Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
valeriasitikДата: Вс, 24.07.2022, 16:47:46 | Сообщение # 151
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя valeriasitik   
dinodec2Дата: Пн, 25.07.2022, 13:22:00 | Сообщение # 152
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Предсказательница Елена из Киева наладила мои отношения в семье с мужем. Эмоционально я до сих пор не осознала что всё изменилось, так что не могу не поделится этой историей...
Когда муж страдал от алкоголизма ему было сложно "встать на ноги" и наладить нашу семейную жизнь, я пыталась ему помочь морально но он продолжал пить, что сеяло только лишь ссоры. Тогда то я и решила обратиться к Елене. Результат дал о себе знать уже спустя неделю, она так же потом сделала обряд на бизнес, чтобы у него улучшилась выручка в его предприятии, что так же помогло и уже на следующий квартал у него выручка ощутимо выросла. Слов не подобрать, что один человек смог подобное сделать и изменить нашу жизнь когда казалось, что всё потеряно... Елена принимает лично в Киеве, так же можно к ней обращаться за вайбером по номеру +380630667463. Бесконечное спасибо Елене за её труд.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя dinodec2   
luda53Дата: Пн, 25.07.2022, 18:59:33 | Сообщение # 153
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Германия)  
  Блог пользователя luda53   
margo1Дата: Пн, 25.07.2022, 19:03:33 | Сообщение # 154
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Резкие перемены моего любимого человека ко мне , меня удивили.Ведь у нас было все хорошо на протяжении двух лет.Жили душа в душу.Меня он заблокировал везде где только можно .Я непонимала чего так..А он я разлюбил,встретил другую .Собрал вещи и ушёл .Как за что ,я не понимала .В этом остатним я позвонила к Варе.Услышав ее добрый голос,так говорит смешно на украинском..Она сразу меня успокоила .Но потом говорив с ней она мне крайне поразила тем что начала называть имена,и важные даты мне и его близким ,потом события риелторов не утоните мог знать.Я не раздумывая попросила о помощи .Прошло 7дней и он ко мне пришёл ,все в точь в точь как она говорила,ещё сказала что у нас будет девочка..Вот сейчас пишу ,а слёзы на глазах так как сегодня узнала что беременна ,уже мой муж ,ещё не знает.Но я уже знаю что будет девочка.Варенька низки Вам поклон за то что помогаете людям.Оставляю ее номер +380632574828
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя margo1   
irinasewa685Дата: Вт, 26.07.2022, 15:17:56 | Сообщение # 155
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ОБРАЩАЛАСЬ К ПРОВИДИЦЕ ОКСАНЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ И РАССКАЗЫ О ПРОШЛОМ С ТОЧНОСТЬЮ СОВПАЛИ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА . ПОМОГЛА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, У НАС В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ЛАДИЛОСЬ . ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА . ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +380634476744, +375296685082 VIBER И WHATSAPP.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irinasewa685   
kamelia35xДата: Вт, 26.07.2022, 20:53:05 | Сообщение # 156
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Германия)  
  Блог пользователя kamelia35x   
viktorvladimirovicДата: Вт, 26.07.2022, 20:58:17 | Сообщение # 157
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый вечер! Хочу и я поделиться своим опытом как я нашёл мага Никиту Ивановича. Мне его посоветовали друзья. Когда я пришел к этому человеку, то сразу понял, что он знает свое дело.В работе для меня было важна анонимность, которую Никита Иванович не только пообещал мне, но и полностью предоставил. После диагностики я сразу же согласился на обряд, потому что уже тогда понимал, что этот человек сохранит в секрете мое обращение к нему и наше сотрудничество завершится с ним на положительной ноте.Хочу поблагодарить, а заодно и посоветовать всем Никиту Ивановича, поскольку он помог моей второй половинке понять, что мы созданы друг для друга. Многое сбылось и сработало как нужно.Моя любимая теперь со мной ! Оставляю контакты если кому-то понадобится помощь +380631201779
Offline (Германия)  
  Блог пользователя viktorvladimirovic   
ekaterinaantonukДата: Вт, 26.07.2022, 23:35:17 | Сообщение # 158
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу выразить благодарность,Елене.К сожалению сложилось все так ,когда началась война в Украине,у меня была своя собственная война в семье.У меня до этого по правде говоря с мужем были ссоры,постоянные его задержки на работе .Когда война началась ,в моем городе было слишком громко.Я забрала детей и уехала заграницу .Прошла неделя муж позвонил сказал ,что все ,он хочет подавать на развод.Любит другую.У меня земля ушла из под ног.Я незнала что делать ,и как быть .Мне Лену посоветовали ,если честно звонила к ней с неким скептицизмом.Но поговорив с ней очень удивилась .Она говорила мне такие вещи что не кто не мог знать.На данный момент с мужем помирились.Хочу возвращается в Ураину.Он ждёт меня.Советую от души Леночку.Вот ее номер +80936532445
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ekaterinaantonuk   
ostapcukana1Дата: Ср, 27.07.2022, 13:25:51 | Сообщение # 159
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ.. Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ostapcukana1   
Алена36Дата: Чт, 28.07.2022, 08:52:18 | Сообщение # 160
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу посоветовать вам Светлану, она хорошая гадалка и приятная собеседница, очень чуткий отзывчивый человек. Мои подруги с близкого окружения к ней тоже обращались. Многим подсказала как решить проблемы, а мне очень сильно помогла в решении проблем личного характера. И о будущем сказала, сбылось всё. Ее тел. +380965449305
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Алена36   
anastasialvutinaДата: Пт, 29.07.2022, 08:33:01 | Сообщение # 161
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasialvutina   
Tina5KittyДата: Пт, 29.07.2022, 10:27:20 | Сообщение # 162
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пол года назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомая посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ей позвонить! Оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое ей спасибо, за то что избавила меня и от порчи и от неудач! Благодаря Анжелике в моей жизни все наладилось. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tina5Kitty   
ellabeleckaaДата: Сб, 30.07.2022, 11:52:36 | Сообщение # 163
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!! С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть. Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушол.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может. Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ellabeleckaa   
Luda22Дата: Сб, 30.07.2022, 23:24:08 | Сообщение # 164
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Luda22   
anastasialvutinaДата: Сб, 30.07.2022, 23:39:07 | Сообщение # 165
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знакомо ли Вам это чувства предательства?Когда Вам говорят что чувство угасло ,и ты не нужна...что жить с тобой больше не хотят...Это Больно девчата, очень больно.....
..сказать что я была шокирована таким заявлением нечего не сказать...
да мы ссорится стали последнее время...но что бы расставаться ...сколько лет вместе...
Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список..встречаться он не хотел и говорить тоже...
Вообщем решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими ,но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи,разревелась тогда помню...)
Мы начали роботу...
Девчата когда он пришёл без звонка,я открыла дверь ,помню коленки тряслись...))вообщем сейчас он мой муж...Бесконечное спасибо Варичка , за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasialvutina   
ZlataSn87vaДата: Вт, 02.08.2022, 09:04:18 | Сообщение # 166
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, Житомир
Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ZlataSn87va   
lizasviridovaДата: Вт, 02.08.2022, 16:21:09 | Сообщение # 167
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доля допомогла, пославши мені Олену. Ледве не наробила дурниць. Зараз навіть згадати соромно. Моя історія крутилася навколо коханого Андрія. Ми росли із самого садка. Разом до школи ходили і через нього я вступила до того ж інституту де і він, але… для нього я залишалася другом дитинства, а хотілося більш серйозних стосунків. Кума моя знала всю мою історію і порадила мені звернутися до Олени. Коли я Олені розповіла свою історію, попросила зробити ритуал. Олена від обряду в моєму випадку відмовила, дала пару добрих порад. Залучила коханого без гріха. Все вийшло, я дуже задоволена, не пройшло і пару тижнів як мій коханий Андрій був зі мною! Це дійсно людина з неймовірним даром. Ви мій Ангел Спаситель! Її номер +80936532445
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя lizasviridova   
Nataliii8Дата: Вт, 02.08.2022, 20:34:12 | Сообщение # 168
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помог Александр. Он прояснил в чем дело и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым как никогда раньше. Номер Александра +380971792179
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nataliii8   
violettaДата: Вт, 02.08.2022, 20:47:31 | Сообщение # 169
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Моего парня увела моя лучшая подруга.Для меня это был удар.Это предательство с обеих сторон.Я не долго думая обратилась к Катюше.Знаю уже ее давно,так как обращалась к ней за помощью когда родители расходились.Она тогда спасла ситуацию,за что я ей очень благодарна.Позвонив Катюше я рассказала всю свою ситуацию, оказалось подруга сделала приворот на моего любимого из-за завести.Сказала что любимый мой не причем,это воздействие черных сил.Благодаря Катюше – мы снова ВМЕСТЕ !Она убрала воздействие приворота и провела обряд на укрепление отношений. Наши чувства кипят с новой силой.Девченки! Если у вас проблемы в личной жизни-смело обращайтесь к Катюше +380990964866 .Она реально помогает!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя violetta   
oksanauДата: Ср, 03.08.2022, 18:56:59 | Сообщение # 170
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanau   
mariamДата: Ср, 03.08.2022, 19:09:00 | Сообщение # 171
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу виказати велику подяку одній провидиці, яка допомогла мені в одній ситуації... як тільки я зустрічала якогось чоловіка, закохувалися і починали зустрічатися проходило декілька місяців і вони від мене йшли. Я гарна, спортивна, хороша робота.. я не розуміла що зі мною не так. Вирішила звернутися до гадалки. Довго шукала якщо чесно..і знайшла ту саму. Вона мене здивувала тим що одразу почала говорить імена моїх рідних, потім сказала в чому причина того що я постійно одна, чого не можу скласти не як відносини і ось я пишу вже заміжня. Вирішила написать відгук бо розумію що я не одна така. Дуже дякую тобі моя чарівниця! Ось її номер телефона +380997482235
Offline (Германия)  
  Блог пользователя mariam   
KristinaZotДата: Чт, 04.08.2022, 09:13:05 | Сообщение # 172
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я обратилась к Анжелике, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя KristinaZot   
olegovnaДата: Чт, 04.08.2022, 17:57:24 | Сообщение # 173
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и ростим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя olegovna   
andreivladimirovichДата: Чт, 04.08.2022, 18:01:20 | Сообщение # 174
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу оставить свой отзыв человеку который мне помог! История моя такова ,от меня ушла моя девушка, везде меня заблокировала ,ещё и начала встречаться с другим парнем я был в полном отчаянии .Не находил себе места. Я мужик который не верил во все это. Но отчаяние заставляет идти на крайние меры. Вот и я пришёл к ней ,к Варваре .Человек явно от Бога. После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Вот все и получилась ,Ксюша ко мне вернулась. Сейчас мы с ней вместе планируем свадьбу.
Решил оставить о Варваре отзыв так как понимаю что таких ситуаций как у меня ещё у многих людей есть. Советую ее как человека у которого есть на самом деле способности .Вот ее номер
+380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andreivladimirovich   
k607Дата: Пн, 08.08.2022, 09:36:25 | Сообщение # 175
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Год назад я обратилась к Ольге Николаевне погадать на картах Таро.Разложивши карты мне Ольга Николаевна сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею.Ольга провела обряд, сняла с меня порчу, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально.Спасибо Ольге Николаевне. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Offline (Германия)  
  Блог пользователя k607   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: