Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
kveraДата: Чт, 19.05.2022, 23:40:32 | Сообщение # 126
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
После того как меня несколько раз кинули на деньги местные гадалки, я решила не рисковать и впредь обращаться только к известным экстрасенсам с хорошей репутацией. Обратилась к ясновидящей Ольге Николаевне, и ни сколько не жалею об этом. Она дала мне исчерпывающие ответы и четко, конкретно объяснила мне мое будущее, ради чего я и обращалась. Понравилось то, что она действительно вникает в конкретную ситуацию, старается разобраться, видно, что ей это все не безразлично, что это идет не поток клиентов, а каждому клиенту она уделяет внимание, что не говорит общие фразы, никуда не спешит и не подгонят клиента. Буду еще раз обращаться к Ольге Николаевне, когда понадобится, и вам рекомендую. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот её контакты: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kvera   
nekrasovaolgaДата: Пт, 20.05.2022, 21:39:25 | Сообщение # 127
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Руфине, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Руфине что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nekrasovaolga   
Natali558Дата: Сб, 21.05.2022, 07:42:00 | Сообщение # 128
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natali558   
Maria46Дата: Ср, 25.05.2022, 19:24:16 | Сообщение # 129
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная вайбер/ ватсап +380638055486
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Maria46   
borisovnaannaДата: Пт, 27.05.2022, 09:58:46 | Сообщение # 130
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла ясновидящая. Погадала на старинных картах, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя borisovnaanna   
wettawetta230Дата: Пн, 30.05.2022, 10:23:47 | Сообщение # 131
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А я по совету кумы обратилась к ясновидящей Каяне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию. Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого.Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер +380635210914, +380962653586 Viber/WhatsApp
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя wettawetta230   
Diana55Дата: Вт, 31.05.2022, 12:40:17 | Сообщение # 132
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я ОТДАМ ЛИЛЕ!!!!
Человек с сверхъестественными способностями , видит прошлое и будущее!!!
Занимается обрядами и чистками.
Мне смогла помочь в семейной проблеме.Если я сейчас буду писать подробности, это будет долго очень.
Я скажу коротко , она смогла восстановить семью, помирить нас мужем,там где я думала что уже невозможно.
Полностью убрала соперницу и поставила защиту.
Так что кому надо, я оставлю ее вайбер и ватсап +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Diana55   
ArianaGrmvДата: Вт, 31.05.2022, 12:46:47 | Сообщение # 133
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о целительнице Анжелике. Она - прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Спасибо Анжелике, что не бросила, убедила, поддержала. В итоге я получила именно то, что хотела. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ArianaGrmv   
martynovicalisaДата: Вт, 31.05.2022, 22:57:06 | Сообщение # 134
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя martynovicalisa   
kanatala219Дата: Ср, 01.06.2022, 10:56:11 | Сообщение # 135
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, Днепр
Не знаю как Вы, но я всегда стараюсь ходить к одной гадалке, которой доверяю. Таким человеком для меня стала гадалка Каяна. Опытная женщина, что гадает на картах Таро и проводит ритуалы любого уровня сложности.
Рекомендую звонить ей за номером: +380635210914, +380962653586 вайбер/ватсап
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kanatala219   
osvfvd1Дата: Ср, 01.06.2022, 15:23:33 | Сообщение # 136
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Зарина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Зарину, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380963069554
Offline (Украина)  
  Блог пользователя osvfvd1   
kk7812309Дата: Пт, 03.06.2022, 08:59:23 | Сообщение # 137
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Не знаю как Вы, но я всегда стараюсь ходить к одной гадалке, которой доверяю. Таким человеком для меня стала ГАДАЛКА КАЯНА. Опытная женщина, что ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО И ПРОВОДИТ РИТУАЛЫ ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ.
Рекомендую звонить ей за номером: +380635210914, +380962653586 вайбер/ватсап
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kk7812309   
Bel441Дата: Пт, 03.06.2022, 23:17:01 | Сообщение # 138
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, Москва
Я могу советовать вам ясновидящую Ляну, она настоящий профессионал своего дела. Никто не делал для меня таких точных раскладов, благодаря ней я приняла много очень важных и по итогу правильных решений. Поэтому если вам нужно, то вот ее номер: +380973452208
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Bel441   
zaimenko_tanyaДата: Чт, 16.06.2022, 16:31:41 | Сообщение # 139
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харків
Гадалка Яна дуже допомогла мені, звертайтесь до неї обов'язково. +380 97 778 73 07 Вайбер Ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zaimenko_tanya   
kanatala219Дата: Пн, 20.06.2022, 12:28:32 | Сообщение # 140
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, Днепр
Почитала истории на сайте и решила поделиться и своей, конечно, у меня таких страстей в жизни не было. я просто очень долго была в поисках счастья и нашла
его у Инги. точнее, она мне его подарила, и счастье это - это мой любимый муж и моя счастливая семья, а значит - и моя счастливая жизнь! Я очень долго была одинока, не могла встретить свою половинку. никто не нравился. Инга работала со мной, она сделала для меня установку на выбор мужчины и уже через несколько дней общение с мужчинами из мучения превратилось в удовольствия. Через 1,5 месяца завязались приятные отношения. и уже через год я вышла замуж. а вскоре стала и счастливой мамой. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +380961434523 телефон/вайбер/ватсап
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kanatala219   
bogdannastyasДата: Чт, 23.06.2022, 14:32:58 | Сообщение # 141
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Я вот тоже хочу поделиться отзывом о экстрасенсе Ольге Николаевне.Изначально я к ней обратилась за гаданием, что меня поразило – прошлое описала моё точь в точь и описала проблему с которой я обратилась. После всего этого мы провели очистку, после которой моя проблема улетучилась как и не было. Она очень сильная. Еще подруге её посоветовала Ольга Николаевна и ей помогла (у подруги муж ушел к другой, какими она методами только не возвращала его, ничего не помогало) но после обряда на возврат мужа через 2 недели он был уже дома. Сейчас посоветовала Ольгу другой знакомой, они еще работают, но сдвиги уже есть. И решила здесь оставить её контакт может кому то тоже нужна её помощь звоните +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bogdannastyas   
golovanovaolgaДата: Вт, 05.07.2022, 16:15:58 | Сообщение # 142
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Германия)  
  Блог пользователя golovanovaolga   
SaraGra88koДата: Чт, 07.07.2022, 14:48:03 | Сообщение # 143
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Анжелика, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя SaraGra88ko   
tatnaДата: Пн, 11.07.2022, 11:10:50 | Сообщение # 144
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! Хочу поблагодарить и посоветовать всем провидицу ОКСАНУ АЛЕКСАНДРОВНУ, очень отзывчивая женщина. В моей жизни случилась ситуация, что мне НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ, подсказка как поступить мне в дальнейшем. Я обратилась к Оксане, она РАЗЛОЖИЛА КАРТЫ ТАРО, растолковала, объяснила мне по мелочам, после этого Я ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ КАК ПОСТУПИТЬ, предупредила об опасности. Я очень довольна и благодарна Оксане.
Рассказала о своем гадании подруге, повела ее с сестрой, у неё была проблема с мужем он то уходит от нее, то опять приходит, Оксана её тоже помогла, она ПРОВОДИЛА ЕЙ МАГИЧЕСКУЮ ЧИСТКУ, с помощью которой муж стал как прежде хорошим семьянином. А у сестры дочери 33 года еще не замужем, ОКСАНА СНЯЛА ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ. Благодарны Оксане, рекомендуем если кому надо решить проблемы. Вот оставляю её контакты +380634476744, +375296685082 можно написать на вайбер или ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя tatna   
Lidia1988AnДата: Пт, 15.07.2022, 17:12:06 | Сообщение # 145
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу посоветовать опытную провидицу Анжелику, которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. После встречи с Анжеликой муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Lidia1988An   
ellabeleckaaДата: Ср, 20.07.2022, 09:28:14 | Сообщение # 146
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ellabeleckaa   
Dasha55Ha5koДата: Чт, 21.07.2022, 09:21:37 | Сообщение # 147
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я обращалась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ за помощью, она мне провела обряд, что бы снять венец безбрачия. С души как камень упал, через месяц после её обрядов я повстречала мужчину своей мечты и в скором времени мы сыграли свадьбу, сейчас ждем пополнения. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Dasha55Ha5ko   
alenakochaginaДата: Сб, 23.07.2022, 21:04:08 | Сообщение # 148
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Катюша. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тож самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Катюша спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам!
Вот ее номер +380990964866
Offline (Германия)  
  Блог пользователя alenakochagina   
lenochka345zxДата: Сб, 23.07.2022, 21:13:30 | Сообщение # 149
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! Пpoшлo вoт ужe около года кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искренность и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя lenochka345zx   
milenabogomolovaДата: Вс, 24.07.2022, 16:41:51 | Сообщение # 150
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Благодарю Линочку за то что помогла вернуть мне моего любого человека.Скажу честно,сначала к ней отнеслась скептически ,перед этим была не в одной гадалке,но не кто помочь не смог.Но поговорив с Линочкой удивилась очень ,после ее гадания аж мурашки по коже .Как может знать такое человек ,который меня вовсе не знает .Я ведь просто выслала фото.Не имя не дат нечего.Специально хотела ее проверить .Я попросила о помощи ,что бы помогла мне его вернуть.Ведь я ее так люблю.Какое было мое удивления после трёх наших робочих дней ,когда увидела его смс в телефоне"я соскучился"У меня помню руки аж дрожали ...хотя перед этим я была в чёрных списках...Лина была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать)В итоги мы сейчас вместе с Костей вместе.Я безумно счастлива...
всем советую Лину от души
Вот ее номер +380997482235
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя milenabogomolova   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: