Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Lisa111
Интервью с Lisa111
Lisa111Дата: Вт, 27.12.2011, 21:47:55 | Сообщение # 126
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Дело в том, что немецкие улицы довольно пустынны, по нашим меркам. А ещё надо учитывать, что в выходные магазины не работают...Мы, вот лопухнулись, не учли в Субботу, что в связи с праздниками магазины закроют пораньше и всё cry ...3 дня сидели на старых запасах.
Немецкие улицы оживают на карнавалы, в предпраздничные дни, когда идёт торговля с лотков.. Вот тогда хрен протиснишься. А в выходные и вечером - пусто.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
ЖитаДата: Ср, 11.04.2012, 12:01:27 | Сообщение # 127
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Ваш праздничный стол выглядит как ресторанный (в смысле сервировки)?
Позволительно ли в Вашей семье за обедом котлету взять пальцами, а не вилкой?
Кто обычно моет посуду?


Сообщение отредактировал Жита - Ср, 11.04.2012, 12:01:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
Lisa111Дата: Ср, 11.04.2012, 13:40:26 | Сообщение # 128
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Моя жена не любит праздники, так что празднуем за столом довольно редко. В основном только Новый Год... sad Тогда уж стол от еды ломится и потом несколько дней всё доедаем. Пытаюсь переломить ситуацию и перекинуться на отмечание праздников в ресторанах, но увы...особого энтузиазма и тут нет. sad Вот только в Макдональдс моя семья готова ходить хоть каждый день, поэтому с ними и ругаюсь.
Ой, тут у нас полная анархия у нас можно есть, как хочешь и где хочешь и когда хочешь. Жена всем выготавливает отдельно под заказ (кроме меня, на меня распространяется принцип "Жри что дают!" biggrin ). А потом ходит и ворчит, что устала. Тоже ругаемся на эту тему, а воз и ныне там. sad
Посуду в 99 процентах моет жена, в 1-м проценте я. Тут моя вина, всё никак не решусь сделать ей на кухне горячую воду. У нас в ванной горячая через проточник и на кухне предусмотренно тоже самое. Но вот в этом году поменяем кухню и уже новую буду ставить с проточником. Это большой минус в мою сторону, каюсь...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с Lisa111
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: