Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Знахарі у Житомирі чи області
NataliaFДата: Пн, 08.01.2024, 11:17:32 | Сообщение # 1301
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я поделюсь с вами контактами очень сильной ясновидящей,у которой действительно есть дар помогать людям.Лиля все детально рассказала о моем прошлом и настоящем,указала на мою проблему и подсказала пути решения.Я не раздумывая попросила у нее помощи. Она объяснила как будет построена работа и что нужно будет делать.Она работала со мной неделю.Лиля смогла вернуть моего любимого мужчину с которым я думала мы больше не сойдемся.У нас все хорошо.Мы живем вместе и у нас все замечательно!Если у вас есть проблемы обращайтесь к Лили,она всегда поможет! Теперь раз в два месяца к Лили записываюсь для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя NataliaF   
ludannДата: Вт, 09.01.2024, 07:37:09 | Сообщение # 1302
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ludann   
ИЛОНА1Дата: Вт, 09.01.2024, 10:18:17 | Сообщение # 1303
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Как же больно и страшно оставаться одной,что мне пришлось пережить когда муж бросил меня и ушел к другой.Бросил своих родных детей и пошел няньчить чужих.Такую боль я испытала впервые в жизни.Как только я не пыталась его вернуть….он даже и слышать не хотел.А та пигалица ходила в глаза мне ухмылялась.И все ходила под нашими окнами.У нас на работе девченки обращались к Миле и она им помогла и я решилась обратится,взяла номер. После диагностики у меня появилась надежда,так как прошлое и настоящее все сошлось как и есть.Удивительно но она даже имена называла и описала эту пигалицу.Милочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Пришел с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.И вот прошло 5 месяцев, у нас все очень хорошо.Я рекомендую Милочку,она реально помогает.Вот ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ИЛОНА1   
onopkoelenaДата: Вт, 09.01.2024, 12:30:22 | Сообщение # 1304
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне посчастливилось обратиться к ясновидящей Нине в трудный момент для моей семьи. Мы столкнулись с серьезной ситуацией, которая казалась неразрешимой. Я обнаружила ее контактный номер +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) и решила попробовать.
С первого звонка мне стало ясно, что Нина - настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мою историю, задавала вопросы и раскрывала детали, которые я даже не упоминала. Ее предсказания были точными, и она смогла выявить корень проблемы, которая, по ее мнению, была связана с сильной порчей.
Нина провела для нас ряд обрядов и ритуалов, направленных на защиту и очищение от негативной энергии. Благодаря ее мудрости и опыту, она также предсказала настоящее и будущее нашей семьи. Ее предсказания не только оказались верными, но и пролили свет на те аспекты нашей жизни, которые мы просто не могли понять.
Нина также помогла мне вернуть мужа, разрушив порчу, и провела обряд на отворот от его любовницы. Сегодня мы снова счастливая семья благодаря ее помощи.
Рекомендую Нину тем, кто ищет профессионального ясновидящего с настоящим даром. Ее способности и забота о клиентах действительно впечатляют.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя onopkoelena   
Vikusia1Дата: Вт, 09.01.2024, 18:16:17 | Сообщение # 1305
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девочки хочу вам посоветовать замечательную ясновидящую Лилю.Она мою дочь спасла.Моя дочь была в браке 5 лет,потом муж ее бросил.Она переехала ко мне жить,и я четыре месяца на нее не могла смотреть(она себя просто измучила, неразговаривала,перестала есть),а я не могла на это смотреть.Мой ребенок гас у меня на глазах.Как же плохо когда не знаешь чем помочь своему ребенку.Моя знакомая зная мою ситуацию принесла мне номер Лили,сказала что многие к ней обращались и результат отличный.Я сразу позвонила Лили,она провела диагностику и сама все описала с чем я к ней обратилась.Указала причину почему от моей дочки ушел муж.Успокоила меня и сказала что вернет моей дочке мужа и ее улыбку.И мы начали работать. Через две недели звонок в дверь,пришел зять и вернул мою девочку к жизни.Моя девочка просто расцвела,он у нее просил прощение и сказал что никогда больше так не поступит.И вот прошло уже пол года,они живут душа в душу.Планируют меня сделать бабушкой.А что матери самое главное,чтобы дети были счастливы!Низкий поклон Лилии,она настоящая ворожея! Обращайтесь,ее номер +380638055486 (принимает в ватсап и вайбере).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vikusia1   
larauyДата: Ср, 10.01.2024, 07:15:31 | Сообщение # 1306
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу поделиться с вами контактами ясновидящей Лили.Являюсь ее давним клиентом.Первый раз обратилась к ней год назад были проблемы в бизнесе. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован.Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься.А несколько месяцев назад мой муж оставил меня и ушел к другой,я сразу поняла что-то не так и позвонила Лиличке.Она меня успокоила,провела необходимые работы,гармонизировала наши отношения и поставила защиту.Через неделю он мне начал звонить,а позже вовсе вернулся в семью.Сейчас у нас замечательные отношения.Очень благодарна Лиличке за ее помощь.Самое главное во время найти настоящего профессионала!Ее номерок оставлю +380638055486 (вайбер/ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larauy   
oksankawДата: Ср, 10.01.2024, 14:52:20 | Сообщение # 1307
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
OksanaTverДата: Ср, 10.01.2024, 16:09:30 | Сообщение # 1308
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу порекомендовать очень сильную гадалку Анжелику, за то что буквально вытащила меня с того света. Я сильно заболела, что пришлось мне из-за болезни рассчитаться с работы. Врачи точный диагноз не могли мне определить. Мне знакомые подсказали обратиться к Анжелике. Она провела диагностику и определила, что на мне порча. После проведенного обряда ко мне вернулось здоровье и удача. Спасибо Анжелика Вам. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя OksanaTver   
DashaGgДата: Ср, 10.01.2024, 16:27:12 | Сообщение # 1309
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
И меня беда не обошла стороной!У моего мужа появилась на работе любовница.Муж очень изменился,стал холодным ко мне и детям,по вечерам задерживался и приходил выпившим.Мы перестали его узнавать.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он ушел к другой.Я была шокирована,дети растроены.Сестра посоветовала обратиться к Варечке,она сама возвращала мужа у нее. Благодаря помощи Варечке, я вернула мужа, дети счастливы – у нас все как было раньше- даже лучше!!!Очень благодарна!!! Варечка настоящая ясновидящая!!! Всем советую эту прекрасную ворожею!Если дар есть, тут и доказывать ничего не надо!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя DashaGg   
Vladislava22Дата: Пт, 12.01.2024, 11:11:38 | Сообщение # 1310
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой отзыв будет о профессиональной ясновидящей Лилии.У меня был крик души когда я к ней обратилась.У нас была счастливая семья,двое деток,муж мне никогда не разрешал работать.Я была домохозяйкой.И все было хорошо,пока не появилась любовница.Мой муж в один момент поменялся полность.Был любящим,а стал холодным.Я сразу замкнулась,но потом хорошо подумала и начала думать как вернуть мужа в семью.Бог мне послал Лилю,сразу боялась обращаться,а потом обратилась и ни о чем не жалею.Лиля с точностью рассказала всю мою жизнь,сама рассказала что муж ушел и как это случилось.Успокоила меня,пообещав вернуть мне мужа в семью.Лиличка работала со мной неделю,указала сроки когда он вернется.И все случилось как и сказала Лиля.В указанные сроки мой муж вернулся,я самая счастливая женщина на земле!Лиличка спасибо вам большое за наше счастье!Я рекомендую Лилю +380638055486 (принимает вайбер/ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vladislava22   
valeria1Дата: Пт, 12.01.2024, 13:46:17 | Сообщение # 1311
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeria1   
Kira23Дата: Пт, 12.01.2024, 15:15:53 | Сообщение # 1312
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я обращалась к Линочке,она одна из сильнейших ясновидящих.Когда я ей позвонила,я сидела молча,она сама все рассказывала.Могу сказать все о чем она рассказывала было все правдой.Она даже сказала с чем я к ней обратилась.У меня у сына никак не могла сложится личная жизнь,я за него очень сильно переживала.Встречались девушки но не надолго,а ему уже 39 лет.Мое сердце разрывалось на кусочки.Поэтому и решила обратится к Линочке.Линочка сделала невозможное,после ее работы у меня даже сын другим стал.Через некоторое время встретил девушку,сейчас они уже живут вместе.Я очень рада за сына,и девочка ему встретилась очень хорошая.Если у вас проблемы,обращайтесь к Линочке!Оставлю вам ее номер +380997482235 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Kira23   
Veronica54Дата: Сб, 13.01.2024, 13:19:02 | Сообщение # 1313
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я рекомендую Милочку!Я очень рада что попала со своей проблемой именно к ней.Люди тут тоже писали положительные отзывы о Милочке-да,действительно истенная правда.Сразу записалась на диагностику,после того как она рассказала о моей жизни я поняла что она мне поможет.Я попросила Милочку о помощи.Я незнаю что она делает и как … но через неделю мой любимый человек вернулся ко мне.Сразу писал смс,потом позвонил и пришел ко мне.Через три месяца мы сошлись и живем вместе.Всем кому нужна помощь,обращайтесь к Милочке!Оставлю ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Veronica54   
nadegda3Дата: Сб, 13.01.2024, 15:15:06 | Сообщение # 1314
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nadegda3   
karinaswДата: Вс, 14.01.2024, 11:01:40 | Сообщение # 1315
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя karinasw   
Masha7Дата: Вс, 14.01.2024, 16:08:43 | Сообщение # 1316
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только не было. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то ’друзья’, о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к магу - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Masha7   
Викуся33Дата: Вс, 14.01.2024, 17:27:38 | Сообщение # 1317
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Викуся33   
ЯнаЯЯДата: Пн, 15.01.2024, 09:51:43 | Сообщение # 1318
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У вас когда не будь было такое состояние, что нечего не хочется в этой жизни?
Скорее всего да, если вы сейчас читаете это.Я сюда пишу не просто так, так как у меня была беда в личной жизни.И я хочу от чистого сердца посоветовать вам человека, который спас меня и мою любовь.
Я жила в счастливом браке и думала будет так всегда.Мы любили друг друга и даже в мыслях не было расставаться.
Но в семью вмешалась свекровь, которая начала заниматься черной магией и наводить на наше счастье.
Мы стали часто ругаться и в один день , он ушел к маме своей.
Обратилась я к одной ведуньи, тарологу, которая спасла мой брак.Она смогла сделать то, что другим было не под силу.
Поставила нам с мужем защиту от свекрови.Мы теперь вместе, благодаря ведуньи.
Я рекомендую, кто ищет помощи в любовных делах обратится к ней.
Она очень сильный маг.Оставлю вам ее номер +7 (903) 012-27-99
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ЯнаЯЯ   
Александр54Дата: Пн, 15.01.2024, 11:00:00 | Сообщение # 1319
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Сейчас я могу спокойно писать про жизненную ситуацию, через которую мне пришлось пройти.Я вообще никогда не думал,что меня коснется измена жены.Как-то не было у нас проблем в семейной жизни,все ладилось,дети,обустраивали семейное гнездышко.Раньше наши знакомые обращались к магии,я не верил в это и посмеивался над ними.Но вот когда коснулось меня самого,то понял.Когда приходит беда,то готов на все.Хватаешься за любую соломинку.Вот и я, когда моя жена сказала что нашла себе другого, просто не знал что делать.Словно бес попутал жену,она стала задерживаться после работы,ссылаясь на то,что была загружена и не успевала все сделать.Я чувствовал что что-то не так.А в один день позвонила и сказала что полюбила другого и будет с ним жить,а я остался с детьми сам.Рассказал все знакомым они мне посоветовали обратиться к Варваре,я приехал домой и сразу ей написал.Я не успел ей и сказать ничего как она начала рассказывать о моей проблеме,назвала даты когда мы познакомились и когда поженились.Назвала имя моей жены,рассказала все о нашей жизни и в чем причина расставания.Сказала что поможет мне вернуть жену.И что вы думаете … 14 дней и жена вернулась ко мне и детям.Я вам одно скажу.Не верьте красивым словам,верьте своему сердцу.Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.Варваре буду вечно благодарен!!!
Если нужно с ней связаться вот вам номер +380632574828 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Александр54   
VerakOLOTДата: Пн, 15.01.2024, 20:40:57 | Сообщение # 1320
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я давно искала гaдaлку, погадать на будущее. В интернете прочла отзывы о Анжелике и решила к ней обратиться. Мне понравилось, как Анжелика гaдает, она рассказала, что было, что сейчас (так оно и есть) и сказала за будущее, что меня ждет, чего нужно остерегаться. В этом нет ничего плохого-ведь когда мы будем знать варианты развития событий мы можем подготовиться выбрать лучший вариант. Я очень довольна гаданием Анжеликой. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя VerakOLOT   
IrinkaaДата: Вт, 16.01.2024, 09:55:26 | Сообщение # 1321
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Irinkaa   
oksankawДата: Вт, 16.01.2024, 11:43:48 | Сообщение # 1322
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя oksankaw   
kata4Дата: Вт, 16.01.2024, 15:49:11 | Сообщение # 1323
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Как я рада, что попала со своей бедой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Милену,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Милене, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя kata4   
ludannДата: Ср, 17.01.2024, 10:05:31 | Сообщение # 1324
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ludann   
ДИНА44Дата: Ср, 17.01.2024, 13:27:51 | Сообщение # 1325
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Когда мой любимый муж сказал что его чувства угасли ко мне и я ему больше не нужна,жить он со мной не хочет и он встретил другую-это для меня было шоком!Разве не предательство с его стороны ? Как же мне было больно и обидно,я отдала ему лучшие годы своей жизни.Мы с ним прожили 13 лет,у на двое деток.За эти 13 лет мы жили хорошо,бывало что и ссорились.Как в каждой семье бывает.Почему он так решил со мной поступить,я не понимала. Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список,встречаться он не хотел и говорить тоже... Решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими ,но Каталина меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила о помощи.Мы начали работу.Прошла неделя,звонок в дверь и он стоит с вещами…у меня все тело колотилось от волнения.Сейчас все хрошо,мы живем вместе.В выходные с детьми отдыхаем,все очень хорошо!Большая благодарность Каталине за мое счастье!Оставлю ее телефон,обращайтесь она поможет +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ДИНА44   
Поиск: