Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
101010Дата: Сб, 26.12.2015, 03:57:21 | Сообщение # 76
не вздумайте ходить по бабкам всяким!
(Украина)  
  Блог пользователя 101010   
пациентДата: Пн, 28.12.2015, 20:56:24 | Сообщение # 77
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
У Галины шарлатанки по видимому настали плохие времена. раз она сама себя пиарит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
CobaltДата: Пт, 15.01.2016, 19:17:02 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Sirena1, Вы дублируете свой пост или себя в виде цыХанки-Хадалки?  ;-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
freddyДата: Пт, 15.01.2016, 22:11:53 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Сообщений: 429
Репутация: 111
Награды: 9

Украина, Житомир, New York
Уговорили меня на визит к одной бабке в Левков. Она сказала про порчу и т.д. После первого сеанса сказала, что буду чувствовать себя плохо, но как это выразится не сказала (а всего три сеанса). После приезда домой (в первый день), через час не смог двигаться, чувствую ломит тело все и вообще чувствую +опа мне (я вообще редко болею и еще реже принимаю лекарства). Меряю температуру - 38,5, через час 39,5, еще через час почти 41!!! градус. Я реально думал "Все Федя, пора". Жаропонижающие не помогли. Скорую уговорил родственников не вызывать. Остаток дня и ночь были оооочень длинными для меня. После второго сеанса температура стала меньше (37,5-38,5) но так начало болеть горло, что ни то что глотать, дышать было не выносимо. Короче улучшений в своей жизни, после посещения бабки, не почувствовал до сих пор (ездил к ней летом). 
Вывод: полностью разочаровался в способностях этих хадалог и страсенсев и не верю в них категорично, Думал ну бабка вроде известная, к ней народ тянется, денег не берет, скакну - поправлю карму. Ага, чуть не "крякнул" после этих манипуляций. Люди!!! Перестаньте пользоваться услугами шаманов, гадалок и прочего контингента "вальпургиевой ночи". К ним обращаются люди в отчаянии, а в это время защитное поле человека ослаблено и может быть подвергнуто колоссальному влиянию негативных энергетических потоков. Лучшее лекарство - это хорошее настроение и настрой на удачу и позитив.

Всем добра! Не болейте ни морально, ни физически.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя freddy   
HOOLIGANДата: Пн, 07.03.2016, 19:04:57 | Сообщение # 80
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата
вибір
із можливих варіантів, здоров"я
без занятой лучше читается

Добавлено (07.03.2016, 19:04:57)
---------------------------------------------
*занятой=запятой (т9)

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
qikreadДата: Пн, 07.03.2016, 21:46:29 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
із можливих варіантів здоров"я - пити чи ні? ; smile smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
damskoeszasteДата: Пн, 07.03.2016, 21:59:14 | Сообщение # 82
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
HOOLIGANbiggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
denyДата: Ср, 16.03.2016, 13:22:07 | Сообщение # 83
Хочу немного все таки написать.Ситуация заставила обратиться к стороннему человеку,требовался свежий взгляд,оценка на вещи,которые немного приносили диссонас в повседневную жизнь. Да ,не впервые пришел к этой женщине,но в сравнении могу сказать ,что расклад Таро делает профессионально. Плюс хорошо гадает на картах).
(Украина)  
  Блог пользователя deny   
mashaRoyДата: Пн, 04.04.2016, 18:10:03 | Сообщение # 84
Я не верю гадалкам и вам не советую. Они самые настоящие шарлатаны.
(Украина)  
  Блог пользователя mashaRoy   
2201yuДата: Ср, 20.04.2016, 14:26:35 | Сообщение # 85
а хтось був у Раї на Сабурова?
(Украина)  
  Блог пользователя 2201yu   
LitvinovaДата: Чт, 21.04.2016, 19:11:00 | Сообщение # 86
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -25
Награды: 0

Украина, Житомир
Как же можно в такое верить... Ничего личного...)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Litvinova   
СтаниславаДата: Ср, 27.04.2016, 06:18:01 | Сообщение # 87
У меня было совсем по другому. Тоже обращалась к гадалке. Мне помогла с запоем моего мужа. Просто он не может отказать, единственная причина, а страдаю я и дети. Потому обратилась к Галине и она провела обряд и сказала сходить в церковь. Потом мне погадала. Впринципе я осталась довольна, так как уже поняла что то что она мне сказала стало совершаться. А муж все таки перестал пить, его даже потташнивает от водки и пива.
Спасибо ей.
(Украина)  
  Блог пользователя Станислава   
DrugДата: Пн, 16.05.2016, 16:07:17 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
ДОПОМОЖІТЬ ЗНАЙТИ БАБКУ-ГАДАЛКУ
На битве экстрасенсов например. Там все маги-волшебники. Инфа 100%.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
Old_mДата: Чт, 29.09.2016, 04:42:07 | Сообщение # 89
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ровно
не думал что такой ерундой еще занимаются
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Old_m   
AsparagusДата: Ср, 05.10.2016, 15:22:16 | Сообщение # 90
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата Old_m ()
не думал что такой ерундой еще занимаются
Есть такие уникалы, им просто денег некуда деть и хотят чтобы им нагадали миллион
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Asparagus   
damskoeszasteДата: Пн, 24.10.2016, 08:42:42 | Сообщение # 91
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Как по мне "настоящие гадалки"  себя не рекламируют. К ним попасть просто с улицы нереально. Знаю одну такую, была лично, поддерживаем хорошие  отношения. Да, реально сильная, видит все, рассказывает о человеке даже без фото (полное описание, даже привычки). Первое время меня это поражало. А потом я как бы привыкла.  Да, многое сбылось. Но нужно понимать, что такие люди это не панацея  и они не Бог.  И как судьбой заложено, то так и будет. Выше головы своей не прыгнешь.  Лучше дома хорошую книгу по психологии почитать и поразмыслить над отношениями к людям и жизни. Ведь со всеми можно все наладить если правильно расставить приоритеты. И никакая бабка не поможет если вы сами изначально этот процесс не проделаете, даже самая сильная. Проверено лично на себе.  Самое интересное, что даже выше указанная "гадалка/экстрасенс" называйте как хотите очень долго со мной беседовала как психолог!!!!! и книги советовала умные прочитать. И поверьте, без всяких шептаний/заклинаний все наладится. Разложите в своей голове/душе все по полочкам и увидите как круто может изменится жизнь. И будете сами себе волшебники. Это не сложно - главное начать, а там все само собой получится.  Моя любимое изречение - чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они случаются....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
damskoeszasteДата: Пн, 24.10.2016, 12:55:45 | Сообщение # 92
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Белая, серая магия..... wacko И как только люди на такое ведутся. Может и себе сходить к гадалке, которая с помощью розовой магии поможет мне стать мэром Житомира?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
DrugДата: Ср, 16.11.2016, 11:24:01 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
А  потом новостях типа "пенсионерка из города N отдала все деньги/золото мошенникам..."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
qikreadДата: Вс, 18.12.2016, 00:32:44 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир

Цитата
Белая, серая магия..... И как только люди на такое ведутся. Может и себе сходить к гадалке,
которая с помощью розовой магии поможет мне стать мэром Житомира?

ТАкого немає. А мером можна стати, за досить велику купу бабла і певний час. Реклама, піар, акції, політичні консультанти - хоча можна це все назвати і магією smile

Консультапції на Таро, метафоричних картах , психокорекція. 067 665 85 71 . Очно або скайп, запис після 10 січня 2017 р.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
CelvariДата: Вс, 18.12.2016, 22:29:02 | Сообщение # 95
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата freddy ()
К ним обращаются люди в отчаянии, а в это время защитное поле человека ослаблено и может быть подвергнуто колоссальному влиянию негативных энергетических потоков. Лучшее лекарство - это хорошее настроение и настрой на удачу и позитив.Всем добра! Не болейте ни морально, ни физически.

Оптимистов тяжело подвергнуть влиянию негатива. Верить в самое лучшее - вот средство от всех болезней и бед.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Celvari   
SandraДата: Вс, 18.12.2016, 23:37:15 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата Celvari ()
Оптимистов тяжело подвергнуть влиянию негатива. Верить в самое лучшее - вот средство от всех болезней и бед    

100% поддерживаю. А те, кто не способен решать свои проблемы, а привык перекладывать их на других и ищут бабок, гадалок и прочую чушь. Я придерживаюсь мнения, кто верит, к тому и цепляется. Эффект самовнушения, так сказать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
zirkanataДата: Вт, 20.12.2016, 15:41:17 | Сообщение # 97
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Оля с Левкова деньги не берет в руки. даешь столько сколько можешь.помагает, не зевает. много людей к ней едет, и дети в т.ч. дают кто сколько может от 30 грн.принимает  только в будние, с утра где-то до 14-15 часов , воскресенье и церковные праздники-нет.Сложные случаи, если не сможет помочь =не берет, то что может берет на три-четире приезда. брать хлеб и три яйца.
biggrin Бог в помощь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zirkanata   
toxiДата: Чт, 22.12.2016, 13:08:55 | Сообщение # 98
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Житомир
Вот мне интересно, почему, как что-то случится в жизни, то сразу люди бегут к колдунам, бабкам, гадалкам, чтобы они выкатали порчу, закатали другую порчу и при этом внушают себе, что они будут себя чувствовать отлично? Может просто потому что людям некуда девать свою жизнь и деньги? может люди живут в таком страхе, что только бабки, гадалки и колдуны могут внушить людей, что они здоровы и у них нет никаких болячек? Готовы продаться ради своего исцеления? Готовы пожертвовать своими детьми и родителями за свое исцеление? Готовы изгнать через колдунов, бабок, гадалок одного духа беспомощности и болезней и призвать в свою жизнь другого духа разрушений, проклятий и скорби?
Почему тогда люди не приходят просто в церковь, где исповедуют Иисуса Христа Спасителем и никто ни от кого ничего не требует, денег не нужно, никаких выкатываний и закатываний яиц не будет, а человек при этом получит исцеление, если будет готов это принять?

Все это духовный мир, который человек своим умом и пониманием никогда не поймет, но духовный мир работает для всех одинаково без исключения, кто в него верит и кто в него не верит, кто живет по своим якобы принципам (которые ему навязало общество и ТВ), а кто живет по Слову.


Сообщение отредактировал toxi - Чт, 22.12.2016, 13:14:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя toxi   
kmitlivaДата: Чт, 22.12.2016, 14:34:16 | Сообщение # 99
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 7
Награды: 0

Германия, Зундерн
thumb
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kmitliva   
Иришка2202Дата: Сб, 24.12.2016, 18:13:18 | Сообщение # 100
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Не раз обращалась к Насте. Гадает прекрасно, месяца через три предсказания начали сбыватся, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Контакты почта  [email protected], страница ВК https://vk.com/id379315941
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Иришка2202   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: