Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир
данаДата: Чт, 30.06.2011, 03:19:52 | Сообщение # 101
Полковник
Сообщений: 194
Репутация: 24
Награды: 6

Украина, житомир
Quote (Lenocka_v)
По-поводу медибора-делаю там исключительно обследования (узи и т.д.), т.к. считаю, что оборудование там лучше чем в обычных поликлиниках.

На счет оборудования....Владелец Медибора-сын Борщевского (гл.врач облбольницы). Поэтому делаем выводы какое и откуда там оборудование!
По поводу Зубковой. Не хочу судить, обсуждать и что-то говорить о ней. Была несколько раз у нее на приеме. Доктор конечно она внимательная. сюси-пуси и т.д. На счет гормонов -чистая правда. Только не Диане-35, а мне назначен был Жанин. Как потом я выяснила, что принимать мне его было нельзя, куча противопоказаний. Но у меня никто ничего не спрашивал.Выписана куча медикаментов среди них и вообще ерунда, например Мирамистин в спрее и т.д.
На счет бесплатных телефонных консультаций - НЕ ВЕРЮ! БРЕХНЯ! Первый визит оплата, осмотр, анализы,назначение лечения (не имея результатов -таже эрозия может быть разной этилогии не говоря о воспалениях). Второй визит -оплата (простите, за что?) и выдача результатов анализов. Третий -оплата и т.д.. А диагнозы............. пятиэтажные, которые к счастью не подтвердились. А на медикаменты ушла куча денюжек. Я же верила, ее же хвалят!
Так что судите сами. А действительно хороший врач на электроизмерителе - Крайникова!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя дана   
damskoeszasteДата: Чт, 30.06.2011, 14:08:29 | Сообщение # 102
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
дана, скажите пожалуйста Крайникова в каком кабинете принимает? Мне если она действительно хороший врач удобно к ней ходить - работаю неподалеку. Электроизмеритель в смысле Обласный медичный центр? И если у Вас есть ее номер телефона сбросьте в личку! Заранее благодарна!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
X-plodДата: Вт, 05.07.2011, 20:08:57 | Сообщение # 103
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Бердичев
Quote (дана)
(не имея результатов -таже эрозия может быть разной этилогии не говоря о воспалениях)

Интересно, многие из присутствующих на форуме осведомлены о понятии "этиология"?
Такими терминами может оперировать только человек близкий к медицине.
Посему, уважаемые делайте выводы кем написаны такие посты и для чего...


Сообщение отредактировал X-plod - Вт, 05.07.2011, 20:21:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя X-plod   
sirenaДата: Ср, 06.07.2011, 10:08:16 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
X-plod, Вы не поверите, но я тоже знаю значение слова "этиология", а еще знаю значение очень многих труднопроизносимых слов (например, аспартатаминотрансфераза), которые к моему образованию и к нынешней работе не имеют никакого отношения.

Хотя, соглашусь с Вами, что вот для таких заявлений
Quote (дана)
На счет оборудования....Владелец Медибора-сын Борщевского (гл.врач облбольницы). Поэтому делаем выводы какое и откуда там оборудование!

все-таки нужны основания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
irishaДата: Ср, 06.07.2011, 12:37:20 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (X-plod)
таже эрозия может быть разной этилогии

http://botalex.livejournal.com/52345.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
X-plodДата: Ср, 06.07.2011, 13:21:34 | Сообщение # 106
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Бердичев
Quote (irisha)
irisha

И что вы этим хотели сказать? Ни для кого не секрет что многие инфекции в медицине являются "коммерческими" и побуждение общественности думать о том или ином враче как о зарабатывающем именно на этом и является одним из самых удачных инструментов в недобросовестной конкуренции врачей и фирм. Если бы мы могли выявить все инфекции и болезни по интернету, нам не нужны были бы врачи...
Я хотела просто сказать о том что обычный человек (не врач), даже если он знает значение специфического лексикона (а большинство не знает и ничего в этом зазорного нет) скорее всего не станет его употреблять в обычной практике т.к ему привычнее другие обычные слова, употребляемые в жизни. А то что в этом ветке давно идет срач между завуалированными представителями врачей, по-моему, уже видно невооруженным глазом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя X-plod   
Баба_на_роликахДата: Ср, 24.08.2011, 16:54:35 | Сообщение # 107
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Хочу поблагодарить доктора Масика из центра матери и ребенка за помощь)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
LoLДата: Сб, 15.10.2011, 17:02:37 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Дорогие девушки,подскажите пожалуйста,если девушка живет в районе(например село в Жит. обл) куда ей стоит обратится за женской консультацией или же проверится у гинеколога? Надо куда то на учет стать?
З.Ы.В селах больниц нету и акушеров тоже,поэтому спрашиваю за Житомир.
Заранее спасибо !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
HoakinaДата: Сб, 15.10.2011, 17:44:59 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
LoL, когда-то на Бульваре в поликлинике был смотровой кабинет, направо потом прямо в конец коридора на 1 этаже, там всех осматривают. Если нет, то можно в платную клинику обратиться или в диагностический центр. Но я обычно я ищу конкретного врача, прихожу, плачу и меня смотрят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
yulyayulyaДата: Сб, 15.10.2011, 19:56:16 | Сообщение # 110
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
LoL, смотря для каких целей. Если проверить здоровье. То как Hoakina писала. Ищете врача, и за "благотворительный взнос" не откажут. Можно даже в обласную, там жителей районов без направлений принимают официально без проблем. Паспорт с собой нужно. Если же надо стать на учет по беременности, или для больничного - нужно искать какая там по прописке поликлиника полагается. Если это какой то район кроме Житомирского, то обычно поликлиника в районном центре. А вот где в Житомире находится поликлиника именно обслуживающая Житомирский район я к сожалению не знаю. Знаю только городские.

Добавлено (15 Октябрь 2011, 19:56:16)
---------------------------------------------
Хотя вру. Даже на учет по беременности можно в любой поликлинике стать и больничный получить. Но так геморроя больше. Зависит от каждой конкретной поликлиники. Типа взносы благотворительные побольше сдерут и бумажной волокиты больше. Там заявления на имя главврача, копии паспорта могут требовать.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Сб, 15.10.2011, 19:56:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
masikДата: Сб, 15.10.2011, 21:53:48 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Жители Житомирского района обслуживаются по прописке в Житомирской районной больнице, напротив обласной детской больници в Станишовке
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
LoLДата: Вс, 16.10.2011, 01:11:08 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Спасиб за ответы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
grungecatДата: Вт, 25.10.2011, 11:24:59 | Сообщение # 113
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Спасибо Михайловой Ларисе Алексеевне (2я поликлиника на Л.Украинки)! Замечательный врач и человек.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
mt-2000Дата: Ср, 16.11.2011, 11:44:54 | Сообщение # 114
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! Редко пользуюсь частной клинникой, но сегодня пойду в Медибор, позднее отпишусь.

Добавлено (16 Ноябрь 2011, 10:44:54)
---------------------------------------------
Ну вот и сам отчет:
Супер каких-то позитивных впечатлений не получила, но и отрицательных тоже.
Записывалась заранее, так что как только сняла верхнюю одежду, сразу пригласили в кабинет. Задавали стандартные вопросы о женском здоровье, внимательно выслушали мои ответы. Потом сам осмотр и узи, во время которого самым подробным образом расписывали внешний вид, отклонения, пятнышки, рубцы и т.д. и т.п. :))) Взяли анализы, результаты были готовы через 40 мин. Ну и потом консультация. Никаких медпрепаратов, которые надо покупать в определенном месте не предлагали, не настаивали на куче анализов, также на дополнительных осмотрах.
Ну и сам вывод: дотошно распрашивали, мило улыбались, человеческим языком объяснили проблемы и лечение. В принципе, вполне благоприятные впечатления.
Простите, если много написала.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя mt-2000   
Баба_на_роликахДата: Ср, 16.11.2011, 13:13:58 | Сообщение # 115
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
grungecat, мы из одного района? я у нее на учете стояла. хороший врач.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
HoakinaДата: Ср, 16.11.2011, 13:56:25 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
mt-2000, типа скрытая реклама?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
sirenaДата: Ср, 16.11.2011, 14:09:37 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (mt-2000)
Супер каких-то позитивных впечатлений не получила

mt-2000, ну Вы же не в театр пришли, правда? smile

Hoakina, ну что Вы так сразу? Я тоже туда хожу к гинекологу и подтверждаю каждое слово.


Сообщение отредактировал sirena - Ср, 16.11.2011, 14:10:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
HoakinaДата: Ср, 16.11.2011, 15:06:58 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
sirena, просто только зарегилась и сразу про Медибор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
sirenaДата: Ср, 16.11.2011, 15:19:10 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Ну тогда посмотрим дальнейшую активность smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
grungecatДата: Ср, 16.11.2011, 16:31:31 | Сообщение # 120
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Баба_на_роликах, я не уверена, что по адресу отношусь к ее участку, но на учете тоже была у нее, чем крайне довольна smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
konfetkaДата: Пт, 30.12.2011, 21:39:26 | Сообщение # 121
Никому не посоветую идти в диагностический центр к Журавлевой(правда тему тогда надо назвать-"галимый медик",т.к.доктором назвать трудно),не ходите туда,хамка еще та,назначает фуфло, над которым потом другие гинекологи просто смеются,да и вообще слов нет...когда обратилась к начальству,чтобы разъяснили методы ее деятельности,то первой реакцией был глубокий вздох и слова"вы не первая",затем очень корректно извинялись ,просили разбираться дальше,рекомендовали других врачей,но это начальство,а о ней могу сказать только ТЕМНОТА...даже слов жалко
(Украина)  
  Блог пользователя konfetka   
МальваДата: Вт, 03.01.2012, 12:13:41 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
В диагностическом центре есть хороший врач Пенюта. Не сюсюкается, серьёзная, но и не грубиянка.
И главное, что в диагностическом центре т.наз. дорогостоящие анализы в несколько раз дешевле обходятся (чем в "Диле" и других част лабораториях)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
elena78Дата: Чт, 09.02.2012, 17:54:10 | Сообщение # 123
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Добрый вечер! Я к Вам сразу с вопросом. Кто стоял на учете во 2 поликлинике на Леси Украинки у Остапчук (Соповой О.А.)? Интересует Ваше мнение. Я у нее только на осмотрах была.


Сообщение отредактировал elena78 - Чт, 09.02.2012, 17:54:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena78   
LENA_Дата: Чт, 23.02.2012, 14:09:18 | Сообщение # 124
Девченки! Посоветуйте пожалуйста в поликлинике на Б. Берд. стоит становиться на учет по беременности? или искать что-то другое. Я давно в этой поликлинике обслуживалась (в 1998 году) помню, что гинелоги там как на подбор - мигеры! Злющие, бестолковые. Сейчас по месту прописки отнушусь к этой поликлинике, срочно надо становиться на учет, но я боюсь даже к ней подходить.
(Украина)  
  Блог пользователя LENA_   
МальваДата: Чт, 23.02.2012, 14:50:06 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
LENA_, я бы на это место прописки вообще не обращала внимания! Для себя лично решила - становиться туда на учёт, где будет удобно добираться и т.п. и поэтому без проблем пошла в Центр на "Электроизмерителе", сказала "здрасте, хочу к вам" и без понтов поставили на учёт.
На счёт Вел.Бердичевской - там хорошие отзывы о враче Червак (или Чирвак).
Но имхо - я бы ещё раз пошла на "Електроизмеритель" - там никто не заставлял ничего покупать, не запугивали... А главное - там нету такого явления как " медсёстры без очереди заводят своих".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Лучшие врачи-гинекологи в г. Житомир (медицина)
Поиск: