Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста.
KiraDeДата: Вт, 23.08.2022, 12:46:26 | Сообщение # 76
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо, Анжелика за вашу помощь, в том что муж перестал выпивать. Потому, что это было невозможно уже, что творилось в нашей семье. Благодаря Вам, он как год не выпивает-как отрезало! В семье сейчас полный порядок как я и хотела. Огромное спасибо. Кому нужна помощь советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя KiraDe   
NatashaSok00lДата: Чт, 25.08.2022, 08:12:00 | Сообщение # 77
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
После долгого затишье безденежье, мне улыбнулась удача! Анжелика мне сделала приворот на удачу, и я это забыла, как страшный сон. Она действительно сильная ясновидящая с большим даром. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя NatashaSok00l   
oilrosetДата: Пт, 09.09.2022, 11:41:57 | Сообщение # 78
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Чешская Республика, Житомир
через приват можно
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oilroset   
abnotcohnДата: Пт, 23.09.2022, 00:22:45 | Сообщение # 79
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Решила обратиться к ясновидящей Анне Викторовне и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Анну Викторовну. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380978561994 можно написать в Viber или на WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя abnotcohn   
AlisaFrolovaДата: Чт, 13.10.2022, 04:28:14 | Сообщение # 80
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
AlbinaMatДата: Пт, 14.10.2022, 16:16:35 | Сообщение # 81
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Хочу посоветовать настоящую гадалку! Есть одна знакомая, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают
Советую Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя AlbinaMat   
karzinapolaДата: Вт, 18.10.2022, 14:52:53 | Сообщение # 82
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к помощи такого рода. Таким способом нашла Викторию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось, как она гадает, почистила от негатива, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Виктории. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично, все как-будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, возвращает любимых людей. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакт +38 067 990 02 01 или пишите на Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя karzinapola   
VeraKam8Дата: Чт, 20.10.2022, 09:49:33 | Сообщение # 83
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Анжелика поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Анжелика сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp Советую её!!!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя VeraKam8   
AlbinaVoXДата: Ср, 26.10.2022, 09:06:17 | Сообщение # 84
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Румыния, Житомир
Я думаю у каждого в жизни бывают моменты, когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Анжелика. Погадала на картах Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую. Ее контакты 380975800235 (вайбер и ватсап).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя AlbinaVoX   
MatildaNovДата: Ср, 26.10.2022, 21:30:44 | Сообщение # 85
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Я недавно обращалась к одной ясновидящей Ольге Николаевне, и после общения с ней, я поняла, что есть еще настоящие маги, которые могут вернуть любимого человека. Мне нужен был белый приворот. Она сделала обряд и через некоторое время мой парень вернулся, я очень рада этому и спасибо огромное ей за это. Я всем советую обращаться к ясновидящей Ольге Николаевне +38 068 701 47 58 WhatsApp/Viber.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя MatildaNov   
NataBikДата: Вт, 01.11.2022, 10:56:11 | Сообщение # 86
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Понятно, что люди обращаются к гадалке, если есть проблемы. Тогда когда у меня было все хорошо, я просто читала отзывы, комменты про гадалок, а когда начался период трудностей, пришлось попробывать обратиться к гадалке Анжелике. Реально помогла, результатом осталась довольна. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя NataBik   
ViolaGromДата: Пн, 07.11.2022, 08:07:08 | Сообщение # 87
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте. Нашла отзыв о Гадалки Анжелике и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи, о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла порчу. Спасибо за честность и за помощь. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ViolaGrom   
ElenaRadДата: Пт, 11.11.2022, 18:33:02 | Сообщение # 88
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Анжелике. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того, что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ElenaRad   
InnaRad1Дата: Чт, 17.11.2022, 15:33:19 | Сообщение # 89
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ АНЖЕЛИКУ!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. АНЖЕЛИКА - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя InnaRad1   
RimaNoskДата: Пн, 21.11.2022, 14:41:28 | Сообщение # 90
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Спасибо, большое за отзывы, я начала обращаться к Анжелике, она действительно помогает, обладает даром, дает советы в очень сложных вопросах, помогла решить сложные отношения с супругом!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя RimaNosk   
ElviraSuhДата: Пт, 25.11.2022, 20:38:58 | Сообщение # 91
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня что нибудь происходило, то каблук сломаю, то в обморок упаду.. А парни реально не верили мне. Я нашла по отзывам ясновидящую Анжелику Вишневскую она говорит, что это порча на одиночество. Она ее мне сняла и я познакомилась со временем со своим мужем, у нас не только свидания были, но и повенчались. (Я счастлива, вот решила со всеми поделиться своим опытом). Вот её контакты кому нужна помощь +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ElviraSuh   
kristinarazinaДата: Чт, 01.12.2022, 20:21:48 | Сообщение # 92
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Гадалка Яна, является потомственной гадалкой..Занимается белой магией .Умеет снимать порчу и сглаз , делать сильнейшие отвороты, вычислять виновных, узнавать прошлое и будущее . Если у вас есть подобные проблемы ,может помочь. Услуги недорогие, эффективные,Принимает только тех, кому реально срочно нужна помощь, оставляю номер +38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя kristinarazina   
olgaabvodДата: Пн, 05.12.2022, 12:07:10 | Сообщение # 93
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Я случайно попала к провидеце Марии, моя подруга предложила мне погадать на картах Таро .Я даже не думала, что карты могут рассказать очень сокровенное.Каждую карту описала Мария, рассказала, что твориться в меня сейчас и что будет в будущем.Предупредила,что делать если я попаду в неприятности.Спасибо большое за гадание, я очень довольна. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя olgaabvod   
pavlovatayanaДата: Пн, 05.12.2022, 18:13:50 | Сообщение # 94
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ясновидящую Яну мне порекомендовала коллега на работе, очень она её нахваливала, ну вот и я решила тоже попробовать, и я была приятно удивлена, когда она и вправду оказалась очень хорошим мастером обряды её работают и гадания все в точку, так что теперь я могу с уверенностью и вам её порекомендовать, вот её номер +38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pavlovatayana   
EvaKolДата: Вт, 06.12.2022, 17:16:14 | Сообщение # 95
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Не могла найти свою любовь, к кому я только не обращалась, никто не мог мне помочь. И вот свершилось чудо, я каким-то образом нашла в интернете контакты ясновидящей Анжелики Вишневской и она мне помогла, сказала что у меня есть венец безбрачия!!! и когда она провела ритуал через 3 месяца я встретила свою любовь, мы очень счастливы с ним. я не пожалела, что обратилась именно к ней. Анжелика действительно сильный маг! вот оставляю контакты её +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя EvaKol   
YanaTiajKДата: Пн, 12.12.2022, 08:18:21 | Сообщение # 96
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я тоже начала обращаться к Анжелике, обладает магическим даром, помогла решить сложные отношения с супругом, дает советы в очень сложных вопросах!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя YanaTiajK   
pavlovatatyankaДата: Вт, 13.12.2022, 12:01:32 | Сообщение # 97
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ситуации в жизни бывают разные. Много читала, что муж ушел к любовнице и думала что меня это минует. С мужем познакомились в институте, учились на одном потоке, с тех пор не расставались. Я думала это навсегда. Все началось с задержек на работе. И как - то вечером он пришел и сказал что уходит. По совету знакомой обратилась к Марии, которая встретила меня как родную и помогла. После ее обрядов и мне стало на много лучше. Муж пришел домой просил прощение, говорил что был как в тумане. Даю телефон моей спасительницы +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя pavlovatatyanka   
ReginaRogДата: Ср, 14.12.2022, 11:05:04 | Сообщение # 98
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! Мне Анжелика помогла в замужестве. Я долго не могла выйти замуж, мне подруги подсказали обратиться к Патрисии, мне честно говоря не очень вериться в магию, но подруги меня убедили. Анжелика сказала, что на мне венец безбрачия. После обряда через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу. Спасибо Анжелике, дай бог Вам здоровья. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ReginaRog   
tomilinaviktoriaДата: Вт, 20.12.2022, 18:48:48 | Сообщение # 99
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мария замечательная гадалка, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя tomilinaviktoria   
tomanovikДата: Ср, 21.12.2022, 00:55:48 | Сообщение # 100
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ВОТ СМОТРЮ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРЯТ ЯСНОВИДЯЩИМ,НУ И НАПРАСНО,ДОПУСТИМ Я ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ИРИНЕ,ПРОВЕРЕННОЙ УЖЕ ГАДАЛКЕ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ОНА НЕ ОБМАНИТ. ЕЕ КОНТАКТЫ +38 097 735 52 57 ВАЙБЕР И ВАТСАП ЕСТЬ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя tomanovik   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Подскажите пожалуйста.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: