Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
sofiatarologДата: Чт, 09.12.2021, 14:21:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм

Добавлено (10 Декабря 2021, 14:57:52)
---------------------------------------------
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
evgeniaprazencovaДата: Сб, 11.12.2021, 06:48:24 | Сообщение # 27
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушел к любовнице. Он не думал ни о сыне, не о прожитых годах совместной жизни. Я думала это конец. Скажу честно начала пить, плакать по ночам. Не могла нечего поделать. Подруга увидев меня такой, заставила позвонить одной ведуньи-гадалки Лилии. Не успев нечего сказать, Лиля сама все сказала. ЛИЛИЯ Я ПИШУ ЗДЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СКАЗАЛА ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ ПРО ВАС.ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ. Муж начал звонить, просить прощение. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Кто нуждается в помощи -пишите , звоните Лиле. Всегда отвечает-(+380638055486 вайбер/ ватсап).
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя evgeniaprazencova   
Андрей3212Дата: Вс, 12.12.2021, 11:11:12 | Сообщение # 28
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
sofiatarologДата: Пн, 13.12.2021, 07:25:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм

Добавлено (14 Декабря 2021, 08:13:20)
---------------------------------------------
У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
Андрей3212Дата: Вт, 14.12.2021, 10:56:32 | Сообщение # 30
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Анжелика помогла мне вернуть жену в семью, она ушел от меня к любовнику, но благодаря гадалке и её обряду, я смог вернуть счастье в свою семью. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Анна990Дата: Ср, 15.12.2021, 09:54:05 | Сообщение # 31
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке, почти 9 лет. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала Лилию. Честно относилась к этому ,как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам. Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ. Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 есть и ватсап у неё и вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анна990   
Андрей3212Дата: Пт, 17.12.2021, 09:33:33 | Сообщение # 32
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую женщину-ясновидящую, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика. Вот ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
paninasofia31Дата: Пт, 17.12.2021, 13:38:06 | Сообщение # 33
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Моя жизнь поменялась благодаря провидице Оксане!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, Оксана разрешила многие проблемы в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Она точно описала что будет в скором будущем. У кого проблемы звоните вот её номер +380634476744 Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя paninasofia31   
Андрей3212Дата: Сб, 18.12.2021, 11:43:36 | Сообщение # 34
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
AlisaFrolovaДата: Вс, 19.12.2021, 15:02:47 | Сообщение # 35
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber 096 777 34 18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
Артур776Дата: Пн, 20.12.2021, 09:00:13 | Сообщение # 36
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БУДЕТ ВЕДУНЬИ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ НЕКОГО АФИШИРОВАТЬ ,Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ТАКИМ ОБРАЗОМ СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО. Потому что я не верил что такое может быть!!ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В ОТНОШЕНИЯХ, СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЮ ДЕВУШКУ. Мы встречались три года, жили вместе. Потом какой-то кризис, ссоры и она ушла. Здесь же и нашел отзыв о ЕЛЕНЕ. Решил позвонить. Очень сомневался , что сможет. Прошло время, начала сама мне писать, потом померились. Я сделал ей предложение. Слава Богу все хорошо. ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ЕСЛИ КТО ТО И ЕСТЬ ,КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ ПРОШЛОЕ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ТАК ЭТО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА .Кому надо вот ее тел +380933096274 вайбер ватсап.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Артур776   
Карина99Дата: Пн, 20.12.2021, 09:06:19 | Сообщение # 37
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ГАДАЛКА ЛИЛИЯ!ЭТО РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ...Я как и обещала напишу здесь про вас в кратце. У меня была семья, муж. Потом начались ссоры, разногласие ,и в итоге любовница. Взял и ушел. Оказывается на муже был приворот. Стал болеть сильно. Обратилась к Лиле. ЛИЛИЯ Я ВСЕГДА БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ С ВАМИ СВЯЗЬ.ТАК КАК ВЫ СДЕЛАЛИ НЕВЕРОЯТНОЕ. Кому нужно я пишу здесь ее тел(380638055486-вайбер,ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Карина99   
Андрей3212Дата: Вт, 21.12.2021, 12:39:40 | Сообщение # 38
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смог. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
sofiatarologДата: Ср, 22.12.2021, 08:34:01 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
Arina22Дата: Пт, 24.12.2021, 21:13:13 | Сообщение # 40
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ВОТ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ, Я СОВЕТУЮ ВЕДУНЬЮ КОТОРОЙ НЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ.НЕ БУДУ ЗДЕСЬ МНОГОСЛОВНА, НАПИШУ КАК БЫЛО.МОЙ МУЖ ПРОСТО ВЗЯЛ И УШЕЛ С СЕМЬИ, НЕЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ МНЕ И ДЕТЯМ.ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ, ПОТОМ ВЗЯЛАСЬ И РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНЬИ. ЗНАЮ ЕЕ ДАВНО ,ТАК КАК К БАБУШКЕ ЕЕ ЕЩЁ ХОДИЛА...ПРОШЛО ВРЕМЯ И ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ОНА ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.ГАДАЕТ И ИМЕЕТ ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ДАЛА.КОМУ НАДО ВОТ ЕЕ ТЕЛ (+380638055486 вайбер ватсап).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Arina22   
Milana66Дата: Пт, 24.12.2021, 21:15:54 | Сообщение # 41
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Напишу здесь отзыв об одной женщине, в которой есть дар ясновидения. Я обращалась здесь к разным, но так как она мне помогла и то что говорила -не сделал не один человек. Ну во первых -она видит ваше прошлое, во вторых сможет сделать приворот и убрать приворот. Вообще когда общаешься к ней, идёт странная енергетика ..как будто видит тебя на сквозь..Кому надо вот ее тел (+380 (93) 309 62 74 вайбер, ватсап).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Milana66   
Андрей3212Дата: Вс, 26.12.2021, 10:24:25 | Сообщение # 42
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смог. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарен ёй за это. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
ОленькаДата: Пн, 27.12.2021, 14:03:19 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Я последнее время обращаюсь к Маргарите. Очень сильная гадалка. Обладает экстрасенсорными способностями. Не задает лишние вопросы. Говорит все четко и по сути. Она, к слову, белый маг. Делает привороты, отвороты, открывает денежные каналы, чистит ауру, помогает справиться с недугами и душевными переживаньями. Оставляю ее контакты Маргарита +380 (68) 623 92 20 (есть Вайбер, Телеграм и WhatsApp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
aridamagiyaДата: Вт, 28.12.2021, 09:19:13 | Сообщение # 44
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь к Ариде!
Арида сможет Вам помочь в таких жизненных проблемах как:
- снятие порчи, сглаза, проклятий, приворотов;
- проведет мощный приворот без греха и вреда;
- снимет венец безбрачия;
- проведет отворот от любовниц/любовников;
- вернет любимых;
- избавит от одиночества;
- обряды на финансовое благополучие, настройка денежного канала, бизнес-магия, денежная магия;
- различные виды гаданий;
- и другая магическая помощь.

Арида использует только действенные ритуалы и обряды.
Маг Арида работает дистанционно по фантому человека по фото с любыми городами.
Предварительная диагностика проводится на картах Таро, Ленорман, Гадание Руны на любые вопросы.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя Арида гарантирует помощь и высокое качество предоставления магических услуг.

Вас заинтересовало предложение? Тогда звоните по телефону:
+38-067-990-02-01 - Арида
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aridamagiya   
sofiatarologДата: Вт, 28.12.2021, 11:57:19 | Сообщение # 45
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
anastasiamix559Дата: Ср, 29.12.2021, 11:12:53 | Сообщение # 46
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЗАПЛАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ ,а он так и не вернулся!!!
такое у меня было и теряла я уже веру, ко всем экстрасенсам и гадалкам. Куда я только не обращалась-то обманули, то не в силах были, отказывали.
Но просто каким-то божеским чудом, я наткнулась на Лилию. Сначала особо не верила ей, но думаю «это будет последняя кому обращусь».
Можете верить , а можете и нет, но она реально мне помогла.
Это единственный человек у которого есть дар помогать!!!
Ровно через 16 дней- он вернулся)
Я напишу ее телефон, так как сама была в такой ситуации и искала профессионала!!
Так что оставляю(не благодарите)
+380638055486 вайбер есть и ватсап тоже у неё.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasiamix559   
aridamagiyaДата: Чт, 30.12.2021, 10:50:22 | Сообщение # 47
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь к Ариде!
Арида сможет Вам помочь в таких жизненных проблемах как:
- снятие порчи, сглаза, проклятий, приворотов;
- проведет мощный приворот без греха и вреда;
- снимет венец безбрачия;
- проведет отворот от любовниц/любовников;
- вернет любимых;
- избавит от одиночества;
- обряды на финансовое благополучие, настройка денежного канала, бизнес-магия, денежная магия;
- различные виды гаданий;
- и другая магическая помощь.

Арида использует только действенные ритуалы и обряды.
Маг Арида работает дистанционно по фантому человека по фото с любыми городами.
Предварительная диагностика проводится на картах Таро, Ленорман, Гадание Руны на любые вопросы.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя Арида гарантирует помощь и высокое качество предоставления магических услуг.

Вас заинтересовало предложение? Тогда звоните по телефону:
+38-067-990-02-01 - Арида
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aridamagiya   
Андрей3212Дата: Пт, 31.12.2021, 10:04:41 | Сообщение # 48
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
aridamagiyaДата: Сб, 01.01.2022, 13:58:42 | Сообщение # 49
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маг Арида с помощью своего дара и силе поможет Вам вернуться к полноценной счастливой жизни, сотни людей уже обрели внутреннюю гармонию, крепкую семью, любовь, здоровье, успех и удачу!

Арида поможет Вам в различных ситуациях таких как:

- снятие порчи, сглаза, проклятий, приворотов;
- избавит от одиночества, венца безбрачия;
- проведет мощный приворот без греха и вреда;
- проведет отворот от любовниц/любовников;
- вернет любимых;
- воссоединит семью;
- обряды на деньги и богатство;
- избавление от конкурентов;
- обряды на торговлю, удачу, на продажу недвижимости;
- снимет любой приворот, отворот;
- наладит отношения между родителями и детьми;
- расклады на картах Таро;
И более 1 000 других обрядов и ритуалов.

!!!!!
Успейте записаться на предновогодние и святочные гадания и обряды с 19 декабря до 19 января, ведь в этот период магия особо сильна, поэтому все обряды и ритуалы дают еще лучший результат.

Все обряды проводятся без вреда для здоровья и без греха. К каждому обратившемуся — индивидуальный подход!
Если Вы живете в другом городе приём ведется по видеосвязи.

Вас заинтересовало предложение? Тогда звоните по телефону:
+38-067-990-02-01 - Арида
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aridamagiya   
Андрей3212Дата: Вс, 02.01.2022, 10:32:41 | Сообщение # 50
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: