Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
VladaEroxinДата: Чт, 02.02.2023, 16:42:40 | Сообщение # 351
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Румыния, Житомир
Добрый день! Моя дочь уже как два года плохо себя чувствовала, она еще молодая ей 20 лет, внезапно заболела, сначала голова сильно болела, потом начало все тело ломить с высокой температурой. Сразу врачи лечили грипп, но когда уже все анализы сдали и прошло время только разводили руками. А дочь с каждым днем все угасала, нам посоветовала родственница обратиться к экстрасенсу Анжелике. Я выслала фото дочери, она провела ритуалы, сказала дочери навели порчу. Где-то через 10 дней ей стало лучше, болезнь ушла. Спасибо большое Анжелике. тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя VladaEroxin   
Ника_СвиридоваДата: Вс, 05.02.2023, 10:04:59 | Сообщение # 352
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ужгород
Хочу поделиться своим жизненным опытом. Может быть, если бы со мной кто-нибудь поделился подобным опытом, то я бы избежала множества проблем, через которые мне пришлось пройти. Я стала чувствовать, что муж начал ко мне охладевать. Я по глупости решила, что проблема во мне или в нем. И только благодаря счастливой случайности узнала истинную причину, до того как стало уже слишком поздно.
В этот период мне посчастливилось познакомиться с Натальей +380980700303 WhatsApр/Viber, она гадалка и уже не в первом поколении. Именно благодаря Натальи, я и узнала, что на мужа сделала приворот его коллега. К чести моего мужа, без приворота, ей не удавалось привлечь его внимание.
Наталье достаточно было провести всего один сеанс, чтобы снять с моего мужа это наваждение и вернуть в семью. Спасибо Вам Наталья от всех нас!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ника_Свиридова   
Lovelove1199Дата: Пн, 06.02.2023, 19:09:04 | Сообщение # 353
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Добрый вечер! Очень рекомендую Яну: не раз к ней обращалась, всегда помогала найти выход из сложной ситуации. Владеет разными методиками гаданий (карты Таро, игральные карты, руны), делает различные обряды: на привлечение удачи, бизнеса, денег, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, делает диагностики по фото. Цены нормальные, всегда с пониманием относится, ее контакты: Viber/whatsapp +380686828559 Яна звоните или пишите
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
КаролинаДата: Пн, 13.02.2023, 22:19:44 | Сообщение # 354
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ужгород
Хочу поделиться своим счастьем и заодно поблагодарить очень хорошего человека и Мастера своего дела Наталью +380980700303 WhatsApр/ Viber. У меня уже взрослая дочь, 28 лет. Она и умненькая и красивая и отличная хозяйка, но вот с мужчинами ей хронически не везло. Я никак себе объяснить не могла, где она себе таких моральных уродов находит. Короткое время повстречается и снова слезы и разочарование. Как же нам повезло, что на одном из форумов, я прочитала отзыв о Наталье и созвонилась с ней. Я даже толком ничего рассказать не успела о себе и дочери, а Наташа уже все и так знала. Ей понадобилось провести всего два сеанса и уже через месяц моя Наташенька наконец встретила настоящего серьезного мужчину. Дело движется к свадьбе.
Спасибо огромное Вам Наталья, от нас обоих!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Каролина   
AlicaREDДата: Вт, 14.02.2023, 11:35:55 | Сообщение # 355
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день! Моя дочь долго не могла выйти замуж и женихов много было, но все они были мимолетные. Я в тайне от дочери обратилась к Анжелике, выслала ее фото и Анжелика начала работу. Через месяц моя дочь познакомилась с парнем, так как она делилась со мной -это было впервые, я поняла что они любят друг друга. Через три месяца они расписались, я очень рада за них. И все это заслуга Анжелики. Очень благодарна. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя AlicaRED   
Антонина99Дата: Пн, 20.02.2023, 11:48:33 | Сообщение # 356
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв благодарности Линочке,она мне вернула мужа и его чувства ко мне.Жили с мужем хорошо,но в одно время он стал чужим.На меня вообще внимание не обращал.С работы приходил поздно,уходил рано.Начали жить как соседи по коммуналке.Обьяснял мне что сильно устает на работе.И так мы жили 5 месяцев с ним.Когда он пришел домой и пошел купаться я посмотрела его телефон и я была в шоке … Звонки и смс от зайки … Сразу боль,обида,слезы … Я положила его телефон и пошла спать,ничего ему не говорила.Утром я начала с ним разговор,он не признавался пока я ему не сказала за телефон.Но после этого он мне сказал что он давно хотел от меня уйти,собрал вещи и ушел.Как же мне было больно,один бог знает.Я пыталась его вернуть любыми путями,не получалось.Я нашла Каталину,сразу обратилась к ней. Мы с ней
созванились,она сразу увидела мое состояние.Успокоила.Я даже нечего не
говорила.Она все сама рассказывала ,даже рассказала как мы с ним познакомились.И
сказала что поможет.Провела обряд,указала сроки когда он вернется.И вот я пишу этот отзыв счастливая женщина к которой вернулся муж.Линочка просто волшебница в указанные сроки мой муж приехал домой,просил извинения,сказал что больше такого не повториться .И сейчас у нас очень хорошие отношения!Могу вам смело порекомендовать Линочку от души!Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Антонина99   
alina59Дата: Пн, 20.02.2023, 11:51:10 | Сообщение # 357
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, kiev
Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alina59   
LubovhДата: Пн, 20.02.2023, 13:45:22 | Сообщение # 358
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Lubovh   
AllaGrinДата: Пн, 20.02.2023, 14:20:50 | Сообщение # 359
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! Год назад от меня ушел муж, я осталась с двумя детьми. Ушел не понятно с какой причины и ничего не сказал, я пыталась с ним поговорить, но все напрасно, даже трубку не брал. Я обратилась к Анжелике погадать на картах, узнать причину. Анжелика сказала, что ему поделано и с этим можно справиться. Анжелика провела обряд, после которого муж вернулся. Мы счастливы. Спасибо Анжелика Вам. Тел .+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя AllaGrin   
Петро7Дата: Вт, 21.02.2023, 09:03:09 | Сообщение # 360
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу дати контакти однієї людини, яка ісправді творе чудеса.Її звати Орися.Вона має дар ведіння і може помирить сімьї.Востановить відносини між чоловіком і дружиною.Так случилось і у мене, коли я до неї звернувся.
В мене жінка зібрала речі і дитину і уйшла.
До кого я тільки тут не звертався,допомогла тільки ОРИСЯ.
Зараз дружина зі мною і все добре у нас.
Я кажу як є і нічого не приувілічиваю. ОРИСЯ СИЛЬНА ГАДАЛКА.ЗВЕРТАЙТЕСЬ І НЕ БІЙТЕСЬ.
Сама по собі, вона дуже приємна людина.Як кажуть від Бога.
Ось її телефон вайбер і Ватсап +380930071493
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Петро7   
irina223Дата: Вт, 21.02.2023, 15:41:34 | Сообщение # 361
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Однажды я столкнулась с проблемами в бизнесе моего мужа. Мы постоянно теряли клиентов, у нас были долги, и наши партнеры постоянно подставляли нас. Я решила обратиться к магу Андрею (номер телефона вайбер и ватсап +380932169225 ) за помощью. Одна моя знакомая рассказала мне, что Андрей помог ей вернуть мужа из объятий его любовницы. Хотя моя проблема была совершенно иной, я все же решила обратиться. Андрей провел диагностику и расклады, не спрашивая никаких подробностей о нашей жизни, только по фото. Он рассказал мне так много деталей и моментов из моей жизни, что никто другой не мог знать. Это действительно впечатляет. Как оказалось один из наших партнёров постарался - порча была сильной. Я попросила Андрея помочь моему мужу в этой ситуации с бизнесом. Андрей провел несколько сеансов чистки и защиты, и через несколько недель наша жизнь наладилась. Мы получили новых клиентов, достаток вернулся, а ненужные люди отсеялись.
Мой муж не знает, что это было благодаря Андрею, но я благодарна за помощь и результат. Теперь я всегда обращаюсь к Андрею когда мне нужна помощь или советы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina223   
taisiaromanovaДата: Вт, 21.02.2023, 15:44:20 | Сообщение # 362
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Після роботи з Варею моє життя почало круто змінюватися на краще! Велике дякую їй за чуйність і повне розуміння ситуації, все зробила в кращому вигляді, моє життя стало яскравішим і насиченішим.Я щаслива, такого підйому та польоту душі не відчувала останні роки. І справді після того, як Варя зняла порчу, проблеми стали йти в минуле, а попереду тільки дива, сама дивуюся, я зустріла хлопця!Живемо разом! У нас з ним все чудово! Все, що потрібно для життя, у мене є!Раджу звернутися до Варічки, якщо у кого є проблеми, вона дійсно допомагає! Її номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя taisiaromanova   
taniasДата: Ср, 22.02.2023, 08:55:27 | Сообщение # 363
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вы верите в то, что человек может помочь восстановить отношения?
Я тоже не верила)Но мне посоветовали пообщаться с одной женщиной, зовут ее Лилия.
Поговорив с ней, я поняла что она видит прошлое и будущее.
У меня была проблема и за которой мне казалось что я умираю.
От меня ушел мужчина всей моей жизни.У нас было все: Любовь, страсть, понимание.
Поговорив с Лилией, я поняла что она мне сможет помочь. Я ей поверила.
Лиля сказала, что через 9 дней он тебе позвонит и осознает свою ошибку.
Так и случилось)Только рента 9й , а даже на 8й день.
В общем все как она сказала и сделала, так и случилось.
Я дам вам ее контакт, пускай помогает таким же как и была я.
Лилия номер ватсап/вайбер +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tanias   
anastasia11Дата: Ср, 22.02.2023, 11:31:22 | Сообщение # 364
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasia11   
darinasДата: Ср, 22.02.2023, 11:33:54 | Сообщение # 365
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
К Любоньке меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 13 лет, но так и не смогли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. Со временем в отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры,он стал жить своей жизнью,а я сама по себе - у меня началась депрессия, все дошло до развода.Я не могла так просто жить…
Мама не могла на смотреть на нашу жизнь и нашла номер Любоньки.Я долго думала,но все таки позвонила.Так как хотелось все наладить в отношениях с мужем. Люба сразу сделала расклад и провела диагностику и мы начали работу. Она меня все это время поддерживала.И через несколько дней я увидела результаты.Такое ощущение что муж долго спал и проснулся.Он начал ухаживать и уделять мне время,а я очень счастлива!И теперь пишу отзыв,прошло 5 месяцев и я беременна! Я в восторге от того как мне помогла Любонька!Если кому нужен телефон,вот +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя darinas   
LUBA69Дата: Чт, 23.02.2023, 13:04:59 | Сообщение # 366
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя LUBA69   
kamila14Дата: Чт, 23.02.2023, 16:34:24 | Сообщение # 367
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Когда мой мир рухнул и я оказалась без любимого человека, мне казалось, что я больше никогда не найду счастье. Но я не сдалась и решила попробовать обратиться за помощью к людям со способностями. Я долго искала настоящего специалиста, но многие просто обманывали и не помогали. Наконец, мне повезло найти ясновидящего мага Михаила - человека, который действительно умеет гадать и видеть то, что не видят обычные люди, действительно может помочь. Когда он начал раскрывать мою судьбу, я словно перенеслась в другой мир. Он говорил о моих проблемах так точно, словно знал обо всём лично. Я слушала его на одном дыхании и когда он сказал имя моего любимого, рассказал другие подробности, у меня на коже появились мурашки. Я попросила его помочь мне вернуть мою любовь, и он согласился. Долгие десять дней мне казалось, что они пролетают медленно, но наконец-то мой любимый вернулся ко мне и просил прощения. Я почувствовала, что сердце снова начало биться, и когда он сделал мне предложение спустя месяц, я была счастлива, как никогда раньше. Контакт мага Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamila14   
valeriivДата: Чт, 23.02.2023, 16:37:14 | Сообщение # 368
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мені тупо треба вилити душу, яку зараз рве на частини. Я не можу нікому розповісти, а в душі осадок …Почалося все десять місяців тому, без будь-яких очевидних передумов на те. Все було нормально, будували плани, спілкувалися і т.д.а наприкінці тижня, коли ми обидва були на роботі, мені подзвонила дружина сказала що їй запропонували роботу за кордоном і вона їхатиме так, як добре платитимуть.Коли я прийшов додому мене чекала записка ..Я поїхала…Я цей день запам'ятав на все життя.Я залишився сам.Спочатку часто дзвонила, потім все рідше і рідше ... Я не міг зрозуміти що трапилася, обіцяла пів року попрацювати і повернутися додому. Коли я вийшов на жінок з якими вона поїхала, вони мені і сказали що вона зустрічається з чоловіком. Шок. Я так її чекав.А вона мене зрадила. Прикро до сліз було ... Коли я їй додзвонився ... Вона повідомила мені що покохала іншого, і залишається там.Поставила мене в чорний список. Місяць не міг знайти собі місця. Знайшов в інтернеті Варю. Звернувся до неї, вона сама почала мені розповідати про все!Я просто сидячи мовчав, а по шкірі мурашки бігали. Я просив про допомогу Варю, щоб вона мені повернула мою дружину ... хоча і не вірив у все це.Через тиждень ШОК я не очікував, дзвінок від моєї дружини. Ми поговорили, вона сказала, що помилилася і повертається додому.У мене була образа на неї, але я так сильно любив її що відпустив все це. Зараз ми разом, у нас краще навіть ніж було раніше!Я все життя буду вдячний Варі, вона зберегла нашу сім'ю! Її телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя valeriiv   
Zhanna_ZvolДата: Пт, 24.02.2023, 14:58:35 | Сообщение # 369
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
За качественной консультацией обращайтесь к Неонелле. Я в свое время долго искала хорошую гадалку, к которой можно обратиться за помощью. Контакты Неонеллы нашла по многочисленным положительным отзывам на форумах в интернете. На личный прием мне ехать далеко, поскольку она гадалка в Киеве, поэтому мне она гадала онлайн по Viber (+380966643311). Благодаря ее раскладу, я наладила свою жизнь. Сейчас периодически к ней обращаюсь, когда нужно принять верное решение или сделать правильный выбор. Она действительно тот человек, который обладает уникальным даром ясновидения
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Zhanna_Zvol   
DianaaTAДата: Пт, 24.02.2023, 22:37:53 | Сообщение # 370
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мой муж повстречал другую женщину и дал нам с детьми месяц на то, чтобы мы нашли себе другое место жительства, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она внимательно изучила мою ситуацию и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря Анжелике у меня появился новый мужчина, который любит меня и моих детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием: +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя DianaaTA   
Ульяна36Дата: Пн, 27.02.2023, 10:49:58 | Сообщение # 371
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам и экстрасенсам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом) От меня 8 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, кинул меня в бан во всех соц сетях . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз , вторая порча третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить …..естественно не одна из них не помогли так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени Полина и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Поли вдруг кому нибудь понадобится , человек реально от бога 0934370342, 0978641581 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ульяна36   
miroslava101Дата: Пн, 27.02.2023, 13:40:00 | Сообщение # 372
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, которая смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ЛИЛИЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Лиля своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел 380638055486(вайбер ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslava101   
veronikaurevnaДата: Пн, 27.02.2023, 17:02:36 | Сообщение # 373
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veronikaurevna   
ivanukinnaДата: Пн, 27.02.2023, 17:04:45 | Сообщение # 374
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
Я обращалась к Каталине.Обратилась так не могла ничего сделать,два года с мужем у нас не ладилось и в итоге закончилось разводом.Дома двое детей и я одна. Ушел ни с того ни с сего. Было очень тяжело.Я не могла без него,писала,звонила,но он меня игнорировал.В интернете нашла Каталину,писали о ней много отзывов (многим людям помогла.)Провела диагностику,после диагностики я заказала у нее обряд.После ее обряда настало спокойствие — не передать словами.Через неделю муж вернулся.Мы долго разговаривали,он извенялся,просил чтобы мы его простили.А мы только счастливы были что он вернулся!Сейчас у нас все хорошо.Спасибо большое Каталине!Отзывы о ней правда,проверенно! Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ivanukinna   
Nataliii8Дата: Вт, 28.02.2023, 09:06:21 | Сообщение # 375
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Орися +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер).Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ОРИСЮ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nataliii8   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: