Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
miroslavaasДата: Сб, 10.12.2022, 17:43:33 | Сообщение # 326
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии Полину ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по наслышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Полю нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещаные строки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. 0934370342 Полина
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslavaas   
YanaTiajKДата: Пн, 12.12.2022, 08:19:31 | Сообщение # 327
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Большое человеческое спасибо Анжелике за помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя YanaTiajK   
aleksandr669Дата: Пн, 12.12.2022, 11:01:58 | Сообщение # 328
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486

https://www.instagram.com/p/ClakEhjoSGb/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя aleksandr669   
pavlovatatyankaДата: Вт, 13.12.2022, 12:00:25 | Сообщение # 329
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ситуации в жизни бывают разные. Много читала, что муж ушел к любовнице и думала что меня это минует. С мужем познакомились в институте, учились на одном потоке, с тех пор не расставались. Я думала это навсегда. Все началось с задержек на работе. И как - то вечером он пришел и сказал что уходит. По совету знакомой обратилась к Марии, которая встретила меня как родную и помогла. После ее обрядов и мне стало на много лучше. Муж пришел домой просил прощение, говорил что был как в тумане. Даю телефон моей спасительницы +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя pavlovatatyanka   
ReginaRogДата: Ср, 14.12.2022, 11:04:18 | Сообщение # 330
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! Мне Анжелика помогла в замужестве. Я долго не могла выйти замуж, мне подруги подсказали обратиться к Патрисии, мне честно говоря не очень вериться в магию, но подруги меня убедили. Анжелика сказала, что на мне венец безбрачия. После обряда через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу. Спасибо Анжелике, дай бог Вам здоровья. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ReginaRog   
Zhanna_ZvolДата: Пт, 16.12.2022, 16:01:25 | Сообщение # 331
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В наше время очень много развелось шарлатанов, выдающих себя за ясновидящих, гадалок. Из-за этого принято считать, что по настоящему одаренных людей просто не существует. Но ведь есть действительно одаренные, которые действительно помогают людям, очень мало правда. Я вот верю только в тех, у которых бабушки или дедушки гадали, исцеляли. Тогда ещё люди не обманывали и молва о них ходила настоящая. А такой дар не пропадает бесследно, а я искренне верю, что передаются кому-то из кровных родственников. Вот, к примеру, Неонеллу знаю не понаслышке, получила дар ясновидения от бабушки, которая тоже унаследовала его от своего деда. Она гадает на картах Таро и предсказывает будущее. Связаться с ней можно по телефону +380966643311 (WhatsApp, Viber)
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Zhanna_Zvol   
tomilinaviktoriaДата: Вт, 20.12.2022, 18:47:29 | Сообщение # 332
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мария замечательная гадалка, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя tomilinaviktoria   
tomanovikДата: Ср, 21.12.2022, 00:54:55 | Сообщение # 333
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ВОТ СМОТРЮ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРЯТ ЯСНОВИДЯЩИМ,НУ И НАПРАСНО,ДОПУСТИМ Я ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ИРИНЕ,ПРОВЕРЕННОЙ УЖЕ ГАДАЛКЕ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ОНА НЕ ОБМАНИТ. ЕЕ КОНТАКТЫ +38 097 735 52 57 ВАЙБЕР И ВАТСАП ЕСТЬ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя tomanovik   
Lovelove1199Дата: Сб, 24.12.2022, 10:21:11 | Сообщение # 334
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Я к Анне Викторовне обращалась лично когда была в Киеве, это реальный опыт, получить хороший совет у гадалки и позже его правильно реализовать) Оставляю ее номер, как ей и обещала в знак благодарности +380978561994. Она так же занимается снятием порчи, сглаза, различными чистками. Для консультации лучше напишите ей лично

Добавлено (02 Января 2023, 19:12:35)
---------------------------------------------
Анна Викторовна удивительный и добрый человек, каких практически нет!! Я обратилась и безумно довольна!!!!!!! Она помогла мне в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что Анна Викторовна очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем ее посоветовать! Ее номер телефона +380978561994, Viber/WhatsApp

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
OlgaRuminДата: Ср, 04.01.2023, 19:03:35 | Сообщение # 335
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Моя дочь встречалась с парнем, но когда начали разговор о свадьбе, парень как-то начал себя странно вести не стал во время приходить, а иногда не приходил на свидание, дочь ждала и плакала. Дочь решила узнать причину, позвонила Анжелике, погадать на картах Таро. Анжелика сказала, что не судьба, быть с этим парнем, семья его против, чтоб он женился и под каблуком он у мамы разрешит маме, тогда жениться. Анжелика сказала, что дочь еще встретит парня, который ее будет любить и она также. Спасибо Анжелике за гадание, наша дочь встретила другого парня и очень любят друг друга. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя OlgaRumin   
Zoay_SerdykДата: Чт, 05.01.2023, 16:52:48 | Сообщение # 336
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Чешская Республика, Берлин
Неонелла - справжня ясновидиця і ворожка в Україні. Винятково з особистого досвіду раджу. Вона ворожить на картах Таро, її прогнози завжди збуваються. Мені вона допомогла впоратися з проблемами, які тривали довгі роки. Я дуже вдячна Неонеллі за все, що вона зробила для мене. Знайшла я її за численними позитивними відгуками на форумі. Залишу Вам контакти +380966643311 (WhatsApp, Viber), за якими можна з Неонеллою зв'язатися. Особисті прийоми вона веде у Києві, але Вам не обов'язково їхати в столицю, оскільки вона ворожить також дистанційно по фотографії або по телефону.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Zoay_Serdyk   
miroslavaasДата: Пн, 09.01.2023, 06:43:09 | Сообщение # 337
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии Полину ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по наслышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Полю нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещаные строки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. Полина/093 437 03 42 есть вайбер и телеграмм 097 864 15 81
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя miroslavaas   
alla28Дата: Пн, 09.01.2023, 16:18:06 | Сообщение # 338
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать.У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушел от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советом.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 есть и ватсап у неё и вайбер).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя alla28   
zabolotnaanatalaДата: Пн, 09.01.2023, 20:18:33 | Сообщение # 339
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я очень благодарна гадалке Ирине. Благодаря ей у меня изменилась жизнь, Ирина вернула мне любимого человека-мужа.Я была сама виновницей этой разлуки, связалась с одним человеком, который меня потом обманул, я бросилась назад к мужу, он уже не хотел меня слышать и видеть.Жизнь моя была разрушенна.Я как-то в интернете увидела отзыв о Ирине, решила обратиться.И результат на яву.Я теперь пишу с большим настроением, хочу Вас предостеречь не делать таких ошибок, как сделала я .Ирине большое спасибо за обряд, с помощью его мой муж позвал к себе обратно. Кому тоже нужна помощь опытной ясновидящей вот вам её контакт +38 097 735 52 57 вайбер и ватсап есть, результатом останетесь довольны.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя zabolotnaanatala   
MarinaLakiДата: Ср, 11.01.2023, 13:47:18 | Сообщение # 340
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый вечер! Я обратилась к Анжелика, через полгода после разлуки с мужем. Мы прожили почти 13 лет, в него появилась на работе любовница, сначала он так встречался, а когда я начала ему говорить, он вообще меня бросил, ушел к ней жить. Я не могла смириться с этим, решила бороться, то что я его просила он не хотел даже слушать, я решила обратиться к Анжелике. Она провела ритуал и мы снова вместе, боль и обиды отступили. Мы начали новую жизнь, я очень рада и дети тоже. Спасибо Вам Анжелика. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя MarinaLaki   
valusavalentinaДата: Ср, 11.01.2023, 22:56:07 | Сообщение # 341
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Ольгу Николаевну и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Ольге Николаевне. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя valusavalentina   
tammaraДата: Чт, 12.01.2023, 19:45:31 | Сообщение # 342
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу оставить свой отзыв, а также посоветовать гадалку Ляну. Благодаря ей я нашла такого мужчину, теперь я абсолютно счастлива и сделала мне еще обряд на омоложение. Результатом я очень довольна. Рекомендую и Вам ,Ляну вот её номер +38 097 345 22 08 вайбер и ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя tammara   
karina17Дата: Сб, 14.01.2023, 20:07:55 | Сообщение # 343
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя karina17   
НадяДата: Пн, 16.01.2023, 14:19:17 | Сообщение # 344
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Херсон
Мне подсказала подруга за Миланию. Рассказала, что жизнь ее поменялась. Вот даю ссылку на страничку в инстаграм @milaniya_zlatova. Там и контакты, и как дозвониться. Она может насквозь увидеть человека и все про него рассказать, а главное - это помочь! Единственное, о чем жалею, что раньше не узнала о ней, сколько бы всего я могла б тогда избежать. Ну, ничего...просто каждому свое время.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надя   
OlesiaSarkДата: Вс, 22.01.2023, 17:02:31 | Сообщение # 345
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Потомственная гадалка Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя OlesiaSark   
Lovelove1199Дата: Пн, 23.01.2023, 17:25:20 | Сообщение # 346
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Мне нужна была помощь гадалки. По отзывам, на форуме нашла такую гадалку Нонну и решила воспользоваться ее услугами. Она помогла справиться со всеми трудностями. Я всем советую обращаться к ясновидящей Нонну +380974042247 WhatsApp/Viber.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
alinaantoskinaДата: Сб, 28.01.2023, 21:13:14 | Сообщение # 347
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Я два года назад гадала у Марии на картах Таро. Мне понравилось она каждую карту рассказала. Сказала о прошлом что было и какие ошибки надо не допустить, рассказала о будущем, некоторые события начали исполняться. Рекомендую Марию, она супер таролог, вот её номер +38 050 855 09 90 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя alinaantoskina   
sofia23Дата: Ср, 01.02.2023, 11:59:49 | Сообщение # 348
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго дня! Хочу росказати про унiкальну людину , сильного мага яка мене врятувала. Вiд мене пiшов чоловiк дуже сильно змiнився вiдсторонився вiд мене потiм i взагалi покинув мене з сином . Я не могла з цим змиритися бо я дуже його кохаю i його змiни здалисся менi дуже дивними. Дуже богато коштiв в витратила на безглуздi обiцянки талановитих псевдо магiв якi дуже вправно дурять народ користуючись безвихиддям(( Результату ноль однi слова . Менi сказали про Полiну але признаюсся честно вiднеслася з опаскою бо вже дуже розчарована була в магах якi тiльки говорять!!! Дякувати богу не прогадала i дiйсно отримала Результаты в срок ще й богато iнформацiй на майбутне. Велика подяка Полiнi за роботу i повернення чоловiка в родину , мало говорить богато робить . 0934370342 вайбер на цьому 0978641581
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя sofia23   
RimaNoskДата: Чт, 02.02.2023, 14:14:22 | Сообщение # 349
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя RimaNosk   
ElviraSuhДата: Чт, 02.02.2023, 15:42:17 | Сообщение # 350
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Инге. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Инге, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Инге о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Инга работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах +38 098 908 62 63 телеграм/вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ElviraSuh   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: