Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
martynovicalisaДата: Сб, 17.09.2022, 14:37:38 | Сообщение # 276
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя martynovicalisa   
olegovnaДата: Пн, 19.09.2022, 10:20:36 | Сообщение # 277
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя olegovna   
kamilasДата: Пн, 19.09.2022, 14:52:15 | Сообщение # 278
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Хорватия)  
  Блог пользователя kamilas   
oksanauДата: Пн, 19.09.2022, 15:06:29 | Сообщение # 279
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Три месяца назад муж собрал вещи и ушел к любовнице.До этого он перестал обращать внимание на меня,ссоры постоянные по пустекам,унижал,оскорблял.Я пыталась с ним поговорить но он и разговаривать со мной не хотел.А потом вовсе ушел,сказал что он полюбил другую девушку. У меня был шок .Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью и любовью. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать.Это моя семья,и я ее сохраню.Мужа своего не кому не отдам.В интернете нашла отзыв,с похожей ситуацией как у меня.Девушка обращалась к Линочке и она ей вернула мужа.Я тоже решилась и позвонила Линочке.Она не разрешила нечего говорить.Рассказала детали моей жизни что не кто не знал.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать .Я сделала.Через 7 дней он позвонил и стал просить прощение.Потом и вовсе вернулся.Я рекомендую Линочку,как человека который может помочь.Вот ее номер+380997482235(Whats app/Viber)
Offline (Хорватия)  
  Блог пользователя oksanau   
lidaZyiДата: Вт, 20.09.2022, 09:47:51 | Сообщение # 280
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Обратилась к Анжелике по рекомендации своей знакомой. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Анжеликой. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя lidaZyi   
ivanukinnaДата: Ср, 21.09.2022, 12:11:16 | Сообщение # 281
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
НИКОГДА НЕ ЗНАЛА ЧТО СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ФОТО.КОГДА ОБРАТИЛАСЬ К ВАРЕЧКЕ ОНА САМА РАССКАЗАЛА О МОЕМ ПРОШЛОМ И НАСТОЯЩЕМ,НАЗЫВАЛА ИМЕНА ЛЮДЕЙ,ВАЖНЫЕ ДАТЫ,И В КОНЦЕ РАССКАЗАЛА ЗА ЧЕМ Я К НЕЙ ОБРАТИЛАСЬ.Я БЫЛА В ШОКЕ,МУРАШКИ ПО ТЕЛУ И СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ…ОНА МЕНЯ УСПОКОИЛА И СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ В МОЕЙ НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ.ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАРЕЧКЕ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ЗАКАЗЫВАЛА У НЕЕ ОБРЯД,ВСЕ СДЕЛАНО ОТЛИЧНО И ЧЕТКО В ОГОВОРЕННЫЕ СРОКИ.ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА – МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ И МЫ ЖИВЕМ ДУША В ДУШУ!ТАК ЖЕ ВАРЕЧКА ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ ОТНОШЕНИЙ!Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАРЕЧКЕ,ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛА В СЛОЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ МОМЕНТ.ОСТАВЛЮ ЕЕ НОМЕР +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ivanukinna   
ulia30Дата: Ср, 21.09.2022, 12:22:26 | Сообщение # 282
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ulia30   
veronika44Дата: Чт, 22.09.2022, 12:21:24 | Сообщение # 283
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486 .(звонить и писать только на вайбер или ватсап ей).
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя veronika44   
abnotcohnДата: Пт, 23.09.2022, 00:22:33 | Сообщение # 284
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Решила обратиться к ясновидящей Анне Викторовне и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Анну Викторовну. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380978561994 можно написать в Viber или на WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя abnotcohn   
anastasia11Дата: Вс, 25.09.2022, 15:44:47 | Сообщение # 285
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте . Хочу посоветовать вам человека о котором знаю не по наслышке обращалась сама и много моих знакомых, по их совету я и обратилась к ней . Женщину зовут Полина работает дистанционно и берет на личные приёмы . Я обращалась к многим гадалка и магам пытаясь вернуть мужа, безрезультатно тратила невероятные сумы денег, что меня удивило в Полине она ничего не расспрашивает говорит все сама причём в подробностях и понятно что ей об этом не кто не сказал потому что этого не кто и не знал . В поставленные сроки был результат, говорит мало делает много за что спасибо ей , совету 0934370342 есть вайбер 0978641581
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя anastasia11   
Elena998Дата: Пн, 26.09.2022, 06:17:25 | Сообщение # 286
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.
Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.
Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.
Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena998   
LiliaLapk88oДата: Пн, 26.09.2022, 09:32:41 | Сообщение # 287
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.... Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Обращайтесь кому нужна помощь, +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя LiliaLapk88o   
KorolevaДата: Вт, 27.09.2022, 14:37:00 | Сообщение # 288
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне кума посоветовал обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю. Он мне снимал порчу на одиночество, так как к своим 35 годам я не была замужем, детей у меня тоже не было, а ведь так хотелось простого женского счастья. Сергей сразу сказал что на мне проклятие. от которого нужно избавляться. После его ритуала не сразу. но вскоре я познакомилась с мужчиной, и так у нас с ним завязались отношения, сначала встречались, потом поженились. Сейчас моему счастью нет придела.Теперь очень хотим ребенка. но этого еще нет, но и я уверенна что еще все впереди как мне и предсказал Сергей Кобзарь. Так что кому надо помощь обращайтесь к этому магу!
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Koroleva   
Angelinka87Дата: Чт, 29.09.2022, 06:04:06 | Сообщение # 289
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelinka87   
elizavetavihovskaaДата: Пн, 03.10.2022, 11:42:25 | Сообщение # 290
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь , я оставлю ее ватсап и вайбер +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя elizavetavihovskaa   
AnnastasiaChijДата: Вт, 04.10.2022, 12:16:32 | Сообщение # 291
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне подруга посоветовала гадалку Анжелику, она когда-то помогла ей увидеть волнующие их проблемы, которые были довольно серьезны и помогла их разрешить. И я решила позвонить ей, она провела диагностику и сказала как нужно поступить, чтобы все наладилось. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя AnnastasiaChij   
Tania99Дата: Сб, 08.10.2022, 08:40:38 | Сообщение # 292
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ-380638055486(вайбер ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tania99   
veronikaurevnaДата: Сб, 08.10.2022, 11:44:31 | Сообщение # 293
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии Полину ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по наслышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Полю нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные строки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. 0934370342 Полина
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veronikaurevna   
Zoay_SerdykДата: Ср, 12.10.2022, 15:54:32 | Сообщение # 294
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Чешская Республика, Берлин
Можу порадити хорошу ворожку Неонеллу. Вона мені чотири роки тому допомогла впоратися зі схожою проблемою зі здоровям. З того часу я іноді до неї звертаюся за допомогою. Записатися до Неонелли на прийом можна за будь-яким із цих номерів телефону +380966643311 (WhatsApp или Viber), +380958846869
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zoay_Serdyk   
AlisaFrolovaДата: Чт, 13.10.2022, 04:27:35 | Сообщение # 295
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
AlbinaMatДата: Пт, 14.10.2022, 16:16:53 | Сообщение # 296
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Хочу посоветовать настоящую гадалку! Есть одна знакомая, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают
Советую Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя AlbinaMat   
annav22Дата: Сб, 15.10.2022, 09:07:56 | Сообщение # 297
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви.Мне 46.И я не верила в сказку.Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486 ватсап вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя annav22   
karzinapolaДата: Вт, 18.10.2022, 14:52:05 | Сообщение # 298
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к помощи такого рода. Таким способом нашла Викторию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось, как она гадает, почистила от негатива, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Виктории. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично, все как-будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, возвращает любимых людей. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакт +38 067 990 02 01 или пишите на Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя karzinapola   
Alena33Дата: Ср, 19.10.2022, 07:22:42 | Сообщение # 299
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Я пишу что бы рассказать об одной женщине которая мне реально помогла с моей проблемой а не избавится от сбережений ! В Июле месяце от меня по странным причинам ушел муж, мы не ссорились так что бы масштабно , ну были конечно маленькие недопонимание ну в принципе все как у всех после 13 лет совместной жизни, бытовуха одним словом. Но тут он поменялся совсем стал холодный закрытый зомбированный какой то , в конце концов говорит не люблю давай расстанемся . Ушел((( ничего даже толком не объяснил причину не сказал одним словом не люблю. Естественно я в истерике начала свои дискуссии по бабкам и прочим сверх людям ...заблочил везде узнала есть баба другая у него . Но ничего не помогало не какие бабки с яйцами и колдуны с куриными лапами!!!!! Только пустая трата времени сил и огромных денег! И тут узнала я про Полину женщина работающая белым магом . Узнала на форуме и естественно приняла за одну из этих шарлатанок но за неё так много хорошего писали что я решилась . А сейчас пишу здесь что бы выразить огромную благодарность Полине она вернула меня к жизни мой муж со мной и извинится за не доверие ((( Поличка низкий вам поклон . Советую без малейшего угрызения совести . 093 437 03 42 есть вайбер и телеграмм 097 864 15 81
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alena33   
olegovnaДата: Ср, 19.10.2022, 09:54:09 | Сообщение # 300
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olegovna   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: