Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Знахарі у Житомирі чи області
irinabДата: Вс, 11.08.2024, 17:02:34 | Сообщение # 1851
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Случилось так, что в один момент осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. Номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя irinab   
Veronica54Дата: Пн, 12.08.2024, 10:22:23 | Сообщение # 1852
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Вероника. Я в браке 15 лет , двое деток . Я жила в своем мире, все было хорошо. Мы с мужем открыли свой магазинчик, бизнес шёл в гору. Выходные мы ездили на дачу всей семьей. В то время я думала что у меня самая лучшая семья. Но…… Муж вечерами начал задерживаться, отговорки были что встречался с поставщиками. Но женское сердце не обманешь. Я сразу проверяла телефон, потом внезапно приезжала в магазин и т.д. Я не могла понять в чем дело, муж изменился ,перестал уделять мне внимание, на дачу мы стали редко ездить, родители мои стали для него плохие(раздражали его) хотя раньше мы всегда проводили время весело. Я не знала что мне делать. Поделилась своей жизнью с подругой, она мне подсказала обратится к магу Александру(она к нему обращалась не раз, и он всегда ей помогал, уж очень она его хвалила). Я решила для себя тоже обратится к Александру. Когда я набрала его номер и он ответил я сразу почувствовала что он мне поможет(я больше всего хотела что бы он мне помог). Ситуацию видит насквозь когда делает диагностику. Называет имена и моменты из жизни. Увидев настоящие способности, я попросила его провести ритуал чтобы вернуть моего мужа в семью. Мы работали с ним несколько дней, мне даже самой стало легче после его ритуалов. Он конечно супер маг, то что он обещал вернуть мужа в семью , он так и сделал. Через две недели муж вернулся домой, начал с детьми проводить время больше, а я стала счастливой женщиной – потому что я вновь стала любима. Я буду всегда благодарна Александру за его работу , внимание. Рекомендую его как специалиста в своей работе , кому нужна помощь, оставлю его номер +380971792179
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Veronica54   
Vikusia1Дата: Пн, 12.08.2024, 10:52:12 | Сообщение # 1853
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Спасибо вам, Каталина! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о вашей работе! Итак, у меня была очень большая проблема с моим мужем. Сначала, на протяжении трёх лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей стала какая-то баба. Не сказать что она красивая, но характер и харизму не отнять, согласна. Так вот она решила отбить у меня его! Я знала что она оказывает ему знаками внимания - мы, женщины, сразу чувствуем, когда глаз на наше кто-то чужой положит! Но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство и однажды я пришла домой, а вещей его нет! Мягко говоря я была в шоке, трубку не брал, я всю ночь проревела в истерике! Если бы не вы и ваши обряды сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. А с вами я и свое вернула, и отношения наладила! И муж вернулся на прежнюю работу к своему другу. Пишу отзыв как есть! Спасибо вам! Оставляю номер +380 (99) 748 22 35 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Vikusia1   
AntoninaMironДата: Пн, 12.08.2024, 14:16:06 | Сообщение # 1854
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Я обратилась к Анжелике, помочь мне с работой. За один год, я устраивалась на семь работ. Мы с подругой первый раз устроились на кондитерскую фабрику, я немного поработала заболела и мне после того сказали рассчитываться, подруга моя до сих пор работает, а мне не везло с работой. Я решила обратиться к Анжелике. После проведения обрядов, мне знакомая предложила работу у нее в магазине. Прошло уже два года, мне работа нравиться и коллектив отличный. У меня все сейчас хорошо, после того как провела обряд и чистку Анжелика. Спасибо. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя AntoninaMiron   
KamilaHHДата: Вт, 13.08.2024, 11:32:33 | Сообщение # 1855
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вітаю! Хочу порекомендувати мага Андрія - людина зі справжнім даром. Історія моя непроста. Від мене пішов чоловік після семи років шлюбу без жодної причини. Просто мовчки зібрав речі й сказав, що нам треба пожити окремо. Його не збентежило, що в нас двоє маленьких дітей, вони взагалі його дратувати стали. Батьки чоловіка теж були в шоці від його поведінки, а він у них навіть не жив, а просто залишив речі. Дзвінки, прохання, мої сльози його не чіпали, а навпаки викликали агресію. А після - він узагалі подав на розлучення. Я не могла зрозуміти, що сталося і потім кума мені натякнула, що справа тут не чиста. Я ніколи не вірила ні в магію, ні в ворожіння, ні в інше потойбічне. Але тут задумалася над тим, що не буває так, що чоловік, який шалено любив мене і дітей, кинув усе разом просто так. Стала шукати сильну ворожку або мага. Зверталася і дзвонила до багатьох, але без толку особливо. Але, так я і знайшла Андрія. Ні про які деталі ми не говорили, але він зміг тільки за фото, провівши діагностику, розповісти такі речі, про які не знав ніхто. Навіть імена. Я була просто в шоці. Стало чітко зрозуміло, що на чоловіка було наведено приворот. Я попросила допомогти. Андрій сказав, що чоловіка повернути буде не найпростішим завданням, бо минуло більше шести місяців, але більш ніж реально. Роботи тривали близько двох тижнів і за підсумком чоловік повернувся додому. Зараз живемо спокійно і щасливі разом. Завжди буду вдячна Андрію, що врятував мою сім'ю. Номер його +380932169225. Можна писати Андрію у Вайбер і Ватсапп
Offline (Польша)  
  Блог пользователя KamilaHH   
Alla88Дата: Вт, 13.08.2024, 12:28:41 | Сообщение # 1856
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Когда меня муж выгнал,я была разбита ,хотя прожили 7 лет.После 7лет брака заявил что любит другую.У меня за минуту обрушилась жизнь...сначала я онемела.Представила что как буду жить без него,потом начала проситься ,
умолять,даже на колени ставала,потом обвиняла ругала,потом снова просилась.Много унижалась.Но он скал что я ему не интересна и его раздражаю .И любит он другую.Жизнь оборвалась.Я была просто в тумане.Мне казалось что это не со мной,но когда другая заехала в нашу совместную квартиру я поняла что нужно действовать и бороться.Позвонила я Миле,удивила меня тем что начала мне рассказывать за мое прошлое .Попросила тогда о помощи,она согласилась.Сколько буду жить сколько буду благодарить Милу.Она помогла пройти весь этот ужас,она вернула мне его и это важно !
Вот ее номер телефон +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Alla88   
ЮляДДата: Ср, 14.08.2024, 11:19:45 | Сообщение # 1857
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет нестоящего мага +380638055486 вайбер /ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ЮляД   
Диана44Дата: Ср, 14.08.2024, 12:11:21 | Сообщение # 1858
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и растим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Диана44   
ekaterina77Дата: Ср, 14.08.2024, 12:47:14 | Сообщение # 1859
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ekaterina77   
oksankawДата: Чт, 15.08.2024, 15:00:56 | Сообщение # 1860
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Что я пережила не пожелаешь и врагу!От меня ушел мой любимый мужчина к моей бывшей подруги.В течении двух месяцев он меня начал игнорировать во всем,а потом собрал вещи и ушел.Я понимала,что не може человек, который меня любил и у нас все было хорошо вдруг изменился и стал для меня чужим человеком.После его ухода пошла черная полоса.На работе начались неприятности,по ночам спать не могла и т.д ..Решила обратится к Линочке.Линочка дала больше информации чем я ожидала.Такие подробности рассказывала что у меня мороз по коже был,а когда имена называла я вообще полном восторге была.Она мне объяснила почему от меня ушел мой любимый и кто в этом виноват.Сказала что поможет мне вернуть мужа и сохранить наши отношения.Сказала через какое время все случится.Через месяц как Линочка и сказала все сбылось,любимый мой вернулся!Теперь я счастлива,и решилась написать отзыв для того что бы люди смогли получить помощь у знающего человека!Спасибо Линочка! ЕЕ телефон +380997482235 обращайтесь на вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksankaw   
Мирослава78Дата: Пт, 16.08.2024, 21:16:21 | Сообщение # 1861
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Мирослава78   
albinkattДата: Пт, 16.08.2024, 21:38:53 | Сообщение # 1862
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ой,девочки вы пишите о своих ситуациах,а я хочу написать о своей.Вы пишите вас бросил любимый муж...А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был ШОК.Он собрал вещи и ушел.Меня просто растоптали.Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его сильно ЛЮБИЛА И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТДАВАТЬ!Я нашла Милочку,БОГУ ХВАЛА!Когда я ей позвонила,она сразу назвала мое имя и с чем я обратилась кне рассказала...У меня ШОК..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я СПРОСИЛА У НЕЕ?Она очень приятная,милая и спокойно с ней. Милочка меня успокоила,сказала все уберет с него и меня,и у нас все будет хорошо!Девочки действительно так и случилось как Мила и обещала через 10 дней мой ЛЮБИМЫЙ пришел домой !А с подругой я не общаюсь,она уехала с нашего города. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения,Я ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ- И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИЛОЧКЕ И ЕЕ ОБРЯДАМ!ПУСТЬ БОГ ПОМОГАЕТ ВСЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ТАКОЙ ПОМОЩИ !ДЕВОЧКИ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ !ЕЕ ТЕЛЕФОН +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя albinkatt   
LadakRAMДата: Пт, 16.08.2024, 21:44:49 | Сообщение # 1863
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро. Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя LadakRAM   
ВалераАДата: Сб, 17.08.2024, 09:03:50 | Сообщение # 1864
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте читающая или читающий! Если вы читаете мною написанное значит у вас есть ситуация которую вам нужно решить. Прочитав до конца вы сделали первый шаг к желаемому.
Второй шаг, поверить тому что мной написано.
Так вот. В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
Храни Вас Бог!
Вот ее номер +380632574828
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ВалераА   
IlonasssДата: Сб, 17.08.2024, 12:52:49 | Сообщение # 1865
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, киев
Я счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Ilonasss   
nadegda3Дата: Вс, 18.08.2024, 13:37:36 | Сообщение # 1866
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я никогда не верила в ясновидение, магию и всякие оккультные практики, но в один момент жизнь стала совсем невыносимой. И я решила обратиться к тому, кто может помочь. Так я нашла контакты Захара. Общение с ним стало откровением для меня, его гадания сразу перевернули всю мою жизнь. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило. Настоящий Дар. Я поняла, что нужно бороться за счастье и тут же решила попросить Захара о помощи. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Благодаря его работе и проведенным ритуалам через 12 дней мой любимый вернулся ко мне, а ещё через две недели сделал мне предложение. Восхищаюсь Захаром за его дар и умение помогать людям. Не знаю, как бы я справилась без него! Оставлю номер Захара +380954248510
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя nadegda3   
NASTIA43Дата: Вс, 18.08.2024, 16:04:25 | Сообщение # 1867
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Дівчата у мене ситуація була не з найкращих, думала вже втратила свого коханого назавжди.З хлопцем зустрічалися 3 роки і вже планували весілля (навіть до загсу подали заяву). За два місяці до весілля він почав мене ігнорувати, перестав до мене приходити та брати телефон.Я не знала що мені робити, я дуже переживала, думала, що це тимчасово, все само утвориться і він повернеться. Але через деякий час я дізналася від друзів, що він знайшов іншу.Я зрозуміла що мені потрібна допомога ... Довго шукала людину, яка мені допоможе і знайшла Каталіну. Я набрала її, вона сама мені все розповіла про моє життя, навіть імена і дати назвала.Сказала, що допоможе мені повернути хлопця. У зазначені їй терміни мій хлопець до мене повернувся. Тепер у нас все добре, нещодавно зіграли весілля.А за ту дівчину-розлучницю він навіть і не згадує. Дуже вдячна Каталіні за професійну допомогу!!! ЇЇ номер +380997482235 ватсап/вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя NASTIA43   
liza66Дата: Вс, 18.08.2024, 16:50:59 | Сообщение # 1868
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя liza66   
valik65Дата: Пн, 19.08.2024, 09:51:50 | Сообщение # 1869
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я звертався до Михайла після того, як втратив роботу. Потім сім'ю, а потім, власне, самого себе, життя зайшло в глухий кут ... Довгий час намагався повернути дружину і дітей, намагався влаштуватися на роботу - але нічого не виходило.В інтернеті знайшов відгук в якому дякували Михайлу за допомогу і вирішив теж зателефонувати, так як у мене був останній шанс.Коли я записався на прийом він у мене запитав тільки ім'я, все розповідає сам і 100% правда.Він мені пояснив чому у мене так сталося.Я замовив обряд. Він мені справді допоміг.Я повернув свою сім'ю. Потім знайшлася і робота. Я піднявся на ноги.Ніколи б не повірив у такі історії, якби сам не потрапив у халепу... До Михайла іноді звертаюся і донині. Ось його номер +380933782050 вайбер/ватсап є
Offline (Польша)  
  Блог пользователя valik65   
PolinawДата: Пн, 19.08.2024, 10:33:48 | Сообщение # 1870
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Привет всем ! Обращалась к Милене и не один раз,всегда все сбывается !Чувствуется сразу что Милена любит свое дело,к клиенту относиться с большим вниманием.Милена точно описывает не только прошлое,но и настоящее с точностью до мелочей.Милена вернула мне мужа с которым мы уже не жили пол года.После обряда мы сошлись и сейчас у нас второй медовый месяц.После того как Милена мне помогла я иногда звоню ей.Она умничка.Всегда подскажет как правильно поступить.Ее тел. +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Polinaw   
Masha7Дата: Вт, 20.08.2024, 11:23:15 | Сообщение # 1871
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Зашла на форум и хочу тоже оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Зовут этого человека – Александр. Телефон его +380971792179 . Мы с мужем разошлись еще 2 года назад . Жили с ним 10 лет , а в один день пришел и сказал что уходит. Осталась с детьми , было очень тяжело. Он за два года к нам не появлялся. Дети ему постоянно звонили, но в конце он даже номер поменял. Поехали мы на море с детьми , там я познакомилась с Татьяной . Разговорились с ней, я рассказала ей о своей жизни и как муж от меня ушел. Она мне тоже очень много порассказывала, а в конце мне порекомендовала позвонить Александру . Ее подруга к нему обращалась и он ей помог вернуть мужа. Я конечно долго думала, приехала с отдыха и позвонила ему. Общались мы с ним дистанционно по вайберу так как не было возможности поехать на личный приём. Да и необходимости небыло. Очень впечатлило то, как он гадает, делает диагностику - настоящий дар!!! Рассказал мне очень много и всё верно - про прошлое такие вещи, что никто и знать не мог, да и про настоящее тоже. В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Александр начал со мной работать. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился. Каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Александр мне очень помог вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Александру - он видит всё и действительно вам поможет!!!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Masha7   
dashaiv40Дата: Вт, 20.08.2024, 11:46:51 | Сообщение # 1872
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ДІВЧАТА,НІКОЛИ НЕ ЗНАЛА ЩО ДОЛЮ ЛЮДИНИ МОЖНА ПОДИВИТИСЯ ПО ФОТО.КОЛИ ЗВЕРНУЛАСЯ ДО ВАРІ- ВОНА САМА РОЗПОВІЛА ПРО МОЄ МИНУЛЕ І СПРАВЖНЯ, НАЗИВАЛА ІМЕНА ЛЮДЕЙ,ВАЖЛИВІ ДАТИ,І В КІНЦІ РОЗПОВІДАЛА ЗА ЧИМ Я ДО НЕЇ ЗВЕРНУЛАСЯ.Я БУЛА ЗДИВОВАНА,МУРАШКИ ПО ТІЛУ І СЛІЗИ НА ОЧАХ,Я НЕ МОГЛА ПОВІРИТИ ЩО ДІЙСНО Є ТАКІ ЛЮДИ ЩО ДОПОМОГАЮТЬ…ВОНА МЕНЕ ЗАСПОКОЇЛА І СКАЗАЛА ЩО ВОНА МЕНІ ДОПОМОЖЕ В МОЇЙ НЕПРОСТІЙ СИТУАЦІЇ .ХОЧУ ВИРАЗИТИ ВДЯЧНІСТЬ ВАРІ, ЗА ТО ЩО ПОВЕРНУЛА МОГО ЧОЛОВІКА У РОДИНУ.ЗАМОВЛЯВАЛА У НІЇ ОБРЯД,ВСЕ ЗРОБЛЕНО ВІДМІННО І ЧІТКО В ОБГОВОРОНІ ТЕРМІНИ.ПІСЛЯ ПРОВЕДЕННЯ ОБРЯДУ-МІЙ ЧОЛОВІК ПОВЕРНУВСЯ І МИ ЖИВЕМО ДУША В ДУШУ!ТАКОЖ ВАРЯ ПОСТАВИЛА ЗАХИСТ ВІДНОСИН!Я ДУЖЕ ВДЯЧНА ВАРІ, ЗА ТО ЩО ДОПОМОГЛА У СКЛАДНИЙ ДЛЯ МЕНЕ МОМЕНТ.ЗАЛИШАЮ ЇЇ НОМЕР+380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя dashaiv40   
vitalinan4Дата: Вт, 20.08.2024, 12:24:24 | Сообщение # 1873
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу рассказать вам о провидице Светлане которая помогла мне обрести счастье в личной жизни. После развода с мужем который ушел от меня к другой, стала встречаться с мужчиной, по началу вроде бы все было хорошо, потом стала замечать, что он охладел ко мне, мне ничего не оставалось делать как обратится к Свете, потому что, повторения сценария я не хотела, Света мне рассказала, что у моего мужчина появилась другая, которая любыми путями хочет разрушить наши отношения, хотя тот человек действительно послан мне судьбой, в общем когда она начала мне рассказывать, мне становилось дурно. Но сейчас я с легкостью могу об этом говорить, у меня все хорошо, любимый человек рядом, что еще нужно. Я так же желаю вам счастья и даю ее номер телефона 0965449305 ВАЙБЕР ЕСТЬ
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vitalinan4   
OlggakДата: Вт, 20.08.2024, 13:40:03 | Сообщение # 1874
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу написать свои слова благодарности гадалке Софии. Вначале я обратилась к ней,как к специалисту по гаданию. В моей личной жизни уже долгое время царили такой хаос и неразбериха, что мне хотелось хотя бы понять для себя, что происходит, в чем причина всех моих неприятностей и придет ли этому когда - нибудь конец.Да и с мужем не ладилось,последнее время с его стороны был постоянный холод. Нашла на сайте отзыв о Софии и решилась.Гадание меня обнадежило, так, как я поняла, что нельзя просто сидеть сложа руки,и начинать надо с себя. Поэтому, дальше мне было уже интересно обращаться к
Софии как к мастеру, которая владеет даром.С ее помощью у меня начало все налаживаться. Обряд заказывала на восстановление отношений с мужем – это супер! 14 дней и у нас очень замечательные отношения с мужем ! Я очень благодарна Софии ! Спасибо! Вот данные для связи с
Софией , ее телефон +380934969706 вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Olggak   
IrinkaaДата: Ср, 21.08.2024, 13:43:09 | Сообщение # 1875
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Irinkaa   
Поиск: