Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир
MediborДата: Ср, 30.03.2011, 21:45:47 | Сообщение # 76
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Senna)
В последний раз когда была в Медиборе (гинекология) врач дала адрес и телефон, и даже ФИО зав. аптекой куда идти за лекарствами, которые она прописала, мол там дешевле чем везде в городе. Не знаю не была, желания полюбопытствовать не было, пошла и купила в аптеке рядом с домом.

Шановна Senna,
Дякую, що користуєтесь нашими послугами, та маєте неупереджену думку щодо якості наших послуг. Тому не можу залишити поза увагою Ваше повідомлення.
Наші лікарі цікавляться асортиментом в аптеках, щоб не призначати медикаментів, які відсутні в аптечних мережах з тих чи інших причин (закінчилась реєстрація препарату, проблеми з ввозом медикаменту на митниці та ін.). Нам, часом, доводиться чути зауваження від клієнтів, які не можуть знайти призначений препарат по всьому Житомиру, оббігавши його вздовж і в поперек.
Ваша інформація є дуже корисною, оскільки лікарі клініки Медібор повинні призначати препарат у вигляді міжнародної назви з ймовірним переліком синонімів, щоб полегшити його пошук в аптеці. Інколи наші лікарі можуть вказувати на те, що згідно їхнього клінічного досвіду, препарат тієї чи іншої фармацевтичної фірми має переважну дію над іншими аналогами. І це – максимум.
Хочу наголосити, що наші лікарі не співпрацюють на комерційній основі з фармацевтичними компаніями. В клініці діє сувора заборона на таку співпрацю і дотримання цієї заборони постійно контролюється.
Від імені керівництва клініки хочу принести Вам вибачення, якщо лікар дала привід думати, що направляючи Вас до конкретної аптеки, мала корисні цілі. З лікарями буде проведена відповідна розмова на рахунок дотримання коректності між випискою призначення та бажанням допомогти пацієнту.

Бажаємо Вам здоров’я та всього найкращого.
З повагою,
менеджер з персоналу клініки «Медібор»
Черножукова Оксана

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Medibor   
damskoeszasteДата: Пт, 01.04.2011, 23:59:05 | Сообщение # 77
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
xyrib, Вы конечно можете писать все что угодно, но писать или вернее излагать про извините (немытые ... ) увольте. Это что столичный этикет? Можно как угодно защищать любого врача, но не таким для нас житомирян унизительным способом. Может Ваша врач действительно такая прелестная, а мы ее тут грязью поливаем, но судя по откровенным отзывам ответ прямо противоположный. К ней я попала на прием в возрасте 14 лет в поликлинику на Леси Украинки и больше говорить о ней ничего хорошего не могу - хапуга и не специалист, но это мое личное мнение. Я не призываю к нему прислушиваться никого. Для того мы и на форуме общаемся чтобы помочь друг другу с определенной проблемой, а Вы xyrib, позволяете себе так некрасиво говорить на наших житомирянок! Мы почище столичных будем!! Кстати, а откуда Вы знаете, что все наши житомирские и женщины из сел вонючие? Вы так рьяно описываете, что складывается впечатление, что Вы регулярно приезжая в наш любимый Житомир с женой вместо того, чтобы идти в Никамед идете в поликлинику и нюхаете женские половые органы. Еще кстати Вам для общего развития - ни одна уважающая женщина никогда не прийдет к гинекологу не приняв перед приемом душ, а из сел тем более - для них поездка в город это нечто особое и праздничное, типа к доктору одеть все самое лучшее, а тем более помыться. loony
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HydrogenazaДата: Вс, 03.04.2011, 11:22:11 | Сообщение # 78
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
идете в поликлинику и нюхаете

biggrin
Quote (damskoeszaste)
никогда не прийдет к гинекологу не приняв перед приемом душ, а из сел тем более - для них поездка в город это нечто особое и праздничное, типа к доктору одеть все самое лучшее, а тем более помыться.
знаю не по наслышке-приходилось говорить о женских проблемах с сельской девушкой.так она ещё и крем прикупит для депиляции бикини ,чтоб щетины не было и раздражений после бритья wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
BusinkaДата: Ср, 06.04.2011, 22:07:07 | Сообщение # 79
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
К ней я попала на прием в возрасте 14 лет в поликлинику на Леси Украинки

Гы, а мне кажется в 14 лет нужно на танцы ходить и радоваться жизни,а не к гинекологам с проблемами ходить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Businka   
HydrogenazaДата: Чт, 07.04.2011, 00:57:35 | Сообщение # 80
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Businka,
Quote (Businka)
Гы,
топор поймала что ль? biggrin
а мне кажеца,что в 28 лет(даже если интеллект очень ниссский) легко догадаться,что проблемы у девочки могут начинаться от появления критических дней-хорошо ,что у тебя никаких траблов не было.так же тупо можно сказать:"а чё это в 14 лет к кардиологу-в футбол ганять с пацанами надо,а не по кардиологам с проблемами ходить"
ты сама поняла ,что напИсала? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
BusinkaДата: Чт, 07.04.2011, 11:06:12 | Сообщение # 81
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
ты сама поняла ,что напИсала?

Абсолютно, во первых с каких пор мы на Ты? Я с Вами кашу не ела из одной тарелки, так что извольте быть вежливой. В 14 лет конечно могут быть проблемы, но реально, гормональный фон только формируется в этом возрасте и траблы могут быть у всех,в большинстве случаев проходят с полноценным формированием женского организма. Я о другом говорю, что я в 14 лет о каких-то половых трудностях, связанных с половой жизнью говорить рановато, очень рановато.
А мой уровень интеллекта, я думаю не Вам определять
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Businka   
HydrogenazaДата: Чт, 07.04.2011, 14:33:54 | Сообщение # 82
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Businka, не учи других жить и не заглядывай под чужой подол-глядишь, и на "Вы" обратяться wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
BusinkaДата: Чт, 07.04.2011, 14:43:22 | Сообщение # 83
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
Businka, не учи других жить и не заглядывай под чужой подол-глядишь, и на "Вы" обратяться

Я никого жить не учу, просто странно что Вы, такой завсегдатай этого форума поддерживаете бота, который обливает грязью порядочных людей. Я никого не учу жить, я руководствуюсь принципом разумной логики, которую я на предыдущей странице подала. Логика человеку для того и дана чтобы он мог выбирать и анализировать. Я сделала выводы только из того, что было написано в этой теме. Работа у меня такая, анализировать)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Businka   
HydrogenazaДата: Чт, 07.04.2011, 15:20:41 | Сообщение # 84
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Businka)
Я никого жить не учу,

Quote (Businka)
Гы, а мне кажется в 14 лет нужно на танцы ходить и радоваться жизни,а не к гинекологам с проблемами ходить...

wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
BusinkaДата: Чт, 07.04.2011, 15:23:41 | Сообщение # 85
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
а мне кажется
= ИМХО (In my humble opinion)
smile


Сообщение отредактировал Businka - Чт, 07.04.2011, 15:25:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Businka   
damskoeszasteДата: Чт, 07.04.2011, 19:48:58 | Сообщение # 86
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Уважаемая Businka, вот о чем я пытаюсь здесь и рассказать, что 14 летней девченке она назначает ГОРМОНАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ! Вот в чем соль, а во сколько начинать ходить по гинекологам это дело каждого. И вообще по медицинским рекомендациям необходимо после начала менструаций каждые пол года обязательно проверяться (это для общего развития). И от БОТА - я никого грязье не поливала - рассказала как она со мной на самом деле поступила и еще раз повторюсь - Я НЕ ПРИЗЫВАЮ СЛЕДОВАТЬ МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ и ТОЛЬКО!!!!!!! Анализируйте пост xyrib - там есть над чем подумать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
BusinkaДата: Чт, 07.04.2011, 20:27:33 | Сообщение # 87
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (damskoeszaste)
что 14 летней девченке она назначает ГОРМОНАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ!

О чем я и говорю, что моральный и культурно-социальный уровень оставляет желать лучшего. почему-то я в 14 лет еще чуть ли не в куклы играла, а вам уже гормональные контрацептивы были необходимы. однако рано страна взрослеет, обидно...
может Вам еще раз тут пропостить Ваше сообщение полугодичной давности или сами посмотрите на мой пост на второй странице? Вам ничего не кажется подозрительным?стиль изложения аналогичен-автор разный. я просто терпеть не могу спам ботов, которые плодят мусор... ничего личного
А xyrib просто наверное на эмоциях, слишком резко подал правду-матку с гиперболой, но суть в общем-то понятна


Сообщение отредактировал Businka - Чт, 07.04.2011, 20:29:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Businka   
damskoeszasteДата: Пт, 08.04.2011, 11:08:55 | Сообщение # 88
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Businka, мы вообще то здесь общаемся и ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ, а не поливаем друг друга грязью (врачей и т.д.). Для того и эта тема создана чтобы выражать свои эмоции типа наболело. А Вы Businka, такой же БОТ как и я. Может Вы и есть Нинель? Почему Вы так бурно реагируете на критику в ее адрес? Вы в куклы в 14 играли, а у других проблемы может со здоровье были. И вообще может для Вашего уверивания в ее профессионализме мед.карточку отсканировать и Вам в личку сбросить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
HydrogenazaДата: Сб, 09.04.2011, 11:14:59 | Сообщение # 89
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
в 14 лет в куклы играть biggrin ...ну простите...значит в чём то я была права biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (09 Апрель 2011, 11:14:59)
---------------------------------------------

Quote (damskoeszaste)
А Вы Businka, такой же БОТ как и я.
фигасе бот-в соседней теме гляньте-там с "ботом" damskoeszaste, есть возможность познакомиться лично. Businka, прокачайте интеллект прямо сейчас:бот-это НЕ живой пользователь,это роБОТ ,программа,рассылающая сообщения или копирующая их с других ресурсов, сопоставляя\анализируя "комментируемый" текст wink
Quote (Businka)
поддерживаете бота, который обливает грязью

вы мой пост читали?про медибор? wink я точно не бот,и не фиг делать мне-обманывать людей.то что лишилась немаленькой суммы.а получила..ничего.только листик на которм написаны были НЕНУЖНЫЕ анализы,будь я реально тогда подвержена внематочной-это значило бы.что оне ради бабла рписковали моей жизнью.видно знали.что всё норм.но морочили голову,пытаясь выманить,как можно больше денег biggrin
ЗЫ:я не помню имя врача. ТОЧНО была не Нинель,но ситуации с палтными клиниками это всё равно не меняет -они берут денег больше.чем было оговорено. мне сказали-180 всё про всё.в результате вышло намного больше-за что? я так и не поняла cry


Сообщение отредактировал Hydrogenaza - Сб, 09.04.2011, 11:16:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
BusinkaДата: Сб, 09.04.2011, 13:21:12 | Сообщение # 90
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
это НЕ живой пользователь,это роБОТ ,программа,рассылающая сообщения или копирующая их с других ресурсов, сопоставляя\анализируя "комментируемый" текст

Вам еще раз предоставить ссылку на два 100% схожих отзыва с одной и той же манерой написания от двух разных "пользователей" (про гормоны aka витаминки)? Или Вы думать разучились? как могут два разных человека привести одну и ту же цитату?????
Quote (damskoeszaste)
Почему Вы так бурно реагируете на критику в ее адрес?

Я привыкла верить реальным людям, а не тупым заказным отзывам людей с 0 репутацией. Я думаю любой нормальный человек поступит так же как и я. Форумы сейчас являются не только средством получения информации,а и методом конкуренции различных сфер бизнеса. В данной ситуации это частная медицина vs государственная медицина и Вы, это явно видно, просто пишете по чьей-то просьбе грязь, тк скептически настроенные люди склонны поверить скорее негативу чем позитиву.
Quote (damskoeszaste)
И вообще может для Вашего уверивания в ее профессионализме мед.карточку отсканировать и Вам в личку сбросить?

Этого не нужно, мне и так все с Вами ясно. К счастью, я умею проводить анализ исходя из имеющейся информациии, а Вы, на будущее,когда будете писать с другого ника и обливать грязью очередного врача, хотя бы удосужтесь прочитать что писали ранее))))
Hydrogenaza, Вас никто не заставляет ходить в частные клиники, Вы выбираете куда идти. Деньги берут и там и там, только в частной медицине можно спросить за каждую копейку услуги, в гос, к сожалению, нет. И прокачайте логику исходя из вышеописанного про damskoeszaste.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Businka   
HydrogenazaДата: Сб, 09.04.2011, 13:24:02 | Сообщение # 91
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Businka)
выбираете куда идти.
спс.мне не надо smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
vsaДата: Чт, 14.04.2011, 13:35:36 | Сообщение # 92
День добрый всем.
Меня интересует как долго ожидать приема в поликлинике на Леси Украинки? Судя по отзывам это может затянуться на полдня?
(Украина)  
  Блог пользователя vsa   
grungecatДата: Чт, 14.04.2011, 13:40:59 | Сообщение # 93
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (vsa)
День добрый всем.
Меня интересует как долго ожидать приема в поликлинике на Леси Украинки? Судя по отзывам это может затянуться на полдня?

И такое бывает. Лучше прийти пораньше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
yulyayulyaДата: Чт, 14.04.2011, 14:15:06 | Сообщение # 94
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (vsa)
Меня интересует как долго ожидать приема в поликлинике на Леси Украинки?

Все зависит от специализации врача. Как обычно, самые большие очереди к лору, не знаю почему.
Но так как вы написали в теме про гинекологов, думаю вас это направление и интересует.
Если есть возможность, лучше приходить в вечерние часы приема. Поближе к концу смены. Они гдето до 19-00 или 20-00 работают. Людей намного меньше.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Чт, 14.04.2011, 14:17:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
sunny_kittenДата: Вт, 26.04.2011, 01:07:46 | Сообщение # 95
я если я например отношусь к поликлинники на бульваре. меня приймут на Леси Украинки?
(Украина)  
  Блог пользователя sunny_kitten   
HoakinaДата: Вт, 26.04.2011, 07:14:00 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
sunny_kitten, за отдельную плату. Я не шучу, приходите, вызываете медсестру, отводите в сторонку и договариваетесь. Можно сразу с врачём, если нет пациентов. Увы, это наши реалии...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Баба_на_роликахДата: Вт, 26.04.2011, 13:12:24 | Сообщение # 97
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (yulyayulya)
Если есть возможность, лучше приходить в вечерние часы приема. Поближе к концу смены. Они гдето до 19-00 или 20-00 работают. Людей намного меньше.

не всегда.. я один раз пришла к 17 и просидела полтора часа в очереди. за мной уже мед сестра просила не занимать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
SandraДата: Вт, 26.04.2011, 17:02:34 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Hoakina,
Quote (Hoakina)
Увы, это наши реалии...

к которым мы приучили сами же...а теперь плачем cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Lenocka_vДата: Вт, 14.06.2011, 19:10:20 | Сообщение # 99
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Когда-то несколько лет назад ходила в поликлинику на Леси Украинки к гинекологу Кукурузе (к сож. не помню как зовут). Попала к ней, сменив 7 гинекологов. Тоже можно просидеть пол-дня в очереди. Что понравилось-оптимизм и не запугивает, как делали некоторые другие врачи, а наоборот-пытается подбодрить при проблеме. Ведь от настроя пациента зависит многое в лечении. Очень внимательная. Не лечила каждый раз воспаления (как писалось выше). Назначила лечение один раз (хроническая молочница в запущенной форме), и ттт после этого она у меня была всего 2 раза (после лечения прошло 5 лет).
По-поводу медибора-делаю там исключительно обследования (узи и т.д.), т.к. считаю, что оборудование там лучше чем в обычных поликлиниках. Да и быстро-записалась, прошла. В обычной пол-ке пока к врачу попадешь, пока направление, пока очередь... Долго. А вот хорошего врача можно найти и в обычной пол-ке, заплатив при этом за консультацию в 2 раза меньшую сумму.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
damskoeszasteДата: Вс, 19.06.2011, 16:06:21 | Сообщение # 100
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Вот уже месяц хожу на лечение в диагностический к гинекологу Виктору Владимировичу (принимает в 405) вроде пока устраивает и само лечение и главное цены на лечение!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Поиск: