Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
FAINA345Дата: Чт, 10.09.2020, 13:28:21 | Сообщение # 576
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
На работе вечно проблемы, а от этого все время стресс и депрессия. Ой, слава Богу, я обратилась к Анне Викторовне, она почистила мне ауру, сделала оберег на преодоление трудностей. Очень рекомендую обращаться к Анне Викторовне, она лучшая вот её контакты +38 0978561994, +38 093 189 20 22 можно написать на вайбер или ватсап.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FAINA345   
Марина89Дата: Пт, 11.09.2020, 10:01:58 | Сообщение # 577
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Если кому то нужно советую обратиться к Ларисе Гангал,уже не первый раз мне помогает, гадает правдиво,многое сбылось, иногда грубовата мне многие слова ее в душу запали, но так оно и случилось. У нее по записи, она мне еще делала кулон на удачу, думала пустышка, а через месяц нашла деньги, на работе прибавку дали, и сейчас даже вернули давние долги. Я писала сначала ей на вайбер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
Olesya_PilipДата: Сб, 12.09.2020, 00:00:16 | Сообщение # 578
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу высказать слова Великой Благодарности человеку истено кто имеет дар. Когда обратилась к Варе я была в полном отчаянии! Муж мой, ушёл. К женщине. Как я не просила как не умоляла вернуться все напрасно было. У меня руки опустились. Наверное так Бог дал что я ее нашла. Гадает она как воду смотрит. Кстати не разрешает ничего рассказывать говорит все сама. Иногда такие вещи говорит что мурашки по коже. Благодарю тебя Варя что помогла мне вернуть моего мужа.Обращалась я к ней ещё год назад. Но только сейчас решила написать отзыв о ней, так как она помогла моей сестре избавиться от одиночества, сестра скоро выходит замуж.Я искрите от всего сердца ее советую Вам.
Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Olesya_Pilip   
DashaVeliguraДата: Сб, 12.09.2020, 01:10:42 | Сообщение # 579
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.

Добавлено (12.09.2020, 02:18:13)
---------------------------------------------
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя DashaVeligura   
SvetochkaДата: Сб, 12.09.2020, 15:32:08 | Сообщение # 580
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Николаев
Хороших магов и экстрасенсов мало, которые действительно могут на что-то повлиять. Я могу говорить об этом с уверенностью, так как на своём опыте убедилась в этом. Мне повезло найти такого специалиста в тот момент, когда я уже перестала надеяться. Это потомственная гадалка и ясновидящая Мария Рэй. Она занимается своим делом на высочайшем профессиональном уровне. То, что Мария для меня сделала, иначе как чудом не назвать. Она МАСТЕР с большой буквы с сильнейшим даром! Спасибо ей за всё! Кому нужно вот ее контакты +79689977572 Viber, Whatsapp, Telegram и +380974006735 Whatsapp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetochka   
Inna_InnДата: Сб, 12.09.2020, 16:16:27 | Сообщение # 581
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Около месяца назад нашла где -то на форумах отзыв,об одной гадалке которая помогает людям.
Я решила к ней обратиться ,хотела что бы посмотрела меня,но гадания мне ,не нужно было .Мне нужна была ПОМОЩЬ!
Человек располагает к себе сразу,хотя бывает резкая.Я поняла в какой то момент ,что она может мне помочь.Так как много что сказала обо мне и о человеке который меня интересовал.Я попросила у неё помощи.Она согласилась.Если честно неожидыла что будет настолько быстро эффект,он через несколько дней уже позвонил ,хотя до этого была в чёрном списке.Девчата радости моей не было придела.
Сейчас мы вместе!
Спасибо ВАМ КАТЮША ЗА ВСЕ!!
От всей души девчат советую Катю.
Вот номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inna_Inn   
less-vipДата: Пн, 14.09.2020, 23:40:10 | Сообщение # 582
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вижу здесь пишут про Ивану , и радует что этот человек помог не только мне ! Я обращалась к ней и очень довольна результатом , и ее работой , ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь о очищении негатива , и возвращении парня ! Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту , когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время , пока мы работай над моей проблемой ..... Проблемы у всех раздные, хорошо когда находишь человека , у которого есть дар и он готов тебе помочь , а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила ! Дала Советы что он хочет от меня , и как с ним себя вести . Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать ! Человек своего слова +380634300493 Viber есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя less-vip   
Rima358Дата: Ср, 16.09.2020, 12:30:16 | Сообщение # 583
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте девочки, хочу оставить свой отзыв о гадалка Виктории, она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю, она и гадает и магией владеет вот её контакты 0932469722 вайбир ватсап

Добавлено (16.09.2020, 13:31:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте девочки, хочу оставить свой отзыв о гадалка Виктории, она мне помогла вернуть мужчину которого я очень люблю, она и гадает и магией владеет вот её контакты 0932469722 вайбир ватсап

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rima358   
Marina99Дата: Чт, 17.09.2020, 15:35:24 | Сообщение # 584
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделиться контактами очень хорошей провидицы и таролога!Три года назад началась в жизни какая-то черная полоса. Крах карьеры, с мужем развелись, осталась с тремя детьми одна. Нашла отзыв о Марии, и решила, что стоит к ней обратиться, потому что руки опустились совсем... И как же я счастлива, что не побоялась тогда! Муж вернулся домой, нашла еще более высокооплачиваемую работу! Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь – запишите +380937153452. Зовут Мария. Звоните или пишите ей в ватсап, либо в вайбер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marina99   
Milena111Дата: Чт, 17.09.2020, 20:13:24 | Сообщение # 585
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kiev
Могу посоветовать хорошую ясновидящую и целительницу. У которой сама исцелилась от порчи. Было очень плохо ,жизнь шла кувырком, пока сестра не увезла по совету знакомой к целительнице. Я сразу после первого приема поняла что это мое спасение. После ее обрядов все просветлело , через некоторое время встретила вторую половинку. Советую Полину она во многом помогает. Ее номер 0965644195
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Milena111   
SvetatarasovaДата: Чт, 17.09.2020, 20:26:15 | Сообщение # 586
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.Спасибо Анастасии вот ее номер 0636529869
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetatarasova   
MashaGrachДата: Пн, 21.09.2020, 21:36:28 | Сообщение # 587
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась к гадалке Галине за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую гадалку. Ее телефон 093-226-19-77
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Natal1aДата: Пн, 21.09.2020, 23:12:53 | Сообщение # 588
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, кoторый я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все oказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Анжелика. Сoветую ее всем +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natal1a   
Zhitel0564Дата: Вт, 22.09.2020, 16:17:02 | Сообщение # 589
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Наталья, спасибо за помощь .Ушел муж из семьи к любовнице .Помогла вернуть мужа и отца детям. Рассказала, что делать и теперь порядок. Берет не дорого тел 0960353163
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
1rinaДата: Вт, 22.09.2020, 22:47:44 | Сообщение # 590
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к гадалке Анжелике Вишневской. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалке никогда не помешают, иногда хочется узнать, что будет дальше +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
Lola_NikiДата: Ср, 23.09.2020, 00:49:04 | Сообщение # 591
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мы строим, а судьба над нами смеётся.) Это фраза про меня.Та жизнь светлая которая должна была начаться, в миг превратилась в сплошную чёрную жизнь. Мой единственный, которому я доверяла больше всего, без особого объяснения, ушёл от меня ПЕРЕД САМОЙ СВАДЬБОЙ. Мир мой обрушился мне на голову. В тот день я перестала нормально дышать. Сказал что все не любит, и я ему не нужна. Один Бог знает какую боль я пережила. Семья говорила все забудь...но как забыть если я люблю и все было хорошо...я понимала что что то не так...И вот судьба меня привела к Катюше. Я благодарю тебе за все что ты для меня сделала, сколько буду жить сколько буду тебя благодарить! Я не знаю что ты сделала, но на второй день он мне позвонил,а на 7 приехал ко мне) Пишу вспоминаю, а у самой слезы на глазах.
Искренне советую Катюшу вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lola_Niki   
LudmilaKДата: Ср, 23.09.2020, 02:08:19 | Сообщение # 592
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем доброй ночи, хочу сказать величайшее спасибо, женщине которая на самом деле имеет дар Божий. Это светлый человечек который заставляет поверить в то что чудо есть! Мне на тот момент было 36лет. Не мужа, не детей. За то робота))). В жизни так сложилось, я полюбила, была молода, а он меня предал. После этого ни с кем не получалось завести отношения. Мужчины приходили и уходили. Чувства одиночества поглотило меня, перестало радовать все. Я не могла понять что со мной не так....Подруга моя говорит, вот номер, позвони ей, непожалеешь. Я скептик ужасный, на минуточку финансовый аналитик. Понимаете...да...Как бы там не было я набрала...Первое что она сказала кто такой Антон...У меня мурашки пошли...Это тот кто меня очень обидел. Я попросила помощи у неё. Так как проблема у меня была. И она помогла!!! Через очень короткое время я начала встречаться. И вот сейчас я замужняя женщина, у которой есть доченька! Я с ней созваниваюсь по сей день.
Читатели этого форума советую Варю, если кто нуждается в помощи. Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LudmilaK   
1rinaДата: Ср, 23.09.2020, 22:14:27 | Сообщение # 593
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Наконец -то нашла очень хoрошую и сильную гадалку Анжелику. Oбращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать. Вoт ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1rina   
DashaVeliguraДата: Пт, 25.09.2020, 02:14:03 | Сообщение # 594
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DashaVeligura   
AlinagiltsovaДата: Пн, 28.09.2020, 14:32:34 | Сообщение # 595
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Поделюсь своим опытом. Я никогда не считала себя человеком, который верит в тайные силы. А зря. Убедилась в обратном после того как заметила, что со мной происходят на протяжении нескольких месяцев сплошные неудачи. Началось с работы. За что бы не бралась всё не выходило. А потом... Дома всё начало ломаться, портиться. От розетки и лампочек до мебели и бытовой техники. Всё шло из рук, терялось, ломалось, рвалось. Сплошные растраты без конца и края. Отношения с любимым разладилсь. Доходило до крайних ссор. Сплошной негатив. Моя жизнь превратилась в черную полосу неудач, хотя всегда была успешной и состоятельной. И я реально поняла, что это все не просто. Стала искать ответ почему так. Обращалась к гадалкам, магам, бабкам. Ответы часто были неплохими, но работа строилась неясно, банально или жёстко. Хорошо и без лишнего разобрать тот негатив, что был на мне помог Александр. После разбора определили как и с чем работать. Первые результаты долго себя ждать не заставили. Я заметила как многие вещи стали приходить в норму. А сейчас всё объективно хорошо. Решились многие проблемы. Вот его номер +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alinagiltsova   
masha1252Дата: Вт, 29.09.2020, 12:38:42 | Сообщение # 596
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Предсказание судьбы бесплатно!

В жизни предстояли большие перемены, для успокоения души решила обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на картах Таро. Знакомая посоветовала Надежду, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Очень переживала, что экстрасенс Надежда увидит в картах что-то плохое, а я человек мнительный, но после раздумий все-таки решила позвонить. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречала. Понравилось, что Надежда сама мне все рассказала, а не выпытывала информацию, как это любят делать большинство лже-магов. Сразу видно, что человек наделен даром и стремится помочь. Её контакты ватсап и вайбер +380972055050
Offline (Польша)  
  Блог пользователя masha1252   
IrinaLyalyaДата: Ср, 30.09.2020, 03:38:42 | Сообщение # 597
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Катюша та которая на самом деле имеет дар, я это испытала на личном опыте. Я была заблокирована везде, жизнь моя рушилась, без этого человека... Сказал мне, что нашёл другую, а я ему не нужна и как женщина я его не интересую! Боль, обида, злость, чувства потерянности... растеренность, опустились руки... Именно Катюша мне помогла...Я обязанная ей всем...Спасибо огромное что Ты для меня Катюша сделала!!! ты помогла решить мне мою проблему, все мои неприятности уже в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым, поскольку мой любимый снова рядом...Теперь говорит что любит..понял свою ошибку...
Спасибо за твою помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IrinaLyalya   
yulia_burДата: Вс, 04.10.2020, 18:52:01 | Сообщение # 598
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ!
Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к гадалке Алле, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
СПАСИБО АЛЛЕ, ПИШИТЕ ЛУЧШЕ ЕЙ А НЕ ДРУГИМ ШАРЛАТАНАМ, вот ее номер 0669446180
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulia_bur   
Vladimir20Дата: Пн, 05.10.2020, 00:35:34 | Сообщение # 599
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Доброго времени всем суток!
Я раньше в магию не верил, и к этому относился скептически. Но когда опускаются руки, когда жизнь идёт на перекосяк? Меньше чем за месяц жизнь разрушилась полностью, хотя до этого шло все хорошо. Пошли проблемы по роботе. Я был в полной растерянности. За месяц, ребят, я потерял Все. Жизнь как будто рухнула. Все мои надежды планы...
Я остался один, без роботы, семьи.
Катюшу нашёл на форуме.
Я благодарен судьбе что повстретил именно ее. Как бы странно не звучало с моих уст, поскольку я мужчина. Но я в это поверил. Как оказалось не зря. Она помогла мне вернуть жену. Это придало мне сил и веру в то, что я на верном пути. И после этого я с ней провёл ещё не одну работу. Сейчас все у меня наладилось в жизни. Катюша тот человек который имеет дар, силу я незнаю как это назвать, но то что это помогает это действительно так. Советую ее как человека который помог мне. Уверен что поможет Вам. Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vladimir20   
Nastya_NДата: Пн, 05.10.2020, 01:31:51 | Сообщение # 600
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Знакомо ли Вам это чувства предательства? Когда Вам говорят что чувство угасло, и ты не нужна...что жить с тобой больше не хотят...Это Больно девчата...сказать что я была шокирована таким заявлением нечего не сказать...да мы ссорится стали последнее время...но что бы расставаться ...сколько лет вместе...
Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список..встречаться он не хотел и говорить тоже...
Вообщем решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи,разревелась тогда помню...)
Мы начали роботу...девчата когда он пришёл без звонка,я открыла дверь помню коленки тряслись...))вообщем сейчас он мой муж...Бесконечное спасибо Варичка за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nastya_N   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: