Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
Мария6678Дата: Вс, 02.01.2022, 12:41:37 | Сообщение # 51
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовнице. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мария6678   
Андрей3212Дата: Ср, 05.01.2022, 10:31:34 | Сообщение # 52
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
KorolevaДата: Ср, 05.01.2022, 11:15:00 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Сергею Кобзарю. Моя жизнь пошла под откос когда муж бросил меня с маленьким ребенком и ушел к любовнице. Но благодаря Сергею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! Нашла его по отзывам и обратилась к нему чтобы погадать - Сергей действительно всё видит и рассказывает в деталях вплоть до имён когда гадает, он рассказывал мне о вещах известных только мне, как будто насквозь меня видел. Увидев мою проблему, сказал что поможет мне! После чего провел нужный обряд. Прошло несколько недель и муж мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо огромное Сергею!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
ОленькаДата: Ср, 05.01.2022, 14:29:58 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем добрый день! Хочу посоветовать проверенну ясновидящую Маргариту. Помогла лично мне справиться с трудностями, которые на меня навалились в один момент. Помогла вернуть мужа и наладить семейный бизнес. Принимает как при личных встречах так и на расстоянии (по телефону). Контакты нашла на форуме. Вижу оставляют отзывы о гадалках, вот и я решила, вдруг будет кому-то полезным мой отзыв. Маргарита +380 (68) 623 92 20 (есть Вайбер, Телеграм и WhatsApp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Андрей3212Дата: Пт, 07.01.2022, 00:57:40 | Сообщение # 55
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень много гадалок я поведала. Но только Анжелика могла мне по настоящему помочь. Мой муж уже почти что на ладан дышал. А врачи ничего не могли сделать. Тогда то я и пришла к Анжелике. Это было не просто. но благодаря этой женщине мой муж рядом и главное здоров. Во век буду ей благодарна.  380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
RitaNikolaevnaДата: Сб, 08.01.2022, 16:35:11 | Сообщение # 56
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Чернигов
Добрый день , девочки. Хочу порекомендовать женщину , сама у нее защиту ставлю на себя и на всю семью. Сильная, работает дистанционно, это и удивляет, что все работает. Недавно забеременела еще одна женщина, с которой она работала. много чего делает, это я только со стороны вижу. С детками работает. С больными. Определяет откуда болезни и корректирует. Короче, сама удивляюсь, как это работает. Если кому-то надо контакт, напишите мне в личку и я дам ее телефон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RitaNikolaevna   
Андрей3212Дата: Вс, 09.01.2022, 11:55:44 | Сообщение # 57
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
innasanina3Дата: Пн, 10.01.2022, 09:45:33 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращайтесь только к проверенной гадалке Анне Викторовне, 100% говорит правду, никого не обманывает, как делают это многие. Мне она очень помогла. В общем если обращаться, то только к ней и все!!!Вот ее номер+38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя innasanina3   
Андрей3212Дата: Пн, 10.01.2022, 10:11:50 | Сообщение # 59
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
ОленькаДата: Пн, 10.01.2022, 10:13:46 | Сообщение # 60
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем Доброе утро!!! Советую проверенную гадалку Маргариту. Я к ней обращалась уже не раз. Говорит все прямо и в точку. Не задает много вопросов. Мне лично помогла наладить отношения с мужем, несколько раз снимала сглаз с ребенка (ночью ребенок плохо спал, плакал и часто просыпался). Принимает лично, или можно обратиться онлайн. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Карина66Дата: Пн, 10.01.2022, 18:08:51 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую обращаться к Галине. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать на вотсапп. Ее номер +7 (929) 532-32-56. Может работать даже по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Карина66   
Надежда443Дата: Вт, 11.01.2022, 07:26:38 | Сообщение # 62
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Надежда443   
Андрей3212Дата: Ср, 12.01.2022, 09:20:53 | Сообщение # 63
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Lena222Дата: Чт, 13.01.2022, 09:18:26 | Сообщение # 64
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Недавно обращалась к гадалке к которой я последней раз звонила наверное в прошлом году.Хотела чтоб она мне опять заглянула в будущее и подсказала,так как то что она мне тогда сказала сбылось и некоторые я события даже избежала.Теперь стоял вопрос работы да и вообще хотелось что там еще меня ждет. Ольга Николаевна как всегда меня записала , она мне разложила все по полочкам как и в прошлый раз все точно.Дала советы и о работе сказала что поступит предложение в ближайшие недели две.Много чего дельного сказала.Я вот пишу потому как действительно поступило предложение и пока все идет так как Ольга Николаевна сказала.Да она сильная гадалка.Номер ее вайбера +380687014758
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lena222   
alla83Дата: Чт, 13.01.2022, 19:46:25 | Сообщение # 65
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже было такое. здесь на форуме нашла отзыв о Елене. Позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Елена не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе. Переодически звоню и советуюсь. Спасибо Елена Вот ее телефон кому нужно 0505007019 ватсап и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla83   
Андрей3212Дата: Пт, 14.01.2022, 10:57:53 | Сообщение # 66
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
меня девушка уговорила сходить к Анжелике на сеанс по Таро. Занимательная вещь, мне очень понравилось. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
marinaalexseevaa9Дата: Сб, 15.01.2022, 13:51:59 | Сообщение # 67
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У меня были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникали неожиданные проблемы тоже. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить. Но в скором времени мне подруга посоветовала обратиться к проверенной ясновидящей. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. После проделанной работы ясновидящей, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не она, то не знаю что и делала бы! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +380686828559 ватсап/вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marinaalexseevaa9   
alinaahno7Дата: Вс, 16.01.2022, 13:32:07 | Сообщение # 68
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alinaahno7   
Андрей3212Дата: Пн, 17.01.2022, 11:32:45 | Сообщение # 69
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
lubovrazumnaa1Дата: Вт, 18.01.2022, 20:58:42 | Сообщение # 70
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Давайте будем честным, каждый из нас все верно хоть рас обращался к гадалкам. Но обращаетесь вы, тогда когда реально не можете найти выход. Я была в такой ситуации и смогла помочь мне - ЛИЛИЯ!!!
Я верю в гадание и обряды, благодаря такому человеку как Лиля.
У меня была очень банальная ситуация - ушел гражданский муж. Ушел окончательно и заблокировал меня , чтобы не звонила.
Выход был один- найти гадалку.
Лиля говорит прошлое , будущее и имеет дар проводить обряды.
Пишу здесь все конфиденциально и много говорить не буду. Но хочу реально дать отзыв за хорошего человека. Единственное что дам контакты Лиле, звоните и сами убедитесь в ее работе.
Вот ее контакты +380638055486 (вайбер /ватсап).
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя lubovrazumnaa1   
AlisaFrolovaДата: Вт, 18.01.2022, 23:43:04 | Сообщение # 71
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
У многих гадалок побывала и больше всех понравилась Нина Михайловна . Все гадают не плохо но вот душу мою раскрыла, можно сказать вывернула на изнанку только Нина . Очень рекомендую кто не был обязательно сходите не пожалеете +38 096 777 34 18
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
Андрей3212Дата: Ср, 19.01.2022, 10:31:03 | Сообщение # 72
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
emecolga449Дата: Ср, 19.01.2022, 23:11:18 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если вы, как и я раньше находится в поиске хорошей, сильной гадалки, то с радостью могу вам посоветовать Анну Викторовну, она помогла мне, когда моя жизнь уже просто разваливалась, и сейчас я никапли не пожалела что обратилась именно к ней. Вот и вам советую! +380978561994 viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя emecolga449   
oksanataresovaДата: Пт, 21.01.2022, 22:07:35 | Сообщение # 74
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЕЛЕНА!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЕЛЕНА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380 (93) 309 62 74 вайбер /ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanataresova   
Антонина4Дата: Сб, 22.01.2022, 06:34:00 | Сообщение # 75
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486(ватсап /вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Антонина4   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: