Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Знахарі у Житомирі чи області
oivanovna5Дата: Сб, 13.07.2024, 16:03:13 | Сообщение # 1776
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя oivanovna5   
vitalinabДата: Сб, 13.07.2024, 16:38:40 | Сообщение # 1777
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Варечка за Все!!!Оставляю ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя vitalinab   
gomanviktoriaДата: Вс, 14.07.2024, 13:36:13 | Сообщение # 1778
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я долгое время чувствовала себя одинокой. Вокруг были люди, но мне не удавалось найти свою вторую половинку. Мои друзья уже давно устроили свою личную жизнь, а я все еще была одна. В какой-то момент я решила, что мне нужна помощь, и наткнулась на информацию о ясновидящей Дарье.
Я решила попробовать, хоть и не особо верила в магию. Дарья с первых минут нашего общения произвела на меня сильное впечатление. Она объяснила, что одиночество – это не приговор, и с помощью её обрядов можно найти свою любовь. Мы начали с обряда на соединение судеб и гармонизацию отношений.
Дарья проводила свои ритуалы, а я старалась следовать её рекомендациям. Уже через месяц я познакомилась с мужчиной, который стал для меня идеальным партнером. Мы быстро нашли общий язык, и наши отношения развивались стремительно. Я была счастлива, что наконец-то нашла свою любовь.
Сейчас мы живем вместе и строим планы на будущее. Я больше не чувствую себя одинокой и знаю, что всегда могу обратиться к Дарье за советом и поддержкой. Она действительно помогла мне изменить мою жизнь.
Если вы тоже хотите избавиться от одиночества и найти свою любовь, обращайтесь к ясновидящей Дарье. Она поможет вам найти верное решение в сложной ситуации. Звоните +380996826298 или пишите на WhatsApp/Viber/Telegram.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя gomanviktoria   
oksankawДата: Вс, 14.07.2024, 17:32:29 | Сообщение # 1779
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Перші роки в шлюбі я була дуже щаслива і обожнювала свого чоловіка, пилинки з нього здувала. І він дбав про нас. Але на п'ятому році спільного життя пішов від мене до іншої. Як виявилося пізніше, з нею він познайомився на роботі. Наступні чотири місяці як у маренні. Я забила на себе і на справи, але одного чудового дня я взяла себе в руки і вирішила все змінити. Я вирішила, що хочу своє повернути. Нехай навіть якщо знадобиться звертатися до вищих сил. Стала шукати знаючих людей. З ворожками і бабками робота не йшла і я звернулася до мага. Напевно мені дуже пощастило, що я знайшла Андрія. Він сильний ясновидець і це відразу видно будь-кому. Навіть від спілкування стає легше. Домовилася про необхідне. Протягом двох тижнів до мене повернувся чоловік, і не просто повернувся, а можна сказати, приповз до мене на колінах, благаючи мене його пробачити. Він був біля моїх ніг. Дякую Андрію за це. Залишу його контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя oksankaw   
Kira23Дата: Вс, 14.07.2024, 17:57:38 | Сообщение # 1780
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что он нагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много
времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне
экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх
того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам,
настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а
чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у
Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла
ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна
ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю
максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Kira23   
natali11Дата: Вс, 14.07.2024, 19:05:51 | Сообщение # 1781
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте!От меня 11 месяцев назад ушел муж ,на компромисс он не шёл,разговаривать даже не хотел не со мной не с детьми.Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок.Обращалась ко многим,они мне нечем не смогли помочь.Если честно духом упала,все дошло до депрессии.Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени София и уверяла что та мастер своего дела. Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла,как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло.Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Софии вдруг кому-нибудь понадобится , человек реально от Бога +380934969706 есть вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя natali11   
LubovOrexДата: Пн, 15.07.2024, 06:35:40 | Сообщение # 1782
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не могла понять причину, в округ сплошные косяки, муж предположил что это порча, я сначала не поверила, но после обращения к ясновидящей Анжелике Вишневской и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарна, советую обращаться с подобными проблемами, Анжелика знает что делать! Обращайтесь кому нужна помощь по этому номеру +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя LubovOrex   
Диана44Дата: Пн, 15.07.2024, 12:54:24 | Сообщение # 1783
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и растим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Диана44   
Alla88Дата: Пн, 15.07.2024, 13:28:01 | Сообщение # 1784
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Милочка за Все!!!Оставляю ее номер +80936532445 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Alla88   
kamelia53Дата: Вт, 16.07.2024, 08:07:13 | Сообщение # 1785
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я взагалі по життю вірила тільки у свої сили, але коли сталася така ситуація, коли сама я зробити нічого не могла, коли мій коханий в одну мить змінився і вирішив піти, то в мене опустилися руки, пам'ятаю тільки сльози... Вирішила знайти людину зі здібностями, яка допоможе мені знайти вихід. Виявилося це не так-то й просто, щоб дійсно фахівець був у своїй справі. Багато хто просто ні про що. Думаю мені просто пощастило знайти Михайла! Насправді мене навіть шокувало те, як він бачить усе, коли ворожить. Коли став називати імена, я навіть відчула, як мурашки по шкірі пішли. Стала просити, щоб допоміг і, благо, він погодився провести роботи. Через 8 днів коханий був уже поруч і просив його пробачити, а за місяць освідчився. Залишаю вам контакт Михайла в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Польша)  
  Блог пользователя kamelia53   
lenapp4Дата: Вт, 16.07.2024, 08:40:08 | Сообщение # 1786
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обращалась я к Варечке и очень рада что попала именно к ней.Мой любимый муж ушел от нас к другой, бросил меня и своих детей.Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращал как только я его не просила. Он стал сильно нервным.Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На тот момент жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Варечке. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем я очень просила ее помочь мне вернуть мужа. На диагностике очень много чего мне рассказала, называла имена близких и даты событий.Сказала как будет все происходить и в какие сроки вернётся муж. И для меня было неожиданностью когда рано утром он позвонил и сказал что едет домой! Это просто чудо!!!! Варечка не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Варечку! Оставлю ее номерок +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lenapp4   
stas5Дата: Ср, 17.07.2024, 11:41:00 | Сообщение # 1787
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день хочу здесь оставить отзыв благодарности Линочке.Я Вам благодарен за то что Вы сделали просто невозможное !Вы соединили меня с моей возлюбленной !!!Я долго за ней ходил,она не слышать не видеть меня не хотела .Заблокировала везде!Обратился я от беспомощности,если честно верить в это особливое верил,но я пошёл от безвыходности ,так как сердце рвалось на куски.Лина все четко расказала,Даже имена сказала моих детей.Хотя фото из я не высылал.Я попросил о помощи ,лучик надежды появился.И не ошибся.Черещ неделю ,Наталья разблокировала меня, и захотела встретится.Сейчас мы вместе живем.Я безмерно благодарен Вам Лина.
Вот ее контакты
+380997482235
Offline (Польша)  
  Блог пользователя stas5   
elenkayДата: Ср, 17.07.2024, 11:52:23 | Сообщение # 1788
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179
Offline (Польша)  
  Блог пользователя elenkay   
KorolevaДата: Чт, 18.07.2024, 10:57:59 | Сообщение # 1789
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем добрый день! Мне очень помог маг Адор Сергей Кобзарь! Я ему очень очень благодарна! Он вернул мне мужа в семью. У нас маленький ребенок, навалилась куча проблем, в добавок ко всему муж нашел себе любовницу на стороне. Я решила обратится к Сергею по рекомендации подруг, и была в шоке от результата его работ. Любовницу он отстранил, муж вернулся в семью спустя 2 недели, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую всем Сергея Кобзаря он супер специалист!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Koroleva   
Vikusia1Дата: Чт, 18.07.2024, 13:57:19 | Сообщение # 1790
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Vikusia1   
IlonasssДата: Чт, 18.07.2024, 14:05:59 | Сообщение # 1791
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, киев
Как же больно и страшно оставаться одной,что мне пришлось пережить когда муж бросил меня и ушел к другой.Бросил своих родных детей и пошел няньчить чужих.Такую боль я испытала впервые в жизни.Как только я не пыталась его вернуть….он даже и слышать не хотел.А та пигалица ходила в глаза мне ухмылялась.И все ходила под нашими окнами.У нас на работе девченки обращались к Миле и она им помогла и я решилась обратится,взяла номер. После диагностики у меня появилась надежда,так как прошлое и настоящее все сошлось как и есть.Удивительно но она даже имена называла и описала эту пигалицу.Милочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Пришел с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.И вот прошло 5 месяцев, у нас все очень хорошо.Я рекомендую Милочку,она реально помогает.Вот ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Ilonasss   
LidiaSvenДата: Пт, 19.07.2024, 15:45:57 | Сообщение # 1792
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мы с мужем последние два года жили как кошка с собакой, постоянно ссоры, а последнее время дошло до драк, что вызывали полицию. Нам соседи уже начали говорить, что мы раньше жили так тихо и они любовались как мы с мужем и сыном гуляли вместе, а сейчас муж отдельно я сама по себе. Я в интернете увидела рекламу о гадалке ясновидящей Анжелике и решила обратиться, оказывается на нашу семью наложили порчу. Сейчас у нас все хорошо, как и раньше. Спасибо большое Анжелике. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя LidiaSven   
НастяСДата: Пт, 19.07.2024, 15:47:25 | Сообщение # 1793
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НастяС   
АнжелаФДата: Пт, 19.07.2024, 18:24:42 | Сообщение # 1794
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Могу порекомендовать Варечку, она смогла мне помочь, когда казалось, что всё настроенно против меня, сплошные неудачи, словно череда каких-то невезений.Муж ушел от меня к другой женщине.Жизнь моя превратилась в черную полосу..Нашла в интернете Варечку. Она определила, что всё это происходит со мной, в связи с негативом, который я несу на себе из прошлого.По поводу мужа сказала чтобы я не переживала,она поможет мне его вернуть.Я ей очень благодарна, что она помогла мне и вселила в меня надежду.Как Варечка и говорила у меня все стало налаживаться спустя неделю,муж вернулся через 10 дней.Жизнь моя с черной полосы переходила в белую.Сейчас я очень счастлива,у меня все хорошо.И все благодаря Варечке и ее обрядам.Чудеса на свете есть,я поверила!Рекомендую Варечку !!! Ее телефон +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АнжелаФ   
Natalia8Дата: Сб, 20.07.2024, 09:19:21 | Сообщение # 1795
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natalia8   
lyba09Дата: Сб, 20.07.2024, 09:49:56 | Сообщение # 1796
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему даверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyba09   
Викуся33Дата: Сб, 20.07.2024, 10:36:40 | Сообщение # 1797
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Викуся33   
nadegda3Дата: Вс, 21.07.2024, 13:42:45 | Сообщение # 1798
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Зовут его Александр. Была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода. Номер Александра +380971792179 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nadegda3   
vitalinabДата: Вс, 21.07.2024, 14:14:35 | Сообщение # 1799
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Получилось так что я случайно нашла Милену в интернете в тот момент когда действительно мне это было необходимо. Это было как глоток свежего воздуха, мои проблемы разрешились. Сделали расклад на картах таро, все совпадало, решила не торопиться и попробовать наладить отношения с мужем,так как у нас с ним не очень все гладко было.Последнее время мы даже не разговаривали.На работе тоже было не очень хорошо. Удивилась но спустя короткое время муж стал уделять мне внимание, понимать меня и поддерживать во всем. Нашла новую работу и отношения с коллективом отличные! Милена искренне делает свою работу, что на сегодняшний день редкость. Милена помогла мне поверить в себя, хочу и буду дальше обращаться к Милене! Всем рекомендую! Я думаю случайностей не бывает и все кому повезёт попасть на консультацию убедятся в этом лично.Оставлю ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vitalinab   
OlggakДата: Вс, 21.07.2024, 21:06:50 | Сообщение # 1800
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый вечер. Хочу рассказать об уникальном человеке, сильном маге который меня спас. От меня ушел муж очень сильно изменился отстранился от меня потом и вообще бросил меня с сыном. Я не могла с этим смириться потому что я очень его люблю и его изменения показались мне очень странными. Очень много средств в потратила на бессмысленные обещания талантливых псевдо магов которые очень ловко обманывают народ пользуясь безысходностью((( Результата ноль одни слова . Мне сказали про одну ведунью но признаюсь честно отнеслась с опаской ибо уже очень разочарована была в магах которые только говорят!!! Слава богу не прогадала и действительно получила Результаты в срок еще и много информации на будущее. Большое спасибо ведуньи за работу и возвращение мужа в семью , мало говорит - много делает! Отзыв в благодарность. Вайбер на этом номере +380978641581
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Olggak   
Поиск: