Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
GrandДата: Сб, 05.10.2024, 10:34:49 | Сообщение # 4551
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, Київ
Пані Міланія(+380677614751), вдячний вам за те, що Ви для мене зробили, за Вашу допомогу і підтримку всі ці роки. 5 років назад я приїхав до Вас на маршрутці з рюкзаком. Через два роки після вашої чистки в мене з’явилася власна машина і квартира. Я й досі дивуюся тому, як це могло трапитись з простим хлопцем із села. А після ващої роботи з мозком, я досяг високої посади і продовжую рости. Ви справді чарівниця, як кажуть люди. Все про, що я мріяв, я отримав, і тепер точно знаю, що з вашою допомогою можу мати все, що захочу. Дякую вам за все!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Grand   
Irina3Дата: Сб, 05.10.2024, 14:37:04 | Сообщение # 4552
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Irina3   
lenaviДата: Сб, 05.10.2024, 15:36:38 | Сообщение # 4553
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В магию никогда не верила,но беда не обошла стороной.У моего мужа на работе появилась молодая сотрудница.Муж очень изменился,стал совершенно холодный ко мне и детям,начал жить своей жизнью.Приходил поздно и выпивший,много вещей замечала которые подтверждали что у него кто-то есть.Мы перестали его узнавать,до этого всего он был совершенно другим.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он собрал вещи и ушел к другой.Подруга узнала о моем горе и посоветовала обратиться к Варечке.Когда я ей позвонила (она действительно ясновидящая которая видит все)она сама рассказала о моей жизни,называла имена и даты.Я сильно ее просила чтобы она вернула моего мужа в семью.Варя меня успокоила и сказала что поможет.Спустя 2 недели мой муж вернулся домой.Наши чувства обогатились любовью.Мы сново живем душа в душу.Варечка спасла нашу семью,без ее помощи я бы не справилась!Ее тел. +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lenavi   
NataliaFДата: Сб, 05.10.2024, 17:06:20 | Сообщение # 4554
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя NataliaF   
nnastia7Дата: Вс, 06.10.2024, 17:06:12 | Сообщение # 4555
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Не раз зустрічала хороші відгуки про Захара. Не наважувалася звернутися, але потім зрозуміла, що даремно. Справа була так. Взагалі, я зверталася до багатьох ворожок, коли пішов перший чоловік, з яким прожили не один рік, - тільки витратилася багато, але без толку. Змирилася. Час минув і зустріла дуже хорошу людину, з якою після прожили разом теж довго. Що тут говорити, навіть до сина мого ставився як до рідного. Але, як і у випадку з першим чоловіком, коханий раптово пішов. Я впала у відчай, але добре, що знайшла Захара, хоча ні на що вже й не сподівалася. Він мені справді допоміг. Незважаючи на те, що буває дуже суворий і часто говорить тільки у справі, коханого мені повернув. Зробив усе що потрібно. Зараз із коханим уже розписалися і я народила йому донечку. До Захара іноді звертаюся і донині. Ось його номер +380954248510 вайбер/ватсап

Добавлено (06.10.2024, 17:18:53)
---------------------------------------------
Когда муж, который клялся в вечной любви и боготворил меня, бросил меня и ушел к другой.Для меня это был-шок!До этого за 1 месяц он резко изменился до не узнаваемости,близкие и родные удивлялись что с ним происходит,от меня стал закрываеться,телефон постоянно был с ним-нигде его не оставлял,я и дети стали его раздражать!Потом собрал вещи и ушел,сказал что любит другую. Я стала себя плохо чувствовать,упала в депрессию. Пролистав множество форумов я решила обратиться к Линочке, она очень приятная девушка и очень хороший маг. Я сделала у нее диагностику, меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку-имена описывала людей ситуации.Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила,четко за ее указанием.И в течении тех сроков что она сказала,она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности,потому как понимаю что не я одна такая.Оставлю ее контакты +380997482235

Offline (Румыния)  
  Блог пользователя nnastia7   
ooolga3Дата: Вс, 06.10.2024, 18:20:19 | Сообщение # 4556
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, киев
Когда муж, который клялся в вечной любви и боготворил меня, бросил меня и ушел к другой.Для меня это был-шок!До этого за 1 месяц он резко изменился до не узнаваемости,близкие и родные удивлялись что с ним происходит,от меня стал закрываеться,телефон постоянно был с ним-нигде его не оставлял,я и дети стали его раздражать!Потом собрал вещи и ушел,сказал что любит другую. Я стала себя плохо чувствовать,упала в депрессию. Пролистав множество форумов я решила обратиться к Линочке, она очень приятная девушка и очень хороший маг. Я сделала у нее диагностику, меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку-имена описывала людей ситуации.Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила,четко за ее указанием.И в течении тех сроков что она сказала,она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности,потому как понимаю что не я одна такая.Оставлю ее контакты +380997482235
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ooolga3   
sofa54Дата: Вс, 06.10.2024, 19:08:32 | Сообщение # 4557
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовницы мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-звонить на вайбер,ватсап.Лилия)!!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя sofa54   
ОленькаДата: Вс, 06.10.2024, 22:49:20 | Сообщение # 4558
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита - это удивительная женщина, которая имеет дар от Бога. Я ей очень благодарна за то, что она помогла мне найти безвести пропавшего сына. Она сделала расклад на картах и рассказала все подробно, где он сейчас, как себя чувствует. Я обратилась в соответствующие службы, и сына по моим координатам (которые мне дала Маргарита) нашли. Я ей буду благодарна всю жизнь. Великой души человек. Говорит все прямо, не навязывала больше ни каких услуг. Вот ее номер Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
ЛёкочкаДата: Пн, 07.10.2024, 12:06:31 | Сообщение # 4559
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Доброго дня, з мого досвіду можу сказати що в наш час дуже багато шахраїв, з мене витягнули стільки коштів що я була в повному шоці коли залишилась двічі без результату.
Зараз я працюю з Ларисою і бачу дійсно зміни, вона не обіцяла нічого, просто взялась допомогати, відноситься вона з розумінням. Дякувати їй я залишаюсь на сьогоднішній день дуже задоволена, вона нас примирила с коханим, і ми практично вже дійшли до цілі з нею.
Залишаю тут контакти щоб люди обходили шахраїв та звертались до тих хто дійсно може допомогти. Ось її номер телефону вайберу, я її писала 0663044883
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Лёкочка   
lyba09Дата: Пн, 07.10.2024, 15:07:40 | Сообщение # 4560
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему даверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lyba09   
slava77Дата: Пн, 07.10.2024, 15:50:17 | Сообщение # 4561
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв о Милене(ясновидящей).Она помогла мне вернуть жену.Жена ушла к другому мужику.Сказала что она не любит меня и давно собиралась уйти.Я даже и не думал что у нас могло такое произойти.Сразу плюнул на все ушла так ушла,а неделя прошла начал скучать(мне ее не хватало).Хотел поговорить с ней,но она меня заблокировала везде.Я обратился к Милене.Через неделю моя Алиночка мне позвонила,попросила встретится.Мы встретились,поговорили.Сейчас мы вместе.Советую,у Милены на самом деле дар +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя slava77   
AllaДата: Пн, 07.10.2024, 16:15:09 | Сообщение # 4562
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Хочу рассказать о гадалке ясновидящей, которая реально мне помогла. Это началось полгода назад, у меня случались постоянные неприятности в жизни, начались денежные потери, проблемы с работой, я уже не знала, что мне делать. Случайно мне посоветовали гадалку-провидицу Наталью . Ясновидящей достаточно просто посмотреть на человека или фотографию и после нашего разговора и рекомендаций ясновидящей, моя жизнь постепенно начала налаживаться. Я всем советую Наталью +380971947200
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Alla   
TaniaIДата: Пн, 07.10.2024, 17:16:02 | Сообщение # 4563
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ,Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ОДНОЙ Женщине ГАДАЛКЕ в которой есть дар помогать. Лиля-она реально волшебница. Я не хочу нечего приукрашивать, но она действительно может помогать. У неё была бабушка родная(она умерла), и вот у Лили дар от неё. Она смогла вернуть любовь всей моей жизни и дала мне надежду!!Так и случилось как она говорила. После ее обряда, муж вернулся ко мне и все хорошо у нас. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая помогает и видит прошлое и будущее. Если вы нуждаетесь и ваше сердце разбито, вы не знаете выхода-ГАДАЛКА ЛИЛЯ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Пишу ее контакты-380638055486( звонить и писать на ватсап/вайбер)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя TaniaI   
OlgaLДата: Вт, 08.10.2024, 08:33:37 | Сообщение # 4564
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OlgaL   
milana5Дата: Вт, 08.10.2024, 09:37:56 | Сообщение # 4565
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой. Его вроде бы подменили, не мой Саша и все…где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже…в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал. Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо. Мне ее посоветовали знакомая. Я к ней позвонила. Она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу… кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона 0632574828 Вайбер / Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя milana5   
KorolevaДата: Вт, 08.10.2024, 10:49:06 | Сообщение # 4566
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я обратилась к экстрасенсу Виктору Литовскому в тот момент, когда моя жизнь была в полной разрухе: муж ушёл, на работе постоянные неудачи, и я почувствовала, что на мне негатив. Он сразу предложил сделать расклад на картах Таро и провел диагностику. То, что он увидел, меня поразило — всё было сказано настолько точно! Виктор провел для меня обряды на снятие порчи и сглаза, а также помог вернуть мужа. Его способности в любовной магии просто невероятные! Благодаря ему у нас в семье снова мир и гармония. Также финансовые проблемы, которые меня долго мучили, ушли. Очень благодарна Виктору Литовскому за помощь и рекомендую его всем!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Koroleva   
NidiaJavorskДата: Вт, 08.10.2024, 12:46:18 | Сообщение # 4567
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу вам рекомендовать Анжелику. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Анжелике. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Анжелика все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил! Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 WhаtsAрp/Vibеr.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя NidiaJavorsk   
ekaterina77Дата: Вт, 08.10.2024, 13:33:28 | Сообщение # 4568
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ВОТ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ, Я СОВЕТУЮ ВЕДУНЬЮ КОТОРОЙ НЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ.НЕ БУДУ ЗДЕСЬ МНОГОСЛОВНА, НАПИШУ КАК БЫЛО.МОЙ МУЖ ПРОСТО ВЗЯЛ И УШЕЛ С СЕМЬИ, НЕЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ МНЕ И ДЕТЯМ.ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ, ПОТОМ ВЗЯЛАСЬ И РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНЬИ. ЗНАЮ ЕЕ ДАВНО ,ТАК КАК К БАБУШКЕ ЕЕ ЕЩЁ ХОДИЛА...ПРОШЛО ВРЕМЯ И ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ОНА ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.ГАДАЕТ И ИМЕЕТ ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ДАЛА.КОМУ НАДО ВОТ ЕЕ ТЕЛ. (+380638055486 ЗВОНИТЕ НА вайбер/ватсап).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
Nina852Дата: Вт, 08.10.2024, 21:05:28 | Сообщение # 4569
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ясновидящая Александра помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Александра помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Александра очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этому контакту: +380681259803 вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Ср, 09.10.2024, 06:58:52 | Сообщение # 4570
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, к кому я только не обращалась со своей проблемой и все зря. Я уже опустила руки и решила смериться. Но я дала еще один шанс себе и человеку на которого я очень сильно понадеялась, прочитав очень хороший отзыв. И я не ошиблась в этот раз в выборе. Я была в шоке настолько точно была описана моя проблема и то с чем я обратилась к этой ведунье. Она говорила все четко и без лишней воды. И сразу же нарисовала алгоритм наших действий. Маргарита провела определенный обряд, почистила мою ауру, мой дом от плохой энергетики и все мои дела пошли вверх. Наладились мои взаимоотношение с мужем. И деньги сами начали меня находить. Я очень благодарна этой женщине, сильной, настоящей ведунье. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям. Все мои родственники, которые к ней обращались, остались очень довольны. В знак благодарности пишу этот отзыв и оставляю ее контакты 380686239220. Ей можно писать и на вайбер, и в телеграм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
KamilaHHДата: Ср, 09.10.2024, 08:56:05 | Сообщение # 4571
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здрастуйте! Хочу порекомендувати мага Андрія - людина зі справжнім даром. Історія моя непроста. Від мене пішов чоловік після семи років шлюбу без жодної причини. Просто мовчки зібрав речі й сказав, що нам треба пожити окремо. Його не збентежило, що в нас двоє маленьких дітей, вони взагалі його дратувати стали. Батьки чоловіка теж були в шоці від його поведінки, а він у них навіть не жив, а просто залишив речі. Дзвінки, прохання, мої сльози його не чіпали, а навпаки викликали агресію. А після - він узагалі подав на розлучення. Я не могла зрозуміти, що сталося і потім кума мені натякнула, що справа тут не чиста. Я ніколи не вірила ні в магію, ні в ворожіння, ні в інше потойбічне. Але тут задумалася над тим, що не буває так, що чоловік, який шалено любив мене і дітей, кинув усе разом просто так. Стала шукати сильну ворожку або мага. Зверталася і дзвонила до багатьох, але без толку особливо. Але, так я і знайшла Андрія. Ні про які деталі ми не говорили, але він зміг тільки за фото, провівши діагностику, розповісти такі речі, про які не знав ніхто. Навіть імена. Я була просто в шоці. Стало чітко зрозуміло, що на чоловіка було наведено приворот. Я попросила допомогти. Андрій сказав, що чоловіка повернути буде не найпростішим завданням, бо минуло більше шести місяців, але більш ніж реально. Роботи тривали близько двох тижнів і за підсумком чоловік повернувся додому. Зараз живемо спокійно і щасливі разом. Завжди буду вдячна Андрію, що врятував мою сім'ю. Номер його +380932169225. Можна писати Андрію у Вайбер і Ватсапп
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя KamilaHH   
annavДата: Ср, 09.10.2024, 09:37:15 | Сообщение # 4572
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Девчонки я поддерживаю связь с одной чудесной ясновидящей Каталиной,она делает расклад на картах для меня.Гадает на месяц - полгода, год или на людей, события и пр.Видит такие вещи что мурашки по коже …Выручала меня не раз. И ничего в этом предосудительного я не вижу что обращаюсь.Если есть вариант, хотя бы немного, облегчить себе жизнь, в решении многих вопросов и ситуаций, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью.А первый раз я обратилась - она мне вернула мужа(он ушел к другой,бросив нас с дочкой) скажу честно, что не ожидала, что окажусь под таким впечатлением от ее работы!.Она просто умница,после того как муж вернулся и у нас отличные отношения я периодически обращаюсь к Каталине.Помогает мне только она и в быстрые сроки, поэтому советую только Каталину!!! У настоящее гадание и дар свыше. Сбывается все! Номер не меняет никогда,вот ее тел. +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя annav   
Vikusia1Дата: Ср, 09.10.2024, 10:12:38 | Сообщение # 4573
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (звоните на вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vikusia1   
Nina852Дата: Ср, 09.10.2024, 19:55:29 | Сообщение # 4574
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу посоветовать гадалку Наталью Она помогла мне в отношениях. Стали часто ссориться с парнем. Постоянно что-то не ладилось. Обратилась к Наталье. Она сделала расклад на отношения. скачала, что все у нас будет хорошо, просо это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше. Теперь у нас с парнем полная идиллия и все благодаря Наталье. Вот ее контакты, +380986753981
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Nina852   
AllaДата: Ср, 09.10.2024, 20:47:55 | Сообщение # 4575
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Хотела бы оставить свой отзыв об очень сильной гадалке Александре. Она помогла мне вернуть мужа, который уже две недели как ушел от меня и оставил одну с ребенком. Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Александре он ко мне вернулся. Ее работой очень довольна. Ее номер +380979332042 есть вайбер и телеграм
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Alla   
Поиск: