Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
doskionlineДата: Пн, 05.10.2020, 18:04:18 | Сообщение # 601
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу посоветовать хорошую ясновидящую Елену. Как -то уменя была сильная депрессия, абсолютно ничего не помогало, не знала что с этим
делать. В интернете на форуме увидела кто то писал о Елене и я решила к ней
тоже обратиться, созвонилась с ней, хотя было не так то просто с ней связаться,
и она при помощи обряда помогла мне преодолеть депрессию. Я очень ей благодарна
и все советую, у неё точно есть дар помогать людям. Вот её номер +38 050 500
70 19 можно написать в вайбер или вотсап если не отвечает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doskionline   
AлиcaДата: Пн, 05.10.2020, 21:40:50 | Сообщение # 602
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Анжелику. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aлиca   
Natalya_NatalyaДата: Ср, 07.10.2020, 02:56:20 | Сообщение # 603
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась распросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помог Александр. Он прояснил в чем дело и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым как никогда раньше. Номер Александра +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natalya_Natalya   
Zhitel0564Дата: Ср, 07.10.2020, 13:21:55 | Сообщение # 604
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Хочу рассказать о Наталье и сказать что мне повезло что судьба нас познакомила .У меня была не жизнь а кошмар .Муж ушел попала под сокращение не могла за кредит заплатить и еще и школа .Полный букет .Сказала за нее соседка которая к ней обращалась и осталась довольна ее помощью .Денег не было и пришлось одолжить, чтобы заплатить ей. Как же я была удивлена что то что она сказала сделать и как начало работать сразу .Через 2 дня я нашла работу .Там оплата 1 раз в неделю и я смогла заплатить кредит .Муж меня разблокировал и мы смогли спокойно поговорить .Жизнь налаживается. тел 0960353163 берет не дорого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
AлиcaДата: Ср, 07.10.2020, 21:39:03 | Сообщение # 605
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к гадалке Анжелике Вишневской по совету одной своей знакомой, она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за помощь, оставлю ее номер для записи +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aлиca   
МаринаЛевДата: Пт, 09.10.2020, 01:48:31 | Сообщение # 606
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Долгих 5месяцев я боролась с любовницей мужа...боролось с ним ,Господи что я только не делала...в итоги сил уже не хватило на борьбу с этим всем...я понимала что так уже продолжаться не может..он из хорошого любящего мужа превратился ,в грубого чужого мужчину,которому я была не нужна ...уйти я не могла.Я ЛЮБИЛА.Да и доця у нас,школярка.Узнав про мою проблему моя подруга посоветовала мне Катюшу...я решилась и пришла на прием.Начала разговор с ней сразу почувствовала что становиться легче...Честно сказать я была у многих,но к сожалению уходила с разочарованием.Но Катя поразила меня ,во первых сразу чувствуется ее сила,во вторых говорила она а не я.Она сразу увидела мою проблему.Сказала причину этого.Я попросила ее о помощи.И процесс роботы начался.
Катюша это слова благодарности посвящаются тебе!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ ,что спасла мою семью.Спасибо что вытянула нас с этого болота.Я не знаю что бы было со мной если бы он ушёл.
Сейчас моя семья одно целое.
Я знаю одно за своё счастья нужно бороться,не смотря не начто!!!!!!!
Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МаринаЛев   
Марина89Дата: Вс, 11.10.2020, 16:04:06 | Сообщение # 607
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Спробуйте звернуться до Лариси Гангал, дуже чітко все розповідає, багато не бере, моїй коліжанці повернула чоловіка до хати, а мені допомогла по здоровю, Дає корисні поради, я задоволена співпрацею з нею, пишу її вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
AлиcaДата: Пн, 12.10.2020, 21:29:45 | Сообщение # 608
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Анжелике, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +380975800235 .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aлиca   
less-vipДата: Вт, 13.10.2020, 22:22:17 | Сообщение # 609
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Девочки знаю очень хорошую гадалку и человека который помогает людям ! К ней обращаться как лично , так и дистанционно ! Нашла я ее тоже на одном форуме , обращалась к ней дистанционно мне было так , удобно ! Проблема у меня была по поводу моего парня , мы с ним 6 лет вместе , все было хорошо он мне , сделал предложение ! Мы готовились к свадьбе .... но вдруг он отдаляется от меня стал , и говорит свадьбу нужно отложить что он не уверен тот ли я человек ! В один прекрасный момент перестал отвечать на звонки просто исчез ! Нашие общие друзья мне сказали , что он живет с другой девушкой и все у него хорошо ! Я решила обратиться к гадалке , она много что сказала обо мне и о нем . Приятно была удивленна и попросила о помощи ее , так как не все пошло хорошо не просто он ушёл от меня !!!! Работали мы с ней вместе о предлинное время , и он пришол ко мне , стал извиняться просил начать все с начала !!! Довольна результатом смело могу сказать обращайтесь зовут ее Белла , у них там в роду все работают белой магией . Сила и дар ее даёт уверенность в завтрашнем дне , вот ее номер есть и Вайбер (+380633775837)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя less-vip   
FAINA345Дата: Чт, 15.10.2020, 03:59:02 | Сообщение # 610
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Яна спасла мою семью! Мы с мужем разводились уже, когда я к ней обратилась. Были постоянные ссоры и только она смогла все устранить, помогла мне вернуть мир в семью и уберечь наш брак от развода. Сейчас у нас все отлично и спокойно.
Яна-необыкновенный человек и ясновидящая, не знаю, как это называется, у неё действительно дар! Вот ее номер+38 097 778 73 07 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram

Добавлено (17.10.2020, 13:03:44)
---------------------------------------------
Как-то столкнулась с финансовым кризисом, на работе были сплошные проблемы, вообщем навалилось в один миг. Обратилась по совету своих знакомых к Анне Викторовне. Она сказала, что временно и все вскоре наладится. Все так и произошло. Сделала мне оберег. Советую Анну Викторовну всем +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Добавлено (17.10.2020, 14:23:09)
---------------------------------------------
Анна Викторовна насколько глубоко вникает в ситуацию и насколько позитивно дает советы. После консультации проясняется в голове и появляется уверенность в себе и в том, что сможешь справиться с ситуацией. Обращайтесь к ней +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап

Offline (Украина)  
  Блог пользователя FAINA345   
ВиикаДата: Сб, 17.10.2020, 21:16:51 | Сообщение # 611
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Watsapp/Viber +7 9670318477
Всем привет.После очень долгих поисков мне наконец-то удалось найти человека который только помог, а не обманул меня, это Лилия, да, не бесплатно, но все же результат был, и работает до сих пор, мне довелось стать самым счастливейшим человеком,если есть вопросы, пишите в личку
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Виика   
katyusha32009gmailДата: Пн, 19.10.2020, 17:52:40 | Сообщение # 612
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -13
Награды: 1

Украина, Киев
Я когда-то писала сюда по поводу парня и мне отписала девушка с моего города, так слово за слово и оказалось, что у мы потерпали от одного парня, правда она раньше меня его знала и когда он стал на неё плохо влиять она обратилась к Аники и от после раставания он прямо через неделю со мной стал встечаться, я конечно тоже к Аники обратилась. С момента моего обращения к Аники прошел год назад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне, т.к. уже сталкивалась с подобным в 19 лет и чуть позже. Людей, которые тогда помогли, одной уже нет, а с другим не хотела бы больше пересекаться в жизни и контактов после того раза не оставалось. Поэтому по телефону, который мне дала девушка, я позвонила и записалась на прием +79651199549. При встрече Аника ничего не спрашивала, сама посмотрела на кофейной гуще что за проблемы, описала человека, который сделал целенаправленно негатив не только на меня но и на мою семью - папу, маму. Взялась это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывала что и как теперь будет и поставила защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается. В процессе снятия негатива эта боль ушла. Самое главное, что как тогда год назад Аника сказала про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна Анике и высшим силам за помощь, за участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и не дают пойти «кривой дорожкой».
Offline (Польша)  
  Блог пользователя katyusha32009gmail   
MashaGrachДата: Пн, 19.10.2020, 20:46:59 | Сообщение # 613
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Обратилась к гадалке Галине. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась ранние, опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась к Галине, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем 0932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Анна33Дата: Вт, 20.10.2020, 17:53:03 | Сообщение # 614
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день.
Хочу посоветовать вам, проверенную на личном опыте, женщину. Она и гадает и помогает избавиться от разного вида негатива и порч. Все ею предсказанное у меня сбылось, даже события моего прошлого она мне очень детально рассказала. Очень рекомендую, она профи. Наталья, Киев, 073332 0179

Добавлено (20.10.2020, 18:53:59)
---------------------------------------------
Добрый день.
Хочу посоветовать вам , проверенную на личном опыте, женщину. Она и гадает и помогает избавиться от разного вида негатива и порч. Все,ею предсказанное, у меня сбылось, даже события моего прошлого она мне очень детально рассказала. Очень рекомендую, она профи. Наталья, Киев, 073332 0179

Добавлено (20.10.2020, 19:00:37)
---------------------------------------------
Добрый день.
Хочу посоветовать вам , проверенную на личном опыте, женщину. Она и гадает и помогает избавиться от разного вида негатива и порч. Все ею предсказанное у меня сбылось, даже события моего прошлого она мне очень детально рассказала. Очень рекомендую, она профи. Наталья, Киев, 073332 0179

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анна33   
ЛёкочкаДата: Ср, 21.10.2020, 10:19:52 | Сообщение # 615
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Обращалась раньше к Ларисе, ой не читала отзывы, а потом как оказалось моя соседка по подъезду тоже к ней звонила. Обращалась по поводу отношений и про здоровье свое и своей мамы, про маму вышло все в точку, мне дала советы и сказала на что обратить внимание, кстати очень помогла в отношениях с моим мужчиной, мы стали с ним ближе, роднее что ли. Много с меня не взяла, и в целом я очень довольна, все сбывается.Я звонила на вибер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёкочка   
LaraLaraДата: Пт, 23.10.2020, 00:08:00 | Сообщение # 616
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Трудно сказать, мы много ссорились, особенно в последнее время. Возможно, причиной ссор были измены мужа, а может быть моя чрезмерная подозрительность. Но очень часто ссоры возникали на пустом месте, по мелочам. Мы не понимали друг друга. Я старалась найти причины, приставала с вопросами, а муж замыкался в себе и не шёл на контакт.
Мои вопросы его раздражали, в конце концов, он срывался, и возникала следующая ссора с криками, что я его достала. Я выслушивала маты и оскорбления, он унижал меня в присутствии дочери. Это так обидно и больно в душе.
Мне хочется быть любимой и желанной, а не прислугой и домохозяйкой для взрослого мужчины. Я хочу слышать ласковые слова, видеть желание в его глазах, но ему стал вдруг не нужен секс и семья, отношения стали натянутыми. Мы ругались по каждому поводу, и без повода, выливая друг на друга потоки оскорблений. В итоги он мне сказал что снимает квартиру и уходит,и что так не может продолжаться.Он ушёл утром,собрал вещи ,я только услышала как хлопнула дверь.Со мной произошёл какой-то взрыв.Я долго не могла успокоиться.В ту же ночь я на этом форуме нашла Катюшу.Катя сразу сказала в чем причина наших с ним ссор.Причина была я о ней догадывалась,но не могла в это поверить.Катюшу я попросила о помощи.Если честно она сразу не согласилась.Но потом все таки пошла мне на уступки.Удивительно.Но через неделю он вернулся,и признавался мне в любви ,а потом и вовсе все наладилось.Я безумно ей благодарна.Эта девушка на самом деле имеет дар.
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LaraLara   
НинаСДата: Пт, 23.10.2020, 01:23:32 | Сообщение # 617
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Больно и обидно когда предают любимые тебе люди.Вышла замуж,все хорошо,но быт о себе дал знать робота,дети садики школа,робота.Вечно бежишь спешишь,странно но я думала что у меня все хорошо.Пока однажды не заметила смс от неё.Боже что там была за переписка.Боль меня съела изнутри.Потом скандал,истерика боль п......почему где я ошиблась ?что я сделала не так?Мой мир был разрушен.Я его ненавидела и любила .Он нечего не отрицал,собрал вещи ушёл.Попытки вернуть были бесполезны.Тогда то я и обратилась к Ольге.
БЕЗУМНО ЕЙ БЛАГОДАРНА.За все что она сделала.Сейчас муж со мной.У нас все хорошо.Стараемся все забыть что было.Нам кажется что мы были в страшном сне,где могли потерять друг друга.Но Оля этого не допустила.Вот ее номер
+380683151755
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НинаС   
Natasha_VikДата: Пт, 23.10.2020, 02:36:25 | Сообщение # 618
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Сейчас уже прошедшее вспоминию как сон. Можно меня осуждать. Почему? Имела на стороне любовников. Для меня было важно узнать как это. Радовалась счатью жизни. Чувствовала, хотела и ничего не могла с собой сделать. Но, после поняла, что и муж изменяет мне. Это был сильный удар. Грех имела, но принять такое не смогла. Осознала, что во многом ошибалась. Правда было поздно. Муж уже захотел бросить всё, развестись. Я просила, молила его, на коленях стояла, но его любовница забеременела!!! Он только и говорил о разводе. И ушёл. Я отчаялась. Готова была на всё. Решила, что отпустить не смогу. Буду бороться. И стала искать помощи... сделала много усилий и провела немало работ с разными людьми. Несколько месяцев без результатов и я почти утратила веру. Почти. А потом нашла Александра. Он объяснил всё и сделал всё распланировано. Его номер +380971792179. После муж вернулся и у нас замечательные отношения. Кроме того Александр помог решить мне и другую проблему. Я счастлива, что мне повезло найти такую помощь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natasha_Vik   
danil419Дата: Пн, 26.10.2020, 15:58:24 | Сообщение # 619
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=persona_grata;324098]У мене знайомий шукає в Житомирі якусь толкову бабку. Наскільки пам'ятаю, тут десь хтось колись на форумі про них говорив. Нагадайте будь ласка, хто в курсі)[/quote]
Познакомлю Вашего знакомого со свой бабушкой, она плёткой выбивает любую порчу, а денег с Вас выкачает до обнуления.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя danil419   
MashaGrachДата: Пн, 26.10.2020, 20:53:39 | Сообщение # 620
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый вечер. У нас с мужем собственный бизнес - фирма по продаже детских товаров. Каждый раз перед новой сделкой мы советуемся с Галиной. +380932261977 И всегда успешно решаем свои дела, так как она рассказывает о всех скрытых возможностях и угрозах. и еще она дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Спасибо большое, вы - наш талисман!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Elena987Дата: Пн, 26.10.2020, 23:11:20 | Сообщение # 621
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Полтава
Я в один момент зашла в тупик, и понятия не имела что делать дальше, нужно было срочно разобраться в довольно непростой ситуации. Как говорят чёрная полоса, при чем во всех сферах жизни, основным вопросом был когда я выйду замуж . Я решила погадать, никакой магии мне не нужно, просто разобраться. Обращалась к одной очень хваленой и не дешёвой гадалке , если честно все мимо. Решила не здаватся, нашла номер в интернете 0985782324 и решила рискнуть, гадала по телефону, фото отправляла по вайберу. Мне Алиса понравилась , рекомендую всем, ни чем не пугала ни на что не разводила. Видимо просто нужно найти своего человека.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena987   
MashaGrachДата: Сб, 31.10.2020, 23:50:03 | Сообщение # 622
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет...
У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Галина и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось.
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер 093-226-19-77
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
uli0467Дата: Вс, 01.11.2020, 17:47:02 | Сообщение # 623
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я обращалась к Полине по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы, и наконец муж перестал пить и стал уделять внимание мне! Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер, лучше пишите в вайбер +380965644195
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя uli0467   
ВиикаДата: Вс, 01.11.2020, 22:18:25 | Сообщение # 624
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
О гадалках можно говорить многое, но если она такая же хорошая как Лилия, то это другое дело. Мне как раз Лилия и помогла пол года назад! Снять порчу с человека может далеко не каждый!!! А вот она может и такое) если нужна помощь - +7 9670318477 , пишите в ватсап или вайбер!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Виика   
АллаГордаДата: Пн, 02.11.2020, 16:03:19 | Сообщение # 625
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Могу посоветовать Ларисочку, очень помогла и гаданием и обрядом, были вопросы о себе и по брату. Много хлопот он нам доставил. Лариса расписала в чем причина и сказала что сделать, ,взяла не дорого, через месяца три он стал прежним нашел работу и перестал вести себя неадекватно. Мне помогла с моим мужчиной, гадала у нее на отношения...Это долгая история если интересно, пишите в личку. Оставляю номер Ларисы, надеюсь кому то пригодится +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АллаГорда   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: