Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
svetlanalДата: Ср, 07.09.2022, 07:02:58 | Сообщение # 251
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя svetlanal   
Валера7Дата: Ср, 07.09.2022, 17:23:40 | Сообщение # 252
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пишу отзыв как есть. Были некоторые проблемы в бизнесе и от отчаяния решил обратиться к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала мне знакомая, которой он помог вернуть мужа. Тут нет ничего такого как многие думают, ведь просто некоторые моменты необъяснимы. И знаете не жалею, очень многое Андрей прояснил как и что и почему. Называет такое, что никто и знать не может. Даже имена. Собственно он и сказал мне, мол проблемы решаемы лишь таким образом и только потом все наладится. По факту на текущий момент все наладилось, как он и говорил. Рекомендую. Через вайбер и ватсап тоже общается. Может кому пригодится номер Андрея +380932169225
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Валера7   
sofia23Дата: Ср, 07.09.2022, 18:03:09 | Сообщение # 253
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня в семье были постоянные ссоры.Доходило дело,что он собрал вещи и собирался уходить.Жили как кошка с собакой.Постоянная ругань.Сил больше не было. Моя сестра посоветовала обратиться к Линочке,она до этого обращалась к ней.Очень ее хвалила.Я не верила в магию,но решилась и позвонила.Линочка рассказывала все сама,я была поражена насколько она точно все описала,даже имена называла.Прошлое и настоящее 100% правда.Определила что на нашей семье лежит сглаз.Я ее попросила чтобы она сделала все возможное от нее,чтобы у нас наладилось в семье.После проведения обряда – мы живем душа в душу,все вернулось как было раньше!Так же Линочка поставила защиту отношений.Теперь у нас все хорошо!Мы счастливы!Ее тел. +380997482235(Whats app/Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя sofia23   
AnestehaДата: Чт, 08.09.2022, 08:00:56 | Сообщение # 254
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
У меня возникли сложные обстоятельства в судьбе, мой муж начал очень пить, дело шло к разводу, сестра посоветовала мне обратится к знахарке Марии Ивановне. Когда был проведен обряд муж на спиртное даже смотреть не хочет. Кому нужна помощь обращайтесь, вот ее номер телефона 0508550990
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Anesteha   
ViolaPitДата: Чт, 08.09.2022, 10:08:10 | Сообщение # 255
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я бы хотела оставить свой отзыв о целительнице Анжелике. Она - прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Спасибо Анжелике, что не бросила, убедила, поддержала. В итоге я получила именно то, что хотела. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ViolaPit   
sofia33Дата: Чт, 08.09.2022, 19:05:20 | Сообщение # 256
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле . Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя sofia33   
ОльгаПередерийДата: Чт, 08.09.2022, 19:17:36 | Сообщение # 257
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ухожу от тебя, насовсем. Я полюбил другую женщину.Эти слова он произнес и ушел.Для меня был просто шок.До этого мы жили хорошо и я даже не подозревала что он может уйти.Я пыталась его остановить…но он ничего не хотел слушать.Слезы,обида душили меня,а как же дети?И постоянный вопрос-почему он со мной так поступил?Я не смогу без него жить,да и не хочу!Десять лет счастливого брака,полное взаимопонимание.Я решила для себя что буду бороться до конца и верну его.Решила обратится к людям со способностью.Долго обзванивала ,не кто не впечатлил.Но позвонив Милочке,была очень удивлена.Все четко рассказала о моем прошлом и настоящем.Называла даты,очень важные для меня.Я попросила о помощи…Она пообещала что через 9 дней он вернется..Прошло 5 дней и мой муж мне позвонил,сказал что совершил ошибку и очень любит нас!Сейчас мы вместе!Очень благодарна Милочке за спасение нашей семьи!Советую!Ее номер +80936532445(Whats app/Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ОльгаПередерий   
snezana44Дата: Пт, 09.09.2022, 11:01:40 | Сообщение # 258
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Тяжело быть брошенной,созновая ,что тебе предпочли другую женщину,особенно если она моложе.Раньше я для мужа была всем-и вдруг все резко изменилось.Он стал холоден,отдалился.Под предлогом ходил на волейбол,а сам на долгие часы пропадал из дома.Не выпускал из рук телефон.В нем больше не было не теплоты,ни нежности-только ко мне раздражение.В один момент он собрал вещи и ушёл,бросил нас.Как же было обидно,слезы душили постоянно,дети все время спрашивали где папа.Через неделю я взяла себя в руки,решила что надо его вернуть любыми путями.Сам Боженька наверное помог чтобы я нашла Варечку,я выслала ей фото,рассказывать я ей нечего стала. Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она и как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло пять дней,и он мне позвонил .Сказал что скучает за мной и детьми .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне пережить.Оставляю ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snezana44   
anastasia11Дата: Пт, 09.09.2022, 11:09:26 | Сообщение # 259
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя anastasia11   
oilrosetДата: Пт, 09.09.2022, 11:41:17 | Сообщение # 260
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Чешская Республика, Житомир
деовчки кто вкурсе почему золото начало оставлять черный след на коже ?
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oilroset   
angelina88Дата: Сб, 10.09.2022, 19:52:54 | Сообщение # 261
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Муж,с которым мы прожили 16 лет, оставил меня ради другой женщины.Последние несколько месяцев нашей совместной жизни были отравлены подозрениями.В конце концов я обнаружила их переписку.Человек, которого я любила, писал другой женщине:«Если любовь способна на жертвы,то я готов на любые—лишь бы быть с тобой». Это меня парализовало. Муж оказался честен и поступил именно так, как говорил. Он пожертвовал нашим домом, шумными ужинами с детьми за круглым столом, которые он так любил.Всем этим он пожертвовал ради другой женщины, которая на одиннадцать лет младше меня. Как только за ним закрылась дверь я сползла по стенке и заплакала во весь голос, внутри меня бушевала буря из чувств.У меня было чувство безысходности,ненависть к мужу,как он мог бросить меня 16 лет брака,жалость к себе и детям,ведь их бросил отец.Это был удар, я поседела и постарела в одну ночь.Я ему отдала свои лучшие годы.От безвыходности пришлось обратится к ясновидящей.До этого много обращалась,несли какую-то чушь полную.Но позвонив Любоньке,очень удивилась-она говорила все четко,без всяких мямлей.И по факту.Меня это зацепило.Я попросила о помощи.Я такой человек все обсуждаю сразу и конкретно.Любонька ответила и меня это устроило.Начался процесс роботы,знаете как за последний шанс ухватилась ,мало верила,но все же.Прошло семь дней четко,как она говорила .Звонок от неё.Ну думаю ладно ...потом все как маслу.В данный момент пишу когда муж уже дома с нами.Он вернулся,сказал что нипонимал что с ним происходит.Очень извинялся перед нами и сказал что больше в жизни нас не оставит.Решила написать этот отзыв благодарности,потому как понимаю что не я одна такая .Оставлю ее контакты +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя angelina88   
evdokiamДата: Сб, 10.09.2022, 20:11:50 | Сообщение # 262
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя evdokiam   
dinodec2Дата: Вс, 11.09.2022, 12:31:50 | Сообщение # 263
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день. Хочу вам рассказать о себе, о своей ситуации, которая сложилась у меня. От меня ушла моя девушка. Вдруг. Причин тому, чтобы мы разбежались не было. У нас все было хорошо. Меня заблудилась повсюду. Меня это совсем сбило с ног. Как так можно было любить, а потом все между нами ничего не может быть. Я был растерян, уничтожен. Плохо мне так никогда не было. Как будто сердце просто вырвали. мне Марию посоветовал коллега по работе. Если честно я с недоверием отнесся к этому. Но с первых минут нашего разговора, я убедился, что она мне поможет. Сейчас я вместе с Оксаной. У нас все хорошо. Низкий Вам поклон Мария! Вот ее контакты +380976592407
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dinodec2   
LUBA69Дата: Вс, 11.09.2022, 14:58:54 | Сообщение # 264
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя LUBA69   
MatildaNovДата: Пн, 12.09.2022, 17:33:45 | Сообщение # 265
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Потомственная гадалка Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя MatildaNov   
Natali558Дата: Ср, 14.09.2022, 07:25:46 | Сообщение # 266
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natali558   
olgaa39Дата: Ср, 14.09.2022, 13:28:18 | Сообщение # 267
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, kiev
Когда муж, который клялся в вечной любви и боготворил меня, бросил меня и ушел к другой.Для меня это был-шок!До этого за 1 месяц он резко изменился до не узнаваемости,близкие и родные удивлялись что с ним происходит,от меня стал закрываеться,телефон постоянно был с ним-нигде его не оставлял,я и дети стали его раздражать!Потом собрал вещи и ушел,сказал что любит другую. Я стала себя плохо чувствовать,упала в депрессию. Пролистав множество форумов я решила обратиться к Линочке, она очень приятная девушка и очень хороший маг. Я сделала у нее диагностику, меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку-имена описывала людей ситуации.Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила,четко за ее указанием.И в течении тех сроков что она сказала,она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности,потому как понимаю что не я одна такая.Оставлю ее контакты +380997482235(Whats app/Viber)
Offline (Германия)  
  Блог пользователя olgaa39   
albinasДата: Ср, 14.09.2022, 13:48:03 | Сообщение # 268
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Андрей. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Андрей ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья будет разрушена полностью. В общем, Андрей провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо. Да, Андрей на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Андрея +380932169225
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя albinas   
vitalinabelikova8Дата: Чт, 15.09.2022, 08:12:27 | Сообщение # 269
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Я пишу что бы рассказать об одной женщине которая мне реально помогла с моей проблемой а не избавится от сбережений ! В Июле месяце от меня по странным причинам ушел муж, мы не ссорились так что бы масштабно , ну были конечно маленькие недопонимание ну в принципе все как у всех после 13 лет совместной жизни, бытовуха одним словом. Но тут он поменялся совсем стал холодный закрытый зомбированный какой то , в конце концов говорит не люблю давай расстанемся . Ушел((( ничего даже толком не объяснил причину не сказал одним словом не люблю. Естественно я в истерике начала свои дискуссии по бабкам и прочим сверх людям ...заблочил везде узнала есть баба другая у него . Но ничего не помогало не какие бабки с яйцами и колдуны с куриными лапами!!!!! Только пустая трата времени сил и огромных денег! И тут узнала я про Полину женщина работающая белым магом . Узнала на форуме и естественно приняла за одну из этих шарлатанок но за неё так много хорошего писали что я решилась . А сейчас пишу здесь что бы выразить огромную благодарность Полине она вернула меня к жизни мой муж со мной и извинится за не доверие ((( Полечка низкий вам поклон . Советую без малейшего угрызения совести . 093 437 03 42 есть вайбер и телеграмм 097 864 15 81
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vitalinabelikova8   
roman45Дата: Чт, 15.09.2022, 16:10:17 | Сообщение # 270
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В одно время начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде. Порчу навели? Никогда не верил в подобное, но случайная знакомая посоветовала обратиться к ясновидящему магу Михаилу - говорила, что ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Взял контакты, решил проверить, что это такое. Когда Михаил делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Несмотря на внешние обстоятельства и войну в стране жизнь моя изменилась в положительную сторону ощутимо. Также по моему совету сотрудник с работы благодаря Михаилу решил проблемы с женой - живут душа в душу, хотя дело о разводе в суде уже было. Кому интересно оставлю его номер Михаила (есть и Viber, и WhatsApp) +380933782050
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя roman45   
Tania99Дата: Чт, 15.09.2022, 16:20:52 | Сообщение # 271
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всього кілька місяців тому я була розбита,від постійних зрад і принижень з боку мого чоловіка.З кожним днем все ставало ще гіршим і ми ще більше віддалялися один від одного,здавалося наші стосунки вже не врятувати,колишні почуття не повернути.На душі так було важко і боляче,я поділилася з подругою про своє життя.Подруга порадила мені Варю,сказала що вона саме та людина,яка зможе мені допомогти,тому що вона раніше зверталася до неї за допомогою і вона врятувала не тільки її шлюб,але і допомогла в работі.Я зважилася,про що не пошкодувала ні на хвилинку,завдяки Варі наші почуття набули нових фарб, з'явилася пристрасть,бажання і кохання,яких не було навіть на початку стосунків.Вона все сама розповідає,все дуже точно.У мене досі мурашки по тілу від того, що не знаючи мене вона розповіла все моє життя.Завжди дякуватиму Варі,завдяки їй я знову повірила в диво.Залишаю вам її номер+380632574828WhatsApp/Viber
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Tania99   
vukaalexsandrovnaДата: Пт, 16.09.2022, 06:38:58 | Сообщение # 272
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Муж гулял жутко,я ничего не понимала,где он,с кем,что происходит,дошло до развода,он собрал вещи и ушел.Для меня мир рухнул.Было очень больно и обидно,столько лет вместе.Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить и что делать.К моему большому счастью судьба свела меня с Милочкой,а подсказала мне к ней обратиться моя подруга.Я позвонила ей по номеру +80936532445((Whats app/Viber)).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать,и она согласилась меня принять.Милочка рассказала мне все как есть у меня,я была конечно в шоке, когда она рассказывала,потому что все правда,называла имена и даты важные для меня.Мы провели тогда необходимые обряды и теперь мой муж снова только мой. Сейчас мы вместе.Сказать что она мне помогла, мало, буквально за считанные дни она спасла меня,она вернула мне мужа,вернула мир и любовь в мою семью,пусть и магическим воздействием,но я действительно опять счастлива.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vukaalexsandrovna   
annav22Дата: Пт, 16.09.2022, 06:47:47 | Сообщение # 273
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброе утро. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя annav22   
DashaPerДата: Пт, 16.09.2022, 18:05:51 | Сообщение # 274
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Несколько месяцев назад со мной произошла банальная история, муж ушел к молодой любовнице. По началу я плакала, но потом решила, что надо что-то делать. Обратилась к гадалке Анжелике Вишневской, по картах она увидела, что его приворожили и провела обряд для снятия приворота. Потом через некоторое время муж начал приходить и просить прощение, да я простила, потому что не по своей воле уходил. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя DashaPer   
Aleksandr333Дата: Сб, 17.09.2022, 14:18:45 | Сообщение # 275
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв о Любоньке.Она действительно очень мне помогла,вернула мою жену и наши былые чувства.От меня ушла жена к другому мужику,сказав что полюбила его.Я просил ее остаться,но она не в какую.Поставила меня в черный список,а в соц.сетях везде заблокировала.Но я останавливаться не собирался.Я нашел в интернете Любоньку,конечно боялся что обманут,но другого выбора у меня не было.И действительно мне повело что я именно к Любоньке позвонил.Через три дня моя жена мне позвонила,мы встретились.Сейчас мы вместе!У нас отношения замечательные!И все благодаря Любоньке ! Советую ,у неё на самом деле дар +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksandr333   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: