне помогла, поменяла ситуацию. Спасибо. Оставляю свой отзыв как благодарность. +380978561994 Viber Whats app, Анна Викторовна
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
OlgaRuminДата: Ср, 04.01.2023, 19:02:53 | Сообщение # 102
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Моя дочь встречалась с парнем, но когда начали разговор о свадьбе, парень как-то начал себя странно вести не стал во время приходить, а иногда не приходил на свидание, дочь ждала и плакала. Дочь решила узнать причину, позвонила Анжелике, погадать на картах Таро. Анжелика сказала, что не судьба, быть с этим парнем, семья его против, чтоб он женился и под каблуком он у мамы разрешит маме, тогда жениться. Анжелика сказала, что дочь еще встретит парня, который ее будет любить и она также. Спасибо Анжелике за гадание, наша дочь встретила другого парня и очень любят друг друга. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя OlgaRumin   
zabolotnaanatalaДата: Пн, 09.01.2023, 20:19:19 | Сообщение # 103
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я очень благодарна гадалке Ирине. Благодаря ей у меня изменилась жизнь, Ирина вернула мне любимого человека-мужа.Я была сама виновницей этой разлуки, связалась с одним человеком, который меня потом обманул, я бросилась назад к мужу, он уже не хотел меня слышать и видеть.Жизнь моя была разрушенна.Я как-то в интернете увидела отзыв о Ирине, решила обратиться.И результат на яву.Я теперь пишу с большим настроением, хочу Вас предостеречь не делать таких ошибок, как сделала я .Ирине большое спасибо за обряд, с помощью его мой муж позвал к себе обратно. Кому тоже нужна помощь опытной ясновидящей вот вам её контакт +38 097 735 52 57 вайбер и ватсап есть, результатом останетесь довольны.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя zabolotnaanatala   
MarinaLakiДата: Ср, 11.01.2023, 13:47:07 | Сообщение # 104
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый вечер! Я обратилась к Анжелика, через полгода после разлуки с мужем. Мы прожили почти 13 лет, в него появилась на работе любовница, сначала он так встречался, а когда я начала ему говорить, он вообще меня бросил, ушел к ней жить. Я не могла смириться с этим, решила бороться, то что я его просила он не хотел даже слушать, я решила обратиться к Анжелике. Она провела ритуал и мы снова вместе, боль и обиды отступили. Мы начали новую жизнь, я очень рада и дети тоже. Спасибо Вам Анжелика. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя MarinaLaki   
valusavalentinaДата: Ср, 11.01.2023, 22:56:39 | Сообщение # 105
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Ольгу Николаевну и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Ольге Николаевне. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя valusavalentina   
alinaantoskinaДата: Сб, 28.01.2023, 21:14:22 | Сообщение # 106
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Я два года назад гадала у Марии на картах Таро. Мне понравилось она каждую карту рассказала. Сказала о прошлом что было и какие ошибки надо не допустить, рассказала о будущем, некоторые события начали исполняться. Рекомендую Марию, она супер таролог, вот её номер +38 050 855 09 90 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя alinaantoskina   
RimaNoskДата: Чт, 02.02.2023, 14:13:19 | Сообщение # 107
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя RimaNosk   
AlicaREDДата: Вт, 14.02.2023, 11:36:09 | Сообщение # 108
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день! Моя дочь долго не могла выйти замуж и женихов много было, но все они были мимолетные. Я в тайне от дочери обратилась к Анжелике, выслала ее фото и Анжелика начала работу. Через месяц моя дочь познакомилась с парнем, так как она делилась со мной -это было впервые, я поняла что они любят друг друга. Через три месяца они расписались, я очень рада за них. И все это заслуга Анжелики. Очень благодарна. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя AlicaRED   
olganogtiДата: Пн, 20.03.2023, 11:52:41 | Сообщение # 109
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Никогда не знала, что судьбу человека можно просмотреть по картам Таро, что можно решить, что-то настоящее и узнать за будущее.При обращении с Яной она сделала расклад и рассказала мне о прошлом, я была в шоке, сказала что меня ждет в будущем и как мне справиться с дальнейшими неприятностями.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Ирландия)  
  Блог пользователя olganogti   
daracernaaДата: Вт, 04.04.2023, 22:17:47 | Сообщение # 110
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Советую обратиться к проверенной Ясновидящей Яне Андреевне. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В картах видит все, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 (093) 239 58 74 или по этому номеру можно написать на WhatsApp
Offline (Ирландия)  
  Блог пользователя daracernaa   
JuliaGavrilovaДата: Пн, 10.04.2023, 15:56:22 | Сообщение # 111
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, Житомир
Добрый вечер! Я уже думала, что у меня никогда не будет ни любви ни семьи, а мне так хотелось семью, детей. Мои подруги уже давно имеют по двое, трое детей, а меня когда встречают, спрашивают, когда я замуж выйду. Я обратилась к Анжелике, она сказала надо снять венец безбрачия. После обряда я познакомилась с мужчиной, который мне предложил выйти за него. Очень благодарна Анжелике. Советую, обращайтесь по тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя JuliaGavrilova   
allagДата: Чт, 27.04.2023, 19:04:01 | Сообщение # 112
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии Ляну. Никогда не думала, что смогу найти по-настоящему сильную гадалку, способную вернуть утраченную любовь и спокойствие в мою семью. Но я нашла, поэтому выражаю свою благодарность через этот отзыв! Вот её контакт +38 097 345 22 08 можно написать на Viber и Whatsapp
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя allag   
malinamariДата: Вт, 09.05.2023, 18:11:53 | Сообщение # 113
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет! Почитала отзывы про ясновидящую Ирину. Обратилась и не жалею, очень довольна результатом. Я очень рекомендую эту гадалку, так как она помогает всем. Оставлю её контакты может пригодятся и вам +380977355257 или пишите на вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя malinamari   
annakalinДата: Чт, 11.05.2023, 23:02:16 | Сообщение # 114
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Великобритания, Житомир
Ясновидящая Ирина - очень добросовестно и грамотно консультирует. Даёт больше чем был запрос, обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие. Дистанционно пообщавшись, поняла что она внушает доверие. Благодарю ее за помощь! Оставлю её контакты может пригодятся и вам +380977355257 или пишите на вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя annakalin   
maskovaarinaДата: Пн, 15.05.2023, 21:55:07 | Сообщение # 115
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я нашла в почтовом ящике фото чужой женщины. После этого жизнь испортилась: появились болячки, проблемы, скандалы. Я никогда с таким не сталкивалась и не знала, что нужно делать. Но моя сестра привела меня к ясновидящей Ирине и объяснила ей ситуацию. Оказывается – эта была наложена порча. Ирина её сняла и как камень с души свалился. Всем советую обращаться к ней! Вот её контакты +380977355257
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя maskovaarina   
OlgaGaiyDaДата: Чт, 18.05.2023, 08:14:13 | Сообщение # 116
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу рекомендовать Анжелику. Она хорошая ясновидящая, которая предсказывает не только будущее, но и говорит прошлое, она реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 35 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к АНЖЕЛИКЕ, я решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего. Она сняла с меня это проклятье и поставил сильную защиту. Я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как два года вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Спасибо Анжелике. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя OlgaGaiyDa   
vorozkouliaДата: Сб, 20.05.2023, 12:42:26 | Сообщение # 117
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте хочу оставить отзыв о Марине, она мне очень помогла. У меня в жизни пошла черная дорога были падения и самые плохие. Был на грани срыва, обратился к ней , но сейчас я чувствую себя счастливым и успешным человеком во всех планах! Благодаря Марине и ее обрядам у меня все наладилось. Рекомендую ее. Если вам нужен результат,вот номер её +38 096 545 04 11
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя vorozkoulia   
lolalolkasДата: Чт, 25.05.2023, 22:53:30 | Сообщение # 118
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Бывают ситуации и обстоятельства в жизни из ряда вон выходящие. Сложно без помощи тогда. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Такой человек есть и это гадалка Яна, она реально помогает. Обращайтесь к ней +38 097 778 73 07 тел/ватсап/вайбер
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя lolalolkas   
shaninanataliaДата: Пн, 03.07.2023, 23:19:33 | Сообщение # 119
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Я тоже обращалась к ясновидящей Руфине, мне срочно нужно было решить проблему, связанную с продажей квартиры в другом городе. Как вы понимаете это не так просто и надо, чтобы все нормально рушилось, ну вот мне посоветовали позвонить Руфине. Я не сразу позвонила. Сначала прочитала о ней отзывы. Потом все-таки позвонила. Довольна ее помощью. Советую всем +38 068 679 07 85 я общалась по ватсапу
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя shaninanatalia   
tatanaandreevaДата: Вт, 04.07.2023, 20:39:17 | Сообщение # 120
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
"Некогда не верила в магию, думала сейчас настоящих, то и нет. Но как-то раз настал такой момент в жизни что ПО ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ЭММУ, обращалась к ней по вайберу(+38 098 009 84 00), она продиагностировала и ВСЁ ЧТО БЫЛО СКАЗАНО - ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ. Такое впечатление, как будто она была внутри меня и чувствовала мою боль и безысходность. Первое что она сказала, нужно спасать Вас и выводить из такого тяжёлого состояния. И это правда, — долгое время живу с невыносимой душевной болью и отчаянием. Меня это потрясло и я доверилась.
ПОСЛЕ ОБРЯДА ОЧИСТКИ Я СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ И ПРОИЗОШЛИ У МЕНЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ. Я переехала в другую страну, нашла работу, вышла замуж, ждем пополнения, вот так и Эмма, тогда на диагностике и сказала, что после чистки, так и должно произойти. ОНА НАСТОЯЩИЙ ЭЗОТЕРИК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ, ОБРАТИТЕСЬ К НЕЙ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ».
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя tatanaandreeva   
MarinaPolisДата: Вт, 11.07.2023, 17:51:43 | Сообщение # 121
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Румыния, Житомир
Я хочу поблагодарить Анжелику, за то что помогла мне с моим любимым. Я встречалась с парнем три года, последние два месяца я стала замечать как он отдаляется от меня. Не стал звонить, а последние две недели вообще пропал. Я обратилась к Анжелике, по видеосвязи она провела обряд на укрепления отношений и буквально сразу мне позвонил Юрий и назначил мне встречу и сильно извинялся. Спасибо Анжелика Вам. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя MarinaPolis   
larisagordeevaДата: Пн, 24.07.2023, 16:51:11 | Сообщение # 122
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Обращалась ко многим гадалкам, но только у Дарьи получилось точно рассказать о моем прошлом и ответить на все мои вопросы.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Дарье, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Вот её номер, звоните, не пожалеете +380996826298
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя larisagordeeva   
PolinaMishДата: Ср, 02.08.2023, 15:46:15 | Сообщение # 123
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась к ясновидящей Инге за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Оставляю её номер для связи +38 098 908 62 63 можно написать и на вайбер или ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя PolinaMish   
EvaKolДата: Вт, 08.08.2023, 13:30:08 | Сообщение # 124
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.
Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.
Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.
+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя EvaKol   
AlicaREDДата: Ср, 09.08.2023, 22:58:50 | Сообщение # 125
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу и я написать отзыв, как помогла мне ясновидящая Руфина. Я очень сильно была влюблена в своего сотрудника, у нас коллектив большой в основном женщины и я видела как он больше общался с одной женщиной, я сколько не пыталась его соблазнить, но все безрезультатно. В инстаграме нашла аккаунт ясновидящей Руфины, прочла отзыв и она произвела на меня впечатление, решила ее попросить сделать любовный приворот. Руфина сказала без всяких последствий, после обряда, где-то на четвертый день мой молодой человек пригласил меня на кофе, а потом назначил свидание с тех пор мы вместе. Благодарю Руфину за хороший обряд. Рекомендую, +38 068 679 07 85 вайбер/вотсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя AlicaRED   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Подскажите пожалуйста.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: