Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
Надя45Дата: Вт, 28.02.2023, 15:45:55 | Сообщение # 376
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я никогда не верила в ясновидение, магию и всякие оккультные практики, но в один момент жизнь стала совсем невыносимой. И я решила обратиться к тому, кто может помочь. Так я нашла контакты Захара. Общение с ним стало откровением для меня, его гадания сразу перевернули всю мою жизнь. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило. Настоящий Дар. Я поняла, что нужно бороться за счастье и тут же решила попросить Захара о помощи. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Благодаря его работе и проведенным ритуалам через 12 дней мой любимый вернулся ко мне, а ещё через две недели сделал мне предложение. Восхищаюсь Захаром за его дар и умение помогать людям. Не знаю, как бы я справилась без него! Оставлю номер Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надя45   
andreivladimirovichДата: Вт, 28.02.2023, 15:49:31 | Сообщение # 377
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
По глупости потерял любимую девушку.Глупость свою я никак не мог исправить,она меня не прощала. Знал что мы любим друг друга и должны быть вместе,но никак не мог вернуть ее. Было очень тяжело.Ведь у нас все было распланировано,даже день свадьбы.Обратился за помощью к Милене.С первого общения видно что она реально ясновидящая и на одной волне с теми силами,которые помогают решать такие проблемы!С помощью Милены наши отношения восстановились.Сейчас все хорошо!Скоро свадьба!Рекомендую Милену,вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andreivladimirovich   
roman45Дата: Ср, 01.03.2023, 10:40:18 | Сообщение # 378
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486
https://www.instagram.com/p/ClakEhjoSGb/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Offline (Украина)  
  Блог пользователя roman45   
irina5Дата: Ср, 01.03.2023, 13:44:08 | Сообщение # 379
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Может моя история будет кому-то полезной в трудной ситуации. Так случилось, что мой парень, с которым мы встречались три года, объявил что мы не будем вместе, расстаёмся и перестал со мной общаться. Я была в полном недоумении, потому что все было хорошо, а тут вдруг такое... Я пыталась связаться с ним, но он не отвечал на мои звонки и сообщения, а в соцсетях и мессенджерах заблокировал. Я была в отчаянии, не знала, что делать... Решила обратиться к тем, кто может помочь. Пусть то гадалка, колдун или маг. Лишь бы понять как быть и спасти любовь. Так я нашла ясновидящего мага Александра. Сначала я обратилась к нему, чтобы погадать и узнать о его способностях. Но главной целью, разумеется, было вернуть моего любимого.
Александр рассказал мне всё о моей ситуации ни о чём ни спрашивая вплоть до имен и других деталей. Я была поражена его точностью и тут же решила попросить у него помощи. Благодарю высшие силы, что он согласился! Александр объяснил, как будет проходить работа и что мне нужно будет сделать. Я не долго ждала - мой милый был со мной через две недели. Я очень благодарна Александру за то, что он помог мне вернуть любимого! Александр - сильный маг и замечательный человек, который действительно может помочь в трудной ситуации. Так я и убедилась, что действительно существуют люди с особым даром. Номер Вайбер и Ватсапп Александра +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina5   
anastasialvutinaДата: Ср, 01.03.2023, 13:49:20 | Сообщение # 380
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мій хлопець у якийсь момент охолодів до мене в наших відносинах, це сталося настільки різко, що я не знаходила жодних причин.Була в розпачі. Що я тільки в голові не передумала. Ми стали чужими один одному.Прочитала багато форумів в інтернеті, а потім знайшла Варю. Одразу зателефонувала їй.Мені дуже сподобалося спілкуватися, така щира бесіда у нас була, багато чого розповіла про наше життя, на багато що розплющила очі.Минуле і сьогоднішнє розповіла всю правду. Ритуал допоміг налагодити наші стосунки.Зараз у нас все чудово, боюся навіть наврочити ... Якщо кому треба я залишаю номер Варі +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasialvutina   
ElviraSuhДата: Чт, 02.03.2023, 08:34:51 | Сообщение # 381
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте. Нашла отзыв о гaдaлки Анжелике и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи, о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла порчу. Спасибо за честность и за помощь. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ElviraSuh   
galinaivanovqДата: Чт, 02.03.2023, 10:44:00 | Сообщение # 382
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ОРИСЯ,ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Орисе.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ОРИСЯ ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380 (93) 007 14 93
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
vika23Дата: Чт, 02.03.2023, 14:14:32 | Сообщение # 383
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня есть личный опыт работы с ясновидящим магом по имени Михаил. Гадает он замечательно и ситуацию видит в деталях. Работает как лично, так и на расстоянии. Собственно меня интересовала помощь в возвращении мужа и очищении от негатива. Как бывает в подобных случаях я переживала и боялась, что потрачу деньги зря. Но, желание спасти семью, благо, оказалось сильнее опасений. Обратилась к Михаилу погадать, чтоб проверить его способности и убедилась, что этот человек знает, что делает, и может помочь мне в моей ситуации. Благодаря его обрядам мой муж вернулся. С тех пор прошло уже несколько лет, с мужем в браке счастливы. Могу уверенно сказать, что Михаил стал моим надёжным помощником почти в любых жизненных вопросах. Иногда обращаюсь к нему, чтобы получить совет когда это нужно. Счастлива, что нашла такого профессионала, который не только помог мне в трудный момент, но и стал мне словно другом и добрым советчиком. Звонить и писать ( Viber, WhatsApp) Михаилу можно по номеру +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vika23   
elena4Дата: Чт, 02.03.2023, 14:18:26 | Сообщение # 384
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу выразить огромную благодарность Любе, за то что она вытащила меня с того света. Я утопала в неудачах,неприятностях.Дома не ладилось, муж вообще на меня не обращал внимания,на работе неприятности.Моя подруга мне посоветовала позвонить Любе,так как сама обращалась к ней 2 месяца назад и ей очень понравилось. Последним лучиком надежды для меня стала Люба. Я сразу ей позвонила.Мне не пришлось ничего рассказывать,она сама все рассказала о моей жизни и сказала в чем причина.Люба провела ритуал,я делала все что мне говорила Люба(она все это время меня поддерживала)-И ЭТО ПРОСТО ЧУДО !!! У меня через некоторое время все начало налаживаться. На работе и в личной жизни у меня даже очень хорошо! Неудачи и неприятности ушли! Мне заново жить захотелось!ВСЕМ СОВЕТУЮ ЛЮБУ +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena4   
irina223Дата: Пт, 03.03.2023, 10:29:09 | Сообщение # 385
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя
семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла
сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи был вообще сам
не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы
объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага
Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в
отличи от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась
и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног
спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к
таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!!
Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп.
Всем добра!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina223   
kristina56Дата: Пт, 03.03.2023, 10:32:58 | Сообщение # 386
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мого хлопця відбила моя найкраща подруга. Для мене це був удар.Як же це важко
буває, коли ти стикаєшся з обманом з боку того, кому, здавалося, завжди
вірив.Здається, що земля йде з-під ніг, незрозуміло навіть стає, як жити.
далі.Це зрада з
їхніх сторін.Подруга до цього часто почала ходити в гості та отримала те, що
хотіла.Я настільки це все переживала що не могла собі місця знайти.Я не довго
думаючи звернулася до Каталіни. Знаю вже її давно, тому що зверталася до неї за
допомогою не раз.Вона не раз рятувала мою ситуацію, за що я їй дуже
вдячна. Зателефонувавши Каталіні мені не
довелося нічого розповідати вона сама бачить і розповідає, виявилося подруга
зробила приворот на мого коханого через завесті.Сказала що мій коханий
під впливом. Я замовила обряд. Завдяки Каталіні - ми знову РАЗОМ!Вона
прибрала дію привороту і провела обряд на
зміцнення відносин. Наші почуття киплять із новою силою. Дівчата!Якщо у вас
проблеми в особистому житті-сміливо звертайтесь до Каталіни +380997482235
вайбер/ватсап.Вона реально допомагає!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя kristina56   
Elena998Дата: Пт, 03.03.2023, 12:09:56 | Сообщение # 387
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Когда ты проживаешь с человеком долго времени, ты начинаешь к нему привыкать и тебе кажется что жизнь без него - это не жизнь, а выживание.
Меня зовут Лена и от меня ушол муж.
Сказал что разлюбил.Как так?Жили в браке 8 лет и взял и разлюбил.Я не верила и решила узнать все у гадалке.
Когда я попала на приём к Лиле, я поняла что это мастер своего дела.
Лиля сказала все как было у меня, как будто знала меня)
Увидев проблему, почему он ушел,она сказала что поможет вернуть .
Прошло некое время, как Лилины слова начались сбываться.Он стал звонить и приходить домой.
Я пишу этот отзыв, так как хочу выявить благодарность ей и оставить ее контакты тем, кто нуждается в похожей ситуации.
+380638055486(вайбер и ватсап есть ).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena998   
Юля44Дата: Сб, 04.03.2023, 15:50:31 | Сообщение # 388
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Привет! Я хочу поделиться своей историей и благодарностью человеку, который мне помог в одном из самых тяжелых периодов моей жизни. Внезапно я оказалась без любимого человека - он ушел к другой, и не объяснял причин. Я стала пытаться наладить общение, унижалась, просила его вернуться, но все мои попытки были безуспешными. Мне казалось, что мой мир рухнул, и я не знала, как дышать, что делать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Было ужасно.
Я решила искать помощи, хотя раньше я никогда не верила в эзотерические практики. Я попробовала обратиться к ясновидящему, чтобы понять, что происходит и попытаться найти выход из сложной ситуации. Но многие из тех, к кому я обратилась, не могли даже понять моих проблем или сказать впопад. Я начала терять надежду, но не сдавалась и продолжала искать, пока не нашла отзывы о Захаре. Когда я позвонила ему, он не задавал мне лишних вопросов, но мгновенно рассказал мне о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто другой. Это было просто удивительно! Он прояснил в чем дело, и я попросила его помочь мне все исправить.
Захар не только помог мне подсказкой, но и смог точно провести необходимые ритуалы. Я почувствовала, что ситуация начинает меняться в лучшую сторону. Мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым, как никогда прежде. Я была просто в шоке и не могла поверить, что это произошло!
Я так благодарна Захару за то, что он помог мне в этой трудной ситуации. Он просто спас мою жизнь! Теперь я знаю, что если мне снова понадобится помощь, я всегда смогу обратиться к нему. Номер
Захара в Вайбере и WhatsApp +380954248510. Он действительно творит чудеса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юля44   
Ольга1Дата: Сб, 04.03.2023, 15:53:54 | Сообщение # 389
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ніколи не ходила до ворожок, але тут якось усе навалилося водночас. Все заплутано і складно, і в сім'ї, і в особистому...Я пішла до Варвари. Чесно, не очікувала сильного ефекту, але вона мені по поличках все розклала, назвала першопричину всіх нещасть і провела один ритуал.Знаєте, я вийшла від неї з почуттям, що почала жити! Якось усе розрулилося і налагодилося дуже швидко.У мене з чоловіком було багато проблем і розбіжностей, але Варвара не дала нашій парі розпастися, вона не тільки передбачила мені, що ми будемо разом все життя, але і допомогла багатьма здавалося простими порадами, але які ж вони виявилися дієві!Хочу написати для тих, хто вперше планує звернутися: все, що робить Варвара, виходить чарівно! Залишу її тіл. +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ольга1   
olegovnaДата: Сб, 04.03.2023, 18:03:05 | Сообщение # 390
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ОРИСЯ !!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Орися видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ОРИСЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя olegovna   
Милана66Дата: Вс, 05.03.2023, 15:14:09 | Сообщение # 391
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, одесса
Всем привет! Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилией. Я позвонила ей по номеру +380638055486.(Вайбер ватсап).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лилия рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Лиличке!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Милана66   
elenagДата: Вс, 05.03.2023, 18:04:57 | Сообщение # 392
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью.Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя
и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo
былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo
вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce
пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo.
Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв
oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк
пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения
такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! Пpoшлo вoт ужe около года кaк муж
пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe
c нaми пo выxoдным eздит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую
искренность и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно
дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elenag   
vitalinabelikova8Дата: Вс, 05.03.2023, 18:09:05 | Сообщение # 393
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Получилось так что я случайно нашла Милену в интернете в тот момент когда действительно мне это было необходимо. Это было как глоток свежего воздуха, мои проблемы разрешились. Сделали расклад на картах таро, все совпадало, решила не торопиться и попробовать наладить отношения с мужем,так как у нас с ним не очень все гладко было.Последнее время мы даже не разговаривали.На работе тоже было не очень хорошо. Удивилась но спустя короткое время муж стал уделять мне внимание, понимать меня и поддерживать во всем. Нашла новую работу и отношения с коллективом отличные! Милена искренне делает свою работу, что на сегодняшний день редкость. Милена помогла мне поверить в себя, хочу и буду дальше обращаться к Милене! Всем рекомендую! Я думаю случайностей не бывает и все кому повезёт попасть на консультацию убедятся в этом лично.Оставлю ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vitalinabelikova8   
karina4Дата: Пн, 06.03.2023, 09:57:25 | Сообщение # 394
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ГАДАЛКИ ОРИСИ..ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.ОРИСЯ РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ. КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.ОРИСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ К ОРИСЕ..Пишу ее тел: тел+380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karina4   
sofia23Дата: Пн, 06.03.2023, 16:25:44 | Сообщение # 395
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле Воронове. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofia23   
Екатерина33Дата: Пн, 06.03.2023, 16:28:42 | Сообщение # 396
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня сложилась сложная ситуация в семье.Люба помогла мне наладить отношения с мужем . Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая. Мы жили с ним душа в душу столько лет, а тут вдруг резко поменялся ко мне и стал агрессивным и холодным. Скажу сразу, я не верила в гадание, но другого выхода не видела, я не жалею что обратилась к ясновидящей Любе.Я просто восторге я не думала что встречу такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Люба ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие. Все очень точно. Человек, не общаясь со мной в живую, так точно и четко все сказал! Она помогла мне решить семейную проблему. Сейчас я очень счастлива!Вот Любы номер +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Екатерина33   
Lovelove1199Дата: Пн, 06.03.2023, 19:58:20 | Сообщение # 397
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Очень много шарлатанов, не знаешь, как попадешь. Много ходила по экстрасенсам пока не попала к Яне. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Яны, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Спасибо!!! Конечно, этого мало сказать. Связаться с ней можно по номеру: +380977787307 так же есть Viber и WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
valeriasitikДата: Вт, 07.03.2023, 11:19:33 | Сообщение # 398
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в
итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших
отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я
узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что
ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось
буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо.
Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов
это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При
первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня
случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком
порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не
заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой,
отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива
в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber,
WhatsApp есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valeriasitik   
nastia54Дата: Вт, 07.03.2023, 11:23:34 | Сообщение # 399
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Дівчата у мене ситуація була не з найкращих, думала вже втратила свого коханого назавжди.З хлопцем зустрічалися 3 роки і вже планували весілля (навіть до загсу подали заяву). За два місяці до весілля він почав мене ігнорувати, перестав до мене приходити та брати телефон.Я не знала що мені робити, я дуже переживала, думала, що це тимчасово, все само утвориться і він повернеться. Але через деякий час я дізналася від друзів, що він знайшов іншу.Я зрозуміла що мені потрібна допомога ... Довго шукала людину, яка мені допоможе і знайшла Каталіну. Я набрала її, вона сама мені все розповіла про моє життя, навіть імена і дати назвала.Сказала, що допоможе мені повернути хлопця. У зазначені їй терміни мій хлопець до мене повернувся. Тепер у нас все добре, нещодавно зіграли весілля.А за ту дівчину-розлучницю він навіть і не згадує. Дуже вдячна Каталіні за професійну допомогу!!! ЇЇ номер +380997482235 ватсап/вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nastia54   
miroslava101Дата: Вт, 07.03.2023, 17:50:07 | Сообщение # 400
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО, что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslava101   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: