Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
Сергей36Дата: Пт, 19.08.2022, 18:17:04 | Сообщение # 201
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
От меня ушла жена,я был в отчаянии.Прожили 10лет,все было хорошо.Пришла с работы собрала вещи и ушла к другому,бросила нас с дочкой.Я понимал что от части это и моя вина…И понимал что нужно жить для ребенка,НО НЕ МОГ Я БЕЗ НЕЕ….Она для меня очень много значит и я ее очень сильно люблю…Дочке сказал что мама уехала в командировку,не мог ничего больше придумать.Я не видел другого варианта как обратиться к Екатерине.Про ее магические силы и как она возвращает любимых я слышал от знакомых.После обращения к Екатерине и проведения пару обрядов-ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!Любимая жена вернулась,с ней вернулся прежний покой и счастье!Дочка очень счастлива!Я даже не задавал вопросов,для себя простил это увлечение жены!Для меня главное было что наша семья вместе!Благодарен буду всю жизнь Екатерине!Оставлю ее тел. +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сергей36   
karina4Дата: Пт, 19.08.2022, 22:06:26 | Сообщение # 202
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня, как и у многих девушек случилась самая большая и страстная любовь.О которой я потом вспоминала в минуты грусти и уныния.С Лешей мы учились в одном институте.Увидела я этого парня в первый раз, и утонула в голубых глазах. Как тут не влюбиться.Даже не знаю как так получилось, что он обратил на меня внимание! Мы начали встречаться, все было как в сказке,я летала на крыльях любви.Мой герой стоял на пути в военное училище,по-началу писал часто, потом все реже. Вскоре я вовсе перестала получать от него смс. Наше общение оборвалось.Я долго рыдала,переживала.Год прошел,а он мне так и не позвонил.Нашла Елену по отзывам,записалась на прием.Она рассказала мою жизнь как на духу,имена называет и т.д.Сказала что мне поможет вернуть его.Через две недели позвонил мой Лешенька,я когда услышала его голос – не могла ничего сказать…После разговора он ко мне приехал,И МЫ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ !!!Рекомендую Елену,вот ее тел.+80936532445
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karina4   
КаролинаДата: Сб, 20.08.2022, 00:19:16 | Сообщение # 203
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ужгород
Я столкнулась с очень серьезной для меня проблемой. У меня на переносице стала периодически появляться рана, из которой выделялась сукровица. Я мазала ее салицил-цинковой мазью, она месяца через полтора пропадала, а потом еще месяца через четыре опять появлялась. Я обращалась к нескольким дерматологам, причем в частных клиниках. Выписывали мази, потом даже прописали курс антибиотиков, мол это какое-то воспаление в организме. С таким же успехом, я могла к ним и не ходить, а продолжать мазать салицилкой. Но я работаю, общаюсь с людьми, короче это был какой-то треш, пока моя коллега не посоветовала мне целительницу Наталью. Она оказывается уже 30 лет занимается гаданием, всякими там обрядами, заговорами. Я уже была вообще на все готова, лишь бы как то решить проблему. Самое прикольное, что обряд она провела по Вайберу, я в начале подумала, что это цирк какой-то, но произошло какое-то чудо, через полторы недели моя рана полностью исчезла и не появляется уже больше года. Как тут не поверить в магию. Хочу поблагодарить Наталью и порекомендовать ее другим. Ее телефон +380980700303.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Каролина   
ВероникаДата: Сб, 20.08.2022, 00:52:20 | Сообщение # 204
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Винница
К гадалке Галине я обратилась, чтобы понять какие реально чувства испытывает ко мне мой парень. Может это покажется странным, но если тебя несколько раз предавали и использовали, то станешь слегка подозрительной. Или это сработала моя женская подозрительность, в общем я созвонилась по вацапу с Галиной. Она сделала расклад на любимого, причем расценки у нее по сравнению, с другими гадалками очень классные. Так вот, она сказала, что мой Максик, действительно предначертан мне судьбой и он меня любит по-настоящему. Я поняла, что он просто такой человек, который не говорит о любви, а выражает ее действиями. После сеанса с Галиной, наши отношения невероятно улучшились, наверное, я просто перестала париться и расслабилась. В любом случае, хочу поблагодарить Галину и порекомендовать ее, как замечательную гадалку и вообще доброго и душевного человека, с которым мне было легко делиться наболевшим. Ее телефон +38-096-98-82-114, сеансы, обряды проводит по Вацапу и Вайберу.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Вероника   
evangelina76Дата: Сб, 20.08.2022, 13:15:13 | Сообщение # 205
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя evangelina76   
snezana44Дата: Сб, 20.08.2022, 19:23:09 | Сообщение # 206
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мы женаты 7 лет, и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод. Муж собрал вещи и ушел. Я была в отчаянии.Долго искала помощи,а муж продолжал меня игнорировать.Обратилась к Варечке. Она с точностью до дня рассказала, кто и как делал воздействие на моего мужа с целью увести из семьи.Я очень ее просила чтобы она вернула мне его.Варя помогла мне, и муж вернулся сам!Вернулся и сказал ,что не может без меня,безумно любит меня! Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обращаться только к Варечке,она обязательно вам поможет,это я точно знаю!Ее тел.+380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snezana44   
anastasia11Дата: Сб, 20.08.2022, 19:42:33 | Сообщение # 207
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Видит всё в деталях вплоть до имён. Очень впечатляет. Работы даже чувствуешь когда проводит. Захар сделал всё что нужно и любимого мне вернул. С любимым расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 можно писать и в Вайбер и в Ватсапп
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasia11   
Alina13Дата: Пн, 22.08.2022, 20:38:17 | Сообщение # 208
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена. Від неї я дізналася, що в мене проблеми виникли через псування. Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! Залишу її номерок +80936532445(Whats App/Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Alina13   
KseniaaДата: Пн, 22.08.2022, 21:09:05 | Сообщение # 209
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима в семье - муж и доченька. Всё у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий маг Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Попросила помочь - он не отказал. Провели необходимые работы. Через две недели муж вернулся в семью. Сейчас у нас тоже все хорошо и пополнение в семье - родила сына. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kseniaa   
alla28Дата: Вт, 23.08.2022, 17:58:36 | Сообщение # 210
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не знаю, как бы сложилась моя жизнь,если бы вовремя не обратилась к Любоньке.Потеряла уже всю надежду,сил не было терпеть неуважения и издевательства мужа.Последнее время начал гулять,относился к нам очень плохо.Но ради семьи и детей была готова на все.Не хотела разводиться,для детей – это травма была бы.Решила погадать по телефону,так как времени не было ездить.В интернете нашла Любоньку,и сразу написала в вайбере ей-она была для меня последней надеждой. Любонька меня зацепила сразу за живое-говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я умоляла мне помочь,плакала.Любонька это человек от Бога.Как она могла видеть такие вещи я не знаю,даже мой дом описала,имена детей назвала и даты… Мы начали роботу.Через 10 дней все наладилось в семье,появился мир.Муж перестал гулять,к нам с детками хорошо относиться.Вечера у нас проходят в кругу семьи.Советую таким же отчаявшимся,как и я,обращаться к Любоньке,она вам поможет!Ее тел.+380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla28   
oksanauДата: Вт, 23.08.2022, 18:52:01 | Сообщение # 211
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Германия)  
  Блог пользователя oksanau   
Valeria36Дата: Ср, 24.08.2022, 20:30:04 | Сообщение # 212
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Линочка мой ангел хранитель!Советую обращаться!Жила я с мужем хорошо,у нас есть ребенок 2 годика,мальчик.Я в декрете с ребенком,а муж нас содержал.Со временем муж начал задерживаться с работы,или вовсе не приходить домой под предлогом что у него много работы и он не успевает. Потом я стала замечать на его одежде волосы чужие и запах женских духов-вы понимаете о чем я.Между нами произошел серьезный разговор где он и сказал,что уходит от нас с сыном.Мне до боли было обидно и за себя и за сына.Ярешила бороться до конца,я не могла потерять мужа.Отдать какой-то мымре.Обратилась к Линочке,нашла ее по отзывам. Она рассказала мою жизнь как на духу,имена называла и даты…я покрылась мурашками. Сказала что мне поможет вернуть мужа.Линочка дала мне срок 10 дней.Как Линочка и говорила он вернулся с вещами!Я очень храню нашу с ним любовь!Сейчас я очень счастлива,благодаря Линочке!Вот ее тел. +380997482235 (Viber/WhatsApp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valeria36   
marina65Дата: Ср, 24.08.2022, 21:02:40 | Сообщение # 213
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя marina65   
NatashaSok00lДата: Чт, 25.08.2022, 08:11:13 | Сообщение # 214
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
После долгого затишье безденежье, мне улыбнулась удача! Анжелика мне сделала приворот на удачу, и я это забыла, как страшный сон. Она действительно сильная ясновидящая с большим даром. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя NatashaSok00l   
zlatoslavalДата: Чт, 25.08.2022, 14:31:39 | Сообщение # 215
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую ЯСНОВИДЯЩУЮ ЛИЛИЮ!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который смог помочь моей ситуации.
Я разошлась со своим мужчиной , с которым жила три года.Все было хорошо, но потом в миг взял и ушел.
Звонила разным гадалкам, все без толку. ЛИЛИЧКА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГЛА ПОМОЧЬ и восстановила наши отношения с ним.
Она увидела те вещи, что не кто не смог увидеть.Как сказала что помогу, так и получилось.
Я пишу здесь отзыв , чтобы те кто нуждаются , знали что есть настоящий маг!!
Звонить ей надо и писать только на вайбер или ватсап(так на обычный вы к ней не дозвонитесь).Вот ее ватсап /вайбер +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zlatoslaval   
kamelia35xДата: Чт, 25.08.2022, 20:21:39 | Сообщение # 216
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя kamelia35x   
vvika4Дата: Чт, 25.08.2022, 20:41:48 | Сообщение # 217
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
После рождения ребенка,у мужа постепенно начали чувства остывать ко мне.Что я только не пробовала найти общие точки соприкосновения,но он меня игнорировал и не замечал.Сказать что мы плохо жили-это не так,но мне нехватало его внимания.Ведь я вышла замуж за любимого мужчину,а сейчас я не любима.На почве этого мы почти расстались.Я решила обратиться к Варе,мне подсказали подруги.Варя очень много чего мне рассказала,называла мне даты и имена.У меня был шок!Я первый раз была у ясновидящей которая все сама рассказывает.Я сидела только мурашками укрывалась.После проведения обряда-мы живем душа в душу.Так же Варя поставила защиту отношений.Варя спасла семью от разрушения!Ее тел. +380632574828 WhatsApp /Telegram / Viber
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя vvika4   
valentina8Дата: Сб, 27.08.2022, 17:51:07 | Сообщение # 218
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valentina8   
Марьяна25Дата: Сб, 27.08.2022, 18:17:50 | Сообщение # 219
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У моего мужа в последнее время чувствовалась охлада отношения ко мне.Он стал все меньше времени уделять мне,свободное время и выходные встречался с друзьями.У меня была сильная обида на него,но так хотелось чтобы наши отношения вновь обрели любовь и страсть.Пыталась поговорить с ним,но все наши разговоры заканчивались ссорами.Решила бороться до конца.Обратилась к Милочке за помощью.И вы не поверите!Через 10 дней моя жизнь изменилась!У меня есть теперь все о чем я мечтала,а проблема будто испарилась.Безмерно благодарна Милочке,действительно человек от Бога!Ее тел. +80936532445(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марьяна25   
nadezda55Дата: Вс, 28.08.2022, 10:48:33 | Сообщение # 220
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Захара о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Также я поняла все свои ошибки и смогла разобраться где и когда я что то упустила или промахнулась с выбором и почему сейчас оказалась в такой ситуации. Благодаря работе и подсказкам Захара шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 12 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Захар и правда творит чудеса +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nadezda55   
luda53Дата: Вс, 28.08.2022, 11:00:27 | Сообщение # 221
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала,что мне делать.Ранее я была много наслышана о Любоньке, однако пыталась решить свою проблему сама. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к ясновидящей.Я была настроена весьма сомнительно,так как никогда не верила в подобное.Обратилась я к Любоньке потому что подозревала мужа в измене.Приходил домой поздно,запах духов на одежде,телефон постоянно прятал,поэтому я догадывалась что кто-то появился.Я пришла в абсолютный шок, когда Любонька мне выдала все,что произошло со мной.Называла имена и конкретные даты с моей жизни.Она подтвердила что у мужа любовница есть.Я очень просила мне помочь!В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела!У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы.Муж мой приходит вовремя,вечера мы проводим вместе,а отношения стали очень классными.Безусловно я советую Любоньку, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя luda53   
Angelinka87Дата: Вс, 28.08.2022, 13:14:03 | Сообщение # 222
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelinka87   
vika23Дата: Вс, 28.08.2022, 22:41:49 | Сообщение # 223
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В моей семье начались постоянные скандалы, муж стал возвращаться поздно, интерес ко мне пропал, хотя мы вместе в браке 3 года, казалось бы все должно быть хорошо, но самое странно, что изменения в его поведении появились внезапно, затем случайно в его кармане я нашла чек с ресторана на тот день, когда он мне сказал, что будет дома очень поздно, у меня все внутри просто перевернулось и я решила обратится к гадалке ,поискав на форумах выбрала по отзывам Светлану, позвонила ей, она мне назначила день, когда я должна с ней связаться на вайберу, сбросив фото мужа она мне рассказала, все как было, описала ту стерву которая решила увести моего мужа, мы со Светой поправели ритуал, через какое-то время муж стал совсем другим, ласковым, покладистым, ну я конечно же не стала ему рассказывать, что знаю о его грехе, ну слава Богу сейчас все наладилось и все благодаря Свете, обращайтесь если вам нужна помощь 0965449305
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vika23   
Luda22Дата: Пн, 29.08.2022, 12:01:40 | Сообщение # 224
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050 Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Luda22   
elizavetavihovskaaДата: Пн, 29.08.2022, 12:09:42 | Сообщение # 225
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Подруга давно мне рассказывала о ясновидящей Линочке,она была несколько раз у нее. Линочка ей вернула мужа.Я в то время ей еще говорила – зачем ходить к гадалкам.Пока не коснулось это меня,мой муж начал гулять и я неоднократно ловила его на этом.Хотела выгнать его…а как дети без отца будут?И я его так сильно люблю!Я решила бороться!Позвонила подруге взяла телефон Линочки,так как выхода у меня не было.Я была шокирована,когда она сама все мне рассказала о моей жизни –запретив что либо говорить.А когда имена называла и даты я действительно поверила что есть есть люди со способностями.Благодаря Линочке и ее способностям мой муж стал другой!Я стала для него желанна,делает постоянно комплименты,вечера проводит с нами.Жить стали как молодожены.Надеюсь хоть кому-то помогу своим отзывом,оставлю ее тел. +380997482235 (Viber/WhatsApp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elizavetavihovskaa   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: