Живий Журнал
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Одежда, которую мы носим (Кто что предпочитает в одежде?)
Одежда, которую мы носим
loduДата: Вс, 05.02.2017, 13:41:36 | Сообщение # 176
По обуви каблуки надоели,да и ноги сильно устают поэтому перешла на слипоны они легкие и ноги совсем перестали болеть
(Украина)  
  Блог пользователя lodu   
StasiaДата: Вт, 14.02.2017, 11:31:36 | Сообщение # 177
Я обычно заказываю готовые образы в интернете и потом их и ношу))
(Украина)  
  Блог пользователя Stasia   
СуперТаняДата: Ср, 22.02.2017, 21:15:09 | Сообщение # 178
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Stasia ()
Я обычно заказываю готовые образы в интернете и потом их и ношу))

Готовые образы? А есть такое? Где заказываете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя СуперТаня   
MILAhДата: Чт, 09.03.2017, 23:33:51 | Сообщение # 179
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Не люблю однообразие, не люблю одежду без единого намека на индивидуальность, а еще не люблю безвкусицу в одежде. Я за смелые эксперименты, за давно сниск авшие популярность стили и за натуральные ткани в одежде. Скоро наступит тепло и очень хочется выглядеть стильно, модно и быть в тренде. Была недавно в Киеве, так вот там последний писк моды - ВЫШИВАНКИ. А ведь очень здорово смотрятся, хочу вам сказать. Подруга отвела в магазин "ЕТНОДIМ" где я купила шикарную блузу-вышиванку и платье с вышивкой. Очень оригинальные, авторские вещи. Блуза отлично подойдет к джинсам, капри или легенсам. Ну а платье вообще полный отпад.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MILAh   
antiirfamДата: Чт, 23.03.2017, 22:11:10 | Сообщение # 180
Много пишут, что за удобную одежду, джинсы, балетки и т.д. Я сама ношу джинсы, конечно, но в меру. Чаще все же платья, мы же девочки happy  smile 
Тем более, появилось много украинских брендов с красивыми изысканными моделями платьев.
(Украина)  
  Блог пользователя antiirfam   
olga_237Дата: Вт, 04.04.2017, 23:38:47 | Сообщение # 181
Наверное, как и многие здесь, отдаю предпочтение практичным, удобным вещам. В повседневной жизни джинсы, свитшоты, футболки и все в этом стиле. На различные праздники и мероприятия в ход вступают платья. Отдаю предпочтение брендовым зарубежным маркам. Недавно купила себе итальянское платье. Очень довольна качеством, да и дизайнерский подход нравится. В последнее время заметила, что и наши производители стали делать хорошие вещи, но еще не подобрала для себя хороший магазин.
(Украина)  
  Блог пользователя olga_237   
ОльгаДемыденкоДата: Ср, 12.04.2017, 13:48:33 | Сообщение # 182
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
Смотря куда я иду, если на работу то, что-нибудь строгое, а если в повседневной жизни, джинсы, кофта, кросы и вперед, особо над этим не заморачиваюсь. Могу посоветовать интернет-магазин clasno, я там и шмотки и обувь покупаю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ОльгаДемыденко   
Lola2017Дата: Пн, 09.10.2017, 20:21:02 | Сообщение # 183
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Предпочитаю одежду свободного кроя. У меня 60 размер, поэтому одеться мне стало весьма проблематично. Нашла выход - интернет магазин розничной одежды Гарри Шоп, здесь без проблем можно заказать стильную одежду большого размера. Недавно заказала себе платье, село просто замечательно, как на меня сшитое. К тому же очень удобно, что здесь можно скорректировать размеры одежды под индивидуальные мерки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lola2017   
Yana789Дата: Ср, 18.10.2017, 08:48:37 | Сообщение # 184
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
сейчас вообще не пойми что носить! днем тепло , утром холодно! утром укутываюсь полностью!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yana789   
AgamalarДата: Чт, 21.12.2017, 14:32:42 | Сообщение # 185
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне не так важен бренд как качество и личное предпочтение. Я очень люблю удобные вещи. Вообще женская одежда может быть любого бренда, главное что-бы она нравилась обладательнице.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agamalar   
domosedkaДата: Вс, 11.03.2018, 20:43:31 | Сообщение # 186
Предпочитаю самые различные образы) могу носить свитшоты, пиджаки, спортивные костюмы, юбки) Всё, что может понравится. По магазинам не хожу в силу своей лени) Заказываю все по интернету, особенно пристрастно отношусь к магазину garderob-shop
(Украина)  
  Блог пользователя domosedka   
AngelyaДата: Чт, 22.03.2018, 02:07:41 | Сообщение # 187
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Одежду ношу такую , чтобы мне было в ней максимально удобно, а не только красиво. В последнее время очень понравился магазин t-one - покупала у них джинсы, платье и ботинки. Качество на высоте, вещи удобные, сели просто идеально.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelya   
TanyushkaKДата: Пт, 23.03.2018, 17:14:55 | Сообщение # 188
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я тоже за удобство и практичность вещей. Супер красивую и модную одежду надо одевать на выход, а не каждый день
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TanyushkaK   
kamilliaДата: Чт, 26.04.2018, 08:15:41 | Сообщение # 189
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Все зависит от того, для чего одеваться: на работе - классический
в выходные: смотря куда идем
для поездки в супермаркет - что-то ближе к спортивному)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamillia   
KaufffmanДата: Пт, 27.04.2018, 10:58:33 | Сообщение # 190
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Джинсы, майки, футболки, свитшоты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kaufffman   
Albert01Дата: Пн, 07.05.2018, 22:31:25 | Сообщение # 191
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЧЕРНИГОВ
Спортивную одежду. Из качественной ткани. Ну и конечно кроссы  ok
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Albert01   
Lola2017Дата: Вт, 26.06.2018, 22:21:38 | Сообщение # 192
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я сторонница того, что одежда должна быть практичной, а обувь - удобной. Но в тоже время стильной. В последнее время полностью одеваюсь и обуваюсь в интернет магазинах. Обувь заказываю от украинского производителя Villomi - высокое качество по доступной цене. Недавно приобрела кожаные слипоны, по городу бегать - самое то, к тому же, смотрятся очень красиво.


Сообщение отредактировал Lola2017 - Чт, 28.06.2018, 10:28:25
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Lola2017   
sellennaДата: Вт, 09.10.2018, 18:39:27 | Сообщение # 193
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Я особо за модой не слежу, больше подбираю под себя, что мне больше идет и в чем я чувствую себя свободно, комфортно и уютно. Это могут быть трикотажные платья, джинсы и свитера вязаные, мягкие брюки и блузы из приятной ткани. Не люблю излишней строгости в одежде, но и совсем спортивный стиль это тоже не мое. Недавно еще задалась целью купить осеннюю парку или короткий пуховик, но так, чтобы это подходило под мой стиль одежды, выбирала-выбирала, но все же мне больше нравятся парки, в них стройнее и элегантнее выглядишь, чем в пуховике.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sellenna   
petricinsofiaДата: Вт, 20.11.2018, 12:29:44 | Сообщение # 194
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, львів
Цитата Arale ()
ношу ту, которая удобная, а не красивая
Я теж зараз ношу тільки зручний одяг. З малюком на каблуках не побігаєш biggrin . Після вагітності перейшла більше на спортивний стиль. Дуже люблю курточку яку купляла, ще під час вагітності. Вона надзвичайно тепла і зручна. Завдяки вкладці яка відщіпається, можу носити й зараз.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя petricinsofia   
krisssДата: Сб, 24.11.2018, 12:17:58 | Сообщение # 195
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Из спортивной одежды очень нравится Найк
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krisss   
sellennaДата: Сб, 01.12.2018, 11:38:35 | Сообщение # 196
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Цитата petricinsofia ()
Після вагітності перейшла більше на спортивний стиль.
Это вы правильно сделали. Во-первых, это просто удобно, да и каблуки не для всех наших дорог подходят. А во-вторых, в спортивной одежде за ребенком бегать проще и управляться с ним, играть на детской площадке. Я вот тоже еще в конце лета решила купить осеннюю парку для прогулок с ребенком во дворе, так теперь радуюсь своему выбору, потому что ее и стирать проще и носить на себе легче, чем кашемировое пальто, например.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sellenna   
ПарафинДата: Вт, 19.03.2019, 00:01:35 | Сообщение # 197
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Одесса
Жена старается одеваться в первую очередь удобно и практично: джинсы, кроссовки и майка или футболка. Но иногда по выходных более красиво: в платье или юбочку) Мне она нравится в любой одежде.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Парафин   
Pepper252Дата: Вт, 19.03.2019, 01:04:13 | Сообщение # 198
А у меня джинсы и майка или свитшот - любимая одежда и другой мне надо) Удобно, а это главное.
(Украина)  
  Блог пользователя Pepper252   
BasaltДата: Вт, 19.03.2019, 01:28:45 | Сообщение # 199
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне нравится практичная одежда (джинсы, спорт. костюм и т.д.), а вот жена даже мусор вынести в платье наряжается. Хотя мне это очень нравится - она всегда выглядит изумительно. Я ей даже на 8 марта платье подарил, сам выбирал)) Её сестра подсказала хороший интернет магазин одежды https://anabel-shop.com.ua/ , поэтому поиски не отняли у меня много времени.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Basalt   
MaRRyLapaДата: Вт, 19.03.2019, 13:40:38 | Сообщение # 200
Одежда должна быть удобной и практичной. Джинсы, шорты, свитера и футболки.
(Украина)  
  Блог пользователя MaRRyLapa   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Одежда, которую мы носим (Кто что предпочитает в одежде?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: