Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
EdikSolistДата: Сб, 22.01.2022, 09:24:28 | Сообщение # 76
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
я не очень доверяю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EdikSolist   
Андрей3212Дата: Сб, 22.01.2022, 11:32:38 | Сообщение # 77
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
alla83Дата: Сб, 22.01.2022, 22:51:45 | Сообщение # 78
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
а я в очень трудный период в моей жизни обратилась за помощью к ясновидящей Елене. Она помогла мне обрести веру в себя.. После общения с ней очень хорошо на душе легко свободно, Дала внутренние силы ,удачу и везение. Все наладилось и личная жизнь и работа). Очень благодарна ей. Можете так же написать ей на whatsapp или viber 050 5007019 она провереная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla83   
Валентина552Дата: Пн, 24.01.2022, 08:51:41 | Сообщение # 79
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я попала в сложную жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя ,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. По отзывам нашла Ольгу Николаевну .Попала к Ольге Николаевне на личный прием. Ольга Николаевна все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких приходов к ней,муж извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря Ольге Николаевне мы с мужем вместе и сейчас все даже лучше чем было,я жду ребенка и с мужем все супер! Кстати насчет ребеночка Ольга предсказала мне, в скором времени будет у нас ребенок. Благодаря Ольге Николаевне ,я стала уверенна во многом. Просто даже побывав у нее один раз чувствуешь какое-то облегчение и покой на душе. Ольга Николаевна очень мне помогла,я безумно ей благодарна! Ольга Николаевна -это самая настоящая ясновидящая!! У нее удивительный и самый что не наесть настоящий талант видеть все! Приходите и обращайтесь к ней,не пожалеете! Она правда помогает , советую! Ее номер +380687014758 вайбер/ватсап
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Валентина552   
Андрей3212Дата: Пн, 24.01.2022, 09:25:22 | Сообщение # 80
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235

Добавлено (27 Января 2022, 11:11:51)
---------------------------------------------
меня девушка уговорила сходить к Анжелике на сеанс по Таро. Занимательная вещь, мне очень понравилось. 380975800235

Добавлено (29 Января 2022, 11:25:59)
---------------------------------------------
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы. 380975800235

Добавлено (03 Февраля 2022, 11:37:38)
---------------------------------------------
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
mariapolyakovasДата: Чт, 03.02.2022, 22:14:00 | Сообщение # 81
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Я обращалась к ясновидящей Каяне сначала по поводу гадания, потому что мне надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, надо он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом, поэтому от отчаянья нашла на форуме её номер, за неё отзыв оставляли хороший, она раскинула и просто раскрыла мне глаза... Она была права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворота на нем, но нет, она успокоила что ничего воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и тьфу-тьфу все хорошо. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Всем могу советовать Каяну, очень сильная женщина с мощным даром, которая просто вытащила меня и мою ситуацию и заставила ещё больше поверить во все это. Советую ее всем, вот её контакты +38 096 2653586,
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariapolyakovas   
mariya1982Дата: Сб, 05.02.2022, 18:00:51 | Сообщение # 82
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет! я уже полгода консультируюсь у ясновидящей Еленой по вайберу 0505007019. У нее на личном приеме был мой успешный знакомый и посоветовал мне. Елена хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно. Получила ответы на многие волнующие вопросы и разрурила сложные проблемы. вайбер ее написала, возможно кому то нужно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariya1982   
AlisaFrolovaДата: Сб, 05.02.2022, 22:22:10 | Сообщение # 83
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +38 096 777 34 18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
eremenkonasssstyaДата: Вт, 08.02.2022, 00:22:25 | Сообщение # 84
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
СОВЕТУЮ ЭКСТРАСЕНСА ВЕРОНИКУ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ. К ней я обратилась чисто случайно, по рекомендации знакомых. Ради своего любопытства хотела узнать ближайшее будущее. После приема ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, она видит ситуацию полностью, ДЕЛАЕТ ПОДРОБНЫЙ РАСКЛАД. Мне все в ней нравится и НЕДОРОГО. Обращайтесь +38 066 137 23 68 (телефон / вайбер / ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя eremenkonasssstya   
Андрей3212Дата: Вт, 08.02.2022, 10:58:55 | Сообщение # 85
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
ostapovaveraДата: Ср, 09.02.2022, 14:09:42 | Сообщение # 86
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
КТО ИЩЕТ ГАДАЛКУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ РУФИНУ, она расскажет вам про ваше прошлое, настоящее и будущее. Я к ней обращалась за ПРЕДСКАЗАНИЕМ НА БУДУЩЕЕ, и вот спустя время могу сказать что всё сбылось, и теперь я ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ЕЙ, советую и вам обращаться к этой удивительной гадалке. Вот её номер ТЕЛЕФОНА +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ostapovavera   
AlisaFrolovaДата: Ср, 09.02.2022, 15:04:22 | Сообщение # 87
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber +38 0967773318
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
KorolevaДата: Чт, 10.02.2022, 10:52:38 | Сообщение # 88
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу в качестве отзыва поблагодарить хорошего экстрасенса Сергея Кобзаря! Он меня впечатлил еще на передаче Битва экстрасенсов. Раньше я не верила ни в гадание, ни в обряды и тому подобное, но когда меня бросил муж, все это стало моей последней надеждой. Поэтому я решила обратиться именно к Сергею Кобзарю. И не ошиблась, потому что Сергей выполнил свою работу очень быстро, а результат не заставил себя ждать. После проведенного обряда, в скором времени ко мне действительно вернулся муж. Кому нужно помощь советую обратиться к Сергею Кобзарю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
ОленькаДата: Чт, 10.02.2022, 19:20:11 | Сообщение # 89
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Вижу люди оставляют отзывы о гадалках, вот и я после общения с Маргаритой, решила написать несколько слов. Она очень сильный маг, обладает экстрасенсорными способностями. Гадает на картах. Помогает как при личных встречах так и на расстоянии. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
goncharovaannaДата: Пт, 11.02.2022, 11:37:31 | Сообщение # 90
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обратилась к экстрасенсу Веронике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Вероника рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Веронику! Вот оставляю её контакты +38 066 137 23 68 или +38 068 560 24 24 (телефон / вайбер / ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя goncharovaanna   
ОленькаДата: Вс, 13.02.2022, 09:39:43 | Сообщение # 91
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита очень сильный маг, обладает экстрасенсорными способностями. Гадает на картах. Помогает вернуть мужа или жену,снять (убрать) порчу или сглаз, приворот, отворот; пустить деньги в жизнь,найти работу,вернуть/привлечь удачу. Помогает как при личных встречах так и на расстоянии. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Андрей3212Дата: Вс, 13.02.2022, 11:53:21 | Сообщение # 92
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
AlisaFrolovaДата: Сб, 19.02.2022, 15:02:39 | Сообщение # 93
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +38 096 777 34 18
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
innagordienkoДата: Сб, 19.02.2022, 15:08:55 | Сообщение # 94
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ, ПРОВИДИЦУ МАРИЮ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней со всей Украины и не только, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 093 715 34 52 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя innagordienko   
mariya1982Дата: Вс, 20.02.2022, 17:51:41 | Сообщение # 95
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Могу посоветовать знающую женщину Зинаиду Константиновну. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её вотсапп +380971599943 напишите она поможет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariya1982   
alinao198815Дата: Пн, 21.02.2022, 11:52:01 | Сообщение # 96
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к провидице Марии тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Магам" за помощью, но только Мария смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Еще Мария рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее, некоторые события уже и произошли, как сказала Мария. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alinao198815   
az438Дата: Вт, 22.02.2022, 15:55:00 | Сообщение # 97
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о гадалке Руфине, однако пыталась решить свою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую эту гадалку потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя az438   
Андрей3212Дата: Пт, 25.02.2022, 11:06:25 | Сообщение # 98
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую сильную гадалку Анжелику Вишневскую! Дает онлайн консультации и принимает лично. Очень професиональная - предсказывает будущее, лечит, помогает в отношениях и в бизнесе. Вот ее номер 380975800235

Добавлено (26 Февраля 2022, 11:11:40)
---------------------------------------------
Анжелика прекрасная гадалка. Я очень благодарна ей за оказанную мне помощь. Её талисман прекрасно защищает меня от неудач.380975800235

Добавлено (02 Марта 2022, 12:38:21)
---------------------------------------------
С проблемами в семье мне помогла Анжелика. По фото она увидела что на нас наложили порчу. За один сеанс она сняла ее и теперь наша семья снова живет дружно 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
svetlana_435Дата: Ср, 02.03.2022, 13:36:46 | Сообщение # 99
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Киев
Я теж залишу тут відгук, дієвий щирий без будь-якої брехні і перебільшення про дану роботу Марії. вирішив п'яний для приколу зателефонувати, зателефонував і був дивовижно вражений Марією за 15 хвилин сказала все, що зараз відбувається навіть запах алкоголю відчула я тоді її дико злякався, але продовжував розмови Вона пояснила мені все до відома церква, про що вона теж сказала. Знаєте я її коли слухав ніби з Богом говорив. Задав питання, сказала про покійного брата Діму що потрапив він в аварію. Далі було найцікавіше ми почали з нею працювати протягом 3 місяців. Так вона повернула мені дружину як я не знаю, я заплатив не багато і не мало, я довірився і довіряю їй. все змінилося я потім зрозумів, що потрібен був мені цей період для роздумів мого життя!! Марія величезне спасибі ще раз вам за допомогу за мою дружину і те що ви так допомагаєте! гідний тут бути адже Марію я знайшов тут дзвоніть не бійтеся вона справжня провидиця її контакт 89228977789.Wats app
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя svetlana_435   
Андрей3212Дата: Чт, 03.03.2022, 11:48:21 | Сообщение # 100
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Анжелика прекрасная гадалка. Я очень благодарна ей за оказанную мне помощь. Её талисман прекрасно защищает меня от неудач.380975800235

Добавлено (08 Марта 2022, 11:40:34)
---------------------------------------------
С проблемами в семье мне помогла Анжелика. По фото она увидела что на нас наложили порчу. За один сеанс она сняла ее и теперь наша семья снова живет дружно 380975800235

Добавлено (09 Марта 2022, 11:13:53)
---------------------------------------------
Анжелика прекрасная гадалка. Я очень благодарна ей за оказанную мне помощь. Её талисман прекрасно защищает меня от неудач.380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: