Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ВиикаДата: Пн, 02.11.2020, 21:42:22 | Сообщение # 626
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Лилию. Была у нее уже не один раз. Советовала многим друзьям, родственникам, все оставались довольны. Сама нашла ее на форумах, много читала о ней и все таки поехала к ней. Лилия удивила меня с первой встречи, говорит все в точку. И она сделала для меня, как я думала невозможное. Обращалась много к кому, но толка не было. Советую всем! +7 9670318477 ( вотсап)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Виика   
LolanikДата: Вт, 03.11.2020, 03:51:45 | Сообщение # 627
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я со своим возлюбленным познакомилась с помощью интернета - как есть так есть... Многие поймут. Моя однокурсница так мужа нашла. Зарегестриловалась и я. И не на одном сайте, и не в одном приложении! Как-то так. Подумала чем я хуже? И пошло! лайков было много. Мне чуть больше тридцати, но красивая и успешная. Писали... Писали и пропадали... Мне льстило, но я очень переживала. Бывало, договаривались о встрече, но не шло на руку. То, у него проблемы, то я не ждала, а он говорит, что давай сегодня вечером! Внезапно! Как так?Работа, усталость... Да, и с другими часто не получалось встретиться... То я занята, то тот слишком красивый, то другое... Мой любимый был моим третьим из нескольких ребят мужчиной по интернету. Третьим из реальных встречь. Сейчас вспоминаю и других. Опыт есть опыт. Так, с первым увиделась после работы. Второй - где жили родители, надеялась, что тот, что нужно. Потом забила... С любимым, как и с другими, я договорилась о встрече через интернет. Смешно? А потом было три года счастливой жизни!!! Мы стали встречаться, всё шло отлично во всем. За время я выросла в карьере, да и он был хорош! Стали жить вместе, шли вперёд... Но, буквально, за три-четыре месяца после трех лет совместной жизни он стал себя вести себя совсем иначе - почти как другой человек. Во многом. Я не обращала внимания. Была уверена, что он мой. А потом он ушёл!!! Это было краем всему... Я не знала как быть, и как жить после этого! Донимала подруг. Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня болкировать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сложно... Долгие ночи!!! С ума сходила. А у него был успех во всем - видела в соцсетях из других аккаунтов. Не верила, что так может быть. Всегда казалось, что он будет рядом со мной. Как иначе? Мы были очень близки. Потом я осознала, что нужно что-то менять и он мне дорог! Буду бороться, поскольку хотела именно с ним будуещего! Ад!!! Но, смирилась, а потом боролась... И снова! Был сложный путь. И обыденность. Но, я искала помощи отовсюду!!!!!!!!!! Ряд разочерований... Была хорошая практика с известной ведующей женщиной. После работ любимый отозвался, вел себя необычно, но исчез на месяцы... Понимала, что всё совсем сложно. Но, потом нашла Александра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опыт у меня уже был. Понимала, что непросто... Сразу почувствовала, что после общения мне стало ЛЕГЧЕ. Он вник в мою ситуацию, прочувствовал её. После разбора дал варианты работ. Обходительно вел всё. Любимый был рядом через неделю, а через две сделал предложение. Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Обращалась потом не раз со многими вопросами. Номер Александра +380971792179. Что удобно, с ним можно общаться и в Вайбере, и Ватсаппе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lolanik   
ВераСергеевнаДата: Ср, 04.11.2020, 15:44:41 | Сообщение # 628
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я бы тоже хотела поделиться своим опытом . Только вот беда случилась с моей доцей. После развода с мужем дочка не раз пыталась покончить с собой. Что мы только не делали и к кому только не обращались. Никто ничего не мог поделать... потом я все-таки решилась зайти на форум. Катюшу выбрала интуитивно. Как будто потянуло ней. После первого же разговора я поняла, что не ошиблась. Оказалось, что на муже моей дочки был приворот, а на дочке порча. Катюша оказалась очень сильной гадалкой и вытащила мне ребёнка буквально с этой петли. Кроме того Катя помогла вернуть мужа моей доченьки. Я очень рада за них и благодарю Катюшу за то что теперь у меня есть внучка. У меня остался ее телефон +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВераСергеевна   
НастяНастяДата: Ср, 04.11.2020, 19:30:16 | Сообщение # 629
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здраствуйте. Я обращалась к Ольге.
По каким то странным обстоятельством мне перестало везти в личной жизни. Только дело подходило до свадьбы мужчины страдным образом исчезали. Мне посоветовали обратиться к Ольге. Я ходила к ней несколько раз, делала все как она говорила и после последнего сеанса я отчаянно ждала того самого. Спустя две недели я познакомилась с мужчиной. Через два месяца я стала его женой) Я так рада что встретила Ольгу. Я ведь думала, что уже все. Останусь совсем одна. Спасибо Олечка что ты у нас есть)
Оставлю ее номер +380683151755
Offline (Украина)  
  Блог пользователя НастяНастя   
radar77Дата: Ср, 04.11.2020, 22:02:12 | Сообщение # 630
Подполковник
Сообщений: 100
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
а зачем она вам нужна?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя radar77   
Zhitel0564Дата: Чт, 05.11.2020, 15:12:33 | Сообщение # 631
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Наталья, спасибо за помощь .Помогла вернуть мужа и отца детям. Рассказала, что делать и теперь порядок. Берет не дорого тел 0960353163
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
As1976Дата: Чт, 05.11.2020, 17:37:26 | Сообщение # 632
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем советую Ясновидящую Миланию. Имеет дар от Бога, не раскладывает карты, руны и т.д. Просто смотрит на человека и все рассказывает, прошлое, будущее. Очень сильно мне помогла, обращалась к ней и не раз. Даже за советом, она все подсказывает мне как правильно поступить. Может кому то будет полезно вот ее номер 0677614751 принимает в Киеве и по телефону.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя As1976   
Elena987Дата: Чт, 05.11.2020, 22:59:08 | Сообщение # 633
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Полтава
Здравствуйте могу посоветовать знающую женщину , хочу сказать что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудачи личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты 0985782324 Вайбир Ватсапп, зовут ее Алиса
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena987   
ЕленаЕленаДата: Сб, 07.11.2020, 00:32:22 | Сообщение # 634
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. Для чего? Просто вспоминаю то, как мне было тяжело и надеюсь, своим отзывом помогу найти людям человека с настоящим Даром. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое. Всегда буду ему благодарна!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕленаЕлена   
Zhitel0564Дата: Пн, 09.11.2020, 12:05:18 | Сообщение # 635
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
С ЗЯТЕМ ВОЙНА.
ДУМАЛА ЧТО МОЕЙ БИДЕ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ И ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ПРИЯТНО. НО Я УЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ НАТАЛЬЯ КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ . Я ПОШЛА И ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛА . ЕСЛИ КОМУ ТО НУЖНО ТЕЛ 0960353163

Добавлено (16.11.2020, 17:02:22)
---------------------------------------------
Проблемы в семье и не каждому скажешь. Проблемный ребенок подросток .Друзья авторитет а родители враги. Обратилась за помощью к Наталье .Я даже не думала что и такие проблемы она сможет решить. Сейчас налаживается в наших отношениях Мы перестали быть врагами .Как оказалось она может померить и свекровь с невесткой и тещу и зятя и отца с дочкой или сыном. Если и вам нужна помощь тел 0960353163

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
ЛёкочкаДата: Вт, 17.11.2020, 13:16:34 | Сообщение # 636
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Обращаюсь к Ларисе Гангал.Если кому еще необходимо номер телефона.вот на этот писала +380663044883.Помогла в отношениях.Расписала все как было,что у него другая и что он никак не может определится между мной и нею.Все так и было,я жила с этим уже 3 года.Лариса помогла сделать остуду и сделал амулет на любовь,прошел месяц после ношения и я встретила парня, а сейчас мы живем вместе и планируем свадьбу. За что благодарна Ларисе.Надеюсь мой пост кому то поможет.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Лёкочка   
doskaonlainДата: Вт, 17.11.2020, 17:48:34 | Сообщение # 637
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хотела начать новую жизнь. Переехала в другой город. Нашла работу и мечтала о новом приятном знакомстве. Но так как я еще не была замужем и очень хотела, моим наибольшим желанием стало желание найти жениха. Я почитала на форумах о разных гадалках и решила позвонить Каяне. Рассказала о своих предпочтениях и она нагадала как будут звать моего жениха. Была я в активном поиске, а через год он сам ко мне в парке подошел , и теперь мы вместе. Вот ее номер +38 063 5210914Viber и WhatsApp
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя doskaonlain   
AлиcaДата: Ср, 18.11.2020, 13:15:40 | Сообщение # 638
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если кому необходимо, советую обратиться к сильной гадалке Анжеликена собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aлиca   
ИльяДата: Ср, 18.11.2020, 15:38:42 | Сообщение # 639
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Борисполь, Киевская область
Неужели в 20 веке все еще кому-то нужны бабки гадалки?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Илья   
Zhitel0564Дата: Чт, 19.11.2020, 16:12:16 | Сообщение # 640
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Наталья спасибо вам. Любимый жил на две гражданские семьи .Не мог определиться с кем ему жить .Вдруг звонит и говорит мне, что едет за вещами .Я позвонила сразу ей, коротко рассказала о проблеме .Она тут же подключилась и что то сделала, но он никуда не ушел .Сейчас жду, что вот, вот сделает мне предложение выйти за него замуж .,Он уже мне несколько раз намекал и на то, что хочет детей. К другой не ходит. ее тел 0960353163
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
RitaДата: Чт, 19.11.2020, 22:04:28 | Сообщение # 641
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Ростов
У моей сестры была проблема с её молодым человеком. Её очень мучали разные сомнения. Маме посоветовали гадалку Викторию, они с сестрой к ней обратились, оказалось такие вопросы решаемые. Сестра счастлива, её парень тоже доволен жизнью.
Если вам нужно, ищите её в ВК https://vk.com/gadayu_taro_onlain , Виктория Маева
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Rita   
Marria67890Дата: Чт, 19.11.2020, 23:19:58 | Сообщение # 642
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, місто Рівне
Обращалась вот за этим номером +380975800235 . Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то гадалка Анжелика немного сильнее Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Анжелике, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marria67890   
Zhitel0564Дата: Пт, 20.11.2020, 20:06:43 | Сообщение # 643
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кривой Рог
Что такое ЛЕЧИТЬ ВОСКОМ я никогда не знала. Но вот в моей жизни все полетело прахом. Сожгли СТО где я была хозяйкой и я осталась с долгом за кредит, С мужем проблема нет денег нет и семьи-ушел. Детей кормить нечем. Пошла работать поваром , только чтобы платили каждый день. Для друзей зарабатывала деньги легко. Но вот беда куда только не пойду через неделю без всяких причин ,все опять рушится, как только деньги попадают мне в руки. То котел поломался, то машина ,то еще чего случиться ,но деньги в моем кошельке не жили .И так 7 лет. Пока мне глаза не открыли . Оказывается мне так сделано было моими доброжелателями. Пыталась избавиться от этого .Ходила по разным ведуньям ,последние деньги отдавала и ничего. Случайно на работе я познакомилась Виталием и вот он мне помог. Он долго со мной возился. Я запах воска на вся жизнь запомнила. Но вот что поразительно ,а жизнь то наладилась. Работаю,зав производства. Другие деньги и статус. Тут и личная жизнь наладилась. Спасибо тебе ВИТАЛИЙ это его телефон 0992764868
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhitel0564   
AлиcaДата: Сб, 21.11.2020, 01:02:56 | Сообщение # 644
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Бывают разные маги и гадалки. Но не все они приносят пользу а если вы позвоните гадалке Анжелике, то она обязательно вам поможет. Не пробуйте звонить кому- нибуть если не уверенны в помощи. Анжелике можно доверять звоните смело и не ошибетесь. Вот ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aлиca   
MiiraДата: Сб, 21.11.2020, 19:46:05 | Сообщение # 645
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Полностью согласна с Вами. Я так же обращалась к Анжелике и очень довольна тем как она работает. Действительно сильный маг. Мне ее однажды порекомендовала подруга и я ни разу не пожалела о том что однажды обратилась к ней
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
davlyatovaДата: Сб, 21.11.2020, 21:21:19 | Сообщение # 646
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте,пришёл момент в жизни когда пришлось пойти к гадалке,честно не верила и плюс было стыдно,даже перед самой собой,потому что всегда сторонилась этого .Мне посоветовали одну бабулю,пошлак ней и стало легче,может совпадение,не знаю
Адрес не помню ,может она не принимает уже ,но вот номер +380 (93) 734 36 77
Offline (Украина)  
  Блог пользователя davlyatova   
МарьянаСДата: Пн, 23.11.2020, 01:23:24 | Сообщение # 647
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Она действительно помогла мне. Результат просто потрясающий...она посмотрела наши фото все как есть сказала, ответила на все мои вопросы, а потом когда имена стала называть так аж мурашки по коже пошли, а потом почему то слезы пошли, странные ощущения когда слышишь такое и потом понимаешь что все таки что то ж есть на самом деле чего мы незнаем, что кто то может обладать подобным даром. На роботу ушёл месяц. Но я осталась очень довольна. Катюша помогла мне семью сохранить, из чёрной полосы выбраться. Очень советую.
Ее номер телефона +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МарьянаС   
Elena335Дата: Пн, 23.11.2020, 01:48:35 | Сообщение # 648
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Давно руки чесались написать и свой отзыв, но никак не могла попасть в ситуацию, а теперь вижу, что многие девочки меня поймут и, возможно, прислушаются ко мне. Моя ситуация скорее типичная, только решение неординарное, но правильное для меня. Итак. Я долго никак не могла познакомиться с мужчинами, вернее могла, но дальше одного свидания не заходило. Я уже думала, что на мне какая-то порча, потому что очень странно на протяжении двух лет ни одного второго свидания (я тоже начиталась на форумах, что порча и сама себе поверила). Я решила пойти к ясновидящей. Нашла Анику +380632370501тоже по отзывам и записалась на приём. Мои опасения были напрасны. Но тогда почему никак не получается с мужчиной? Я уже думала, что я какая-то не такая и испугалась, но Аника меня успокоилась и мне помогла. Мы работали перед празником святого Андрея, почти год прошёл, Аника сделала обряд, написала молитву и дала рекомендации. Теперь встречаюсь с мужчиной и надеюсь, что у нас будет всё очень хорошо. я думаю что год прошёл и можно делать выводы- так вот, я очень рада, что попала именно к Анике, этот человек с очень сильной и светлой энергетикой, я почувствовала сразу.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
ЛесяЛесикДата: Пн, 23.11.2020, 03:27:35 | Сообщение # 649
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здесь много пишут о том как ушёл муж,у меня иная проблема,у меня с мужчинами просто сплошное невезения .Начинаю встречаться,все идёт хорошо,но потом просто исчезают.Каждый по разным причинам.Я так устала уже от этого.Больно ,неприятно .У всех семьи ,а я одна да одна .Вообщем последней ,вымотал сколько с меня нервов.Вообщем решила позвонить к Варе.Поразила она меня,непросто удивила.Попросила о помощи.Она помогла несколькими обрядами.Но ,через неделю я встретила мужчину,через месяц мы стали жить вместе.Три меся прошло уже а я уже его жена.Любит говорит)
Девочки всем желаю женского счастья.
А Вари Контакты вот +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЛесяЛесик   
MiiraДата: Вт, 24.11.2020, 00:17:46 | Сообщение # 650
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Кому реальная и быстрая помощь нужна Oбратитесь к гадалкe Анжеликe, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +380975800235 .

Добавлено (25.11.2020, 00:03:31)
---------------------------------------------
Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +380975800235 зовут Анжелика.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: