Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Galina2Дата: Чт, 10.10.2024, 09:40:09 | Сообщение # 4576
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Galina2   
irinabДата: Чт, 10.10.2024, 10:46:57 | Сообщение # 4577
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Чоловік пішов, залишив мене з двома дітьми після 15 років шлюбу, і заявив мені що ніколи не любив мене. Зібрав речі і пішов. Зверталася до багатьох, але результату не отримала. Знайома порадила мені звернутися до Мілени.Коли я зателефонувала до Мілени була дуже приємно здивована, вона почала називати імена, побачила моїх діток, а потім сказала за ту, яка розбила мою родину. Назвала її ім'я навіть. Це був шок для мене. Я довірилася тому що розуміла що вона бачить. Пройшло 7 днів. Він зателефонував запросив мене в кафе. Я йшла ніби на перше побачення. І почався у нас з чоловіком цукерково-букетний період. Боже, як я вдячна Мілені, я відчула себе знову жінкою. Зараз із чоловіком ми разом. Пишу це все, а у самої сльози на очах. Дівчата боротися за своє щастя варто. Раджу Мілену від душі, ось її номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя irinab   
nikanДата: Чт, 10.10.2024, 13:50:50 | Сообщение # 4578
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя nikan   
Natalia8Дата: Пт, 11.10.2024, 09:22:44 | Сообщение # 4579
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Залишаю свій відгук про роботу з магом Михайлом. Людина з даром і насправді допомагає людям. Я звернулася до Михайла зі своєю проблемою в особистому житті. Провівши діагностику, він мені сказав, що ситуацію можна виправити і що коханого можна буде повернути. Бачить усе сам, і сам усе говорить. Дійсно ясновидець. Та й людина приголомшлива, входить у становище й уважно ставиться до проблеми. Відчувається, що їй важливо допомогти людині, яка звернулася. Через два тижні мій чоловік усвідомив свою помилку і повернувся в сім'ю зовсім інший, як і говорив Михайло. Він відповідав на всі мої запитання, підтримував весь час. Рада, що мені пощастило знайти такого майстра. Усім раджу. Номер Михайла у вайбері, ватсапі +380933782050
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
anastasiaivanovnaДата: Пт, 11.10.2024, 10:11:54 | Сообщение # 4580
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Обращалась ко многим за помощью, столько сил, растрат и слез! Проблема с сыном мне не давала покоя. Мой сын не мог найти себе девушку, ему 36, а он все один. Были девушки но не надолго. Ко многим я обращалась, но никто не смог помочь мне. Последняя надежда во мне не угасла, я обратилась к Варе, посоветовала моя сестра. Она не только человек с магическими способностями, но и просто хороший человек!!! Люди, мой совет вам: если у вас есть проблемы, обращайтесь только к ней, не боясь ничего! Она поможет в любой ситуации! Спасибо ей от чистого материнского сердца! У моего сына все хорошо, после того как я обращалась к Варе.Через время встретил девушку и встречаются уже полгода. Варечка, здоровья вам и вашим близким!!!! Вот ее телефон +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя anastasiaivanovna   
evelinae22Дата: Пт, 11.10.2024, 13:16:41 | Сообщение # 4581
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, киев
Мне очень помогла Мария +380663515187вайбер, очень приятная и внимательная женщина. Я обращалась к ней удаленно, результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Парень ушёл к другой. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как поступить правильно. В короткие сроки мой любимый вернулся ко мне. Мария действительно хорошо делает свою работу и хотелось, что бы она помогла еще кому-нибудь.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя evelinae22   
Марина89Дата: Пт, 11.10.2024, 13:27:03 | Сообщение # 4582
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Обратилась к Ларисе Гангал с вопросами о будущем моих отношений, так как переживала, что мы с партнером отдаляемся друг от друга. Лариса сразу увидела проблемы, которые я даже не озвучивала, и помогла укрепить наши отношения. Спустя пару месяцев я ощутила невероятные изменения — наши чувства стали сильнее, и мы снова обрели гармонию. Ее советы оказались точными и полезными. А обряд действенным. Лариса помогла мне не только увидеть будущее, но и изменить его к лучшему. Вот ее номер вайбера 0663044883
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Марина89   
ANNA71Дата: Пт, 11.10.2024, 14:01:16 | Сообщение # 4583
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви.Мне 46.И я не верила в сказку.Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486 есть ватсап/вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ANNA71   
liza66Дата: Сб, 12.10.2024, 10:43:33 | Сообщение # 4584
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Обращалась к Марии за консультацией. Она разложила все по полочкам. Подтвердила, что ситуация моя действительно стоит на месте. Она рассказала всю правду о мыслях, чувствах моего мужа, действиях соперницы, что на данном этапе все затянуто и очень сложно. Но вселила в меня надежду, что все можно исправить. Мне после общения с ней стало намного легче на душе. А я ведь была тогда в полном отчаянии! Мария очень чуткая и тактичная женщина! Спасибо ей за грамотный подход к клиенту. В скором времени мы начали работать, конечно я и боялась и сомневалась. А зря. Через некоторое время у меня исчезла паника и чувство тревоги, на душе стало спокойнее. Мария очень грамотно провела работу. Первоначальный результат очевиден. И в будущем успешном результате я теперь даже и не сомневаюсь! Мой любимый человек меняется на моих глазах в лучшую сторону. Наши отношения с супругом медленно, но верно восстанавливаются. Это действительно волшебство! Мария я искренне благодарна за помощь. Уважение к ней, как мастеру своего дела. Ее контакты +380663515187 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя liza66   
LenaiieДата: Сб, 12.10.2024, 11:18:04 | Сообщение # 4585
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, kiev
Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! В оговоренные сроки муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искреннесть и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Lenaiie   
ИннааДата: Сб, 12.10.2024, 12:05:32 | Сообщение # 4586
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу ocтaвить cвoйoтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь
к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe
мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй (sad)(((( Увeли мужa, нa
мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в
oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь.
Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить,
пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды,
oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня
пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу
нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту,
o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный
мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe
умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa
пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 Ватсап/вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Иннаа   
AllaДата: Сб, 12.10.2024, 18:05:15 | Сообщение # 4587
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я гадала и заказывала некоторые обряды у Александры. Мне очень нравится , при общении с ней кажется что ты её знаешь не первый год. Я к ней обратилась первый раз достаточно не так давно наверное перед тем новым годом. Просто погадать. А потом увидела про нее отзывы что она и обряды проводит тоже. Все что она мне сказала при моем первом обращении все так и происходит. И обряд я у нее заказывала корректировки. Пока как говорится полет нормальный !+380681259803
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Alla   
Александр54Дата: Сб, 12.10.2024, 19:25:54 | Сообщение # 4588
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ ОТЗЫВ, КАК И ОБЕЩАЛ ЗДЕСЬ!!!
Так как я, обращался ко многим, некто не смог в итоге помочь, я решил дать конкретный отзыв , кто реально помог!!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО НАСТОЯЩИЙ МАГ, это ЛИЛИЯ!!!
Ну во первых - увидела прошлое, рассказала моменты из моей жизни.
Во вторых - смогла вернуть и восстановить мои отношения с любимой женщиной.Сделала так, что она ко мне вернулась.
Честно, я уже сомневался , но Лили большое спасибо.
Кто ищет, советую только ЛИЛЮ.
( ее номер Ватсапа и Вайбера +380638055486)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Александр54   
Мирослава78Дата: Вс, 13.10.2024, 17:42:21 | Сообщение # 4589
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 15 лет. Знаю о ней не по на слышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Ее нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные строки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. +380934370342 ВАЙБЕР ЕСТЬ
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Мирослава78   
Юлия3Дата: Вс, 13.10.2024, 18:44:02 | Сообщение # 4590
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вирішила звернутися зі своєю проблемою до ясновидного мага Андрія. Порадила знайома, якій він допоміг життя налагодити. На той момент ми з чоловіком одружені були 1,5 року. Спочатку все було добре, але через 2 місяці після весілля в нас почалися сварки, скандали. Чоловік почав руки розпускати. Що було, те було... Йшла, потім поверталася. І так постійно. Разом довго не можемо і нарізно не можемо... Власне маг Андрій побачив усе це сам і нічого не питав. Пояснив у чому проблема, запропонував варіанти дій. Я попросила, щоб він провів роботи і зробив усе, що потрібно. Протягом двох тижнів наші стосунки з чоловіком стали чудовими. Живемо душа в душу. Завжди буду вдячна Андрію за допомогу. Номер Андрія +380932169225 Viber, WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Юлия3   
albinkattДата: Вс, 13.10.2024, 19:27:42 | Сообщение # 4591
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ой,девочки вы пишите о своих ситуациах,а я хочу написать о своей.Вы пишите вас бросил любимый муж...А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был ШОК.Он собрал вещи и ушел.Меня просто растоптали.Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его сильно ЛЮБИЛА И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТДАВАТЬ!Я нашла Милочку,БОГУ ХВАЛА!Когда я ей позвонила,она сразу назвала мое имя и с чем я обратилась кне рассказала...У меня ШОК..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я СПРОСИЛА У НЕЕ?Она очень приятная,милая и спокойно с ней. Милочка меня успокоила,сказала все уберет с него и меня,и у нас все будет хорошо!Девочки действительно так и случилось как Мила и обещала через 10 дней мой ЛЮБИМЫЙ пришел домой !А с подругой я не общаюсь,она уехала с нашего города. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения,Я ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ- И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИЛОЧКЕ И ЕЕ ОБРЯДАМ!ПУСТЬ БОГ ПОМОГАЕТ ВСЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ТАКОЙ ПОМОЩИ !ДЕВОЧКИ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ !ЕЕ ТЕЛЕФОН +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя albinkatt   
karinaswДата: Вс, 13.10.2024, 20:15:45 | Сообщение # 4592
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!!
Я замужем 11 лет.Семья,дети.Общий бизнес с мужем.Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне.Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ЛИЛИЯ- вот кто моя спасительница.НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом.Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа.ЛИЛИЧКА- это человек от Бога.Смотрит как в воду глядит.БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи.Обращаетесь только к Лиличке. Звонить надо или писать ей на вайбер или ватсап +380638055486
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя karinasw   
evelinae22Дата: Пн, 14.10.2024, 10:29:28 | Сообщение # 4593
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, киев
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя evelinae22   
Викуся33Дата: Пн, 14.10.2024, 12:17:53 | Сообщение # 4594
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Последние несколько месяцев на меня навалилось очень много проблем.С мужем начались частые скандалы,перестал обращать на меня внимание.На работе начались серьезные проблемы,дошло до увольнения.С родителями поругалась на нервной почве. Не знала что и делать .Подруга посоветовала позвонить ясновидящей Варе.Сказала что она к ней обращалась и она вернула ей мужа когда он загулял.Я набрала Варечку и попросила мне помочь,потому что руки уже опускались!Варечка меня успокоила,поговорив с ней я немного успокоилась.Мы провели несколько ритуалов и с ее помощью у меня в жизни все перевернулось.Все изменилось!У меня есть теперь все, о чем я мечтала,а проблемы мои испарились!С мужем у меня полная гармония,на работе все уладилось.И все это благодаря Варечке!Ее номер +380632574828 Viber и WhatsApp
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Викуся33   
liza66Дата: Пн, 14.10.2024, 13:11:28 | Сообщение # 4595
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя liza66   
НастяСДата: Пн, 14.10.2024, 13:54:27 | Сообщение # 4596
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Я Недавно была дистанционно на приеме у Марии. После ее сеансов реально пошли позитивные изменения. Еще она делает диагностику, гадает по фото, . Так что если вы хотите провести диагностику наличия на вас негатива (порчи, сглаза, проклятия), на отношения, то звоните Марии +380663515187 ватсап/вайбер/телеграм. Я от нее в восторге,очень хороший специалист.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя НастяС   
Nina852Дата: Пн, 14.10.2024, 18:35:36 | Сообщение # 4597
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке — которую Бог наделил Даром помогать людям. Александра помогла вернуть моего мужа. Больше восьми месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Александры. Поразила она меня . Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через несколько дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Александру ,ее номер +380979332042 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Nina852   
sofa54Дата: Вт, 15.10.2024, 10:22:02 | Сообщение # 4598
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Розповім як було зі мною. Моя ситуація була для мене зовсім непростою. Незважаючи на те, що я забезпечена жінка, яка відбулася, і на життя скаржитися не доводилося, в один момент я залишилася без коханого - він пішов до іншої. Різко, без пояснень. Я намагалася поговорити, якось налагодити спілкування, принижувалася, просила його повернутися або пояснити, в чому причина - без толку. Він поставив мене скрізь у чорні списки і заблокував у соцмережах і месенджерах. Для мене мій світ завалився і я не знала навіть як дихати. Я не могла ні спати, ні їсти, ні займатися справами. Власне кажучи, було не до хорошого і я почала шукати допомоги нехай навіть у Вищих сил... Щоб зрозуміти здібності людей зверталася поворожити. Зрозуміла, що багато хто просто не може розібрати навіть простих речей. Але, дехто, щось говорив складне. У пошуках вирішила не зупинятися, поки не знайду справді того, хто зможе побачити деталі. Так я якось на форумах знайшла відгуки про Михайла. Дуже хороші. Вирішила звернутися... Він, не питаючи мене ні про що, розповів про моє життя такі деталі, які не міг знати ніхто. Власне він і прояснив у чому справа, а я попросила допомогти мені все виправити. Михайло не відмовив і зміг чітко провести необхідні роботи. Завдяки цьому мій коханий повернувся до мене і став ввічливим і турботливим як ніколи. А що ще потрібно для щастя? Номер Михайла +380933782050. Він дійсно творить чудеса!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя sofa54   
Natalia8Дата: Вт, 15.10.2024, 11:40:12 | Сообщение # 4599
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня с моим парнем случилась серьезная ссора.В нашей ссоре я была виновата,а без него мне просто не хотелось жить.Я всячески пыталась с ним помириться ,а он морозился.Когда я его случайно встретила на улице я ему призналась в своих чувствах,а ответил мне что ничего ко мне не испытывает и ушел.Он разбил мое сердце,я не могла даже дышать без него!Я позвонила Линочке,не успела ничего ей рассказать как она сама начала рассказывать о моей жизни.Сказала что он моя судьба и она поможет мне его вернуть.Я не знаю что Линочка делала,но через несколько дней он позвонил и пришел ко мне.Сейчас мы вместе,у нас все хорошо.И он меня настолько искренне любит что я даже боюсь кому-то говорить.Я счастлива!Спасибо Линочка, вы мой Ангел Хранитель!Ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
MarinaSSДата: Вт, 15.10.2024, 12:32:28 | Сообщение # 4600
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ИЩИТЕ ПОМОЩЬ? НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ? ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры, я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру, что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает (+380638055486 вайбер ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя MarinaSS   
Поиск: